Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

События последних месяцев все больше восстанавливают ощущение уже пережитых когда-то моментов: народ сплотился в борьбе против врагов указанных сверху, с несогласными борются, проявляются зачатки культа личности, страна вновь окружена "врагами с Запада".
Многие тогда, в СССР, были счастливы. А многие еще и потому-что были молоды. Не думаю, что народу удастся вернуть то ощущение радости жизни если он разгонит всех "не патриотично" настроенных и покажет врагам "Кузькину мать". А как Вам состояние нашего общества? Куда оно движется?



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Если в эту 1/6 входит прибалтика, то возможно... А если нет, то не верю.(фальсифицированные дела в расчет не беру)
А фальсифицированные дела - это дача взятки фальшивыми купюрами? :Дразнюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):А фальсифицированные дела - это дача взятки фальшивыми купюрами? :Дразнюсь:
это заказуха - да вы сами знаете...
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

Изображение

Трагедия братской Украины убеждает в опасности для будущего России поддерживаемой и оплачиваемой Западом пятой колонны (я сознательно использую это ненавистное нашим либералам выражение). Всё большее число россиян начинает понимать необходимость защиты нашего конституционного строя, стабильности и порядка в стране. Сегодня стало известно о создании в России движения "Антимайдан". В трудное для страны время каждый из нас должен сделать свой политический и нравственный выбор! Лично я готов принять активное участие в новом, подлинно патриотическом движении. У:Р:А

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

Ну, вообще-то, бардак двухтысячных приятнее, чем бардак девяностых. :Хлопаю:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение lobo2 »

Crash_71 писал(а):Ну, вообще-то, бардак двухтысячных приятнее, чем бардак девяностых. :Хлопаю:
Кому то приятней,а кому -смертельней :Грустный:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):Кому то приятней,а кому -смертельней
Искренно сочувствую тем людям, что столкнулись с такой бедой со смертельным исходом.
Не хочу спекулировать на эту тему и не имею намерений кого-то обидеть, но и в ранние времена помимо экономического краха, многие так хлебнули, что не дожили до наших дней.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

Романтичный нудист писал(а):Сегодня стало известно о создании в России движения "Антимайдан". В трудное для страны время каждый из нас должен сделать свой политический и нравственный выбор! Лично я готов принять активное участие в новом, подлинно патриотическом движении. У:Р:А
''Антимайдан'' - это ''антиплощадь''. Движение за застройку площадей? Или за тусняк людей не на площади, а в лесу, например. Майдан на Украине, чего здесь то против него выступать? Так себе название.
Если серьёзно, то право людей на митинги и собрания в Конституции записано. Т.е. появилось общество, которое будет нарушать права других граждан. Под прикрытием милиции. 15 января они ловили сторонников Навального и тащили их в автозаки. Добровольцы-вертухаи. Конструктива - ноль. Лозунг - ''Не пущать!''. Зачем тебе это, Романтик?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

ДРУГ-7 писал(а): Если серьёзно, то право людей на митинги и собрания в Конституции записано. Т.е. появилось общество, которое будет нарушать права других граждан. Под прикрытием милиции. 15 января они ловили сторонников Навального и тащили их в автозаки. Добровольцы-вертухаи. Конструктива - ноль. Лозунг - ''Не пущать!''. Зачем тебе это, Романтик?
Эту конструкцию мы хорошо знаем - у нас их "титушками" называли. Много спортсменов среди них, действия хулиганов-отморозков. Избивали журналистов, активистов, даже народных депутатов. И все это под прикрытием милиции. Кстати всю эту заваруху в Одессе начали те же "титушки".
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

