Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

События последних месяцев все больше восстанавливают ощущение уже пережитых когда-то моментов: народ сплотился в борьбе против врагов указанных сверху, с несогласными борются, проявляются зачатки культа личности, страна вновь окружена "врагами с Запада".
Многие тогда, в СССР, были счастливы. А многие еще и потому-что были молоды. Не думаю, что народу удастся вернуть то ощущение радости жизни если он разгонит всех "не патриотично" настроенных и покажет врагам "Кузькину мать". А как Вам состояние нашего общества? Куда оно движется?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

Граждане оппоненты, у вас своего мнения уже не осталось, что вы ссылками перекидываетесь? "Разозлили:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):Граждане оппоненты, у вас своего мнения уже не осталось, что вы ссылками перекидываетесь? "Разозлили:
Да лучше ссылками перекидываться, чем глупости писать :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Да лучше ссылками перекидываться, чем глупости писать :Улыбаюсь:
Я так понял, что больше ничего у вас в арсенале не осталось?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение travel77 »

В половине ссылок статьи начинаются словами-"...по мнению известного политика, эксперта, экономиста (заменить на нужное)...и.т.д...." которые на самом то деле никому не известны :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

travel77 писал(а):В половине ссылок статьи начинаются словами-"...по мнению известного политика, эксперта, экономиста (заменить на нужное)...и.т.д...." которые на самом то деле никому не известны :Улыбаюсь:
... и существуют ли вообще!?... или это "фантазии" самих авторов. :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Да лучше ссылками перекидываться, чем глупости писать :Улыбаюсь:
Я так понял, что больше ничего у вас в арсенале не осталось?
У меня много чего в арсенале - что надо то?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ФВА243 »

bombay писал(а):http://glavnoe.ua/news/n223399
Турчинов ГРЯЗНОЙ БОМБОЙ пугнул НАС! Как с этим?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

ФВА243 писал(а):Турчинов ГРЯЗНОЙ БОМБОЙ пугнул НАС! Как с этим?
А мы испугались? :Подмигиваю
Отсель грозить мы будем пальцем! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение travel77 »

А почему в статье Народ победитель вынесли за скобки? Это-типа "как бы" народ-победитель? А вообще магазину- респект! Внес свою скромную лепту в Великий праздник!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):http://glavnoe.ua/news/n223399
Ссылка впрямую также не открывается
Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации
Через "танцы с бубном" открыть можно.
Специально сделал скрин, а то как в прошлый раз, окрываем одни и те же ссылки и в разное время там отображается разная картинка.
Сейчас вот задокументировал:

Изображение

Если это не "жёлтая пресса" и не "агенты спецслужб по дезинформации"- то это просто святотатство. Даже если в контексте статьи предлагалось бы анально насиловать фашиков (уместнее было бы тогда БЕЗ смазки), но вся это блУдская возня - просто кощунственна.
Как житель России и знающий её менталитет (с поправкой на современные капиталлистические реалии) - вполне допускаю такой дибилизм в реальном городе, реальном магазине. У "топ манагеров" только одна святыня- БАБЛО.
И их девиз - "руби бабло любой ценой". Такие продадут родную маму и собственных детей, если прибыльность и маржа их устроит.
"Нет мозгов- считай калека" ©
Ну или... "Дуракам закон не писан..."©

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Да ну - ничего страшного, немножко юмора и усе).

Ради интереса зашел в ВК, глянул сайт шопа - действительно много скидок. Просто в статье сделали акцент на анальных смазках.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Да ну - ничего страшного, немножко юмора и усе).
Предположу, нацисты в концлагерях тоже с юмором заключённых пытали/убивали.
У Вас, видимо, ДРУГИЕ святыни.
Вы САМИ (КОНКРЕТНО САМИ) можете прикурить от "Вечного огня"? Пожарить на нём шашлык? Сделать бухое пьяное селфи с женщиной "лёгкого поведения" на фоне этого самого Огня? Облить краской стену со списками похороненных? Изуродовать или снести памятник воинам? (как у Вас в стране на Ленине отыгрываются с переменным успехом)
Тоже, видимо, приколисты были ...

