Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

США изначально были колониями Англии и Испании. Там даже языка своего нет. И что теперь...!!!???
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

travel77 писал(а):Сегодня выдался свободный денек и я решил порыться в интернете на тему, как СМИ Украины освещают события последнего времени. Получил шок, мягко говоря. В Ютубе полно роликов не просто поливающих грязью Россию, а делающие это с какой то истеричностью. Естественно, во всех бедах на Украине виновата "ватниковая рашка, агрессоры, рабы путина, тонущие в собственном г...". Сделаны ролики на высочайшем профессиональном уровне, тут я отдам должное-ТВ производство на Украине всегда было классное, очень высокого уровня. Грустно. Один из примеров:
https://www.youtube.com/watch?v=4eetqeDsOXc
После этого Кремлевская пропаганда кажется верхом терпимости.
Просмотрел украинский ролик - чудовищная смесь полуправды (которая иногда хуже вранья), фальсификаций и лжи. Вся официальная пропаганда в современной Украине с её националистической эйфорией и истеричной русофобией представляет собой омерзительное испражнение болезненного комплекса неполноценности ещё несформировавшейся (в значительной степени искусственным путём) нации с исторически несостоявшимся государством перед древним великим народом, имеющим 500-летнюю государственность. В первый период украинских событий я воспринимал пропаганду киевского режима с возмущением, но это быстро прошло. Сейчас материалы украинских СМИ вызывают у меня лишь усмешку и сочувствие несчастному обманутому братскому нам народу. :Грустный:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):США изначально были колониями Англии и Испании. Там даже языка своего нет. И что теперь...!!!???
Так америкосы и не рассказывают англичанам, что они им старшие братья :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
travel77 писал(а):Сегодня выдался свободный денек и я решил порыться в интернете на тему, как СМИ Украины освещают события последнего времени. Получил шок, мягко говоря. В Ютубе полно роликов не просто поливающих грязью Россию, а делающие это с какой то истеричностью. Естественно, во всех бедах на Украине виновата "ватниковая рашка, агрессоры, рабы путина, тонущие в собственном г...". Сделаны ролики на высочайшем профессиональном уровне, тут я отдам должное-ТВ производство на Украине всегда было классное, очень высокого уровня. Грустно. Один из примеров:
https://www.youtube.com/watch?v=4eetqeDsOXc
После этого Кремлевская пропаганда кажется верхом терпимости.
О таких вещах должны говорить ученые, а не политики. А от политиков исходит только вражда - аргументов достойных нет, а яду вагон.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Ладно, вам...
Прикольный ролик.
Там такие чубчики смешные у хохлов.
Красотульки.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Мы с вами являемся счастливыми свидетелями уникального мирового события.
Одно малогосударство, имеет колонию великогосударство, одновременно само стало колонией другого государства, которое не так давно было колонией нескольких государств.
Во как!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Ладно, вам...
Прикольный ролик.
Просто ты можешь с юмором на эти вещи смотреть, а это не всем дано :Отлично:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):
КИВлад писал(а):США изначально были колониями Англии и Испании. Там даже языка своего нет. И что теперь...!!!???
Так америкосы и не рассказывают англичанам, что они им старшие братья :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
А кто-то разве называет украинцев младшими братьями!? Украинцы и русские братские народы и никак иначе.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

bombay писал(а):Просто ты можешь с юмором на эти вещи смотреть, а это не всем дано :Отлично:
Вот это-то, Бомбей, и страшно.
И те кто создает эти ролики, делает это явно не для юмора.
При чем, с обеих сторон и не только в сети, а и на центральных тв каналах.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Вот это-то, Бомбей, и страшно.
И те кто создает эти ролики, делает это явно не для юмора.
При чем, с обеих сторон и не только в сети, а и на центральных тв каналах.
Так я о том же: если ученые об этом говорят - то это нормально, даже если с эмоциями. А у политиков цель одна - ссорить людей и на этом стричь купоны.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Обрати внимание, Бомбей, с тех пор, как ты отошел от агрессивной риторики и перестал нас называть "зомбированными агрессорами", не знаю уж под каким влиянием ты это сделал, а наш один товарищЧ, перестал, как он говорит, давать научно обоснованные названия, наши разговоры обрели совсем другой характер.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Обрати внимание, Бомбей, с тех пор, как ты отошел от агрессивной риторики и перестал нас называть "зомбированными агрессорами", не знаю уж под каким влиянием ты это сделал, а наш один товарищЧ, перестал, как он говорит, давать научно обоснованные названия, наши разговоры обрели совсем другой характер.
Ну вот - оказывается виной всему была моя агрессивная риторика :Хлопаю: Просто вас тут больше и я просто вынужден был хоть как то уравновесить крен. Знаешь, когда заходишь в тему и видишь 5-6 постов про то какие вы хорошие и какие мы плохие так и тянет возразить :razborki:

А если серьезно, повторю еще раз - особого смысла в этих препирательствах я не вижу. Истину мы все равно не установим при всем желании, а пытаться крикнуть громче - у меня все равно не выйдет, да и ни к чему. Каждый верит в то, что ему больше нравится и никакие аргументы ничего не изменят.

