Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

События последних месяцев все больше восстанавливают ощущение уже пережитых когда-то моментов: народ сплотился в борьбе против врагов указанных сверху, с несогласными борются, проявляются зачатки культа личности, страна вновь окружена "врагами с Запада".
Многие тогда, в СССР, были счастливы. А многие еще и потому-что были молоды. Не думаю, что народу удастся вернуть то ощущение радости жизни если он разгонит всех "не патриотично" настроенных и покажет врагам "Кузькину мать". А как Вам состояние нашего общества? Куда оно движется?



жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение жора из бигстона »

ДРУГ-7 писал(а): Может ''петух жареный'' Вас не клевал, или не наблюдали как у других это происходит, или не хотели замечать? У нас двое мужиков на работе сейчас попали в онкологию. За каждый приём у врача - 1 т.р. врачу, 300 сестре, за операции плати - в зависимости от сложности, за перевязки, за капельницы, за лекарства - у них ''ничего нет, в киоске есть''. Что будет если не платить? Был один - сам себе клизмы ставил.
Ну и где тут место патриотизму? Можно сколько угодно затягивать пояса, терпеть, ждать, воевать с братьями за царька, обманываться и врать другим - толку от этого не будет.
Не люблю отвечать оппонентам, из которых хлещет желчь, но вы затронули тему, очень близкую мне по роду деятельности и месту проживания. У нас достраиваются и ремонтируются АТОМНЫЕ подлодки. Очень много моих знакомых и родственников умерло от онкологии. По мужской линии "долгожитель" - мой отец - умер от рака лёгких у меня на руках в свой юбилей в 55 лет. Но..."где родился - там и пригодился". Мы БУДЕМ продолжать работать, в том числе и в "грязных" зонах, реакторных отсеках ( я однажды схватил за 2 часа месячную дозу и меня, соответственно, на месяц перебросили на "чистый" объект ), потому что это НЕОБХОДИМО для обороноспособности страны! Нам нужен "ядерный щит" У:Р:А чтобы не стать кое для кого только "помойкой" и "сырьевым придатком"! Я не нажил богатства, и мне плевать на власть имущих - я просто делаю СВОЁ дело и живу по СВОЕЙ совести. Воспитал и вырастил своих сыновей так, что мне за них не стыдно! И начальство меня не любит, потому что я горой стою за своих подчинённых. А когда я критикую чьи-либо действия, то стараюсь предложить альтернативный вариант. Вот такая МОЯ ПРАВДА ЖИЗНИ! Никому её не навязываю, просто высказал то, что "на душе"...

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

жора из бигстона писал(а):
ДРУГ-7 писал(а): Может ''петух жареный'' Вас не клевал, или не наблюдали как у других это происходит, или не хотели замечать? У нас двое мужиков на работе сейчас попали в онкологию. За каждый приём у врача - 1 т.р. врачу, 300 сестре, за операции плати - в зависимости от сложности, за перевязки, за капельницы, за лекарства - у них ''ничего нет, в киоске есть''. Что будет если не платить? Был один - сам себе клизмы ставил.
Ну и где тут место патриотизму? Можно сколько угодно затягивать пояса, терпеть, ждать, воевать с братьями за царька, обманываться и врать другим - толку от этого не будет.
Не люблю отвечать оппонентам, из которых хлещет желчь, но вы затронули тему, очень близкую мне по роду деятельности и месту проживания. У нас достраиваются и ремонтируются АТОМНЫЕ подлодки. Очень много моих знакомых и родственников умерло от онкологии. По мужской линии "долгожитель" - мой отец - умер от рака лёгких у меня на руках в свой юбилей в 55 лет. Но..."где родился - там и пригодился". Мы БУДЕМ продолжать работать, в том числе и в "грязных" зонах, реакторных отсеках ( я однажды схватил за 2 часа месячную дозу и меня, соответственно, на месяц перебросили на "чистый" объект ), потому что это НЕОБХОДИМО для обороноспособности страны! Нам нужен "ядерный щит" У:Р:А чтобы не стать кое для кого только "помойкой" и "сырьевым придатком"! Я не нажил богатства, и мне плевать на власть имущих - я просто делаю СВОЁ дело и живу по СВОЕЙ совести. Воспитал и вырастил своих сыновей так, что мне за них не стыдно! И начальство меня не любит, потому что я горой стою за своих подчинённых. А когда я критикую чьи-либо действия, то стараюсь предложить альтернативный вариант. Вот такая МОЯ ПРАВДА ЖИЗНИ! Никому её не навязываю, просто высказал то, что "на душе"...
:Отлично: Замечательно сказано, Жора!!! Это лучший ответ настоящего мужчины и патриота нашим либералам! :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bat00 »

