Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

YOTA писал(а):Мы приняли конституцию Украины и не хотим ее нарушать
Кто это конкретно "МЫ"? (и когда?) Просветите, я не в курсе, может за последние полгода сотворили какую-нибудь новую конституцию?
YOTA писал(а):Любой призыв к отделению и есть сепаратизм Это понятно ? А ля выборы не ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ
Данная точка зрения понятна. Осталось только как-то прилепить конституционность к вооружённому перевороту. А также конституционное сжигание людей живьём в Одессе и конституционное добивание палками тем, кто вырвался из огня.
И конституционное уничтожение региона целиком оружием массового поражения (включая конституционные кассетные снаряды и конституционное планомерное уничтожение жилой инфраструктуры с населением возраста от нуля до глубокой старости).

p.s: Жаль, что народной традиции, распилили деньги на постройку великой Китайской стены забора между Россией и Украиной. Надо было достроить. Чтоб ни пройти, ни проехать, и было ничего не видно и не слышно за частоколом.
В крайнем случае, отдать участки "крутым" по всему периметры границы, и забор вырастит сам.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а): Осталось только как-то прилепить конституционность к вооружённому перевороту. А также конституционное сжигание людей живьём в Одессе и конституционное добивание палками тем, кто вырвался из огня.
Я извиняюсь, что вмешиваюсь в сию беседу, но мне очень интересно о каком вооружённом перевороте идет речь.

И о событиях в Одессе ты, похоже, хорошо проинформирован - можно и нас просвятить? А то про добивание палками я вообще впервые слышу.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Я извиняюсь, что вмешиваюсь в сию беседу, но мне очень интересно о каком вооружённом перевороте идет речь.
Как его ни называй - хоть Великой майданной революцией - переворот остаётся переворотом. Точно так же, как и переворот в октябре 1917 года.
"Небесная сотня" не котлетами в столовке отравилась, а погибла от пуль.
Произошла неконституционная смена власти, а худо-бедно узаконила себя эта власть только спустя полгода или чуть более.
Есть сомнения в моих словах? Откройте Конституцию Украины. Какой порядок смены власти в ней прописан? Разве через майдан?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Я извиняюсь, что вмешиваюсь в сию беседу, но мне очень интересно о каком вооружённом перевороте идет речь.

И о событиях в Одессе ты, похоже, хорошо проинформирован - можно и нас просвятить? А то про добивание палками я вообще впервые слышу.
Типа, "на колу мочало, начинай сначала" © ?
Все революции и перевороты происходят по вооружённому сценарию (а "мирным способом" - за самым редким исключением), но "майдан" - не то самое исключение.

А про "Одесскую Хатынь" ...
у нас с Вами, видимо, разные ютубы, и ,воообще, разные тырнеты.
Навскидку первый поисковый запрос выдал:


p.s: вступать в полемику не намерен.
Ибо, не считаю конструктивным диалог немого и глухого.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Прежде чем говорить о контституции,я б посоветовал нашим киевлянам,просмотреть на ютубе А Шария,если есть чем ответить,особенно об яйценюке,с его лживыми обещаниями,об порошенко,с его конституционными законами о отмне выплат пенсий и обо всем другом.Мне интересно их мнение,на эти разоблачения или это очередное вранье?

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Краш,да что ты им показываеш!Там ведь российские мультики передают,на украинских каналах все тоже самое,только первоисточник заретуширован и перевод украинских гоблинов на русском языке

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а): p.s: вступать в полемику не намерен.
Ибо, не считаю конструктивным диалог немого и глухого.
Я так и не понял, что этим можно доказать...

p.s: А кто из нас немой, а кто глухой? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение YOTA »

