Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

bombay писал(а):
Просто твой пост совсем не похож на пост философа. :Давай!: :Давай!: :Давай!:
А я живой философ, а не книжный! :Подмигиваю

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
И не только душой! :Подмигиваю

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Романтичный нудист писал(а):Не дождётесь! :Дразнюсь: После наслаждения прекрасным особенно чувствуешь весь ужас происходящего на Украине! Только что сообщили, что мужественные вояки (с женщинами и детьми - от настоящих мужчин, ополченцев они бегут, бросая оружие и военную технику)) из карательных батальонов задержали колонну гуманитарной помощи для жителей Донбасса, собранной гражданами Украины (попробовали бы эти герои задержать грузовики с российской помощью! У:Р:А ). Это событие ещё раз подтверждает людоедский характер киевской власти! "Разозлили:
Может успокоишься уже, разозлённый...?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Романтичный нудист писал(а):А я живой философ, а не книжный!
МГУ не позорь - посты школьника двоечника. :Ржу нимагу:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

bombay писал(а):МГУ не позорь - посты школьника двоечника. :Ржу нимагу:
Ты думаешь, твоя оценка чего-то стоит? :Дразнюсь: "Виноград-то зелен". :Улыбаюсь: Ты хоть бурсу-то окончил, наш украинский интеллектуал? :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Ребята! Давайте жить дружно не переходить на личности!

Последние сообщения перенёс в Наш ответ Чемберлену
Далее прошу писать по теме!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

В ЕС решили не принимать Порошенко - пришлось отменять его визит в Брюссель. А Яценюку отказали в финансовой помощи. Поляки встретили Порошенко многолюдными акциями протеста с лозунгами "Нет Бандере" и требованиями прекратить войну против жителей Донбасса. Европа уже устала от этой нищей и беспокойной страны, доставляющей столько хлопот, и не знает, как же от неё отделаться. Сами заварили майданную кашу - теперь приходится её жевать. :Подмигиваю

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Не знаю как встретили Порошенко в Польше, но сегодня читал новости о возможных поставках вооружения из Польши на Украину /Комаровский - президент/. И о создании польско-литовско-украинской бригады. Говорят для передачи натовского опыта, на восток их не пошлют. В Раде собираются принять закон об отказе от внеблокового статуса Украины. :Грустный:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

ДРУГ-7 писал(а): В Раде собираются принять закон об отказе от внеблокового статуса Украины. :Грустный:
И примут. Я уже об этом говорил: Путин своей политикой сделал то, что не могли сделать все проевропейские партии два десятка лет - он заставил большинство украинцев поверить в то, что из России может исходить угроза. А теперь поезд уже пошел - уже сейчас большиство Украины за вступление в НАТО. И если раньше в случае референдума Крым и Донбасс еще могли этот процесс сдерживать, то сейчас уже нет. Это и выборы в Раду показали - пророссийские коммунисты пролетели, да и остальные неубедительно выглядят. Так что Украина в НАТО это вопрос времени и только, а процесс уже пошел.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, не хочу хоть как-нибудь усомнится в искренности желаний народа, может ты и прав.
Но! когда кто то куда то хочет, это ещё не гарантия, что его там ждут.
Заручиться поддержкой США гораздо проще, они действуют самостоятельно, но для того, чтобы получить приглашение в НАТО, на сколько я знаю, необходимо единогласное одобрение всех членов.
Как бы США там не командовали, там есть устав и есть определенные ограничения и требования к кандидатам.
Грузия в своё время уже тоже примеряла новый статус, и что?
Поверь, я это без сарказма говорю.
Просто эти призывы ваших политиков исключительно конъектурны, для поддержания самих себя.
Все они прекрасно понимали и понимают, что ЕС, что НАТО - это процесс не одного года, а то и десятка лет.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Бомбей, не хочу хоть как-нибудь усомнится в искренности желаний народа, может ты и прав.
Но! когда кто то куда то хочет, это ещё не гарантия, что его там ждут.
Да, это вопрос в основном ментальный и, естественно, медленный. В свое время запад пытался Россию ментально приблизить к себе и неудачно. У России контакты с НАТО были на порядок выше, чем у Украины, но политика Путина все наработанное перечеркнула. И сейчас в умах думающих россиян происходит сражение - куда идти? Назад в средневековье или принять правила цивилизованного мира. И очень многие в России понимают бесперспективность нынешнего курса, протестуют, я прочел довольно много статей русских авторов намного более глубоких и вдумчивых, чем украинских.

Но то, что в России очень много людей, которым ближе путь назад - очевидно. Как будут происходить эти процессы судить не берусь.

Так что нет проблемы когда Украина вступит в НАТО и вступит ли вообще. В умах украинцев много изменилось за последний год. А НАТО и ЕС просто ориентир, на который Украина стала равняться. Сменились акценты.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

bombay писал(а): И сейчас в умах думающих россиян происходит сражение - куда идти? Назад в средневековье или принять правила цивилизованного мира. И очень многие в России понимают бесперспективность нынешнего курса, протестуют, я прочел довольно много статей русских авторов намного более глубоких и вдумчивых, чем украинских.
Но то, что в России очень много людей, которым ближе путь назад - очевидно. Как будут происходить эти процессы судить не берусь.
Если встать задом к идеалам добра и справедливости, общепринятым демократическим ценностям, теоретически обоснованным и подтверждённым практикой закономерностям экономического развития, как это делает сейчас ваша страна, то, конечно, путь России покажется движением назад! :Дразнюсь: Именно Украина с её экономическим хаосом и творимым ею политическим и нравственным беспределом - убийствами мирных жителей Новороссии, издевательствами СБУшников и извергов из карательных батальонов над пленными ополченцами и журналистами, избиением и унижением неугодных радикалам представителей органов власти, кандидатов в ходе избирательных кампаний и даже священников, возрождением нацизма, фактическим отказом от свободы слова и преследованием инакомыслящих - всё больше погружается в средневековый мрак! "Разозлили: И это уже понимает и начинает признавать "цивилизованный" Запад (как средства информации, так и представители власти многих стран). Последние заявления и действия ваших европейских "друзей" являются подтверждением постепенного изменения позиции Запада.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Романтичный нудист писал(а): Если встать задом к идеалам добра и справедливости///
Грустно ошибаться в людях - я думал, что ты умный...

