Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

События последних месяцев все больше восстанавливают ощущение уже пережитых когда-то моментов: народ сплотился в борьбе против врагов указанных сверху, с несогласными борются, проявляются зачатки культа личности, страна вновь окружена "врагами с Запада".
Многие тогда, в СССР, были счастливы. А многие еще и потому-что были молоды. Не думаю, что народу удастся вернуть то ощущение радости жизни если он разгонит всех "не патриотично" настроенных и покажет врагам "Кузькину мать". А как Вам состояние нашего общества? Куда оно движется?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):
Виктор Жук писал(а):А из какого места следует, что в России голод? Я что-то не заметил. В смысле - голода не заметил...
Во-во - из какого? Я точно такого не говорил - фантазировать меньше надо. :Улыбаюсь:
Bombay, 5 апр 2015 г:
bombay писал(а):
travel77 писал(а):Тема "как все плохо в России" неизменно перекликается с событиями на Украине. Недавно моему близкому другу, ему 57 лет, позвонила старенькая мать из Винницы, для нее Казахстан естественно, со времен Союза прочно ассоциируется с Россией, и предложила прислать денежек, накопленных на старость-ведь здесь (в Казахстане) Голод!!! Талоны на хлеб!!!.
Как мой друг не пытался объяснить, что в Казахстане все хорошо, да и к России он не имеет отношения, ничего не получилось, мать не верит, считает что нас зомбирует путинская пропаганда. Друг мягко говоря в шоке! Кстати со старшим братом, живущим там же, в Виннице у него еще хуже отношения. Тот вообще ничего не хочет слышать. Куда катиться этот мир?
Ну да, не понимает старенькая мать, что не бывает всем хорошо или всем плохо. Даже если в стране голод, то кому то обязательно хорошо. В любой стране есть расслоения по доходам.
Так кто из нас фантазирует на тему голода? Я только цитировал ваши фантазии слова.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):Так кто из нас фантазирует на тему голода? Я только цитировал ваши фантазии слова.
Мдя - извиняюсь, это не фантазия, а нечто другое... Где я сказал, что в России голод? Или это продукт синтеза?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Надеюсь, что Виктор не будет в претензии, если я не буду делать выводов из этой статьи

http://www.rosbalt.ru/piter/2015/03/25/1381603.html
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Надеюсь, что Виктор не будет в претензии, если я не буду делать выводов из этой статьи
http://www.rosbalt.ru/piter/2015/03/25/1381603.html
Интересно знать, чем подтверждается достоверность изложенного? Названием "авторитетного источника"? А если он начнёт по главам печатать "Гарри Поттера" - сказка станет былью?
Написать (и напечатать) можно что угодно. Вопрос в том, можно ли доверять написанному и напечатанному?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Интересно знать, чем подтверждается достоверность изложенного? Названием "авторитетного источника"? А если он начнёт по главам печатать "Гарри Поттера" - сказка станет былью?
Написать (и напечатать) можно что угодно. Вопрос в том, можно ли доверять написанному и напечатанному?
Ну да-да. А вот этому можно доверять?

http://society.lb.ua/war/2015/02/03/294 ... vreti.html
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Бомбей, ты с такой маниакальной упертостью пытаешься убедить всех в Российской армии на Донбассе, что становится уже смешно.
Эту тему перемусолили здесь во всех направлениях.
У тебя есть еще чего интересного?
У вас вон Турчинов уже мечтает о ядерном оружии, нацизм приравнивают к коммунизму, советский режим признают преступным, тем не менее, от всего того, что вам досталось на халяву от этого режима отказываться не собираетесь, ни от земель, ни от предприятий, построенных всем Советским Союзом. Польше, я так понимаю, присоединенные земли тоже не вернете. Ваш главный "всенародно избранный" святоша без зазрения совести ведет свой бизнес на территории агрессора и исправно платит ему налоги.
Дальше продолжать?

"Грехи других судить
вы так усердно рветесь
Начните со своих
и до чужих не доберетесь."
Уильям Шекспир.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): У тебя есть еще чего интересного?
Есть

https://www.youtube.com/watch?v=1__EPqhMrFQ

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Россия - вперед в счастливое ... прошлое
Вот еще занятная статейка

http://tech.obozrevatel.com/news/79264- ... atelej.htm

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Россия - вперед в счастливое ... прошлое
И еще прикольная

http://www.unian.net/world/1064854-maka ... trova.html

Наверное хватит на сегодня :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

Знаете, bombay, ощущение такое, что Вы на сайте нудистов "работаете облучателем".
Я уж не знаю, "профессионально" Вы троллите на форуме, или из чувства патриотизма, я ради интереса заглянул в Вашу статистику постов. Посмотрел последние 200 (двести) сообщений.
Любопытная оказалась тематика:
2 поста- "Любовник и друг..."
2- "Натуризм и религия".
2 -"Разница в возрасте -препятствие для секса?"
3 -"Болталка"
4- "Онанизм на нудистском пляже"
7 -"Наш ответ Чемберлену"
И... ВНИМАНИЕ! (барабанная дробь!) 180 (СТО ВОСЕМьДЕСЯТ) сообщений :В шоке: в "политических" топиках: "Россия - вперед в счастливое ... прошлое" и "События на Украине (Події в Україні)".

