Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Что для вас - настоящий мужчина?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Rada
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 37
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Rada »

Очень хочу, чтобы сын вырос настоящим мужиком. Я для себя определила, каким должен быть настоящий мужик. Главное - это ответственность за тех, кто слабее - за своих женщин и детей. Все остальное не важно. А кто, по-вашему, настоящий мужчина?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Виктор Жук »

A02 писал(а):Моё определение: Настоящий мужчина - тот, кто всю жизнь, до конца своих дней, заботится о своей семье - своей жене и детях.
А кто, по-вашему, настоящая женщина? Почему речь только о мужчинах?
Моё определение: Настоящая женщина - та, кто всю жизнь, до конца своих дней, заботится о своей семье - своём муже и детях.
То есть, из этого следует, что настоящими как мужчина, так и женщина становятся только после свадьбы? А до этого - что же?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сирена

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Сирена »

Виктор Жук писал(а):
A02 писал(а):Моё определение: Настоящий мужчина - тот, кто всю жизнь, до конца своих дней, заботится о своей семье - своей жене и детях.
А кто, по-вашему, настоящая женщина? Почему речь только о мужчинах?
Моё определение: Настоящая женщина - та, кто всю жизнь, до конца своих дней, заботится о своей семье - своём муже и детях.
То есть, из этого следует, что настоящими как мужчина, так и женщина становятся только после свадьбы? А до этого - что же?
не становятся они настоящими сразу после свадьбы, потому что еще не заботились о своих женах, мужьях и детях до конца своих дней. только когда придет конец можно будет сказать настоящие они или нет. насколько я поняла - это посмертные звания

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение ФВА243 »

Здравствуйте все!Я жена ФВА243 .Ни разу не писала.Просто тема интересная. Для меня настоящий мужчина:- человек который не вылизая из под маминой юбки , сразу попадает под юбку жены! А самые "одарённые" Сразу под каблук! И косят от армии как, Чёрт от ладана и водку пьют на 23 Февраля больше всех! Отращивают живот как на девятом месяце беременности и не могут без зеркала завязать шнурки на туфлях! Всегда обиженны на здоровье и нехватку денег.Вечно их не уважают на работе и не любят девушки! У них очень не аккуратно сделали маникюр и педикюр и не ровно наложили тени......А ведь если серьёзно , ТО, мужиков почти и не осталось! ПЕДИКИ кругом подрастают! Кто воевать пойдёт если не дай БОГ?.....Вымирают мужики! ОНО растёт!

Сирена

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Сирена »

ФВА243 писал(а):Здравствуйте все!Я жена ФВА243 .Ни разу не писала.Просто тема интересная. Для меня настоящий мужчина:- человек который не вылизая из под маминой юбки , сразу попадает под юбку жены! А самые "одарённые" Сразу под каблук! И косят от армии как, Чёрт от ладана и водку пьют на 23 Февраля больше всех! Отращивают живот как на девятом месяце беременности и не могут без зеркала завязать шнурки на туфлях! Всегда обиженны на здоровье и нехватку денег.Вечно их не уважают на работе и не любят девушки! У них очень не аккуратно сделали маникюр и педикюр и не ровно наложили тени......А ведь если серьёзно , ТО, мужиков почти и не осталось! ПЕДИКИ кругом подрастают! Кто воевать пойдёт если не дай БОГ?.....Вымирают мужики! ОНО растёт!
вы уже гуляете?) с наступающим вас!

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение ФВА243 »

Сирена писал(а):вы уже гуляете?) с наступающим вас!
ГУЛЯЮТ ГУЛЯЩИЕ!