Если смотреть на запад, то 1300 рублей ~$20 это капля в море. У нас поход к врачу если вообще без страховки то $100-$150 и это просто прием, так скажем осмотр. Когда начинается лечение то там за все берут деньги. У большинства есть страховки, но платить все равно надо, конечно все зависит от страховки. В среднем поход к врачу обходится в $25-$45 на простой прием, если есть анализ крови (тут редко берут другие анализы) то еще $0-$100 в зависимости от анализа (бывают такие что страховка полностью покрывает). Если онкология, то там уже идет счет на сотни тысяч если нужна химия и т.д., если хорошая страховка, то из своего кармана все равно $3000-$5000 или больше в год. У нас даже есть специальный закон который позволяет откладывать деньги из зарплаты на медицинские цели и эти деньги не облагаются налогами. Недавно сделал 2 пломбы $200 и это со страховкой, а так бы 400. Надо коронку ставить $650 а без страховки $1300. Страховка тоже не бесплатная. Если полностью самому платить то $1000-$2000 в месяц за семью (чем дороже тем больше покрывает). У большинства страховка от работы, обычно так дешевле - групповая скидка и компания платит часть, обычно 50-80%, я к примеру плачу $350 в месяц, батя у меня платит $400. В некоторых штатах страховка вообще обязательна или штраф. В общем если совсем не болеешь то $3000-$6000 выложи в год за страховку, если на работе есть, или $12000-$24000 если сам покупаешь, и это еще не включает зрение и зубы. Эти две отдельно, зрение я не беру не в курсе сколько, а зубы $90 в месяц. Роды стоят где то $2000 из кармана если есть страховка, это включает день родов в больнице, сами роды и день после родов и это если без осложнений. Сколько они на самом деле стоят я не в курсе думаю не меньше $10000. Сохранение на неделю или две, нет не слышал, у нас такого вообще по моему нету. Нравится запад привыкайте платить за все и не жаловаться. $20 за прием много - просто "печалька".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):$20 за прием много - просто "печалька".
Для корректного сравнения ещё желательно указать, какую часть от доходов составляют $20 у тебя и у "рядового российского гражданина". У большинства россиян средние доходы на члена семьи где-то около $150-200. Это в лучшем случае.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
bat00 писал(а):$20 за прием много - просто "печалька".
Для корректного сравнения ещё желательно указать, какую часть от доходов составляют $20 у тебя и у "рядового российского гражданина". У большинства россиян средние доходы на члена семьи где-то около $150-200. Это в лучшем случае.
Согласен.
Все эти 20$, 100$, 2000$ - это цифры "ниачём". Как сферический конь в вакууме.
Особенно забавляют новости - мол ,доллар в два раза стал дороже, а проезд в городском автобусе остался в рублях на том же уровне, а в долларах подешевел.
УРЯ депутатам - проезд подешевел! (аццкий сарказм)
А то, что и зарплата у работяг так же опустилась (а у многих даже и уменьшилась в рублях), то начинаешь понимать, что самый главный враг сидит не в Вашингтоне, а в ГосДуме на Охотном ряду.
Поэтому очень модно говорить о "европейских ценах" и забывая. что народ получает "восточную" зарплату.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

Во время прошедшего сегодня траурного марша, посвящённого гибели Немцова, был задержан подонок Гончаренко - участник сожжения живых людей в Одессе. На нём была майка с портретом Немцова. Некоторые участники марша были с жовто-блакитними прапорами. "Защитники демократии" несли огромный транспарант с требованием освободить убийцу-наводчицу Савченко. Выводы делайте сами!

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bat00 »

А при чем тут зарплата? У нас цены рыночные все зависит от стоимости услуг, а не от того кто сколько получает. Есть люди которые работают и зарабатывают по $7-$8 в час это где то $1400 т.е. в рублях получается 85000 в месяц до налогов а после налогов и страховок, пенсионных фондов и т.д. остается ну где-то 40-50 тысяч. Не знаю где как, в Питере мои знакомые примерно столько же зарабатывают. Есть некоторые личности и значительно побольше зарабатывают. Тут в большинстве жены тоже работают и довольно сильно помогают семейному бюджету. В России как и везде - рыночные отношения, если что-то не устраивает мест много, хорошие специалисты везде нужны.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

bat00 писал(а): В России как и везде - рыночные отношения
Да нет, не веде. Россия - просто уникальная страна. Сотворили хрен пойми какой строй.
Социалистический капитализм. Платят как при социализме, требуют как при капитализме. Удивительно, что на фоне всего этого бардака промелькивают пережитки коммунизма в виде патриотизма. (НЕ диванного и не показушного).
bat00 писал(а):...сли что-то не устраивает мест много, хорошие специалисты везде нужны.
Увы , нет. Иногда -это является причиной отказа в предоставлении работы соискателю.
"Понимаете.... у Вас слишком много образования, Вам не будем много платить, да и вообще, лучше поищите другое место работы". (это я слышал звонящего на радио в прямом эфире на тему кризиса и сокращений рабочих мест с одновременным повышением рабочей нагрузки)