Даже отвечать неинтересно - такое ощущение, что в грязь лезешь...
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

bombay писал(а):
Грустно ошибаться в людях - я думал, что ты умный...

Даже отвечать неинтересно - такое ощущение, что в грязь лезешь...
Уважаемые модераторы, вот вам пример перехода на личности вследствие несогласия со взглядами оппонента (выраженными в вполне корректной форме) и неспособности дать убедительный ответ по существу. Так и зарождаются конфликты. :Грустный: Но я как и обещал поддерживать такой способ общения не буду.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):
bombay писал(а):
Грустно ошибаться в людях - я думал, что ты умный...

Даже отвечать неинтересно - такое ощущение, что в грязь лезешь...
Уважаемые модераторы, вот вам пример перехода на личности вследствие несогласия со взглядами оппонента (выраженными в вполне корректной форме) и неспособности дать убедительный ответ по существу. Так и зарождаются конфликты. :Грустный: Но я как и обещал поддерживать такой способ общения не буду.
Согласен. Ответ Бомбея был в стиле "сам дурак", видно, что сказать по существу уже нечего и доказательств своего утверждения, что Россия движется в средневековье, у него нет.
P.S Не думаю, что он ставил себе цель обидеть или оскорбить тебя.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Согласен. Ответ Бомбея был в стиле "сам дурак", видно, что сказать по существу уже нечего и доказательств своего утверждения, что Россия движется в средневековье, у него нет.
P.S Не думаю, что он ставил себе цель обидеть или оскорбить тебя.
Да я и не обижаюсь. Я понимаю причины такого его поведения.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
Согласен. Ответ Бомбея был в стиле "сам дурак", видно, что сказать по существу уже нечего и доказательств своего утверждения, что Россия движется в средневековье, у него нет.
P.S Не думаю, что он ставил себе цель обидеть или оскорбить тебя.
А тебе не кажется что пост романтика был провокационным? Впрочем, если этот пост был нормальный, то и я сочту возможным высказывания в том же стиле. А чтобы у вас не было ощущения, что мне нечего ответить, то я отвечу - позже...
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

В каждой нормальной организации есть свой фирменный бланк, думаю, все знают, что это такое - название, реквизиты...
И этот бланк естественно "забит" уже в компьютере, так, чтобы при написании каждого нового письма не печатать всё заново.
Мне кажется, кое кто, без перехода на личности, использует именно такую форму написания новых писем.
Пол страницы "достоверных фактов" и "общечеловеческих ценностей" и, лишь малая толика по существу.

Зато профессионально, что есть, то есть.

С этим, КИВлад, ты согласен?

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

А что провокационного в моём сообщении - лишь широко известные и достоверные факты из жизни Украины. Или выражение правды, горькой и неприятной - это уже провокация?! Я думаю, провоцировать может лишь ложь! Есть ли в моём сообщении хоть одна фраза, не соответствующая действительности? Даже Бомбей не сможет опровергнуть ни одно из моих утверждений - конечно, при условии адекватного восприятия реальности.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Романтичный нудист писал(а):А что провокационного в моём сообщении - лишь широко известные и достоверные факты из жизни Украины. Или выражение правды, горькой и неприятной - это уже провокация?! Я думаю, провоцировать может лишь ложь! Есть ли в моём сообщении хоть одна фраза, не соответствующая действительности? Даже Бомбей не сможет опровергнуть ни одно из моих утверждений - конечно, при условии адекватного восприятия реальности.
буду опровергать - позже только, завтра, сегодня некогда. Так что не то-ро-пи-ся :Дразнюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Провокационно то, что ты эти достоверные факты указываешь в каждом своем сообщении.
Обрати внимание, Бомбей не раз писал о том, что он не особенно то эту новую власть поддерживает и он в большей степени пишет о народе и о стране. На сколько я помню, он не разу не написал - "... какой молодец Яценюк/Турчинов/Порошенко...".
Почему ты из раза в раз позволяешь себе действия властей проецировать на страну в целом?
Тем более, если ты говоришь о том, что это все доказано, это всем известно, это признают все..., нахрена тогда об этом еще раз всем сообщать, еще и с таким смакованием?
Извини, ничего личного, ты как то писал, если не ошибаюсь, что ты живешь, то ли в глубинке, то ли в провинции, не помню точно, но это не так важно.
Так вот, если тот же Бомбей или я, или кто еще в каждом сообщении заострять внимание на том, типа, ты там...., из своей провинции... .
Тебе понравится?
Думаю, что нет, это ведь твоя родина, так же и Бомбей, Украина - это его, не знаю уж родина или нет, но, это страна в которой он живет и патриотом которой он является.
Или ты хочешь услышать от него, что Украина - говно, и только в России все шоколадно?
Не дождешься. И в этом я его буду всегда поддерживать.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»