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
И ВАС с девятым МАЯ! (если помните МЫ ВАС победили! Наше Вам соболезнование!)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):не становятся они настоящими сразу после свадьбы, потому что еще не заботились о своих женах, мужьях и детях до конца своих дней. только когда придет конец можно будет сказать настоящие они или нет. насколько я поняла - это посмертные звания
Тогда они не настоящие, а прошедшие мужчины.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Crash_71 »

ФВА243 писал(а):Здравствуйте все!Я жена ФВА243 .Ни разу не писала.Просто тема интересная. Для меня настоящий мужчина:- человек который не вылизая из под маминой юбки , сразу попадает под юбку жены! А самые "одарённые" Сразу под каблук! И косят от армии как, Чёрт от ладана и водку пьют на 23 Февраля больше всех! Отращивают живот как на девятом месяце беременности и не могут без зеркала завязать шнурки на туфлях! Всегда обиженны на здоровье и нехватку денег.Вечно их не уважают на работе и не любят девушки! У них очень не аккуратно сделали маникюр и педикюр и не ровно наложили тени......А ведь если серьёзно , ТО, мужиков почти и не осталось! ПЕДИКИ кругом подрастают! Кто воевать пойдёт если не дай БОГ?.....Вымирают мужики! ОНО растёт!
Здравствуйте , жена ФВА243.
Я так понял, что Ваш пост просто протитан сарказмом.
И вылизывание чего то-там из-под маминой юбки - это НЕ опечатка (не ошибка), а всё так и задумано.
Троллинг зачётный :Хлопаю:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение bat00 »

ФВА243
Мы это кто? Вы лично участвовали в победе? Где воевали если не секрет? Или как обычно диванные войска?

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение snake »

Опять переход на личности и пустые упреки.
На мой взгляд, настоящий мужчина это тот, у кого слово не расходится с делом, кто умеет делать что-то своими руками, кто способен не только создать,
но и обеспечить и защитить свою семью.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение ФВА243 »

bat00 писал(а):ФВА243
Мы это кто? Вы лично участвовали в победе? Где воевали если не секрет? Или как обычно диванные войска?
У меня погиб дед а, у жены оба деда не вернулись с войны с гитлером! Я сам воевал в Афгане а, ты у телика? или у компьютера с джойстиком?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Crash_71 »

Господа, нудисты! БРЭК! :Подожди:
Давайте НЕ будем становиться свидетелями "меряний писек" (образно выражаясь).
ПроявИте мудрость и закОнчите эти пререкания.
Если уж совсем невтерпёж -то в "Чемберлене" (а в идеале- в ЛС!) :Сдаюсь:

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение A02 »

Сирена писал(а):
Виктор Жук писал(а): То есть, из этого следует, что настоящими как мужчина, так и женщина становятся только после свадьбы? А до этого - что же?
не становятся они настоящими сразу после свадьбы, потому что еще не заботились о своих женах, мужьях и детях до конца своих дней. только когда придет конец можно будет сказать настоящие они или нет. насколько я поняла - это посмертные звания
Вот это Вы очень хорошо сказали! Спасибо.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение bat00 »

ФВА243
А я у компьютера в основном. И о победах ни кричу здесь. У меня тоже дед воевал в Отечественной войне, но не припомню что бы он кичился победой. И думаю что у большинства здесь есть родственники которые воевали, и у тех которые живут не в России. Так что не надо говорить, что вы нас победили. Кстати на сколько я помню СССР в Афганистане не победила, так что да же и не знаю где лично вы победили, а главное кого. И вообще думайте о чем вы пишите. Своим "мы вас победили", вы просто причислили Сирену к фашистам, в месте с миллионами немцев которые вообще не имеют отношение ни к войне ни к фашизму, а так же тех кто имеет отношение к войне, но воевал против фашизма в своей стране. :Очень зол: :Очень зол: :Очень зол: Не знаю может быть ваша жена написала "мы вас победили" не подумав, но мне кажется настоящий мужчина никогда бы не написал такое в ответ на поздравление, хоть и ироническое, тем более девушке. И поздравить вас могли с первым мая, если вы помните еще о таком празднике как день труда, а не с 9м.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Crash_71 »

bat00 писал(а):Не знаю может быть ваша жена написала "мы вас победили" не подумав, но мне кажется настоящий мужчина никогда бы не написал такое в ответ на поздравление, хоть и ироническое, тем более девушке.
Вот тут соглашусь. Деление на "нас", "вас"... "мы победили" -слишком "по несерьёзному" формулируют мысль. На уровне "школоты" (не в обиду учащимся образовательных учреждений)
Так что претензия - обоснованная.

