Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Ты прав,Друг7,многие прозрели.Теперь понимают,что ато здеся и не пахнет,идет гражданская война.Один Бомбей никак не хочет снять свои розовые очки,видать печенька на майдане много хапанул,и еще один либерал,которому видать скучно без аудитории живется :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

lobo2 писал(а):Ты прав,Друг7,многие прозрели.Теперь понимают,что ато здеся и не пахнет,идет гражданская война.Один Бомбей никак не хочет снять свои розовые очки,видать печенька на майдане много хапанул,и еще один либерал,которому видать скучно без аудитории живется :Улыбаюсь:
Я бы на твоем месте так явно не демонстрировал свой уровень. Вот тебе статейка в качестве зачета.
Посмотрим, до какой строчки дочитаешь.

http://www.fontanka.ru/2015/02/16/170/

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
ДРУГ-7 писал(а):К сожалению, объективность этих документов будет зависть в будущем от конъюнктуры момента. Что-то сомневаюсь, что кто--то документирует потери наших солдат.
Документируют, под грифом "секретно", естественно. Вот только в виде 200 принимают сейчас только офицеров.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Друг, ты видимо сам невнимательно читал обсуждения сентября, во всяком случае, мои.
Я с самого начала признавал присутствие наших там и очень долго обьяснял Бомбею разницу между "войсками" и "отпускниками".
Так, что ты зря, на счет "прозрели".
Отпускников там пруд пруди со всего мира, по обе стороны причем.
Не война, а прямо-таки международный курорт.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): Донбасс же никогда не претендовал на другие территории. Так что, если и утверждать об участии России в этом конфликте, то ни как нельзя ее называть агрессором. А вот то, что вытворяет Киев со своими регионами, он ведь не признает отделения Донбасса, кроме как геноцидом, назвать нельзя.
Вот давай по-честному - ты признаешь чеченские войны геноцидом, а я бойню на Донбассе. :По пивку:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Вот давай по-честному - ты признаешь чеченские войны геноцидом, а я бойню на Донбассе. :По пивку:
Если ты забыл, то я напомню, что Чечне изначально давали столько суверенитета, сколько она сможет переварить. И что из этого вышло? Вместо того, чтобы пахать-сеять, они занялись межклановыми разборками, хищениями людей с целью получения выкупа или продажи в рабство, да кражей нефти из нефтепроводов. Нефтеперегонные минизаводики были чуть ли не в каждом дворе. Я уж не говорю о других незаконных видах деятельности. Чечня превратилась в очаг напряжённости, терроризма и бандитизма (не без помощи США и Аль-Каиды), который наносил немалый вред России и эту вахканалию надо было срочно прекращать.
В Донбассе совсем другая ситуация и ставить их в один ряд по меньшей мере не корректно.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): В Донбассе совсем другая ситуация и ставить их в один ряд по меньшей мере не корректно.
Вроде некорректно - на Донбасс приехали русские офицеры, собрали банду предателей, захватили властные здания. А там и отпустники на танках и БМП подоспели. И привезли с собой столько дряни для убийств, о которых в ВСУ только слышали и в кино видели.

Да, некорректно - в чечне вооруженной армаде противостоял маленький народ.