Вступать в полемику тоже нет смысла ,так как понял одно за год Многим хоть нассы в глаза ,все равно Божья роса И моча путина для многих божественна Полемики нет ! Мы не понимаем друг друга Поэтому единственный путь держатся от вас великих подальше C вами можно поговорить о отдыхе ,о искусстве ,о книгах ,о фильма Но не о политике . Мы находимся в разных информационных пространствах Многие из вас не могут АНАЛИЗИРОВАТь ! Вы видите картинку и реагируете на действие и не за даете своему аналитическому отделу слова " ПОЧЕМУ так произошло " ВЫ тыкаете носом в одесскую бойню ,там погибли люди И никто даже не задает себе вопрос А кто повел это стадо баранов под РФ флагами в дом ,да еще дал приказ закрыть все выходы . Никто даже не упоминает того факта,что доблестный полководец ушел живой с той бойни . Никто из вас не упоминает ,что этого оленя завербовали и подпитывали вашими рублями ФСБ Вы конечно скажете ,а где доказательства . Да их нет ,и когда вербуют не пишут расписок ,только при утечке выяснится . ВЫ видите избиение Беркута цепями и не хотите видеть трагедии в Норд Осте , Бислане к которым причастен карилик . Смешно как то смотреть на вас со стороны Очень много злобы на весь мир исходит от вас
Изображение  

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):А кто из нас немой, а кто глухой?
Это метафора.
Суть сводится к тому, что информация от одного человека гарантированно не доходит до другого человека, так как нарушена целостность канала передачи.
А у другого "передача" есть, но отсутствует "приём" у оппонента. В итоге, друг другу ничего нельзя докричаться и услышать тоже нельзя.
Понятие разговора теряет смысл.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
YOTA
Очень мудрый анализ! (сарказм, если чё)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

YOTA писал(а):Вступать в полемику тоже нет смысла ,так как понял одно за год Многим хоть нассы в глаза ,все равно Божья роса И моча путина для многих божественна Полемики нет ! Мы не понимаем друг друга Поэтому единственный путь держатся от вас великих подальше C вами можно поговорить о отдыхе ,о искусстве ,о книгах ,о фильма Но не о политике . Мы находимся в разных информационных пространствах Многие из вас не могут АНАЛИЗИРОВАТь ! Вы видите картинку и реагируете на действие и не за даете своему аналитическому отделу слова " ПОЧЕМУ так произошло " ВЫ тыкаете носом в одесскую бойню ,там погибли люди И никто даже не задает себе вопрос А кто повел это стадо баранов под РФ флагами в дом ,да еще дал приказ закрыть все выходы . Никто даже не упоминает того факта,что доблестный полководец ушел живой с той бойни . Никто из вас не упоминает ,что этого оленя завербовали и подпитывали вашими рублями ФСБ Вы конечно скажете ,а где доказательства . Да их нет ,и когда вербуют не пишут расписок ,только при утечке выяснится . ВЫ видите избиение Беркута цепями и не хотите видеть трагедии в Норд Осте , Бислане к которым причастен карилик . Смешно как то смотреть на вас со стороны Очень много злобы на весь мир исходит от вас
Я не увидел в этой гневной тираде способности автора анализировать. Видно лишь желание фанатично повторять то, что ему внушили. От вас в этой речи злобы исходит не меньше, а конструктива ноль. Так попробуйте же и вы посмотреть на себя со стороны - не повредит. Фокус в том, что обрати те же самые слова в противоположную сторону - они будут звучать точно так же. Так же плохо.
Давайте больше общаться друг с другом на темы, которые нас объединяют, а не разделяют.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение YOTA »

Виктор рано еще объединятся Война еще не окончена и режим путина . Многие в Украине думают ,что после смерти путина обычный русский человек как то прозреет Но мое мнение -ничего не изменится . Народ так быстро не меняется . Сейчас воспринимается РФ как основные враги ,хотя точнее будем сказать путинский режим . По поводу осведомленности Вы из чего черпаете информацию ? Я от волонтеров ВСУ и добравольческих отрядов ,от парней ,которые плашмя лежали в окопах . Вырытых буквой Г , на нашей территории возле Гуково . И лупили по нашим с РФ градами .
Изображение  

