Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Кстати, в Киеве в эти минуты происходит штурм ВР, часть провластных депутатов уже смылись через крысиный ход.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а): Кстати, в Киеве в эти минуты происходит штурм ВР, часть провластных депутатов уже смылись через крысиный ход.
Вот наш хоккей накрылся, пошла за вас болеть. :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Наташа писал(а):Вот наш хоккей накрылся, пошла за вас болеть
Такой " украинский хоккей" нам не нужен! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Наташа »

vodoly-52 писал(а): Такой " украинский хоккей" нам не нужен! :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

А кто это на заднем плане? Болельщики? :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Наташа »

vodoly-52 писал(а):А кто это на заднем плане? Болельщики? :Улыбаюсь:
Не заметила, занята была! :Подмигиваю :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):А кто это на заднем плане? Болельщики? :Улыбаюсь:
Что, не за ту команду болел?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение lobo2 »

Помоему уже доигрались дальше некуда,бедет война.Мирная демонстрация воуруженных терористов,собирает свои жертвы

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

Как ни странно, у людей больше доверия к "экстремистам", чем к милиции и кабинетным крысам. Это без преувеличения. А народ победить нельзя. Другой вопрос - какой ценой удастся отстоять свободу.

Лично меня больше (действительно больше, так как в нашей будущей победе я уверен) - волнует то, что подобное с лёгкостью может начаться в РФ, где методы борьбы с несогласными несколько другие... А начаться может с ерунды, если десятилетиями дурачить народ. :Очень зол: "Праздник: :Злая деваЧка:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):Лично меня больше (действительно больше, так как в нашей будущей победе я уверен) - волнует то, что подобное с лёгкостью может начаться в РФ, где методы борьбы с несогласными несколько другие...
Если в 90-е не началось, то сейчас и подавно не начнётся, поскольку уровень жизни по сравнению с теми годами значительно возрос и что бы не говорили про Путина и Медведева они потихоньку вытаскивают страну из болота. А желающие по ныть, что всё хреново, лёжа на диване, всегда найдутся. Ведь это проще, чем самому чего-то добиться.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

Дай Бог, если так. Если бы при этом не нахваливали сами себя - цены бы им не было. Или ошибки признавали вовремя (а значит - исправляли, как говаривал Ильич). На мой взгляд, то что мы имеем сейчас в Украине - на 50% результат бездарной информационной войны, которую власть начала и естественно, проиграла.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олег Д. »

КИВлад писал(а): Если в 90-е не началось, то сейчас и подавно не начнётся, поскольку уровень жизни по сравнению с теми годами значительно возрос и что бы не говорили про Путина и Медведева они потихоньку вытаскивают страну из болота. А желающие по ныть, что всё хреново, лёжа на диване, всегда найдутся. Ведь это проще, чем самому чего-то добиться.
Я тоже надеюсь, что ничего такого не начнётся. Но только вот в Украине в 2004г. была полнейшая экономическая стабильность и явный рост. А Куба 1957-1958гг.? Там была не просто стабильность и рост, а просто экономический бум какой-то: все лучшие отели Гаваны, множество важнейших инженерных сооружений созданы именно тогда, даже основная масса автомобилей, которые до сих пор ездят по улицам и дорогам, выпущены в те годы... Да и арабские страны отнюдь не бедствовали, особенно Ливия. Так что, поиски прямой/обратной связи между экономической ситуацией в стране и протестными настроениями - грубейшая вульгаризация и непонимание сути происходящего
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Олег Д. писал(а):Так что, поиски прямой/обратной связи между экономической ситуацией в стране и протестными настроениями - грубейшая вульгаризация и непонимание сути происходящего
Когда людям есть что терять они на баррикады не лезут.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олег Д. »

КИВлад писал(а):Когда людям есть что терять они на баррикады не лезут.
Ещё как "лезут"! И крупные, и не очень крупные бизнесмены, и знаменитые артисты, художники... Как непосредственным личным участием ("автомайдан" и пр.), так и экономически, и просто морально
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Олег Д. писал(а): Но только вот в Украине в 2004г. была полнейшая экономическая стабильность и явный рост.
Сказки дядюшки Римуса.(Ющенко) :Улыбаюсь: Это волной от "явного роста" Ющенко смыло на выборах?
Олег Д. писал(а):Так что, поиски прямой/обратной связи между экономической ситуацией в стране и протестными настроениями - грубейшая вульгаризация и непонимание сути происходящего
И всё таки, экономическая ситуация - важнейшая составляющая ,от которой зависит настроения в обществе!
И ещё,не стОит забывать и о том,что "протестные настроения" могут быть искусственно подогреты "эабугорными доброжелателями".
Революция,это борьба за свободу! В Украине её не было? По-моему, сколько угодно! А если это попытка силой свергнуть законную власть,то это бунт,путч или всё,что угодно,только не революция! А бунты ни когда к хорошему не приводили.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олег Д. »

vodoly-52 писал(а):Сказки дядюшки Римуса.(Ющенко) :Улыбаюсь: Это волной от "явного роста" Ющенко смыло на выборах?
В этом месте я не понял ни слова, Ющенко был премьером в 2000-2001гг., и тогда, кстати, тоже был экономический подъём, а в 2004г. "смыло" кого-то другого