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bat00 »

Очень часто образование не является показателем возможности специалиста. У нас опыт работы, особенно если с момента диплома уже прошло больше 5 лет, ценится значительно выше. Некоторые даже так и пишут в требованиях либо высшее образование либо равный стаж работы в похожей должности. Что же касается неразберихи, так это в основном в ведомствах так или иначе подчиняющиеся государству. Тут в больших городах тоже бывают такие проблемы, но это от того что с умными людьми либо вообще не наворуешь либо придется больше делится. Если работать на настоящего хозяина, то такие люди специалистов ценят и платят им хорошие деньги.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Konstantin_Kot »

Хорошему специалисту отказывают в приеме на работу практически всегда только по одной причине - завышенные требования по соцпакету и зарплате, не соответствующие возможностям предприятия. Чтобы отказывали из-за слишком высокого уровня образования - я таких примеров не знаю. Разве что в каких-нибудь "шарашкиных конторах".

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):Хорошему специалисту отказывают в приеме на работу практически всегда только по одной причине - завышенные требования по соцпакету и зарплате, не соответствующие возможностям предприятия. Чтобы отказывали из-за слишком высокого уровня образования - я таких примеров не знаю. Разве что в каких-нибудь "шарашкиных конторах".
А как насчёт..... Принимает "начальник" к себе специалиста.. а сам думает... "Блин, да этот специалист умнее меня... Как бы не подсидел! Ну его нафик сразу такого... надо бы подурнее взять. Чтоб "знал своё место, холоп".

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bat00 »

Crash_71 писал(а):А как насчёт..... Принимает "начальник" к себе специалиста.. а сам думает... "Блин, да этот специалист умнее меня... Как бы не подсидел! Ну его нафик сразу такого... надо бы подурнее взять. Чтоб "знал своё место, холоп".
Так думает недалекий начальник который сам не хочет расти, таких обычно не подсиживают, а увольняют. Нормальный начальник сам хочет расти, а для этого ему нужна сильная команда.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

bat00
уважаемый, Вас читать одно удовольствие /без всякой иронии/. Вы как со страниц учебников по менеджменту сошли. Ещё можно про начальников добавить, что они по специальности 2 новые книги в месяц читать должны для роста :-) Львиную долю наших компаний составляют российские госкомпании где законы рынка труда не работают. Здесь по прежнему нужна ''волосатая лапа'', преданность начальству. Основная схема - распил-откат-занос не терпит чужаков и правдоискателей. Причина? Всем по барабану себестоимость, эффективность труда и производительность его. Нынешний кризис может только показать эти проблемы, но не устранить их. Он не ими вызван. В социалистическую экономику идём У:Р:А /здесь ирония/
Кстати, полно книжек написано как построить карьеру и заработать денег при рыночной экономике. А вот как сделать карьеру при социализме - не встречал ни одной. Надо предложить идею - издателям понравится :Подмигиваю

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Konstantin_Kot »

Друг-7, не стоит валить всё в одну кучу. Ситуации разные. Есть частные "лавочки", например, артели старателей на золотодобыче - здесь без авторитаризма никак нельзя, так как работает "сбродный" коллектив, большинство "временщики". Всё решает председатель, который, как правило, выходец "с низов", бывший бульдозерист, мастер, начальник участка, практически без образования. Такие часто ненавидят и презирают "ботаников", но вынуждены с ними считаться (если хватает ума), поскольку понимают, что без них никак. "Ботаников" же держит около таких самодуров зарплата. Правда хватает их ненадолго.
Другой пример - госпредприятие. Здесь жесткий авторитаризм не "проканает" - люди просто разбегутся. Уровень зарплат гораздо ниже, но есть возможность творческого подхода к работе. Образование востребовано, специалисты ценятся высоко.
Кстати большинство крупнейших предприятий России - это не госпредприятия в прямом смысле, а различные ОАО с долей государственного участия (часто 51%), что, в общем-то, логично для системообразующих отраслей экономики.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bat00 »