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

YOTA писал(а):... и режим Путина...
Да нет у нас никакого режима! Меньше слушайте свой зомбоящик.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Да нет у нас никакого режима! Меньше слушайте свой зомбоящик.
Не ломай им кайф.
Пусть считают, что у нас путинский режим, и мы все безмерно от этого страдаем.
Нам от этого ни холодно ни жарко, а им приятно!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
КИВлад писал(а):Да нет у нас никакого режима! Меньше слушайте свой зомбоящик.
Не ломай им кайф.
Пусть считают, что у нас путинский режим, и мы все безмерно от этого страдаем.
Нам от этого ни холодно ни жарко, а им приятно!
...думать, что у соседа ещё хуже, чем у них! :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Сегодня инфа прошла про перемирие. Ополченцы обещали тяжёлое вооружение в тыл оттащить.
В Крыму диалог налаживается. Правда, некоторые назвали его сговором олигархов. Там остались предприятия Ахметова, Порошенко, Фирташа. Им разрешили зарегистрироваться в России и дал ше работать. Понятно, что без эл-ва и воды свои фабрики они не оставят. Значит и коммуникации не перекроют. Украина создала в Крыму Специальную экономическую зону. РФ ответила подобным актом. Исключив Коломойского.
Уж лучше сговор олигархов, чем их война.

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение YOTA »

КИВлад писал(а):
YOTA писал(а):... и режим Путина...
Да нет у нас никакого режима! Меньше слушайте свой зомбоящик.
Информации от Любого зомбоящикика нужно делить на пять Про ваше честное СМи вообще молчу
Crash_71 писал(а):
КИВлад писал(а):Да нет у нас никакого режима! Меньше слушайте свой зомбоящик.
Не ломай им кайф.
Пусть считают, что у нас путинский режим, и мы все безмерно от этого страдаем.
Нам от этого ни холодно ни жарко, а им приятно!
Мне как бы фиолетова какой у вас режим и какое у вас поголовье

А вот цифры 200 туристов туристов ,которые уедут обратно в рефрижераторах это действительно РАДУЕТ !
Изображение  

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

YOTA писал(а): Мне как бы фиолетова какой у вас режим и какое у вас поголовье

А вот цифры 200 туристов туристов ,которые уедут обратно в рефрижераторах это действительно РАДУЕТ !
Странные "радости" у вас в жизни. Наверное, вы пассажиров малазийского "Боинга" имели ввиду или про них уже забыли? :Подмигиваю
Своими постами вы, конечно, "подкинули угля в топку", затмив Bombeyя, но я сдержусь. Скажу только, что странно читать, когда вам на форуме предлагают искать пути сближения, хотя бы здесь, а вы выбираете путь дальнейшей эскалации. У вас кругом война: с живыми, с мёртвыми, во сне и на яву. Не надоело?
В последнее время, смотря на то, что происходит в мире и как меняется внутренний мир людей, в голову приходит такая мысль:"Человечество ждет, когда наступит пресловутый "конец света", предполагая различные сценарии природных или техногенных катастроф, но, мне кажется, что "конец света" уже начался и начался он в головах." Надеюсь, что я глубоко в этом заблуждаюсь.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

