Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Организация встреч в банях

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
angol
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 08:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: владивосток
Возраст: 40
Я: Парень

Организация встреч в банях

Сообщение angol »

Наступила осень, пляжный сезон подходит к концу. Может организуем совместные походы в баню или сауну. Если баня на берегу моря, то можно и покупаться..



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение Виктор Жук »

vityaolya писал(а):Мы предлагаем к рассмотрению и обсуждению свод правил, позаимствованных у наших новосибирских товарищей (да уж простят они нас, ведь это не плагиат, просто зачем изобретать велосипед? :Улыбаюсь: )
Конечно, не плагиат. Пользуйтесь, если вам это подходит. Единственная просьба: при цитировании информации с сайта АН "Гимнос" давайте на него ссылку.
Там же, где вы нашли "10 заповедей", есть ещё памятка для новичков. Наверняка кому-то пригодится.
жора из бигстона писал(а):Лично мне больше близки слова "встреча", "слёт", "тусовка" и т.п. :Танцы: "Клуб" и "членство", на мой взгляд, целесообразны при официальной регистрации на определённой территории с большим количественным составом. На данном этапе не вижу в этом никакого смысла. Мы сейчас объединяемся для совместного ОТДЫХА! Поэтому я против всякой бюрократии, дабы не отпугнуть натуристов, желающих просто "сбежать из каменных джунглей" и расслабиться! :Отдыхаю:
Степень и форму организации определяете вы сами. От вас зависит, какие цели и задачи вы себе будете ставить и добиваться и как себя позиционировать. Например, "Гимнос" с момента создания называл себя клубом (числом 20 человек), а после вхождения в состав НФН (без регистрации в местных органах власти) - Ассоциацией. На деле у нас официоза не так много, Но у вас может быть по-другому.
Слова "слёт" и "тусовка" указывают на неформальные характер сообщества, основанного на дружеских связях и не слишком серьёзное восприятие этой компании со стороны. Клуб - это серьёзнее, тут налицо не только дружеские междусобойчики, но и какая-то деятельность. Организация - ещё более серьёзное и долговременное образование - итд.
В общем, выбирайте сами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

Давайте не будем бежать впереди паровоза. "Клуб" - это, конечно, сильно! Но, по-моему, ещё не время. Нет, если кто-то хочет и готов взять на себя организацию ПОСТОЯННО действующего сообщества, то я "снимаю шляпу" перед этими людьми! :Хлопаю: На мой взгляд, это лето уйдёт на совместные притирки между уже знакомыми и присоединившимися (надеюсь, таких будет не мало) людьми, а там видно будет.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

Сегодня состоялась очередная выездная сборная встреча натуристов Юга Приморья, на высшем уровне организованная MedinilaVL в сауне г. Артёма! :Хлопаю: Примечательно, что опять некоторые натуристы перезнакомились между собой, в том числе и зарегистрированные на нашем сайте. Это становится хорошей традицией и не может не радовать. :Улыбаюсь: Были обсуждены некоторые места для отдыха ( пока только на островах ). Когда определимся с местами на континентальной части побережья, сообщим дополнительно. Скорее всего в отрытом доступе будут только даты и примерные координаты мест, а все подробности будем сообщать через личку. Кто захочет присоединиться - обязательно ответим. Так как встречи в саунах с наступлением тепла скоро сойдут на нет и возобновятся только осенью, предлагаю перенести основное общение в соседнюю тему "...скоро наш сезон". :Подмигиваю

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

Ребята, добрый день! :Привет: Молодцы что встретились, как и было запланировано :Отлично: Искренне вам завидуем белой завистью! Надеемся присоединиться к вам в следующий раз! Кстати, а когда планируется следующая встреча? :По пивку:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

vityaolya писал(а):когда планируется следующая встреча?
25-26 апреля, наверное, состоится крайняя встреча в этом полугодии. Если у summerspring :Подмигиваю будет возможность пригласить нас к себе в Находку, мы с удовольствием приедем! Если нет, то ждём всех к нам в гости! :Улыбаюсь: На майские праздники, скорее всего, уже состоится вылазка на острова под патронажем MedinilaVL ! :Отлично:

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

Ребята, вы чего все затихли! :Привет: Есть предложение закрыть банный сезон 2014-2015 на майских праздниках, ну например 2 мая, так как 1 мая запланирован выезд на природу с целью открытия пляжного сезона! Вы как? :Танцы:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
summerspring
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 03:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Находка
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение summerspring »

жора из бигстона писал(а):
vityaolya писал(а):когда планируется следующая встреча?
25-26 апреля, наверное, состоится крайняя встреча в этом полугодии. Если у summerspring :Подмигиваю будет возможность пригласить нас к себе в Находку, мы с удовольствием приедем! Если нет, то ждём всех к нам в гости! :Улыбаюсь: На майские праздники, скорее всего, уже состоится вылазка на острова под патронажем MedinilaVL ! :Отлично:
Да, надо уже переходить на летний режим. В поля, в пампасы, на острова, в Гималаи :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Сауна в Артеме удалась! Даже в бильярд никто не играл: почти все катались с горок. Было приятно познакомиться с новыми нудистами и натуристами :Привет:
We were born naked for a reason…

