Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Достал калужский умник...
А вот от таких слов лучше воздержаться.
Конечно лучше, вот только кто бы говорил... В свое время чьи то очень .... высказывания модератор тихонько удалил. :Дразнюсь:

Я еще мягко, любя так сказать, комплимент сделал. :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Бомбей, ладно, успокойся.
Лучше скажи свое видение будущего.
Вон, в Виннице, устроили народное вече и призвали к ответу власти. При чем, о России там ни слова, исключительно местные "разборки".
Что? Украина перешла на "демократию" средневековья? Ни законов, ни судов, ни управы не на кого?
Я это без сарказма говорю, просто, что дальше то?
Опять Майдан? Только, как мне кажется, если он будет, там не только Киев поднимется.
Что народ говорит?

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Несколько цитат для разрядки. Как выражаются на сайте, шутка юмора.

Изображение

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

http://real-vin.com/%D1%82%D0%B5%D1%80% ... 0%B5%D1%82

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
евгенкат писал(а):Бомбей, ладно, успокойся.
Лучше скажи свое видение будущего.
Вон, в Виннице, устроили народное вече и призвали к ответу власти. При чем, о России там ни слова, исключительно местные "разборки".
Что? Украина перешла на "демократию" средневековья? Ни законов, ни судов, ни управы не на кого?
Я это без сарказма говорю, просто, что дальше то?
Опять Майдан? Только, как мне кажется, если он будет, там не только Киев поднимется.
Что народ говорит?
Так народ по разному говорит, а я тебе скажу так - г.... пока не засохнет, вонять будет. Мне тоже очень многое не нравится, но такая стабильность как у вас - ну ее на фиг.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

bombay писал(а): Мне тоже очень многое не нравится, но такая стабильность как у вас - ну ее на фиг.
Не волнуйтесь - на Украине стабильности не будет очень долго! События в Виннице это подтверждают. А мы, россияне, будем тихо вам завидовать: "как интересно живут люди!" (фильм "Не бойся, я с тобой"). :Дразнюсь:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Романтичный нудист писал(а):
bombay писал(а): Мне тоже очень многое не нравится, но такая стабильность как у вас - ну ее на фиг.
Не волнуйтесь - на Украине стабильности не будет очень долго! События в Виннице это подтверждают. А мы, россияне, будем тихо вам завидовать: "как интересно живут люди!" (фильм "Не бойся, я с тобой"). :Дразнюсь:
ну зачем обманывать - вы же не завидуете "Розовые очки: .

к слову евгенкату - потихоньку убеждаюсь, что Россия начинает воевать с США на Донбассе.

http://zn.ua/UKRAINE/ssha-predostavili- ... nt=3199222
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Изображение

Сейчас на Украине растёт недовольство очередным президентом Порошенко - уже появляются плакаты "Порошенко - геть!" (я видел в одном из видео). Несчастный, заблудившийся народ, когда же ты сделаешь правильный выбор?! :Грустный:

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

евгенкат писал(а):Вон, в Виннице, устроили народное вече и призвали к ответу власти. При чем, о России там ни слова, исключительно местные "разборки".
Что? Украина перешла на "демократию" средневековья? Ни законов, ни судов, ни управы не на кого?
Я это без сарказма говорю, просто, что дальше то?
Опять Майдан? Только, как мне кажется, если он будет, там не только Киев поднимется.
Что народ говорит?
Я не дискутировать, просто прокомментировать захотелось.
Винница. Город, знаменитый прежде всего своим крупнейшим в Европе светомузыкальным фонтаном. Очень даже впечатляющие зрелище, собирающее в тёплое время года толпы народа отовсюду. Рекомендую посетить при случае. Есть и весьма интересный музей-усадьба Пирогова. С голым пляжем до сих пор не сложилось, но ведётся активная работа в этом направлении. Других достопримечательностей немного, но в целом спокойный, уютный город. Новоизбранный спикер ВР - его бывший мэр чуть ли не с пелёнок. Значит, хороший был мэр, раз переизбрали. спикер - не очень, по принципу Питера. Что тут ещё сказать? А об области вообще отдельно надо сказать, что сам А.Г. из своего бункера, глядя на местное население, писал что-то вроде "наверное, погорячились мы, они совсем не такие, как я думал.... да уж! видно, придётся мне пересмотреть мою расовую теорию касательно славян!" Люди привыкли к такой стабильности, наверное, и не хотят, чтобы кто-то её нарушал и не уважал народного волеизъявления. А в чём там конкретно дело, мало кто знает за пределами города и области, и это нормально. Наверное сменят, наверное не угодную народа назначенную сверху ветвь власти, и всё успокоится. Причём здесь Буркина-Фасо, Россия, Боливия или Южный Судан?
Вот и в Грозном (или Джохаре, кому как нравится) стабильность была и чуть ли не процветание. И тут появляются, как это теперь называют, "самооборонцы" и "мирные ополченцы" явно не христианского вероисповедания, устраивают маленький чисто местный "донбасс", вследствие чего местная власть решает, что для решения проблемы надо похитить и привезти в Ичкерию трёх депутатов украинской ВР. Вот он - "закон", "суд" и, главное, "управа" :Ты чО!:
Киевский центр натуризма

