Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение katy » 27 фев 2014, 12:45

Решила к общим семейным фотография расположенным на стенах дома и полках в комнатах, выставить фото натуризма. Как Вы думаете формучане, будет это правильно и хорошо?
katy

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 13

Сообщение ИВа » 30 июн 2017, 12:31

snake, большинство свой нудизм шифруют, соответственно и такая реакция! Ваш подход к образу жизни полностью поддерживаю. Когда что-то делаешь таясь - это как бы борьба с самим собой. А когда нет тайн и дышится легче! Так же и в отношениях...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...
ИВа
Почётный гражданин форума

Фото: 35
Благодарил (а): 422 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 90

Сообщение АлексейМск » 04 июл 2017, 16:52

Ну в данном вопросе я думаю ответ будет такой же как если бы был вопрос натуризм это хорошо и правильно или плохо. И тут одназначного ответа нет. Потому что в определенном месте и для кого-то это хорошо. А для другого, причем не важно в каком месте плохо.
У нас есть такие семейные фото. Но мы их на стены не вывешиваем так как среди нашего круга общения есть и те кто нормально к этому относится и даже составляет нам компанию на отдыхе, а есть те кто не то что не знает, а лучше им вообще не знать, так как реакция будет резко негативная и что то обьяснять бе столку.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
АлексейМск

Фото: 45
Благодарил (а): 275 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 31

Сообщение Виктор Жук » 04 июл 2017, 17:29

У меня дома н-фото хранятся в альбомах и не в открытом доступе. Таким образом, их могут увидеть только те, кому мы (я и жена) захотим их показать.
Впрочем, я уже об этом говорил.
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1757 раз.
Баллы репутации: 238

Сообщение px1975 » 05 июл 2017, 01:11

Поддержу точку зрения, что такие фото можно размещать дома, только не на виду, а для личного просмотра или можно показать тем кто в теме. :Улыбаюсь: Правда именно с отдыха таких фото нету, потому, что не приходилось тогда фотографироваться. А есть другие, которые вообще для личного пользования - на стоарости лет посмотреть, вспомнить как шалили. :Смущаюсь:
px1975

Благодарил (а): 2 раз.
Баллы репутации: 2

Сообщение Au.gim » 05 июл 2017, 01:33

Вобщем все сходятся в одном, что НЮ-фото личные не для общего обозрения, а для избранных, ну или только для тех кому доверяете.
Мы согласны. :Танцы:
Тогда как быть с личной галереей на сайте?. Ведь туда могут заглянуть все...?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту

Фото: 29
Благодарил (а): 354 раз.
Баллы репутации: 61

Сообщение vikanudistka » 05 июл 2017, 14:16

Тут каждый решает сам. Сугубо личное дело. Кто-то всей семьёй голяком ходит и считает это нормальным, а кто-то юбку до пят по улице носит и приходит в ужас от юбки до колен, вот это из этой же серии :Улыбаюсь:
Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить "Розовые очки:
vikanudistka

Благодарил (а): 15 раз.
Баллы репутации: 21

Сообщение Олег1972 » 05 июл 2017, 18:02

Дома в открытом доступе я свои фото не размещаю.
Весь мой фотоархив хранится в цифровом виде, родственникам и друзьям я эти фотографии демонстрирую свободно, ни у кого из них негативной реакции на натур фото не наблюдается :Улыбаюсь:
Я вообще по жизни человек не скрытный и когда привез первый раз с Дивноморского Н.пляжа такие фото то даже демонстрировал их (предварительно предупредив что в фотоальбоме имеются фото в обнаженном виде) своим коллегам по работе, что интересно все относятся с пониманием и ни кто не критикует эту мою жизненную позицию, даже выяснилось что несколько человек с кем я работаю тоже любят отдохнуть без одежды :Подмигиваю
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 42
Благодарил (а): 223 раз.
Баллы репутации: 37

Сообщение Au.gim » 05 июл 2017, 18:10

katy писал(а):Решила к общим семейным фотография расположенным на стенах дома и полках в комнатах, выставить фото натуризма. Как Вы думаете формучане, будет это правильно и хорошо?

Мы считаем, что это будет ее только хорошо, и правильно, и убедительно!
Если обьяснять чем это полезно!
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту

Благодарил (а): 354 раз.
Баллы репутации: 61

Сообщение gennudist » 28 сен 2018, 20:32

Это дело каждого, моя супруга такого не приемлет. Женщина строгих правил)
gennudist

Фото: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0

Сообщение Alex Bycov » 11 ноя 2018, 03:58

Доброго времени суток! :Привет: Не у всех друзья натуристы, и как тут говорил Виктор Жук, есть пространство которое узконаправленное, и им надо делиться только с теми кому доверяешь. К сожалению очень много в последние время в головах повернулось не туда куда надо, и по слабости своего ума им кажется что обнаженность это нечто грязное и позорное, позабыв что человек появляется на свет в своем истинном обличии, т.е. без одежды. В дальнейшем общество навязывает своё мнение как нужно себя вести, и это отображается на психическом здоровье людей. Лучшее лекарство от таких стрессов, уезжать из мегаполисов на природу и воссоединяться с ней. К сожалению не всегда удается выезжать на природу, и стараешься расслабиться дома, освободиться от одежды, посидеть за чашечкой хорошего чая, послушать не шумною музыку. Фотография тоже дает позитив, и необязательно на каком то праздничном торжестве, событии. Сам процесс уже увлекает от повседневных забот, я например фотографируя своих домашних питомцев забываю от всех негативах. Друзья! Делайте то что нравиться, не слушайте ехидный (едкий) говор на спиной, будь сами собой! Почувствуйте себя свободными от предрассудков!
Нудисты всех стран, раздевайтесь!
gallery/image.php?album_id=2321&image_id=25267&display=popup
Alex Bycov

Фото: 19
Благодарил (а): 3 раз.
Баллы репутации: 4

Сообщение АлексейМск » 12 ноя 2018, 13:44

Au.gim писал(а):Тогда как быть с личной галереей на сайте?. Ведь туда могут заглянуть все...?

А в чем проблема установить определенный доступ к альбому, например только активные пользователи или только друзья. Там делов то на пару кликов мышки и тогда говоря словами Мэр одного города ... не все смогут смотреть. Вернее смотреть смогут не только лишь все, мало кто может это делать» :Дразнюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
АлексейМск

Фото: 45
Благодарил (а): 275 раз.
Баллы репутации: 31

Пред.

Вернуться в Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура