Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Сирена

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Сирена »

ДРУГ-7 писал(а):Отравители не знали об уровне развития технологии в Англии - следы полония были найдены везде где они были - в самолетах, гостиницах и т.д.
и что следы вели именно к воротам кремля? об уровне развития технологий в англии могли не знать племена амазонки или бородатые исламисты, но чтобы об этом не знали спецслужбы страны, которая, как вы пишете, как раз и является самым крупным производителем полония - это нонсенс) странный способ сведения счетов с заурядным офицером фсб: наследили везде где можно, очень опасный для самих исполнителей, вызвавший большой общественный резонанс. ну ясно что русские)) ладно хоть на месте преступления не нашли именную балалайку с надписью "подполковнику путину от генерала андропова")

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение жора из бигстона »

Сирена писал(а):ладно хоть на месте преступления не нашли именную балалайку с надписью "подполковнику путину от генерала андропова")
:Хлопаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а):Все правильно, Сирена, не надо верить наслово. В нете полно инфы об этом убийстве - от Вики до
Речи адвоката г-жи Литвиненко в Лондонском суде и выступлений свидетелей и экспертов.
Несколько граммов полония - это уже промышленный масштаб. Очень трудноизвлекаемое вещ-во. И очень труднообнаруживаемое. Отравители не знали об уровне развития технологии в Англии - следы полония были найдены везде где они были - в самолетах, гостиницах и т.д.
Абстрагируясь от конкретного убийства, замечу, что следы полония присутствуют в каждой сигарете. Если это как-то определено, то отсюда следует, что полоний не настолько трудно обнаружить, как об этом пишет ДРУГ-7.
Полоний по химическим свойствам похож на селен и теллур. Он предсказан ещё Менделеевым.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Мужик »

жора из бигстона писал(а):
Сирена писал(а):ладно хоть на месте преступления не нашли именную балалайку с надписью "подполковнику путину от генерала андропова")
:Хлопаю:
:Хлопаю:
Милая Сирена! Спорить с Другом7 - бесполезное занятие.
Считая себя оппозиционером, он безоговорочно верит прозападным СМИ. (как дар Божий)
И потом будет рьяно защищать чужие мысли, забывая включать свои.
Иногда, по его постам, кажется, что больше доверяет газетам против РОССИИ, чем собственной голове

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

жора из бигстона писал(а):
Сирена писал(а):ладно хоть на месте преступления не нашли именную балалайку с надписью "подполковнику путину от генерала андропова")
:Хлопаю:
На балалайку еще можно сказать, что поддельная. С полонием это, видимо, не прокатит.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Виктор Жук писал(а): Абстрагируясь от конкретного убийства, замечу, что следы полония присутствуют в каждой сигарете. Если это как-то определено, то отсюда следует, что полоний не настолько трудно обнаружить, как об этом пишет ДРУГ-7.
Полоний по химическим свойствам похож на селен и теллур. Он предсказан ещё Менделеевым.
Жаль Менделеев не предсказал, что им можно травить людей. Виктор, как думаешь, на какой день следоки возьмут условный ''счётчик Гейгера'' и начнут с ним искать следы? В любой стране. Скорее всего, ни на какой, да? У них ''счетчиков'' не было, скорее всего. И в больнице, где умирала жертва, не было. Просто представить себе это было трудно. Так и думали исполнители. Т.е. спецы должны были ещё об этом догадаться и найти нужные ''технологии'' для обнаружения. У англичан получилось.

Добавлено спустя 20 минут:
В России этого сделать не получилось. Когда с подобным протеканием болезни умер Юрий Щекочихин в 2003 году, за три года до Литвиненко. Может связи и нет, а может и есть - борьба с коррупцией в высших эшелонах власти. Сейчас с ядами не заморачиваются - полно ''патриотов с национальной ненавистью,, и с ''макаровами'' на мосту.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Konstantin_Kot »

Друг-7, симптомы лучевой болезни известны давным-давно и хорошо изучены, практически со времён Марии Кюри (полоний, кстати, открыла она). Что касается ядов - история их применения начинается с истории человечества. Последний (доказанный) нашумевший случай - отравление в 1995 году предпринимателя Кивелиди редким ядом, разработанным в закрытом НИИ, нанесённым на трубку телефона. Орудие и способ убийства, даже убийцу всегда легче найти, чем заказчика.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Маразм крепчает -

На тренировочных базах боевиков на Донбассе появились арабы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник министра внутренних дел Украины Шкиряк. "По оперативной информации из нескольких источников, на тренировочных базах боевиков, во временно оккупированных районах Донецкой и Луганской областей, вместе с кадровыми офицерами и инструкторами ФСБ и ГРУ ГШ ВС РФ, появились арабы. Люди соответствующей внешности прибыли с переводчиками", - отметил он. Шкиряк добавил, что, по предварительным данным, это могут быть представители исламских радикальных террористических группировок с Ближнего Востока и Африки. "Именно такие группировки и их террористическую деятельность неофициально, но активно финансирует и поддерживает путинский режим. Не исключено, что по приглашению Кремля эти арабские "инструкторы" прибыли в Украину, чтобы поделиться с российскими боевиками на Донбассе преступным "опытом" террористически диверсионной деятельности", - предположил он.

Это я на 112ua вычитал.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Вот еще про маразм.

http://m.ria.ru/world/20150323/10540739 ... ic=archive

У меня только один вопрос, особенно, если здесь есть медики.
Это паранойя, маразм, мания величия или же уже агония?