Но дело даже не в этом - в том же Грозном жило почти половина русских, так что вопрос против кого геноцид в России открыт.... А Грозный зачистили почти под 0.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
В принципе с тобой этот разговор даже вести неинтересно - а вот ответа евгенката подожду.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, Донбасс и Чечня схожи только тем, что это регионы страны и там война.
Но Чечня - совсем другая история.
Во-первых, там все началось с конкретным требованием - выхода из состава России, создания шариата и т.д.
Донбасс же, в начале конфронтации никоим образом не требовал отделения.
Действия Донбасса изначально были ответной реакцией на определенные заявления новой власти. У нас же, Чечню никто не притеснял, и язык там был и остается официальным региональным. Донбасс просто вышел на улицы и сказал - не надо этого делать, давайте договариваться. Донбасс не устраивал терактов по всей Украине, не захватывал школы и концертные залы, не взрывал дома и не захватывал массово заложников и т.д.
Чечня тогда официально обьявляла о священной войне с неверными.
Во-вторых, Россия, правда только с приходом Путина, долго с ними не цацкалась.
Да, была война, да, были жертвы среди мирных, но он всю эту хренотень закончил очень быстро. Причем, закончил и технически и политически, сумев договориться с нужным кланом. За то, этот клан сейчас в попу ему дует, а Чечня цветет и пахнет.
К тому же, Россия, во время войны, ни на минуту не отключала электричество и газ населению, все пострадавшие получили компенсации и Россия полностью, в кротчайшие сроки восстановила и жилой фонд и инфраструктуру.
Россия бомбила города только при наступлении, как и положено во время войны - артподготовка, штурм, уличные бои, зачистка.
Какого рожна Киев просто так, без последующих действий хреначил по городам?
Это не война, дорогой Бомбей, это простое и циничное, целенаправленное уничтожение населения, инфраструктуры и т.д.
Так что не надо сравнивать жопу с пальцем.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): Так что не надо сравнивать жопу с пальцем.
У меня к тебе больше вопросов нет. В этом суть русской дипломатии - обман, демагогия, двуличие. Ты достойный штык Путина.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, и угомонись ты в конце концов с Российскими офицерами.
В той же Чечне ваших хохлов было не мало, равно как и шведов, немцев, африкацев всяких....
Ни Ельцин, ни, тем более Путин ни разу не сказал ничего плохого в адрес Украины, Швеции и Африки.
Было говорено, что в Чечне присутствует международный терроризм. Ни одну страну, поставляющую туда наемников, в том числе и Штаты мы не называли агрессором.
Вам сейчас просто очень удобно свалить всю вину в крахе страны на некоего агрессора.
Типа, вот если бы не Россия, мы бы сейчас процветали и давным давно бы были в ЕС.
Новые правители ваши оказались немощными не только управлять страной, но и решать хоть какие вопросы, как внутри страны, так и во внешней политике.
Все, что они могут, бродить по Вашингтону и Брюсселю с протянутой рукой.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Это не война, дорогой Бомбей, это простое и циничное, целенаправленное уничтожение населения, инфраструктуры и т.д.
Так что не надо сравнивать жопу с пальцем.
Если бы такие слова доходили до сознания оппонента... Я в это уже не верю, поэтому перестал спорить и доказывать.
:Читаю:
"Мужик что бык: втемяшится
В башку какая блажь -
Колом её оттудова не выбьешь..."
(Н. Некрасов)
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, я не штык Путина, я человек имеющий свое мнение и умеющий не только говорить, но и видеть. И я вижу, что сейчас в реальности происходит в Украине, вижу, что новые власти за год своего правления ничего не сделали для страны и народа, который доверился этой власти.
Русофобские законы из Рады вылетают со скоростью пишущей машинки, законы, направленные на преследования неугодных, законы против свободы слова.
Страна в жопе, вы стены строите вдоль границы и рвы роете, бюджет трещит по швам, вы армию увеличиваете и оружие закупаете, промышленность встает, вы запрещаете ей кооперироваться с Россией.
А тем временем, главный ваш Патриот, не только не распродал весь свой бизнес, как обещал, но и увеличил доходы своего Липецкого шоколадного комбината.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Бомбей, я не штык Путина, я человек имеющий свое мнение и умеющий не только говорить, но и видеть. И я вижу, что сейчас в реальности происходит в Украине, вижу, что новые власти за год своего правления ничего не сделали для страны и народа, который доверился этой власти.
Ты лучше посмотри, что вокруг тебя творится. К своим у меня свои претензии есть, но в то, что ты думающий, я не верю уже. Просто ты повторяешь чужие слова, а твои только для связки вставляешь, ну "жопа" к примеру. Хорош, одно время мне интересно было с тобой беседовать, но когда отрицают очевидные вещи, поверь, противно просто... Так что спасибо за приятные беседы.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Что очевидное то я отрицаю, и очевидное для кого?
Если, то, что вокруг меня, так, мне это лучше здесь видно, я живу в этом.
Плохо ли, хорошо ли, но я здесь, как говориться, в гуще событий.
А вот ты, судя по всему, не только о России, но и о Донбассе только понаслышке знаешь.
Вообще, что за привычка дурная, когда ответить нечем, начинаешь оскорблять и переводить стрелки на то что у нас.
Тема, вообще то, за Украину, и не мы виноваты, что о событиях там у вас, кроме как "связующими словами", говорить уже никак нельзя будет.
Сами доскакались, демократию вам, видите ли захотелось.
Какая нахрен демократия, когда мой брат двоюродный в Киеве боится в переписке что либо про власти писать, а тетка по телефону открыто предупреждает, что говорить можно только о здоровье и 8 марте.

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:
Это вот тебе, Бомбей, чтобы ты вокруг себя посмотрел.

http://m.ria.ru/world/20150304/10509438 ... rt=sortkey

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bat00 »

В жопе Украина была еще до военных действий. Сейчас она уже в прямой кишке. И если война не прекратиться то недалеко и до желудка добраться. А там всю страну переварят, развалят и раздробят как когда то было с СССР.

Добавлено спустя 52 минуты 41 секунду:
bombay писал(а):Я бы на твоем месте так явно не демонстрировал свой уровень. Вот тебе статейка в качестве зачета.
Посмотрим, до какой строчки дочитаешь.