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Для забывших историю (или извращённо-толкующих) очень неплохо раз в несколько лет помещать в условия, максимально приближённые к реальным: в концлагеря, пытать/подвергать издевательствам фашизма.... Чтоб НЕ ЗАБЫВАЛИ о настоящих ценностях в жизни.
На этом фоне даже ХОЧЕТСЯ, чтоб в странах Европы, осуждающих освободителей от фашизма и реабилитирующих самих фашистов - устраивать такие "профилактики".
Дать "просратьтся" ! (извиняюсь за свой французский)
А Японцам - "очередную Хиросиму", чтоб ПОМНИЛИ, КТО ЕЁ СКИНУЛ ИЗНАЧАЛЬНО.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):
bombay писал(а):Да ну - ничего страшного, немножко юмора и усе).
Предположу, нацисты в концлагерях тоже с юмором заключённых пытали/убивали.
У Вас, видимо, ДРУГИЕ святыни.
Вы САМИ (КОНКРЕТНО САМИ) можете прикурить от "Вечного огня"? Пожарить на нём шашлык? Сделать бухое пьяное селфи с женщиной "лёгкого поведения" на фоне этого самого Огня? Облить краской стену со списками похороненных? Изуродовать или снести памятник воинам? (как у Вас в стране на Ленине отыгрываются с переменным успехом)
Тоже, видимо, приколисты были ...

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Для забывших историю (или извращённо-толкующих) очень неплохо раз в несколько лет помещать в условия, максимально приближённые к реальным: в концлагеря, пытать/подвергать издевательствам фашизма.... Чтоб НЕ ЗАБЫВАЛИ о настоящих ценностях в жизни.
На этом фоне даже ХОЧЕТСЯ, чтоб в странах Европы, осуждающих освободителей от фашизма и реабилитирующих самих фашистов - устраивать такие "профилактики".
Дать "просратьтся" ! (извиняюсь за свой французский)
А Японцам - "очередную Хиросиму", чтоб ПОМНИЛИ, КТО ЕЁ СКИНУЛ ИЗНАЧАЛЬНО.
При чем тут святыни? И из-за чего это сыр-бор? Вы рьяный противник секс-шопов?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):При чем тут святыни? И из-за чего это сыр-бор? Вы рьяный противник секс-шопов?
Троллинг - так себе...
9 мая- это СВЯТОЙ (в самом ПРАВИЛЬНОМ смысле) праздник!
Всякие промо-акции, примазанные приуроченные к этому празднику, тем более с сексуальным уклоном - это СВЯТОТАТСТВО!
А, впрочем, я ужЕ повторяюсь.
.... а, впрочем, я "кормлю тролля".

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Изображение

"Нет мозгов- считай калека" ©
Ну или... "Дуракам закон не писан..."©
Как они ещё не догадались написать:"Ветеранам скидка". :фу: :Взорвусь ща:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Сирена

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Сирена »

может кто-нибудь мне объяснит что такого крамольного сделал этот магазин? судя по фото все написано достаточно корректно. указа президента запрещающего заниматься сексом в государственные праздники я тоже не видела. люди и во время войны и любили, и детей рожали. ну могли бы быть поделикатнее конечно, но к каждому дураку цензора не приставишь. закроют их теперь как и школу танцев

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

Сирена писал(а):может кто-нибудь мне объяснит что такого крамольного сделал этот магазин? судя по фото все написано достаточно корректно. указа президента запрещающего заниматься сексом в государственные праздники я тоже не видела. люди и во время войны и любили, и детей рожали. ну могли бы быть поделикатнее конечно, но к каждому дураку цензора не приставишь. закроют их теперь как и школу танцев
Понимаете, милая Сирена, "корректно" - уместно значение в юридическом смысле. Законом не запрещено, значит разрешено (про школы танцев и нудистские пляжи тоже не запрещено, однако "милоновщина" старается переписать законы под свою дудку.. но сейчас не об этом).
" По закону" - не означает равнО - "по справедливости".
В данном случае отношение к оставшимся в живых (тех немногих оставшихся) ветеранов...
Надо иметь совесть, тактичность и человечность чтоб уважать их ратный подвиг (или труд ветерана тыла). Либо уважать ПАМЯТЬ о ветеранах.
Данный магазин торгует, как бы помягче сказать... довольно специфичной продукцией, не предназначенной (мягко говоря) для той категории людей, к празднику которых это приурочено.
Если бы это был, к примеру, день влюблённых, студенческий праздник или что-тов этом духе для молодёжной аудитории - то всё-бы ничего.
Либо был бы продовольственный магазин, решивший сделать промо-акцию участникам Великой Отечественной войны... Или скидка на проезд (как в РЖД), или там ОПСОСам сделать разговоры 9 и 10 мая- бесплатными (с определёнными разумными ограничениями) - то совсем другой коленкор.