Верным куросом идёте, товарищ! :Сдаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):... 180 (СТО ВОСЕМьДЕСЯТ) сообщений :В шоке: в "политических" топиках: "Россия - вперед в счастливое ... прошлое" и "События на Украине (Події в Україні)".
Так пока очередные ссылки найдёшь на другие темы уже времени не остаётся. :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):Знаете, bombay, ощущение такое, что Вы на сайте нудистов "работаете облучателем".
Я уж не знаю, "профессионально" Вы троллите на форуме, или из чувства патриотизма.....
Верным куросом идёте, товарищ! :Сдаюсь:
Исключительно из чувства любви к прекрасному :Улыбаюсь: . Знаете, я регулярно смотрю, что новенького в других темах и такое впечатление, что форум выдыхается. Иногда даже кажется, что я попал на форум онанистов :Улыбаюсь: . А тут почти всегда что то свеженькое, занимательное :Улыбаюсь:

А сдаваться не надо - я в плен не беру :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а): Знаете, я регулярно смотрю, что новенького в других темах и такое впечатление, что форум выдыхается. Иногда даже кажется, что я попал на форум онанистов :Улыбаюсь: . А тут почти всегда что то свеженькое, занимательное ...
Да нууу... ВЫ СЕРЬЁЗНО? Свеженькое? Про Украину? (Россию? ) Политические топики "двигаются" как заевшая пластинка по кругу:
"В России всё плохо. Путин плохой, агрессор. Украина- це Европа. Донбас- сепаратисты. НАТО нам поможет" И так на колу мочало, начинай сначала без конца.
А про "оноанистские впечатления"... Постарайтесь просматривать не только "интимную тематику", в частности про "онанизм".
Если есть желание "освежить" форум- сделайте фоторепортах про Довбычку, чтоль... Уверен! Форум оживится :Подмигиваю

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):
bombay писал(а): А тут почти всегда что то свеженькое, занимательное ...
Да нууу... ВЫ СЕРЬЁЗНО? Свеженькое? Про Украину? (Россию? ) Политические топики "двигаются" как заевшая пластинка по кругу:
"В России всё плохо. Путин плохой, агрессор. Украина- це Европа. Донбас- сепаратисты. НАТО нам поможет" И так на колу мочало, начинай сначала без конца.
А про "оноанистские впечатления"... Постарайтесь просматривать не только "интимную тематику", в частности про "онанизм".
Если есть желание "освежить" форум- сделайте фоторепортах про Довбычку, чтоль... Уверен! Форум оживится :Подмигиваю
Абсолютно серьезно, но с улыбкой. Мы просто по разному относимся к прочитанному. Вот недавно Виктор сообщил, что ему перехотелось нападать на Польшу. Я со смеха чуть со стула не свалился - а Вы говорите "заевшая пластинка по кругу". Вот раньше хотел, а тут хлоп - уже не хочет.

Да и о себе постоянно что то новенькое узнаю - народ старается, просвещает. Ни один психоаналитик такого не расскажет.

А вот это "В России всё плохо. Путин плохой, агрессор. Украина- це Европа. Донбас- сепаратисты. НАТО нам поможет" я видно пропустил - надо перечитать.

Я просматриваю новости в тех темах где писал(к слову фильтр "Ваши сообщения" очень удачный) - просто в онанистской теме иногда такое читаешь... :В шоке: Но проблема есть - и среди нудистов есть онанисты, на самом пляже не видел, а скраешку видел - разрядился, штаны одел и порулил домой.

Что касается фоторепортажа - на Довбычке даже не был, мы на Оболонь ходим. Да и не думаю, что фоторепортаж что то оживит. Но мысль хорошая - может тему предложить новую? Не политическую, конечно :Улыбаюсь: Подумаю.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

Виктор не передумал нападать на Польшу, он испугался.
Они вона как всех решили атомом напужать.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ФВА243 »

Внимательно читаю тут сообщения, и вижу тут одни политики! Вспомнились два анегдота! Один спрашивает у другого что, такое политика? ТЫ комара видел? ДА! А,письку у него? НЕТ! Так вот, политика , ЕЩЁ ТОНЬШЕ! А кто такой политик? Это человек который поднимает бровь а, не голос!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

ФВА243, это ты поздновато на этот сайт пришел.
Если бы год назад.....
Тут тааааакое творилось!
Тут не только политики, тут и эксперты, и философы были.
Пыль столбом стояла, еще хлеще чем в самой Украине.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ФВА243 »

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Я начинающий пользователь ПК! Поди ещё увижу!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

А ты почитай Украинскую тему с самого начала, уверяю, Киселев со своими вестями и Киселев, что на украинском ТВ - просто отдыхают.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Ну да-да. А вот этому можно доверять?
http://society.lb.ua/war/2015/02/03/294 ... vreti.html
Допустим, вы меня убедили и я таки вам поверил. Но и на этот случай у меня есть ответ. Всё зло, которое мы делаем ближнему, когда-нибудь к нам возвращается. Украина воевала против России в Чечне - теперь пришла расплата.
bombay писал(а): Знаете, я регулярно смотрю, что новенького в других темах и такое впечатление, что форум выдыхается. Иногда даже кажется, что я попал на форум онанистов :Улыбаюсь: .
Во-первых, вам кажется.
Во-вторых, вы-то сами что сделали для того, чтобы профильные темы форума не выдыхались?
В-третьих, вас кроме политических тем интересуют только проблемы онанизма? Судя по присутствию в этой теме. Вы на сайте нудистов для чего - случайно, не забыли?
евгенкат писал(а):Виктор не передумал нападать на Польшу, он испугался.
Они вона как всех решили атомом напужать.
"Не боюсь я тебя, страшный зверь хомячок!" :Ржу нимагу:
Они! меня! будут атомом пугать? :Шо?: Тогда я их атомным ядром шугану. :Я крут!:
:Играю на гитаре: :Напеваю:
"И если из-за океана
Ракетами будут пугать -
Пятнадцать республик ответят едино:
- Не выйдет!!! Ети вашу мать!"
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

Российская "пятая колонна" отрабатывает тридцать сребреников Запада!
https://news.mail.ru/politics/21580711/

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»