Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

События последних месяцев все больше восстанавливают ощущение уже пережитых когда-то моментов: народ сплотился в борьбе против врагов указанных сверху, с несогласными борются, проявляются зачатки культа личности, страна вновь окружена "врагами с Запада".
Многие тогда, в СССР, были счастливы. А многие еще и потому-что были молоды. Не думаю, что народу удастся вернуть то ощущение радости жизни если он разгонит всех "не патриотично" настроенных и покажет врагам "Кузькину мать". А как Вам состояние нашего общества? Куда оно движется?



Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

А теперь о российских либералах. Лучше, чем наши великие классики и они сами не скажешь.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото обработал, уменьшив размер и перезалил. Crash

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист
Скажите , Вы не умеете ужимать разрешение фотографий/рисунков?
Четвёртый стих невозможно прочитать. (Про Фёдора Михалыча) :По секрету:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):Романтичный нудист
Скажите , Вы не умеете ужимать разрешение фотографий/рисунков?
Четвёртый стих невозможно прочитать. (Про Фёдора Михалыча) :По секрету:
Да, Алексей, я с компом пока на Вы (как ты со мной :Подмигиваю ). Кстати, тебе уже не раз приходилось исправлять мои ссылки. Я не хочу доставлять модераторам дополнительные заботы. Могу ли я делать всё правильно, или эта возможность есть лишь у модераторов?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): Могу ли я делать всё правильно, или эта возможность есть лишь у модераторов?
:По секрету: Можешь. Только нужно научиться. :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист
Вставлять ссылку (гиперссылку) в тело сообщения может любой пользователь. У администрации есть "козырь"- редактирование поста, когда после него уже написал кто-то ещё сообщение.
При первой возможности, я составлю ликбез с картинками, чтоб воспринимать компьютер "на ты!".
И с ужатием тоже опубликую урок. Чуть попозже :Читаю:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):Романтичный нудист
Вставлять ссылку (гиперссылку) в тело сообщения может любой пользователь. У администрации есть "козырь"- редактирование поста, когда после него уже написал кто-то ещё сообщение.
При первой возможности, я составлю ликбез с картинками, чтоб воспринимать компьютер "на ты!".
И с ужатием тоже опубликую урок. Чуть попозже :Читаю:
Спасибо! Буду учиться! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):
Crash_71 писал(а):Скажите , Вы не умеете ужимать разрешение фотографий/рисунков?
Да, Алексей, я с компом пока на Вы
Вот можно ознакомиться с пошаговой инструкцией для уменьшения фото/рисунка, а вот тут мануал по вставке в пост "красивой" ссылки.
Ученье- свет! :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

И этих людей пугают санкциями??? :Ржу нимагу:

Изображение

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение виталич1970 »

Недавно один знакомый ехал по городу, и в камера видеорегистратора сняла медведя (!), копающегося в мусорном бачке на окраине города...
Медведи, шляющиеся по городу, кругом водка... Неужели западные сказки таки сбываются? :В шоке:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Медведи, шляющиеся по городу, кругом водка... Неужели западные сказки таки сбываются? :В шоке:
Это партия власти проиграла выборы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

Виктор Жук писал(а):
виталич1970 писал(а):Медведи, шляющиеся по городу, кругом водка... Неужели западные сказки таки сбываются? :В шоке:
Это партия власти проиграла выборы.
:Улыбаюсь:
С рейтингом в 82% ? Судя понашей истории ее разгонять начнут после поддержки в 98%. Именно с таким результатом в СССР "выборы" проходили.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а): :Улыбаюсь:
С рейтингом в 82% ? Судя понашей истории ее разгонять начнут после поддержки в 98%. Именно с таким результатом в СССР "выборы" проходили.
Ничего, наша власть заблаговременно подготовится к поражению. Создадут другую "партию власти" с теми же членами, но другим названием.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

Вот как Запад видит будущее России!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

Две цитаты.
Глава адм. президента Вячеслав Володин - ''Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России''.
Ровно 80 лет назад Рудольф Гесс на съезде нацистской партии - ''Партия - это Гитлер., Германия - это Гитлер., Гитлер - это Германия''
http://echo.msk.ru/blog/georgy_mirsky/1423928-echo/ Не все йогурты, в смысле - книги, одинаково полезны

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение travel77 »

Это фраза, вырванная из контекста. Володин пояснил, что "на сегодняшний день".