http://www.fontanka.ru/2015/02/16/170/
.
Ну а что, по сути многое верно. Но только Россия это не исключение, во всей Европе и Штатах 80% продукции из Китая, причем практически во всех отраслях, ну может кроме медицины и военной. Так военная отрасль и в России тоже развита довольно хорошо. Что же касается помощи, поставки оружия Киеву уже тоже идут всем ходом, просто пока не официально. Сегодня экономика на столько стала международной, что возьми любую страну и изолируй ее, население будет сильно страдать. Даже в США будет кризис такой, что те которые случились за последние 20 лет покажутся мелкими неприятностями. Ни у кого нету сомнения что и Россия и Европа и США принимают непосредственное участие в Украинском конфликте, и у каждого свои цели. Тогда возникает вопрос, а кто же все таки виноват? А ответ прост, виновата Украина, а точнее власть. Причем как предыдущая, которая не смогла сдержать натиск, так и нынешняя. А выглядит это примерно так. Украина, тебе нужно прыгнуть с крыши это классно, мы же твои друзья и плохого не посоветуем, давай прыгай. И Украина прыгнула, но в тумане не разглядела где земля, и до сих пор еще летит. Сегодняшнее перемирие можно сравнить со схватыванием за перила, и все зависит только от Украины будет ли она продолжать падать или начнет заново подниматься. Думаю не надо говорить о том, что расхлебывает это все Украинский народ и это только начало, впереди еще много лишений и невзгод.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bat00
Даже не знаю, как комментировать Вашу аллегорию с физиологией... :Голова кругом:
Описано движение в желудок через ж...задницу :Голова кругом: Во всех смыслах...
Попрошу, впредь, от таких эпитетов воздержаться ! :Подожди:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bat00 »

Crash_71
Ну извините, постараюсь более сравнение с желудочно-кишечным трактом не использовать. Не на столько все там плохо (В ЖКТ) что бы сравнивать с тем ужасом что творится в Украине.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Что очевидное то я отрицаю, и очевидное для кого?
Вот если бы в 42-м Гитлер бы сказал - вот гляньте в СССР упал уровень жизни и вообще жизнь невозможно потому что большевики ничего не умеют, это примерно уровень твоей риторики, касательно сегодняшней Украины. Это уже не просто цинизм - это цинизм особо извращенный.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
евгенкат писал(а): Вообще, что за привычка дурная, когда ответить нечем, начинаешь оскорблять и переводить стрелки на то что у нас.
Мне есть что ответить, просто, скажем мягко, неприятно стало, с тобой общаться. А что касается оскорблений - я тебя не оскорблял, а мое ощущение, уж извини. А вот твое выражение " привычка дурная", как по мне, на оскорбление, в данном случае, потянет.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
евгенкат писал(а): Какая нахрен демократия, когда мой брат двоюродный в Киеве боится в переписке что либо про власти писать, а тетка по телефону открыто предупреждает, что говорить можно только о здоровье и 8 марте.
Если брат твой перепуганный, пусть к врачу сходит, может попустит. Что только о власти не пишут, причем публично - включая откровенный бред.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, к врачу, пожалуй, тебе самому не мешает обратиться с твоим маниакальным убеждением, что на Украину кто то напал.
Блин, даже с Гитлером сравнил.
Запиши себе где-нибудь - танки и регулярные войска в Донецкую и Луганскую области ввел Турчинов с Яценюком.
Самопровозглашенные ДНР и ЛНР ни на метр не продвинулись за территориальные границы.
И войну они никому не обьявляли.
А на счет твоих обид на слово "дурная", так это де из твоей мовы. Прилагательное "дурной-дурная", отнесенное к какому либо действию означает просто плохой/ая, нехороший/ая.
Вот, если бы, я тебя назвал дурным, согласен, там есть и оскорбительные трактовки, и то, только в старинных оборотах.

Добавлено спустя 48 минут 31 секунду:
http://www.youtube.com/watch?v=YFQO-waFJBQ

Осторожно очень много мата. Но, там правда для Бомбея.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): А на счет твоих обид на слово "дурная", так это де из твоей мовы. Прилагательное "дурной-дурная", отнесенное к какому либо действию означает просто плохой/ая, нехороший/ая.
Вот, если бы, я тебя назвал дурным, согласен, там есть и оскорбительные трактовки, и то, только в старинных оборотах.
Если бы ты написал "дурна звичка" - к тебе не было бы никаких вопросов. Но в украинском ты, похоже :Голова кругом: Так что лучше не берись. Кстати ты, вроде и в русском не очень - "привычка" ну совсем не глагол.

О политике я с тобой больше не общаюсь.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

евгенкат писал(а):Бомбей, к врачу, пожалуй, тебе самому не мешает обратиться с твоим маниакальным убеждением, что на Украину кто то напал.
Блин, даже с Гитлером сравнил.
Запиши себе где-нибудь - танки и регулярные войска в Донецкую и Луганскую области ввел Турчинов с Яценюком.
Самопровозглашенные ДНР и ЛНР ни на метр не продвинулись за территориальные границы.
И войну они никому не обьявляли.
А на счет твоих обид на слово "дурная", так это де из твоей мовы. Прилагательное "дурной-дурная", отнесенное к какому либо действию означает просто плохой/ая, нехороший/ая.
Вот, если бы, я тебя назвал дурным, согласен, там есть и оскорбительные трактовки, и то, только в старинных оборотах.

Добавлено спустя 48 минут 31 секунду:
http://www.youtube.com/watch?v=YFQO-waFJBQ

Осторожно очень много мата. Но, там правда для Бомбея.
Вышло продолжение от пацанов,получили втык,забрали видать у них бухло и счастливые папироски :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Бомбею правда не нужна,его и так неплохо кормят :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»