ДРУГ-7 писал(а):
''Антимайдан'' - это ''антиплощадь''. Движение за застройку площадей? Или за тусняк людей не на площади, а в лесу, например. Майдан на Украине, чего здесь то против него выступать? Так себе название.
Если серьёзно, то право людей на митинги и собрания в Конституции записано. Т.е. появилось общество, которое будет нарушать права других граждан. Под прикрытием милиции. 15 января они ловили сторонников Навального и тащили их в автозаки. Добровольцы-вертухаи. Конструктива - ноль. Лозунг - ''Не пущать!''. Зачем тебе это, Романтик?
Что за примитивный, какой-то языковедческий подход к давно принятому в обществе политическому понятию?! Всем известно, что термин "майдан" используется в символическом смысле - меня удивляет твоё никому не нужное разъяснение первоначального смысла этого слова! :В шоке: Вторая часть твоего поста тоже вызывает недоумение. Мы живём в демократической стране, в которой граждане имеют право на свободу слова, собраний, митингов, союзов и т.д. Но реализовывать свои политические интересы оппозиция должна в рамках законодательства. Господа либералы, пожалуйста проводите свои митинги, но в то время, в том месте и в том порядке, которые утверждены властями в соответствии с законом, За любое даже формальное нарушение правил проведения мероприятий оппозиции нужно отвечать тоже в строгом соответствии с законом. Я уж не говорю о грубых нарушениях общественного порядка и насилии по отношению к работникам правоохранительных органов. Я полностью поддерживаю жёсткие действия нашей полиции и судов по отношению к представителям оппозиции, нарушающим нормы законодательства и общественный порядок, препятствующим законным действиям властей. Это особенно важно сейчас, в трудный для нашей страны период. В условиях экономической, политической и информационной войны Запада против возрождающейся великой России все истинные патриоты родины должны сплотиться для решения сложнейших экономических задач и противодействия давлению США и их вассалов. Любые попытки раскачивать лодку в таких условиях являются предательством по отношению к России. ДРУГ-7, назови мне хоть одну из организованных Западом в мире "цветных революций", которая привела бы к миру и процветанию! Во всех странах, куда вмешались США, мы наблюдаем экономическую разруху, политический хаос и кровавые войны! Последний и самый горестный для россиян пример - трагедия братской нам Украины. Ты хочешь такой же судьбы и для нашей страны?! :Голова кругом: Ты спрашиваешь, почему я поддерживаю создание движения "Антимайдан"? Потому что я хочу в моей стране мира, спокойствия, стабильности и прогресса. Вот почему я не с вами господа либералы, а с Путиным и российским народом. Только что в новостях сообщили о результатах социологического опроса во многих регионах страны. 71% россиян готовы проголосовать за Путина на выборах президента (за самого популярного представителя либеральной оппозиции Прохорова лишь около 1% !!!). 70% граждан страны считают Россию развитой, богатой и свободной страной. Это мнение нашего народа! Чьи же интересы выражает российская внесистемная оппозиция - уж точно не большинства народа! Тогда какое право вы имеете требовать смены власти в России?! "Разозлили: Вы враги нашей страны, выражающие и защищающие интересы Запада, который стремится ослабить Россию и подчинить своему влиянию!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Романтичный нудист писал(а): Вы враги нашей страны, выражающие и защищающие интересы Запада, который стремится ослабить Россию и подчинить своему влиянию!
Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