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
Хочу высказаться по поводу фоток размещенных здесь Романтиком, удалённых Крешем и восстановленных КИВладом. На которых изображены, якобы, украинские фашисты.
Главное чего нет на фотках, а нет там подписи автора. Т.е. того кто мог бы сказать где, когда, с кем и при каких обстоятельствах они сделаны. Додумать можно все что угодно - может это и ополченцы демонстрируют трофеи, а может это и труппа Театра им. Советской Армии с реквизитом и Пореченковым с пулеметом. Солидные фотокоры всегда ставят свою подпись. Поэтому вполне возможно, что это фальшивки и направленные на что? Возможно на разжигание национальной ненависти. А это, друзья, дело подсудное и изучать субкультуру можно отправиться в сугубо мужской компании.
Считаю абсолютно правильным решением Креша удалить эти фотки не имеющие под собой подписи и могущие вызывать национальную ненависть.
Романтик, достаточно с нас и нашего ТВ демонстрирующего фальшивки вроде сбитвающих самолётов, фейков про гей пропаганду в Европе явно не направленных на дружбу народов, ещё и ты нас будешь снабжать сомнительной наглядной агитацией .

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

Олег Д. писал(а): Вот и в Грозном (или Джохаре, кому как нравится) стабильность была и чуть ли не процветание.
Говорите, что "стабильность" была при Джохаре. :В шоке: Ну,ну... Хотя, Вы правы: стабильность "а-ля Джохар" - это ежедневное сокращение русского населения, проживавшего на территории данного субъекта РФ, различными способами, не последним из которых были насильственные действия (в том числе - убийства). Обеспечивали такую "стабильность", среди прочих, гарные хлопцы Ярош и компания. Теперь они в Донбассе "стабильность" обеспечивают.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

nut26 писал(а):
Олег Д. писал(а): Вот и в Грозном (или Джохаре, кому как нравится) стабильность была и чуть ли не процветание.
Говорите, что "стабильность" была при Джохаре. :В шоке: Ну,ну... Хотя, Вы правы: стабильность "а-ля Джохар" - это ежедневное сокращение русского населения, проживавшего на территории данного субъекта РФ, различными способами, не последним из которых были насильственные действия (в том числе - убийства). Обеспечивали такую "стабильность", среди прочих, гарные хлопцы Ярош и компания. Теперь они в Донбассе "стабильность" обеспечивают.
Под Джохаром я имею в виду альтернативное, неофициальное название города Грозного, а не имя человека, в честь которого оно было ему дано. А стабильность - это уже вроде как при нынешнем "главе республики". Телеканал "Грозный" посматриваю иногда: на экране сплошная стабильность
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а):... Солидные фотокоры всегда ставят свою подпись...
Неужели не понятно, что это любительская съёмка.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Почему же отвлеклись?
Наоборот, мы, так сказать, в тренде.
Вокруг Незалэжной скоро все пересру...ругаются
http://ria.ru/world/20141208/1037112642.html

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а):Почему же отвлеклись?
Я про нашу с lobo2 болтовню вне темы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

евгенкат писал(а):Почему же отвлеклись?
Наоборот, мы, так сказать, в тренде.
Вокруг Незалэжной скоро все пересру...ругаются
http://ria.ru/world/20141208/1037112642.html
:Улыбаюсь:
Рабочая обстановка. Интересно, кого родят в результате спора :Подмигиваю
Бел. Батька тоже ногами топает на нашу таможню - не пускают его киви к нам на продажу :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Часть сообщений перенёс в Наш ответ Чемберлену
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

КИВлад писал(а):
ДРУГ-7 писал(а):... Солидные фотокоры всегда ставят свою подпись...
Неужели не понятно, что это любительская съёмка.
Ну и что? Свои тоже подписать можно - ''Это в каске я, рядом Иваненко, сбоку Петренко. Это мы там-то и тогда-то''. Если бы это было, то и ссылка была бы на человека. А так - анонимка.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Хм,а зачем было подписывать,если все инфармационные каналы в прямом эфире все показывали,я это описывал несколько месяцев назад,если кому лень почитать,могу вернуть пост

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Лобо, Вам по какую сторону новой границы жить довелось? Чем на жизнь зарабатывете, если не секрет? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
330 страниц не просто лень, а опасно для здоровья :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

ДРУГ-7 писал(а):Лобо, Вам по какую сторону новой границы жить довелось? Чем на жизнь зарабатывете, если не секрет? :-)
Мм,да в обе,барыга я ыыыы :Ржу нимагу:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»