нудист или озабоченный

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

нудист или озабоченный

Сообщение Яна61 » 09 авг 2014, 10:29

Всем привет! Хотелось бы обсудить такой вопрос: как сразу определить настоящий нудист или просто мужчина сильно озабочен и выдает себя за нудиста. Чем отличаются критерии поведения одного от другого?
Яна61

Фото: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 0

нудист или озабоченный

Сообщение Игнасио » 09 авг 2014, 11:45

настоящий натурист не станет глазеть по сторонам осматривая других отдыхающих а спокойно будет отдыхать на пляже и купаться голяком не обращая внимания ни на других и не демонстрируя но и не скрывая своего тела. сколько раз видал парней которые сами толко и головой вертят а сидят зажатые и к морю идут стараясь скрыть свое хозяйство. в то время как настоящие натуристы спокойно и вальяжно ходят по пляжу
Игнасио

Благодарил (а): 15 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 3

нудист или озабоченный

Сообщение vodoly-52 » 09 авг 2014, 11:53

Яна61 писал(а):Хотелось бы обсудить такой вопрос: как сразу определить настоящий нудист или просто мужчина сильно озабочен и выдает себя за нудиста.

А зачем Вам в принципе определять,да ещё и сразу? И потом,это смотря чем озабоченный. Может у человека кран на кухне потёк или кредит нечем оплатить ,вот он и озабоченный. :Улыбаюсь:
А так то,если человек не тот за кого себя выдаёт,это всё равно всплывёт рано или поздно,и это не только "нудистов-ненудистов" касается.
То, что Вы имеете ввиду,наверное можно определить по поведению,разговору,поступкам. А как ещё? Не в мозг же внедряться? :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…
vodoly-52
Почётный гражданин форума

Благодарил (а): 60 раз.
Баллы репутации: 60

нудист или озабоченный

Сообщение Crash_71 » 09 авг 2014, 12:37

Яна61 писал(а):Всем привет! Хотелось бы обсудить такой вопрос: как сразу определить настоящий нудист или просто мужчина сильно озабочен и выдает себя за нудиста. Чем отличаются критерии поведения одного от другого?

Вы бывали на обычных текстильных пляжах?
Наверняка и там попадались "озабоченные глядуны".
А так же можно видеть и свободно раскованно себя чувствующих людей. Купаться же пришли. И загорать. Классно отдыхать и приятно проводить время.
А когда Вы оказались на нудистком пляже....
Представьте, что мужчины в плавках (речь же о них идёт!?)
КАК они себя ведут?
Если поведение НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от "текстильного варианта" варианта - то это и есть НАСТОЯЩИЙ НУДИСТ.
Который приходит загорать, купаться, отдыхать, приятно проводить время, излучать позитив (без намёка на пошлятину).
А озабоченный - такой же вариант "текстильного". С той лишь разницей, что снял плавки, "закосив под нудиста".
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 37
Благодарил (а): 1035 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 279

нудист или озабоченный

Сообщение Игнасио » 09 авг 2014, 13:03

я вот на текстильных пляжах с удовольствием разглядываю женщин и девчонок определяю какая у них грудь попа по поведению определяю девственны или нет и прочее - но это нормальные здоровые мужские инстинкты. на нудике такого не делаю - там как то сразу по-другому себя чувствуешь!!! естественно и неозабоченно!
Игнасио

нудист или озабоченный

Сообщение КИВлад » 09 авг 2014, 13:20

Игнасио писал(а):я вот на текстильных пляжах с удовольствием разглядываю женщин и девчонок определяю какая у них грудь попа по поведению определяю девственны или нет и прочее - но это нормальные здоровые мужские инстинкты....

Как-то мне не приходили в голову подобные мысли... И что-ж подобным мыслям мешает посещать вашу голову на нудистском пляже? И какое отношение к мужским инстинктам имеет гадание насчёт девственности, находящихся неподалёку, девушек? Или у Вас мужской инстинкт срабатывает только на девственниц? :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1077 раз.
Баллы репутации: 195

нудист или озабоченный

Сообщение Виктор Жук » 09 авг 2014, 14:50

Яна61 писал(а):Всем привет! Хотелось бы обсудить такой вопрос: как сразу определить настоящий нудист или просто мужчина сильно озабочен и выдает себя за нудиста. Чем отличаются критерии поведения одного от другого?

Действительно, очень просто: по поведению. Нудист приходит на пляж загорать, озабоченный знакомиться (или поглазеть, если робкий). То, что второй снял плавки, не делает его автоматически нудистом.
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Три алых звезды на фюзеляже.

Фото: 55
Благодарил (а): 1471 раз.
Баллы репутации: 245

нудист или озабоченный

Сообщение Konstantin_Kot » 10 авг 2014, 09:30

"Гопников" на ню-пляже можно определить сразу, даже если они и сняли трусы. Приходят обычно несколько человек (по одиночке они вообще трусоваты), садятся с пивом и откровенно пялятся с кривыми ухмылками. Загар у них соответствующий - "майка" на спине и белые задницы.
Konstantin_Kot

Фото: 112
Благодарил (а): 368 раз.
Баллы репутации: 136

нудист или озабоченный

Сообщение Игнасио » 10 авг 2014, 23:30

КИВлад писал(а):
Игнасио писал(а):я вот на текстильных пляжах с удовольствием разглядываю женщин и девчонок определяю какая у них грудь попа по поведению определяю девственны или нет и прочее - но это нормальные здоровые мужские инстинкты....

Как-то мне не приходили в голову подобные мысли... И что-ж подобным мыслям мешает посещать вашу голову на нудистском пляже? И какое отношение к мужским инстинктам имеет гадание насчёт девственности, находящихся неподалёку, девушек? Или у Вас мужской инстинкт срабатывает только на девственниц? :Улыбаюсь:

на нудике все голые и все открыто1нет места для скрытности и фантазии и потом на нудике нужно загорать и купаться а не глазеть на девок!! инстинкт срабатывает на всех привлекательных особей женского пола.
Игнасио

нудист или озабоченный

Сообщение КИВлад » 11 авг 2014, 01:30

Игнасио писал(а):на нудике все голые и все открыто1нет места для скрытности и фантазии и потом на нудике нужно загорать и купаться а не глазеть на девок!! инстинкт срабатывает на всех привлекательных особей женского пола.

То есть, как только девушка сняла трусы на пляже, так сразу становится понятным, девственница она или нет, и нет места для фантазий и гаданья? :Улыбаюсь:
А разве на текстильный пляж люди приходят не для того, чтоб купаться и загорать, а чтоб по глазеть на девок!? :В шоке: А девки на кого глазеют? Друг на друга? :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1077 раз.
Баллы репутации: 195

нудист или озабоченный

Сообщение Вадим Света » 11 авг 2014, 05:58

Яна61
А если он (мужчина ) не настоящий нудист, то что значит расстрел? :Улыбаюсь:
Вадим Света

Фото: 22
Благодарил (а): 248 раз.
Баллы репутации: 38

нудист или озабоченный

Сообщение Виктор Жук » 11 авг 2014, 07:20

Вадим Света писал(а):Яна61
А если он (мужчина ) не настоящий нудист, то что значит расстрел? :Улыбаюсь:

Ну зачем же его расстреливать? Если он явно озабоченный и при этом мешает кому-то на н-пляже (навязывает своё общество, пристаёт итд.) - попросить его утихомириться или покинуть пляж. Если слов не понимает - вывести под белы ручки. Пусть проявляет "озабоченность" в другом месте.
"Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение". (Г.Ю.Орловский)
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Три алых звезды на фюзеляже.

Фото: 55
Благодарил (а): 1471 раз.
Баллы репутации: 245

нудист или озабоченный

Сообщение Dennis » 11 авг 2014, 21:37

Да мне кажется, тут все просто: если человек озабочен, то ЭТО очевидно. А натурист, всякую блажь с собой в голове не носит.
Dennis

Фото: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 13

нудист или озабоченный

Сообщение хачик » 13 авг 2014, 12:47

конечно же я всегда озабочен всегда хочеться секса с какой нибудь сройненькой красивой девушкой но когда я прихажу на нудик иногда себя чуствуеш в общественной бане где всем некакого дела нет до других с бесформенными телами и думаеш боже мой куда я попал неодной красивой девушки на горизонте а если есть то с парой или лезбияночки да иногда не до секса мисли житейские не для святых

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
ну были и моменты когда у меня вставало невзначай когда рядом симпотная девушка нечего страшного у меня спина больше загорелая чем живот :Читаю:
хачик

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: -12

нудист или озабоченный

Сообщение vodoly-52 » 13 авг 2014, 14:18

хачик писал(а):конечно же я всегда озабочен всегда хочеться секса с какой нибудь сройненькой красивой девушкой но когда я прихажу на нудик иногда себя чуствуеш в общественной бане где всем некакого дела нет до других с бесформенными телами и думаеш боже мой куда я попал неодной красивой девушки на горизонте а если есть то с парой или лезбияночки да иногда не до секса мисли житейские не для святых

Пипец! :Голова кругом:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…
vodoly-52

Благодарил (а): 60 раз.
Баллы репутации: 60

След.

Вернуться в Интимная тематика