ДРУГ-7
Я не думаю что так везде. Может быть еще довольно много таких мест, но каждый человек сам выбирает где работать. Судя по тому что происходит в стране, с коррупцией борются, а на фоне кризиса это будет происходить все лучше и лучше. Сегодня Россия развивается, и думаю что в ближайшие 10 лет положение значительно улучшится и хорошие специалисты будут в цене. У нас здесь тоже есть "бизнес по знакомству" но как правило это взаимовыгодное сотрудничество. То есть, твой бизнес получает твой друг потому что он "по дружбе" предоставляет лучшие условия. Тендоры конечно существуют, но у нас гос предприятий очень не много и они не влияют на положение вещей так сильно, но думаю там тоже есть откаты и распилы. В любом случае, за такие вещи тут сажают и процессы довольно публичны, не многие идут на такое, тем более что заработать денег в правительстве можно многими путями. В основном, это продвижение или отстаивание интересов, за это кстати тоже могут посадить, но обычно просто крест на карьере.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

В эти выходные на "Вестях" показали фильм "Тагильский меценат" про Алексея Тетюхина.
Мужику 82 года, для полноты портрета - легко отжимается от пола 50 раз, катается на горных лыжах.
Так вот, этот Тетюхин - патриарх Советской титановой отрасли. Стоял у истоков строительства Тагильского титанового, какого то там завода. Был его генеральным директором. В девяностые, как и везде нприватизировал это завод, но, не распродал, а продолжал его деятельность и развивал.
Сколько то лет назад, по подсчетам Форбса, входил в сотню самых богатых людей, не помню чего, то ли, мира, то ли России.
Но, даже если и второе, тоже не хреново.
И вот, сколько то лет назад он продает все свои акции этого завода и строит на эти деньги современный, в первую очередь по оснащению оборудованием, не имеющий аналогов в России, и, как говорят, в Европе таких штуки два. Свой поступок обьясняет так- в могилу всех денег не унесу, а на жизнь, зарплаты и пенсии хватает. Набирает туда персонал молодой и профессиональный, отстраивает для них новый многоквартирный дом ( для персонала все бесплатно).
Не помню, как по медицински, центр занимается лечением и, что самое главное, ркабилитацией больных с опорно-двигательным аппаратом.
Рассказывать можно долго, кому интересно, думаю, в интернете найти можно.

Так, к чему я все это....

Пока у России есть такие люди, не прошлое, а счастливое будущее ждет Россию.

Дабы не был этот фильм и этот Тетюхин белой вороной, скажу так, в своем городе знаком с некоторыми крупными бизнесменами.
Знаком на столько, чтобы не просто верить их рассказам, а лично быть свидетелем, в некоторых случаях и соучастником, их благотворительной и меценатской деятельности.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

В мае "Новая газета" останавливает свою работу. Откуда теперь будет брать ссылки наш воинствующий либерал ДРУГ-7? :Дразнюсь:
https://news.mail.ru/economics/21358553/

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

Жулики и воры, а также их шестерки, конечно, обрадуются. Но журналисты НГ, думаю, без труда найдут себе работу в других изданиях. При неблагоприятных условиях.
Пока их расследования многое объясняют в нашем дурдоме. Одно из последних - об оплачиваемых тролях в сети. Их, оказывается, несколько сотен. В статье перечисленны ники этих работяг. Возможно, со спамом они и к нам на сайт заходили - то ли это их подработка, а, может и практика втирания в доверие. Они же шлепают любимые Романтиком коллажи с ''предателями из 5 колонны'', которые размещают в соцсетях. Оклады у них под 40 т.р. /очевидно из бюджета/. Но из-за штрафов текучка. В общем то, один из ушедших и сдал эту контору http://www.novayagazeta.ru/inquests/67574.html
Многие тезисы троллей проскакивали в обсуждениях и здесь :Подмигиваю

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Konstantin_Kot »

ДРУГ-7 писал(а):Одно из последних - об оплачиваемых тролях в сети. Их, оказывается, несколько сотен.
А разве это для кого-то является откровением? Информационные войны - реалии нашего времени. Украина вон официально объявила о наборе в "информационные войска".
Инфограната.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

Не секрет, конечно. Но когда становится понятна мотивация этих ''граждан'', когда с них снимают маску - отношение к ним становится иным. Вот, например, нашли виллу в Италии у Соловьева. Это который страшно Запад не любит. Что не мешает ему каждый выходной проводить там. Подальше от доведенной до белого патриотического каления им публики
Суровая житуха патриота

Ответить

Вернуться в «Обо всем»