Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Au.gim
Пруфы есть?
Или это такая аллегория...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Аллегории будут потом, а пока то, что есть. Следите за новостями и инет. Что-то уже произишло, а остальное в ближайшем будущем. :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

За "новостями", говорите? .. Ну-ну.
В новостях Вам такого ранаскажут, мама не горюй :В шоке:

p.s : требование про пруфы не отменяется по поводу "женской мобилизации и разборке детей на органы"©
ПоделИтесь травой. :Голова кругом:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Crash_71 писал(а):За "новостями", говорите? .. Ну-ну.
В новостях Вам такого ранаскажут, мама не горюй :В шоке:

p.s : требование про пруфы не отменяется по поводу "женской мобилизации и разборке детей на органы"©
ПоделИтесь травой. :Голова кругом:
Не курю, но, то что через меня было сказано гораздо раньше, - сбылось. В инете копайтесь сами.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

ВР вчера,узаконила расстрелы без суда и следствия,так что,за травкой,обращайтесь туда.Она видать у них забористая

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

lobo2 писал(а):ВР вчера,узаконила расстрелы без суда и следствия,так что,за травкой,обращайтесь туда.Она видать у них забористая
Вот, вот. Остальное будет! :Взорвусь ща: Не за горами... :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

посмейтесь на досуге

http://uainfo.org/blognews/489236-chto- ... ya-84.html
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение travel77 »

bombay писал(а):посмейтесь на досуге

http://uainfo.org/blognews/489236-chto- ... ya-84.html
Почитал. Смеюсь. Даже анализировать поцитатно этот бред не стоит. Спасибо Бомбей!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Au.gim писал(а):Не курю, но, то что через меня было сказано гораздо раньше, - сбылось. В инете копайтесь сами.
Накопал :Голова кругом:
Про женщин тут.
Про детей тут.
Осталось только понять степень правдивости источника (варьируется от официальных заявлений до ОБС (одна бабка сказала)

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

travel77 писал(а):
bombay писал(а):посмейтесь на досуге

http://uainfo.org/blognews/489236-chto- ... ya-84.html
Почитал. Смеюсь. Даже анализировать поцитатно этот бред не стоит. Спасибо Бомбей!
рад, что получилось :Отлично:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

bombay писал(а):посмейтесь на досуге

http://uainfo.org/blognews/489236-chto- ... ya-84.html
Ладно,попытка намба 2.К чему была ента ссылка?Что ты хотел этим всем сказать(доказать)?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):посмейтесь на досуге

http://uainfo.org/blognews/489236-chto- ... ya-84.html
Спасибо, поднял настроение! :Привет: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
lobo2 писал(а): Ладно,попытка намба 2.К чему была ента ссылка?Что ты хотел этим всем сказать(доказать)?
Просто Бомбей решил нам поднять настроение без всякой задней мысли. :Отлично:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

"Большой брат" следит за тобой

Сообщение Романтичный нудист »

ДРУГ-7 писал(а): Теперь всем все ясно с войсками
ДРУГ-7, давай без всякого словоблудия разберёмся в этом вопросе на основе фактов и логики. Что означает понятие "войска" - это регулярные воинские части и подразделения какого-либо государства. Ты как неглупый и довольно информированный человек понимаешь, что на территории Украины нет ни одного полка, батальона, роты и даже взвода Вооружённых сил России. После признания этого факта начальником Генштаба ВС Украины обсуждать данный вопрос бессмысленно. И использование тобой термина "войска" неправомерно. Возможно, ты имеешь в виду отдельных граждан России и небольших групп россиян, участвующих в боевых действиях на Донбассе на стороне ополченцев. В нашей огромной стране тысячи мужчин, по свойствам души, убеждениям и жизненным обстоятельствам готовых с оружием в руках защищать добро и справедливость. Ни руководство России, ни власти ДНР и ЛНР никогда не отрицали присутствия в Новороссии российских добровольцев. Теперь об "отпускниках". Я не столь наивен, как думает Водолей :Подмигиваю и понимаю, что Россия оказывает донбасским ополченцам военную и военно-техническую помощь. Это нравственный долг российского народа перед нашими братьями, борющимися за свою свободу. Уверен, что подавляющее большинство россиян поддерживает действия нашего руководства. Только предатели интересов нашего народа и прислужники Запада могут осуждать поддержку Россией мужественных ополченцев. Если бы у власти в нашей стране были либералы типа Навального, Каспарова, Пономарёва и им подобных, они бы отдали Новороссию на растерзание карателям Нацгвардии Украины и частных батальонов, а, возможно, даже помогали бы киевскому режиму проводить геноцид русского населения Донбасса. ДРУГ-7, ты поддержал бы своих либеральных единомышленников?! Я не отвергаю возможность того, что на территорию Новороссии каким-либо образом отправляются российские военные специалисты и инструкторы, помогающие ополченцам успешно воевать с украинскими войсками. Если это так, то честь и хвала Шойгу и его подчинённым, делающим это так, что ни ты, ни кто-либо из представителей Госдепа США, НАТО и главарей киевского режима (в хорошей же ты компании! :фу: ) при всех современных средствах слежения и разведки не может представить ни одного доказательства подобных действий России! ДРУГ-7, ты постоянно ищешь чёрную кошку в тёмной комнате. Возможно она там, а, может, её там нет. А тебе то послышится тихое мяуканье, то почудится свет кошачьих глаз, то почувствуется лёгкое движение воздуха. Мы сможем узнать правду, лишь включив свет или воспользовавшись прибором ночного видения. И какой смысл смаковать ничем не обоснованные предположения и домыслы твоих любимых либеральных газетёнок - подыграть врагам России?! ДРУГ-7, тебя устраивает такая неблаговидная роль?