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Хм,ребята из россии,только что,канал 2плюс2 показл тренировачные стрельбы,где мешенью голова путина,разстреляная в ухнарь,я думаю,что промолчит вся общественность.Так что засунте свое мнение себе куда нить подальще и заигрывайте дальше,ведь правду говорят,чем больше нас чмарят,тем больше мы крепчаем,так же?

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Lobo, извини, не совсем понял, кто именно, и какое именно мнение должен засунуть подальше?

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

евгенкат писал(а):Lobo, извини, не совсем понял, кто именно, и какое именно мнение должен засунуть подальше?
А то,посмеются ваши политологи,скажут,что опять украинские новости несут бред,оближутся помомоями и все опять нормально.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
События на Украине (Події в Україні)
Хм,я не верил,пока не увидил в своем городе!"Укропы" ездят на машинах с автономерами "путин х...ло",вместо обычных номеров,заклеено!!!!

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Год назад писал и сейчас напишу,нам с Российской политокой не попути,но без поддержки руского народа,нам не продержаться

Часть сообщения скрыл. Crash

Добавлено спустя 1 час 8 минут 23 секунды:
Значит здесь был мат?А нука модератор Краш,открой полностью сообщение и давайте обсудим,за что мне вынесено предуприждение???

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Извеняюсь,да,мат был :Ржу нимагу: теперя буду писать,что на машинах написно,путин-х... о,так без мата?и всем понятно?А еще напишу Краш -х..... человек,переводите как хотите :Улыбаюсь:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

евгенкат писал(а):Вот еще про маразм.

http://m.ria.ru/world/20150323/10540739 ... ic=archive

У меня один вопрос, особенно, если здесь есть медики.
Это паранойя, маразм, мания величия или же уже агония?
У меня еще вопрос к самой новости /цитате, ссылке/ : так всё-таки в пятерку лучших армий Европы или континента входит Армия Украины, по словам Порошенко?
А по существу - все командующие вселять должны уверенность и надежду /часто и последнюю/ своим гражданам. И потом,, украинцы искренне считают, что смогли остановить лучшую армию в Европе. Попробуйте их переубедить.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а): Хм,я не верил,пока не увидил в своем городе!"Укропы" ездят на машинах с автономерами "путин х...ло",вместо обычных номеров,заклеено!!!!
Это единственное, на что у этих Хероев хватает храбрости.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Хм,ребята из россии,только что,канал 2плюс2 показл тренировачные стрельбы,где мешенью голова путина,разстреляная в ухнарь,я думаю,что промолчит вся общественность.Так что засунте свое мнение себе куда нить подальще и заигрывайте дальше,ведь правду говорят,чем больше нас чмарят,тем больше мы крепчаем,так же?
Если быть точным, то в качестве мишени, вероятно, используется не голова Путина, а её имитация. Голова у Путина по-прежнему на плечах, нравится это кому-то или нет. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Население Украины начинает приходить в сознание.
https://news.mail.ru/society/21486641/

kpu
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение kpu »

Сколько веревочке не виться, все равно конец будет

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):bombay
Забавно. По ссылке выше изменилось содержание страницы. Раньше там было про "русского оккупанта".
Видимо, там постоянно обновляется содержание, чтоб не помнили сегодня, что было вчера, а завтра не будут помнить о сегодня.
Анекдот-
Профессор в морге учит студентов
- Медик должен быть не брезгливым и внимательным, смотрите -, засовывает трупу палец в задницу, облизывает палец и просит студентов повторить. Один из них засовывает трупу палец в зад, облизывает его и смотрит на профессора в ожидании похвалы.
- Да, молодой человек, Вы, конечно, не брезгливы, но невнимательны, иначе заметили бы, что я облизал другой палец.

Не знаю как у Вас дела с брезгливостью(но это неважно - Вы же не медик), но с внимательностью также есть проблемы - ссылку про "оккупанта" я давал в другой теме. В качестве наглядного примера, как работают Информационные войска Украины.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Романтичный нудист писал(а):Население Украины начинает приходить в сознание.
https://news.mail.ru/society/21486641/
Как обычно, русские СМИ выдают желаемое за действительность. Из результатов опроса такой вывод делать глуповато. И год назад, и 5 лет назад результаты могли быть те же.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
ДРУГ-7 писал(а): А по существу - все командующие вселять должны уверенность и надежду /часто и последнюю/ своим гражданам. И потом,, украинцы искренне считают, что смогли остановить лучшую армию в Европе. Попробуйте их переубедить.
У него должность такая - без патетики никак. Понятно, что российская армия использует свои возможности только в крайних случаях. Но и этих случаев достаточно, чтобы увидеть ее присутствие на Донбассе. А русский военторг на Донбассе работает вовсю, да и обучает боевиков Россия.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):А русский военторг на Донбассе работает вовсю, да и обучает боевиков Россия.
На территории Украины дозволено работать только американскому военторгу и американским военным инструкторам. Остальные, конечно же, вне закона. А законы диктует КРЫША.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):А русский военторг на Донбассе работает вовсю, да и обучает боевиков Россия.
На территории Украины дозволено работать только американскому военторгу и американским военным инструкторам. Остальные, конечно же, вне закона. А законы диктует КРЫША.
Как и в России - власть есть власть.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»