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение vodoly-52 »

Друг-7,думаю,что не стОит по сказанной глупости этого, не особо "одарённого" политика,притягивать за уши аналогии такого формата!
Честно говоря,меня удивляют твои постоянные "раскопки" негатива!Это что-то личное(обижен на Родину?),или по партийной линии задание? :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
travel77 писал(а):Это фраза, вырванная из контекста. Володин пояснил, что "на сегодняшний день"
А это уже не важно! Один ляпнул глупость,второй перефразировал под "свой интерес",вот и получился фон для рисования образа "злобного" Путина!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

vodoly-52 писал(а):Друг-7,
Честно говоря,меня удивляют твои постоянные "раскопки" негатива!Это что-то личное(обижен на Родину?),или по партийной линии задание? :Улыбаюсь:
Насколько я знаю нашего либерала Друга-7 по длительному общению в одной из нудистских групп (ох, как мы с ним спорили!), скорее первое. :Подмигиваю Но, несмотря на наши политические разногласия, мы остались друзьями. Мы договорились, что "Платон мне друг, но истина ДЕШЕВЛЕ!" (это его замечательная фраза) :Улыбаюсь:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

vodoly-52 писал(а):Друг-7,думаю,что не стОит по сказанной глупости этого, не особо "одарённого" политика,притягивать за уши аналогии такого формата!
Честно говоря,меня удивляют твои постоянные "раскопки" негатива!Это что-то личное(обижен на Родину?),или по партийной линии задание? :Улыбаюсь:
Нет, друзья. Кто-то должен отдуваться за 18% не согласных с курсом. Сказать - ребята, мы не в ту сторону идём, там болото из которого мы вчера только вылезли :Улыбаюсь:
По поводу Володина не думаю, что он сказал глупость. Просто они с Гессом оказались в одной ситуации, вот и слова говорят похожие. У влюблённых вообще не богатый словарный запас во время экстаза /у них на политической кухне :Улыбаюсь: /. Щекспир конечно этим не страдал. Но вот шекспиры во власть не попадают.
И прав Володин в том, что в РФ все зависит от одного чела. Нет независимого суда, прессы, парламента, местной власти. Все кивают на него и на нем вся ответственность. Это плохо. Случисьс ним чего и будем в растеренности вздыхать - а как же дальше. Как после Сталина и Брежнева. У этой модели о общества нет будущего. Если конечно мы не готовимся к войне. Как-то нет уверенности, что нет.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение vodoly-52 »

ДРУГ-7 писал(а):Нет, друзья. Кто-то должен отдуваться за 18% не согласных с курсом.
Неблагодарную роль ты себе выбрал! :Улыбаюсь:
ДРУГ-7 писал(а):Сказать - ребята, мы не в ту сторону идём, там болото из которого мы вчера только вылезли
Иван Сусанин тоже "не в ту сторону" шел! Результат этого,"нетудахождения", всем известен. :Улыбаюсь: Поэтому,"ходить не туда",ещё не значит идти "неверной дорогой". :Подожди:
ДРУГ-7 писал(а):Все кивают на него и на нем вся ответственность. Это плохо.

Согласен,это плохо,но не смертельно! История России не раз доказывала,что с уходом,казалось бы "незаменимого" лидера,катастрофы в виде развала государства не происходит.Россия,это не "искусственное" государство(как ГДР,СФРЮ,Украина,опять же), которое может "почить в бозе" после ухода лидера,оно имеет тысячелетнюю историю и "иммунитет выживаемости" у неё велик.
ДРУГ-7 писал(а):У этой модели о общества нет будущего.
Идеальной модели общества ещё ни кем не придумано и не построено. Говорить о том,что модель, которую сейчас строит Россия,нежизнеспособна,не конструктивно и неверно! Время покажет,но не видеть того,что Россия малость "очухалась" от кошмара девяностых-нулевых и становится жизнеспособным и сильным игроком в мире,нельзя!

Р.S: Про аналогию Гесс-Володин,даже и говорить не хочу. Полная хрень!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение WALERI »

Романтичный нудист писал(а): Мы договорились, что "Платон мне друг, но истина ДЕШЕВЛЕ!" (это его замечательная фраза) :Улыбаюсь:
Это принцип жизни любого враля, здесь он не оригинален.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
vodoly-52 писал(а):Это что-то личное(обижен на Родину?),или по партийной линии задание? :Улыбаюсь:
Нас этот вопрос тоже очень интересовал. Когда год назад, после громкого скандала с Жуком, этот товарищ пришел к нам в группу, просто захлебнулись от потока желчи в адрес нашей Родины и лично Путина, всех уже затошнило. Это он еще до темы про Украину не дошел, подождите. Любимая мысль, что надо срочно "вернуть" Крым Украине, 2.5 млн людей он считает стадом баранов, которых можно перегонять через границу то туда, то обратно. Умиляет причина такой срочной передачи Крыма, вдруг из-за санкций ограничат импорт какао-бобов, а ДРУЖИЩЕ не может жить без шоколада. Кто-то продает Украину за печеньки, кто-то Россию - за шоколадку.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»