Но слепили в кучу праздник Победы и товары интим магазина :Ты чО!: - это надо совсем быть без мозгов :Голова кругом:
Анальная смазка (любрикант) со скидкой по случаю празника 9 мая..... :Шо?:
Вам ничего не видится кощунственным? Всё нормально? Пиар-менеджеры магазина молодцы? Премию им выписать?....
Грустно, что такие, казалось бы, очевидные вещи надо разжёвывать... :Грустный:

p.s: подобным креативщикам и им сочувствующим весьма полезно оказаться участниками событий (жаль, фантастических), показанных в фильме "Мы из будущего" (первая часть получилась лучше второй).
Там очень наглядно показан перелом в оценке жизненных ценностей молодых ребят , "чёрных копателей".
Жаль, что это лишь такая современная сказка.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Где-то я согласен - сделали бы акцию к 1-му мая и вопросов не было. К празднику труда.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

Crash_71 писал(а):В данном случае отношение к оставшимся в живых (тех немногих оставшихся) ветеранов...
Надо иметь совесть, тактичность и человечность чтоб уважать их ратный подвиг (или труд ветерана тыла). Либо уважать ПАМЯТЬ о ветеранах.
Замечательно сказано.

Только бы всю эту "совесть" нужно, в первую очередь, поискать у всех этих милоновых и астаховых, у жириновских и Зюгановых, у всех, кто за 20 с лишним лет, кроме своих пиар компаний, ничего для ветеранов и не сделали.
Это они (специально писал их с маленькой буквы, как собирательные образы) виноваты, что этот пиар менеджер сексшопа не задумался о тактичности, это они не смогли или не захотели смочь, сделать так, чтобы уважение и забота о ветеранах, что бы помощь им и забота о них стали общегосударственной ТОРЖЕСТВЕННОЙ обязанностью.
Это всех этих милоновых надо 365 дней перенести в окопы и концлагеря, чтобы все 365 дней в году думали и помнили о ветеранах, а не раз в год к 9- му мая в рамках своих пиар компаний.
Чтобы каждый из них, заселяясь в служебную квартиру, став депутатом (заметьте, без очередей и бюрократических припонов), краснел от стыда, икал и мучался изжогой, весь свой срок в думе, дабы эта квартира куда нужнее ветерану.
Сколько лет мы слышим, что всех ветеранов надо обеспечить квартирами? Обеспечили? Кто виноват? Пиар менеджер или "неправильные пчёлы".
Пиар менеджер комплектует подарки ветеранам к 9-му мая дармовыми продуктами, но, при этом складывает их дорогие подарочные пакеты, дабы придать этому подарку "понта"?
Блин, при том количестве ветеранов, оставшихся в живых, каждый день надо им подарки носить.
Государство, которое тратит миллиарды на содержание всех своих дум и администраций, просто обязано взять на полное обеспечение тех немногих, доживших до сегодняшних дней.
Государство, которое обеспечивает всех своих депутатов и чиновников добровольным медицинским страхованием, оплачивает им отпуска в самых дорогих санаториях, обеспечивает бесплатной связью и интернетом, просто обязано поселить всех одиноких ветеранов в пятизвездочные хоромы и снабдить высококлассным медперсоналом и оборудованием.
Наше же государство может только таблички в обшарпанных поликлиниках повесить об внеочередном обслуживании.
Какое нахрен "вне очереди".... на руках носить надо их.
Можно бесконечно продолжать в том же духе, но, думаю, мысль моя понятна.
Еще только вот, что хочу сказать.
Кто бы как не хаял Советский союз и коммунистическую партию, в то время в государстве было самое главное - идеология и патриотическое воспитание молодёжи. Уверен на сто процентов, что тот пиар менеджер не застал тех времён в силу своего возраста, иначе бы и в голову подобное не пришло.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»