Р.Н., ''хоть одна страна процветающая после оранжевой революции'' - Грузия. Может и не процветающая, но спокойно развивающаяся.
По поводу поддержки народом оппозиции.
Повестка дня у Нвального, например, это - справедливый суд, борьба с коррупцией, свобода слова, децентрализация власти, выборы мэров и губернаторов, справедливое распределение нефтяной ренты. Проведи соцопрос и те же 70% поддержат эти идеи.
И спроси народ о его поддержке депутатов от партии ЖиВ, едросов, ''потерявшихся' в Антарктиде. Стоимость их тура состовляет у одного годовой доход, у другого треть его. Или сенатора от Камчатки, у которого дворец нашёлся незадикларированный на горе в Испании с видом на море. http://www.topnews.ru/news_id_74519.html
Правда СКР приходит не к этим ''слугам'' народа, а к самому Навальному. Картину с забора ищут. Последняя проблема в стране осталась нерешенная. :Улыбаюсь:
Все эти дергания с антимайданом и прочим заточены на одно - на пожизненное властвование в России Путина и его бонз.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а): Повестка дня у Нвального, например, это - справедливый суд, борьба с коррупцией, свобода слова, децентрализация власти, выборы мэров и губернаторов, справедливое распределение нефтяной ренты. Проведи соцопрос и те же 70% поддержат эти идеи.
Красивые лозунги! Не более! В данном, конкретном случае это всего лишь ширма. На майдане тоже кричали долой олигархов и "выбрали" в президенты олигарха и большинство глав областей тоже олигархи. Чьи они интересы будут защищать!? Угадай с одного раза.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а): Только что в новостях сообщили о результатах социологического опроса во многих регионах страны. 71% россиян готовы проголосовать за Путина на выборах президента (за самого популярного представителя либеральной оппозиции Прохорова лишь около 1% !!!).
У Вас, Р.Н., весьма отличительный способ ведения дискуссии. Прямо, кепки и броневичка только не хватает.
Не хочу в Ваших глазах принижать кристальную честность и объективность подачи в новостях СМИ, но вот только ни меня, ни супругу, ни родственников, ни друзей- я не слышал, чтоб кто-то официально интересовался, хочу я голосоватть, не хочу я голосовать, за кого я хочу голосовать, за кого не хочу....
И если с горем пополам я при всех плюсах и минусах ВВП готов отдать на выборах его голос (не потому, что он такой красавчик, а потому что, прийди другие упыри к власти и кормушкам, начнут такую движуху по распилам и откатам, где прежние распилы покажутся детским лепетом),
то вот с таким перлом:
Романтичный нудист писал(а):70% граждан страны считают Россию развитой, богатой и свободной страной. Это мнение нашего народа!
Много туманностей.
Мнение КАКОГО народа имеется ввиду?
Внутримкадья?
Внутри Садового кольца?
Или граница по кремлёвской стене проводилась?
Либо коренных жителей Рублёвки опрашивали, а потом от их мнения записали 2/3 населения страны?
Пусть, я и тут попал в те самые 30% недовольных нынешним положением, что народ в городах типа Мухосранск и сёлах типа Гадюкино, не живут, а выживают. Нищий народ в богатой (природными ресурсами) стране. Вот с такой бы формулировкой я согласился.
Но меня, как бы, никто даже и не пытался спрашивать. А я, как бы, и не пытался "майданить" на городских площадях у здания администрации.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

ДРУГ-7, отвечая на мой вопрос о благополучной стране, ты тем самым признал, что все так называемые "цветные революции" подготавливались, оплачивались и организовывались США. Действительно, в годы правления американского ставленника Саакашвили у Грузии были неплохие официальные экономические показатели. Но развитие экономики страны шло крайне противоречиво и неравномерно, с серьёзными проблемами (западные покровители любителя галстуков :Подмигиваю и официальная грузинская пропаганда об этом умалчивала). Сам Саакашвили позже признал, что экономика страны чудом избежала краха. Грузию спасла лишь мощная финансовая поддержка Запада. Страна находилась в полной зависимости от внешнего финансирования. Накопился огромный внешний долг. Рост ВВП достигался за счёт развития банковского бизнеса и сферы услуг. Национальная промышленность была практически уничтожена. Не развивалось сельское хозяйство. Обострялись социальные и этнические проблемы - массовая безработица, падение жизненного уровня населения, дискриминация национальных меньшинств. С каждым годом увеличивалась политическая нестабильность в стране. Рост числа недовольных политикой Саакашвили порождал массовое протестное движение населения и политических сил. В ответ грузинские власти жестоко разгоняли митинги оппозиции с большим количеством раненых, подавляли свободу слова, что подтверждают авторитетные международные правозащитные организации. Многие обвиняют грузинское руководство в убийствах своих политических противников. Политические конфликты в Грузии иногда перерастали в военные столкновения с оппозиционными группировками. И наконец, после "революции роз" обострились конфликты с Абхазией и Южной Осетией. В 2008 году Саакашвили развязал кровавую войну с осетинским народом, в результате которого грузинская армия была разгромлена российскими войсками. Рост недовольства грузинского народа привёл к поражению Саакашвили и его партии на выборах. Ему пришлось покинуть свою страну, а новые грузинские власти обвинили его в ряде преступлений против собственного народа. Так что, ДРУГ-7, твой пример Грузии неубедителен. Я так подробно проанализировал опыт цветной революции в этой стране, чтобы доказать тебе, что каждое утверждение должно быть обосновано реальными фактами. Ты же, к сожалению, часто оперируешь бездоказательными высказываниями, основанными на информации либеральных СМИ.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Алексей, ты когда-то уже высказывал сомнения в приводимых мною данных социологических опросов населения. Я преподавал в вузе социологию и участвовал в организации и проведении соопросов, поэтому я кратко, но достаточно компетентно всё тебе разъяснил (о выборках, статистических погрешностях, методах повышения достоверности данных и т. д.). Не хочу повторяться. Почитай учебные пособия по социологии. Возможно, тогда твои сообщения не будут столь дилетантскими и наивными.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
И вообще, Алексей, ты часто повторяешься - о кепке и броневичке ты уже как-то писал. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