Уважаемая жена ФВА243!
Создайте, пожалуйста свой личный профиль и пишите заявления и высказывания с него. Ибо Вы просто "подставляете" своего супруга.

Уважаемый ФВА243!
Пожалуйста, ВЫХОДИТЕ из своей учётки, если оставляете комп с включённым на нём форуме (отключив автозапоминание пароля).

Сирена

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Сирена »

ФВА243 писал(а):У меня погиб дед а, у жены оба деда не вернулись с войны с гитлером! Я сам воевал в Афгане а, ты у телика? или у компьютера с джойстиком?
вы на меня не обижайтесь, я действительно сыронизировала про гуляете, потому что по узнаваему стилю и характерным ошибкам решила, что это вы сами пишете якобы от имени жены несусветную глупость и решила, что вы пьяны. а что я еще должна была подумать? человек в здравом уме такого не напишет. обычно женщинам которые любят покричать про отсутствие настоящих мужчин я всегда отвечаю что яблоко от яблоньки недалеко падает - каких мужчин рожаем, таких и имеем. хотите настоящих - будьте такими и сами. если ваша жена способна рожать только педиков, то передайте ей мои соболезнования. а мы с мужем своего сына постараемся воспитать достойным человеком. поздравляла я вас искренне, но с 1 мая. и добавлю, что у меня воевали оба деда, мамин отец прошел финскую, отечественную и японскую, 7 лет в общей сложности служил. после финской побывал дома всего 10 дней и тут же началась отечественнная. моя мама родилась уже когда он был на войне. мой брат, который был мне вместо отца, и которого я безмерно уважаю и люблю - кадровый офицер, прошел множество горячих точек, в том числе обе чеченскик войны. поэтому я тоже не в сторонке от этого великого праздника стою. но даже если бы я и была гражданкой германии, то напомню вам одну истину - победитель должен быть снисходителен к побежденному. если он конечно настоящий победитель. именно такими и были наши деды. и вы их своими высказываниями пожалуйста не позорьте

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):вы на меня не обижайтесь, я действительно сыронизировала про гуляете, потому что по узнаваему стилю и характерным ошибкам решила, что это вы сами пишете якобы от имени жены несусветную глупость и решила, что вы пьяны. а что я еще должна была подумать? человек в здравом уме такого не напишет. обычно женщинам которые любят покричать про отсутствие настоящих мужчин я всегда отвечаю что яблоко от яблоньки недалеко падает - каких мужчин рожаем, таких и имеем. хотите настоящих - будьте такими и сами. если ваша жена способна рожать только педиков, то передайте ей мои соболезнования. а мы с мужем своего сына постараемся воспитать достойным человеком. поздравляла я вас искренне, но с 1 мая. и добавлю, что у меня воевали оба деда, мамин отец прошел финскую, отечественную и японскую, 7 лет в общей сложности служил. после финской побывал дома всего 10 дней и тут же началась отечественнная. моя мама родилась уже когда он был на войне. мой брат, который был мне вместо отца, и которого я безмерно уважаю и люблю - кадровый офицер, прошел множество горячих точек, в том числе обе чеченскик войны. поэтому я тоже не в сторонке от этого великого праздника стою. но даже если бы я и была гражданкой германии, то напомню вам одну истину - победитель должен быть снисходителен к побежденному. если он конечно настоящий победитель. именно такими и были наши деды. и вы их своими высказываниями пожалуйста не позорьте
Достойный ответ, но про педиков - это ты зря. Тем более, что ими не рождаются.
Я бы тебе плюсанул в репутацию, да только временно нет возможности.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение nudist811 »

https://www.youtube.com/.....

Ссылку на песню с матом удалил. КИВлад.

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение nudist811 »

А там был четкий ответ , что же такое настоящий мужчина для женщины)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Олька »

эххх ... без мата невозможно даже узнать, что же такое настоящий мужчина
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение КИВлад »

nudist811 писал(а):А там был четкий ответ , что же такое настоящий мужчина для женщины)
Автор песни не является "истиной в последней инстанции".
А к автору песни, который без мата двух слов связать не может, вообще доверия никакого.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»