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
vodoly-52 писал(а):не стОит забывать и о том,что "протестные настроения" могут быть искусственно подогреты "эабугорными доброжелателями".
Здесь на 100% согласен, но пока только в отношении того, который в Кремле, он здесь мастер непревзойдённый. Другие очень скромненько как-то до сих пор себя вели, хотя заблокировать визы и счета в западных банках ключевым членам нашего правительства и депутатам могли ещё пару месяцев назад!
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Премьером да,а дальше то, президентом.Если такая стабильность тогда была,почему он выборы проиграл?Я об этом.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олег Д. »

vodoly-52 писал(а): Революция,это борьба за свободу! В Украине её не было? По-моему, сколько угодно! А если это попытка силой свергнуть законную власть,то это бунт,путч или всё,что угодно,только не революция! А бунты ни когда к хорошему не приводили.
Свобода была до конституционного переворота середины 2010г., после чего стала ускоренными темпами сворачиваться вплоть до конца 2013г.
Законная власть в стране была также до конституционного переворота. Эту власть с этими полномочиями никто не избирал, восстановлению законности она всячески сопротивляется, следовательно, ничего законного в ней нет

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
vodoly-52 писал(а):Премьером да,а дальше то, президентом.Если такая стабильность тогда была,почему он выборы проиграл?Я об этом.
Смешались в кучу кони. люди...
Проиграл выборы он с треском в 2010г. В 2004г., о котором шла речь, он выборы выиграл, для чего, ввиду массовых фальсификаций пришлось провести "третий тур", а премьером и главным его соперником тогда был В.Ф. Янукович
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Олег Д. писал(а):Свобода была до конституционного переворота середины 2010г.,


Олег,просвети,вот какой свободы конкретно тебе не хватает сейчас?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Олег Д. писал(а):Другие очень скромненько как-то до сих пор себя вели,
Да уж,скромненько! :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Олег Д. писал(а):Проиграл выборы он с треском в 2010г.
Или ты меня недопонял или я тебя? Я подумал,что ты связываешь "стабильность" с 2004 г., с Ющенко.Поэтому и спросил почему он проиграл в 2010 г.?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олег Д. »

vodoly-52 писал(а):Олег,просвети,вот какой свободы конкретно тебе не хватает сейчас?
Список может быть очень долгим.
В Киеве мы уже который год вообще лишены возможности даже избрать мэра и городской совет, которое нам гарантируется Конституцией. Соответственно. городом заправляют всякие придурки, сомнительные типы, которых никто не выбирал и которых ставит хряк, из своей бандитской партии. Да у нас сейчас все дороги в ямах и грязь кругом, чего никогда раньше не было.
Конкретно сейчас в Киеве со вчерашнего вечера полностью закрыто метро под предлогом борьбы с якобы терроризмом. В истории нечто подобное было, по-моему, только когда Гитлер приказал пустить воды Шпрее в берлинское метро в конце войны.
А что вообще значит "конкретно мне"? Если кругом сплошная коррупция, крышевание бизнеса донецкими бандитами, это конкретно или абстрактно? Потребителями являемся мы все, включая меня, это соответственно отражается на ценах и т.п.
А какой вообще моральный пример для подрастающего поколения, когда в школах висят портреты рецидивиста? кто из них вырастет потом?

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
vodoly-52 писал(а):
Олег Д. писал(а):Проиграл выборы он с треском в 2010г.
Или ты меня недопонял или я тебя? Я подумал,что ты связываешь "стабильность" с 2004 г., с Ющенко.Поэтому и спросил почему он проиграл в 2010 г.?
На момент выборов 2009-2010гг. у нас была не президентская, а парламентско-президентская республика, следовательно, президент формально не имел (не должен был иметь) прямого влияния на экономику. Что, правда, не мешало ему самым идиотским образом постоянно вставлять свои 5 копеек и всячески мешать деятельности премьера, когда им была Ю.В. Тимошенко (но не его ставленник бурят Ехануров или Янукович). В 2008г. разразился тяжелейший кризис. Мировой. Премьером в тот момент была Ю.Тимошенко. Проблема цены на российский газ (это был первый повод посадить её в тюрьму уже в 2011г.). Тему кризиса использовали все, кому не лень, в борьбе за през. кресло. Основные СМИ в руках олигархов, призывали голосовать за кого угодно, но не за неё, а лучше вообще ни за кого. В первом туре (конец 2009г.) оказывается на 5-м месте, во 2-й не проходит, естественно. Во 2-м туре, несмотря ни на что, Тимошенко получает всего на пару процентов меньше Януковича, хотя у того были мощнейшие средства манипуляции избирателями, протестными настроениями, фальсификации (менее массовые, чем в 2004г.)
Примерно так, вкратце
Киевский центр натуризма

Ответить

Вернуться в «Обо всем»