Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нерская

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ева1982

Нерская

Сообщение ева1982 »

Доброго времени суток,вопросик такой:отдыхает кто ни будь на реке Нерская?,часто по выходным встречаю нудистов,познакомиться только не решалась.



Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нерская

Сообщение Licmed »

Дай срок, будет и прок. (пословица) :Улыбаюсь: :Напеваю:

хСерыйх
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Егорьевск
Возраст: 36
Я: Парень

Нерская

Сообщение хСерыйх »

Друзья всё ещё в силе?

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Нерская

Сообщение nudist811 »

Да, Серег, здрава, в 16 встречаю Катерину с мужем на нерской, потом выдвигаемс на место, если наше занято, то другое искать будем.

хСерыйх
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Егорьевск
Возраст: 36
Я: Парень

Нерская

Сообщение хСерыйх »

Постараюсь быть,на случай если занято то Сергей нашёл ещё одно место так что искать не придётся

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Нерская

Сообщение nudist811 »

Серега к 6 только подъедет

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Erzy »

Заскочил на удачу, проезжая мимо. А тут никого... Место свободно!

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Нерская

Сообщение nudist811 »

Значит туда едем

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нерская

Сообщение shumi65 »

Наконец то состоялась наша полноценная встреча в этом году. Даже с учетом того, что у многих желающих посетить наши места не получилось к нам присоединиться был установлен новый рекорд по одновременному присутствию нудистов -9 взрослых и 2 детей. nudist811 встретил Катерину с супругом и ребенком и первыми приехали на наше место, следом за ними подъехал хСерыйх , чуть позже я. Следом за мной Стелс с супругой и ребенком. Часов в 7 заскочил ненадолго Erzy с супругой. Жарили шашлык, кто не за рулем выпили за встречу. В общем все прошло замечательно. Жалко не долго (т. к. удалось собраться только под вечер в 16 часов). Ни кому не хотелось расставаться, после захода солнца похолодало и надо выло возвращаться домой. Разъехались когда уже стемнело в 10 часу. С учетом того, что прогноз ничего хорошего не обещает на ближайшие 2 недели, особо приятно что мы не упустили возможность собраться. Всем принявшим участие в сегодняшней встрече огромное спасибо! До новых встреч друзья! :Привет:
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нерская

Сообщение КИВлад »

Молодцы! :Отлично: Следите за погодой и не упускайте возможностей для новых встреч и формирования большой, устойчивой компании. :Отдыхаю: :По пивку:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Нерская

Сообщение nudist811 »

Присоединюсь к выше написанному. Только вот приехал, естественно в пробке встряли, ребят довез до дома, все хорошо. Очередная незабываемая встреча, новые знакомства, было очень весело, огромное спасибо всем! Отличная компания! Надеемся на скорейшее встречу, где нас будет еще больше!

хСерыйх
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Егорьевск
Возраст: 36
Я: Парень

Нерская

Сообщение хСерыйх »

Присоединяюсь к выше сказанному.Рад был повидать всех,рад новым знакомым.В этот раз нас было больше и это радует,отдохнули очень душевно компания вообще просто душевная.Всем огромное спасибо за компанию. Надо чаще встречаться!!!

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

Нерская

Сообщение Катерина »

И я, точнее и мы присоединяемся к выше сказанному!!!! Нам так очень всё понравилось!!! :Отлично: :Отлично: :Отлично: :Отлично: :Отлично: :Отлично: Компания - класс :Отлично: :Отлично: :Отлично: :Отлично: :Отлично: :Отлично: По чаще так собираться бы))))

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Нерская

Сообщение nudist811 »

Где же Стелс с фотками....))

хСерыйх
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Егорьевск
Возраст: 36
Я: Парень

Нерская

Сообщение хСерыйх »

nudist811 писал(а):Где же Стелс с фотками....))
Да да тоже интерисует

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нерская

Сообщение shumi65 »

Друья, не могу не поделиться радостной вестью! Сегодня состоялась наша очередная,незапланированная,встреча. Так планировалась встреча моя с хСерымХ и ждали Licmeda, он обещал в понедельник заехать (но так и не смог). Зато у меня в честь последнего погожего денька удалось удрать с работы пораньше в 13.30 Только собрался ехать на Нерскую - звонок. Думал с работы. А это Pashiba2 нежданно заскочил в наши края на разведку. Я отправился на перехват. Еле догнал их, они уже побывали на нашей поляне ( сами даже не поняли, что вот оно райское место) и ехали обратно. Мы развернулись и поехали на наше место. Подъезжаем, а место уже занято, оказалось это хСерыйх с дочкой. Искупались, наше место понравилось и Pashiba2 с супругой решили остаться до вечера. Я позвонил Стелсу он через часик подъехал. Около 5 совсем нежданно подъехал Erzy. Но тут погода начала резко портиться и через несколько минут начался дождь. Но все остались довольны, что пусть хоть и не долгая но состоялась такая приятная встреча. Я очень рад знакомству с Павлом и Леной и надеюсь что теперь они еще не раз приедут в наши края!
Отдыхаю на Нерской.

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Нерская

Сообщение nudist811 »

Замечательно! А я связался наконец то с моей знакомой из Егорьевска, она в любой свободный выходной с удовольствием составит нам компанию, не теряю связь с Luna, ну и конечно же моя знакомая из Москвы всегда за, но ей удобнее с палаткой, далеко ехать , вобщем Нерская рулит, ребятки))

Аватара пользователя
Pashiba2
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Нерская

Сообщение Pashiba2 »

Да, да, теперь только с палаткой! Ждемс погоду....
А как сюда фото "прилепить"?
2015-06-15 15-51-51.JPG
/ А теперь надо обязательно "дунуть", если не "дунуть", то никакого чуда не произойдёт! /
А. Акопян

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Нерская

Сообщение nudist811 »

Pashiba2 писал(а):Да, да, теперь только с палаткой! Ждемс погоду....
А как сюда фото "прилепить"?
Все получилось, фотка есть, а мы ждем Стелса с нашими фотками, кстати за вашими спинами , на том берегу, гидромассаж, который Катя так и не нашла или не почувствовала))) но Стелс сказал что бы она не отчаивалась, если что, может и сама пузырьки пустить :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нерская

Сообщение shumi65 »

Друзья, оказывается вчера (второе воскресенье июня) был Всемирный день натуриста, так что мы не ударили в грязь лицом. Достойно его отметили! "Праздник:
Отдыхаю на Нерской.

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Нерская

Сообщение nudist811 »

Эх..... стыдно даже, но с другой стороны , если бы мы это учли, то и сегодняшний рабочий день мог бы оказаться под вопросом, пускали бы пузыри до утра))

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»