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение MedinilaVL »

vityaolya писал(а):Ребята, вы чего все затихли! :Привет: Есть предложение закрыть банный сезон 2014-2015 на майских праздниках, ну например 2 мая, так как 1 мая запланирован выезд на природу с целью открытия пляжного сезона! Вы как? :Танцы:
Будем посмотреть по погоде сложно сказать 1,2 или 3 будем выходить в море, все таки еще не жарко а у моря хорошо только когда нет ветра и солнышко. Ну а баню теперь можно устраивать и на берегу моря!

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

vityaolya писал(а): Есть предложение закрыть банный сезон 2014-2015 на майских праздниках
Мы только "ЗА"! Наше предложение остаётся в силе. Вот только "явки" у нас все старые - с "ассортиментом" туговато. Может, для разнообразия кто-нибудь из новеньких "проявится"?! :Подмигиваю
MedinilaVL писал(а):Ну а баню теперь можно устраивать и на берегу моря!
Только на островной части? Или можно на континенте отдохнуть? :Улыбаюсь:
В общем думайте, решайте, а мы хитренько подчинимся большинству! :Смущаюсь:

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

Доброго времени суток дорогие форумчане! :Привет: Судя по погоде пляжный сезон в Приморском крае подошел к концу. :Пока!: Конечно еще будут погожие деньки во время которых можно побывать на природе и отдохнуть :По пивку: но их будет уже не много, так что заранее спланировать что-то скорее всего не получиться.
Зато есть предложение возобновить наши встречи в саунах! :Танцы: И первую встречу предлагаем провести 10 октября! Есть желающие? Пишите, звоните мы рады как старым друзьям так и новым!!!!! У:Р:А
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

Добрый вечер друзья! :Привет: Начало банного сезона запланированное на 10 октября переносится на 11 октября! У нас уже есть четыре пары желающих :Танцы: :Танцы: :Танцы: :Танцы: , но свободные места пока еще есть. Мы ждем друзей! "Праздник:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

А мы решили завтра в сауну сходить - от дождя (по прогнозу) спрятаться! :Улыбаюсь:

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

Сегодня открыли банный сезон в сауне "Натали". Оказалось, что за пол-года немножко отвыкли от жаркой парной и дубового веничка! :Подмигиваю "Догоняйте" и присоединяйтесь! В субботу 17 октября приглашаем ВСЕХ к нам в гости! :Улыбаюсь:

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Организация встреч в банях

Сообщение Сергей »

жора из бигстона писал(а):Сегодня открыли банный сезон в сауне "Натали". Оказалось, что за пол-года немножко отвыкли от жаркой парной и дубового веничка! :Подмигиваю "Догоняйте" и присоединяйтесь! В субботу 17 октября приглашаем ВСЕХ к нам в гости! :Улыбаюсь:
С легким паром! Желаю отлично провести этот сезон! :Привет:

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

жора из бигстона писал(а):Сегодня открыли банный сезон в сауне "Натали". Оказалось, что за пол-года немножко отвыкли от жаркой парной и дубового веничка! :Подмигиваю "Догоняйте" и присоединяйтесь! В субботу 17 октября приглашаем ВСЕХ к нам в гости! :Улыбаюсь:
Добрый вечер друзья! :Привет: Мы сегодня тоже открыли банный сезон! :По пивку: Компания подобралась душевная, вечер удался на славу!!! :Отлично: Спасибо всем кто был с нами сегодня! И до новых встреч!
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

жора из бигстона
Хотим приехать к вам в гости 24 октября! Вы как на это смотрите?
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

Да мы гостей каждую неделю ждём! :Улыбаюсь: На 24-е закажем сауну побольше. :Подмигиваю

Аватара пользователя
summerspring
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 03:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Находка
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение summerspring »

Анисимовку на 24-25 уже не рассматриваете?
We were born naked for a reason…

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

К сожалению из-за специфики работы в октябре мне не желательно надолго уезжать из города. Для нас вариант с Анисимовкой отпадает. :Грустный: Поэтому в следующую субботу приглашаем всех желающих к нам в гости, посетить очередную сауну в которой вы ещё не были. :Улыбаюсь: А в Анисимовку мы предпочитаем ездить зимой, когда снегу по пояс. :Подмигиваю

Аватара пользователя
summerspring
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 03:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Находка
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение summerspring »

Женя, запиши, пожалуйста, на 24 нас и еще одну девушку.
We were born naked for a reason…

Ответить

Вернуться в «Приморский край и Владивосток»