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bat00 »

bombay писал(а):посмейтесь на досуге

http://uainfo.org/blognews/489236-chto- ... ya-84.html
Улыбнуло, вообще то, конечно не смешно, как ни как речь идет о двух дорогих мне странах. Кстати и Наполеон и Гитлер думали так же, все считали у кого пушек больше и чье дуло длиннее :Ржу нимагу: Наполеон даже Москву брал, в итоге имеем, то что имеем.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

"Большой брат" следит за тобой

Сообщение ДРУГ-7 »

Романтик, если пост выше не словоблудие, то что такое словоблудие? Сам ты понимаешь, что наши военные там есть, но меня пытаешься убедить в обратном. Как и весь мир понимает это, но только ТВ РФ доказывает обратное /уверен, что сегодня Путин не спорил об этом на переговорах/. Они там есть. Точка. По приказу Кремля. Точка. Мотив - дело десятое. Важно то, что это нарушение международных законов. Как и с Давыдовой мотив на втором плане. Был контакт с посольством - вероятно, можно трактовать как госизмену,формулировки там весьма расплывчатые. Но лично я считаю, что вреда от ее ареста больше чем от её звонка. Тут почти как в рекламе - ''Имидж - ни что, жажда /''крови'',''звездочек''/ - все''.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

"Большой брат" следит за тобой

Сообщение Романтичный нудист »

Как и в группе сплошная демагогия. Пусто и скучно. ДРУГ-7, у меня уже нет желания общаться с тобой. Судя по всему, и другим участникам сайта тоже. Общайся со своим украинским другом Бомбеем - у вас много общего.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

В Москве 6-й час! идут переговоры Путина-Меркель-Оланда по урегулированию обстановки на Украине. Молитесь, ребятки, кто во что верит.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

lobo2 писал(а):
bombay писал(а):посмейтесь на досуге

http://uainfo.org/blognews/489236-chto- ... ya-84.html
Ладно,попытка намба 2.К чему была ента ссылка?Что ты хотел этим всем сказать(доказать)?
Это не тебе, а тем кто смеяться умеет. Появляется оптимизм, улучшается настроение и повышается жизненный тонус.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

bombay писал(а):
lobo2 писал(а): Ладно,попытка намба 2.К чему была ента ссылка?Что ты хотел этим всем сказать(доказать)?
Это не тебе, а тем кто смеяться умеет. Появляется оптимизм, улучшается настроение и повышается жизненный тонус.
Вот ента подколка,улыбнула :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Большой брат" следит за тобой

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а):Романтик, если пост выше не словоблудие, то что такое словоблудие? Сам ты понимаешь, что наши военные там есть, но меня пытаешься убедить в обратном. Как и весь мир понимает это, но только ТВ РФ доказывает обратное /уверен, что сегодня Путин не спорил об этом на переговорах/. Они там есть. Точка. По приказу Кремля. Точка. Мотив - дело десятое. Важно то, что это нарушение международных законов. Как и с Давыдовой мотив на втором плане. Был контакт с посольством - вероятно, можно трактовать как госизмену,формулировки там весьма расплывчатые. Но лично я считаю, что вреда от ее ареста больше чем от её звонка. Тут почти как в рекламе - ''Имидж - ни что, жажда /''крови'',''звездочек''/ - все''.
Опять смешиваются в одну кучу понятия "Российские войска воюют в Донбассе" и "Российские военные воюют в Донбассе". При этом одно настойчиво выдаётся за другое. Давайте уж по чесноку:
1. Российские войска воюют в Донбассе? Нет, это вынуждены признать с неохотой даже в Киеве. Присутствие подразделений и частей Российских ВС в районе ТВД не доказано. Как в мед.заключении: патологии не выявлено.
2. Российские военные воюют в Донбассе? Наверняка. В качестве добровольцев в составе подразделений войск повстанцев. Если это нарушение международных законов, но эти законы нарушает и противная сторона, в составе подразделений которой воюют граждане и подданные самых разных стран Европы и Азии: Грузии, Польши, США, Великобритании, той же России и др. Они тоже военные, коли с оружием в руках выполняют военные задачи по приказу командования. Но тогда противная сторона не имеет никакого морального права обвинять повстанцев в привлечении иностранных граждан на военную службу, если сама делает то же. И если таким образом нарушаются международные законы, то нести за это ответственность должны в равной степени обе стороны. Но почему-то я ни разу не слышал о том, чтобы Европа призывала к такой ответственности Киев. Или те страны, которые посылают в район боевых действий своих граждан, гласно или негласно. К ответу призывают только Новороссию и Москву. Может, кто-то из оппонентов в этом вопросе (только в этом) объяснит причину такой асимметрии? Или опять, как обычно: "Порошенко сукин сын, но это НАШ сукин сын"?
Кстати, попутно отмечу: все политические темы у нас неизбежно скатываются к украинской. Поэтому модераторам скучать не приходится. Думаю, и здесь последние сообщения нуждаются в переносе куда следует.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»