YOTA писал(а):Виктор рано еще объединятся Война еще не окончена и режим путина. Многие в Украине думают ,что после смерти путина обычный русский человек как то прозреет Но мое мнение -ничего не изменится . Народ так быстро не меняется . Сейчас воспринимается РФ как основные враги ,хотя точнее будем сказать путинский режим . По поводу осведомленности Вы из чего черпаете информацию ? Я от волонтеров ВСУ и добравольческих отрядов ,от парней ,которые плашмя лежали в окопах . Вырытых буквой Г , на нашей территории возле Гуково . И лупили по нашим с РФ градами .
Я вообще стараюсь, насколько возможно, избегать этой темы: всё, что мог, я тут уже сказал. Я не призываю вас объединяться с режимом Путина: насильно мил не будешь. Только зачем вы ненависть к правителю переносите на всех русских?
И второй вопрос: почему вы только нас считаете жертвами пропаганды, а такого же (если не большего) воздействия на ваши умы не замечаете? Мы, несмотря ни на что, продолжаем считать украинцев братьями. Не власть вашу, а вас самих. Конечно, братья тоже могут ссориться, но потом в большинстве случаев неизбежно примирение. И оба брата встанут стеной друг за друга перед общим врагом.
Попытайтесь (хотя бы) понять тех людей, которые взяли в руки оружие, чтобы защищать свой дом (или отомстить тем, кто его разбомбил). Какие чувства ими движут? Представьте себя на их месте! Встанете вы на сторону тех, кто разнёс в щепки ваш дом только потому, что надо было куда-то стрельнуть, чтобы отчитаться о расходе боеприпасов? Гораздо безопаснее делать это по мирному населению, а вот по вооружённым целям - они ведь ответить могут. Если вы этого не сделаете - завтра шальной снаряд может угодить в ваш собственный дом.
И поменьше говорите о войсках РФ, если вы их своими глазами "на той стороне" не видели. Волонтёры ВСУ - такие же жертвы пропаганды, как и вы сами.
Так что я повторяю свой призыв: давайте больше говорить о том, что нас объединяет. О натуризме.
YOTA писал(а):Информации от Любого зомбоящика нужно делить на пять Про ваше честное СМи вообще молчу.
Я про "своё честное" здесь тоже промолчу. Журналист - это вторая древнейшая профессия, по части продажности мало уступающая первой. А если принять во внимание, какое количество украинских "жриц любви" трудится на российских автотрассах и в борделях, то уже на этом основании можно составить мнение о правдивости ваших СМИ.
Свои защищать не буду: честность или нечестность их зависит от заказчика. Кто платит, тот заказывает музыку.
Ладно, я отвлёкся. Из вашего высказывания напрямую следует, что делить на пять надо информацию и из вашего ящика тоже. Вот и разделите, сделайте милость. Начните с себя, как советовал Горбачёв.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Произошла неконституционная смена власти, а худо-бедно узаконила себя эта власть только спустя полгода или чуть более.
Есть сомнения в моих словах? Откройте Конституцию Украины. Какой порядок смены власти в ней прописан? Разве через майдан?
Откройте Конституцию России - там написано, что делать, если президент все бросит, соберет свои пожитки и даст деру из страны? Да, наш законодатель глупый, не прописал такого случая. И что нужно было делать дальше? Ловить его и сажать обратно на трон?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Я извиняюсь, что вмешиваюсь в сию беседу, но мне очень интересно о каком вооружённом перевороте идет речь.
Как его ни называй - хоть Великой майданной революцией - переворот остаётся переворотом. Точно так же, как и переворот в октябре 1917 года.
"Небесная сотня" не котлетами в столовке отравилась, а погибла от пуль.

Так кто кого перевернул? Какая вооруженная сила захватила власть? Кто стал диктатором?

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Crash_71 писал(а):
bombay писал(а):А кто из нас немой, а кто глухой?
Это метафора.
Суть сводится к тому, что информация от одного человека гарантированно не доходит до другого человека, так как нарушена целостность канала передачи.
А у другого "передача" есть, но отсутствует "приём" у оппонента. В итоге, друг другу ничего нельзя докричаться и услышать тоже нельзя.
Понятие разговора теряет смысл.
Так включи свой канал, какие проблемы? Неужели можно что то понять по этим кадрам? Кто поджег здание, кто кого добивал (или огонь сбивал с горящей одежды), кто организовал все эти беспорядки. Конечно проще вопить "Новая власть сожгла людей!!!"
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Так кто кого перевернул? Какая вооруженная сила захватила власть? Кто стал диктатором?
Один клан олигархов свергнул другой клан, теперь идёт передел собственности в масштабах не отдельных предприятий, а целых областей. У разбитого корыта остался украинский народ, который стал жить ещё хуже. "Вина" Донбасса в том, что он не захотел участвовать в этом бардаке.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):
Виктор Жук писал(а):Произошла неконституционная смена власти, а худо-бедно узаконила себя эта власть только спустя полгода или чуть более.
Есть сомнения в моих словах? Откройте Конституцию Украины. Какой порядок смены власти в ней прописан? Разве через майдан?
Откройте Конституцию России - там написано, что делать, если президент все бросит, соберет свои пожитки и даст деру из страны? Да, наш законодатель глупый, не прописал такого случая. И что нужно было делать дальше? Ловить его и сажать обратно на трон?
Это не ответ на мои слова, а уклонение от ответа с переводом стрелок. Как всегда. А когда оппонент систематически уклоняется от прямых ответов, то доверие к его словам теряется. Или у вас по-другому?
bombay писал(а):Так кто кого перевернул? Какая вооруженная сила захватила власть? Кто стал диктатором?
Прикидываться ванькой - тоже один из худших способов ведения дискуссии. Зря вас в последнее время начали хвалить. Видно, перехвалили.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»