выборы в России - я верю почему то

https://www.youtube.com/watch?v=7KZCccxrVyg

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
КИВлад писал(а): Красивые лозунги! Не более! В данном, конкретном случае это всего лишь ширма. На майдане тоже кричали долой олигархов и "выбрали" в президенты олигарха и большинство глав областей тоже олигархи. Чьи они интересы будут защищать!? Угадай с одного раза.
Не - на майдане кричали сначала "идем в евросоюз", потом "долой Азарова", а уже потом "долой Януковича". А олигархов у нас пока еще любят - не дошло еще что к чему :В шоке:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):выборы в России - я верю почему то
https://www.youtube.com/watch?v=7KZCccxrVyg
Я сам верю. Поэтому не верю тем, кто говорит, что такого нет на Украине. Всё то же самое. Принципиальное отличие только одно. Мы Украину врагом не считаем и не кричим об этом из каждого громкоговорителя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Я сам верю. Поэтому не верю тем, кто говорит, что такого нет на Украине. Всё то же самое. Принципиальное отличие только одно. Мы Украину врагом не считаем и не кричим об этом из каждого громкоговорителя.
Ну да, вы считаете врагами американцев и воюете с ними на Донбассе. :Хлопаю:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а): Принципиальное отличие только одно. Мы Украину врагом не считаем и не кричим об этом из каждого громкоговорителя.
Отчасти.
На площадях под речёвки про гиляку не прыгаем, но в диванных спорах тырнета абсолютное большинство за то, чтоб обрушить все небесные кары (и преисподние тоже) на "правосеков", бандеровцев и прочих недобитых фашистов.
А так - да. С братьями украинцами - мы братья навек.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а): Отчасти.
На площадях под речёвки про гиляку не прыгаем, но в диванных спорах тырнета абсолютное большинство за то, чтоб обрушить все небесные кары (и преисподние тоже) на "правосеков", бандеровцев и прочих недобитых фашистов.
А так - да. С братьями украинцами - мы братья навек.
Мдя - позиция однако. Без доли алкоголя такую классификацию точно не пойму. :В шоке: А доза будет не раньше 19-го.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Ну да, вы считаете врагами американцев и воюете с ними на Донбассе. :Хлопаю:
Кто такие "вы"?
А что американцы делают в Донбассе с оружием в руках? Защищают "жизненно важные" интересы США?
То есть, если их не защищать за 10000 вёрст от американских границ - то Америке кирдык?
А вот наличие жизненных интересов России вблизи её границ сомнений не вызывают.
Потому и "воюем в Донбассе с американцами". :Дразнюсь:
Покамест они для нас "вероятные противники".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»