Пару слов насчет "зомбированных агрессоров" - это не мое. Зомбиящик - мое. Продукты зомбиящика - мое. А агрессоры не вы - а те кто посылает и финансирует к нам людей с оружием.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Ты прав, истину мы не установим.
Она установлена нашими предками.
Дружить нам надо, а не собачится, мы один народ, в нас каждом общей крови столько намешено, что ни одно переливание ее не разбавит.
И вот когда мы своим примером покажем всем и зомбированным, и агрессорам, и фашистам..., что не рассорить нас, глядишь и попыток таких больше не будет.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

евгенкат писал(а):Дружить нам надо, а не собачится, мы один народ, в нас каждом общей крови столько намешено, что ни одно переливание ее не разбавит
За это надо :По пивку: и можно закрывать эту провокационную тему. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

vodoly-52 писал(а):
евгенкат писал(а):Дружить нам надо, а не собачится, мы один народ, в нас каждом общей крови столько намешено, что ни одно переливание ее не разбавит
За это надо :По пивку: и можно закрывать эту провокационную тему. :Улыбаюсь:
Будет эта тема провокационной или нет зависит лишь от нас самих (и россиян, и украинцев).
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

КИВлад писал(а):Будет эта тема провокационной или нет зависит лишь от нас самих (и россиян, и украинцев).
Да это то понятно и последние посты это подтверждают.Надеюсь,что это не временное "взаимопонимание".

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Бомбей и Евгенкат почти договорились, Р.Н. продвижением искусства в массы занялся,некоторые "ушли в подполье",ещё бы Друг-7 сельским хозяйством занялся и тогда быть добру. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):...ещё бы Друг-7 сельским хозяйством занялся и тогда быть добру. :Улыбаюсь:
Другу-7 теперь тоже есть чем заняться: :Подмигиваю собственным н-проектом. Когда в теме не останется участников, самое время будет её закрыть. Давно уже предлагаем.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

vodoly-52 писал(а):
КИВлад писал(а):Будет эта тема провокационной или нет зависит лишь от нас самих (и россиян, и украинцев).
Да это то понятно и последние посты это подтверждают.Надеюсь,что это не временное "взаимопонимание".

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Бомбей и Евгенкат почти договорились, Р.Н. продвижением искусства в массы занялся,некоторые "ушли в подполье",ещё бы Друг-7 сельским хозяйством занялся и тогда быть добру. :Улыбаюсь:
Зима для крестьянина - время раздумий. Выдалась она малоснежная. У кого бы снега
попросить? :Улыбаюсь:
То,что мы подобрели это здорово. Учёные даже посчитали - почему. Риторика при освещении Украинских событий сменилась на госканалах нашего ТВ. Слова ''хунта'', фашизм'' и пр. почти исчезли. Так, что сколько в нас от ''голубого глаза'' прикидывайте
сами http://top.rbc.ru/politics/01/07/2014/933931.shtml
Интересно, когда этот угар по ТВ начинался многие задавались вопросом - На сколько его хватит? И психологи говорили о годе - полтора. Вот пожалуйста. Извините, ссылку на психологов не дам. Давно это было - мы только телегу готовить начинали :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а): То,что мы подобрели это здорово. Учёные даже посчитали - почему. Риторика при освещении Украинских событий сменилась на госканалах нашего ТВ. Слова ''хунта'', фашизм'' и пр. почти исчезли. Так, что сколько в нас от ''голубого глаза'' прикидывайте
сами http://top.rbc.ru/politics/01/07/2014/933931.shtml
Это данные конца июня, ещё до начала самого разгара боевых действий. Тогда ещё оставалась надежда избежать ожесточённых боёв и массовой гибели мирных жителей.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Сам я телик не смотрю, но в нете прошла инфа про резкий спад критики Украины после Минских соглашений. Набрал в поисковике и он выдал кучу ссылок и более свежих.
Про итоги прошедшего года много мнений с разными знаками. Фундамент реформ закладывают правильно. Что получится посмотрим. У нас как-то принято Саакашвили поливать, но его команда провела лучшие реформы на постсоветском простран/тве. Идеологом их был Каха Бендукидзе, недавно умерший. Он был и советником Порошенко. Насколько будут применены его идеи - покажет время. Заявляются пока благие намерения

http://www.novayagazeta.ru/politics/66302.html

Добавлено спустя 1 час 28 минут 19 секунд:
Для сравнения интервью с лидерами Новороссии Козициным и Мозговым. Мужикам, конечно, не до мирного строительства. Но все таки это напоминает какую-то древнюю эпоху. http://www.novayagazeta.ru/politics/66119.html

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Наверняка многие уже видели это в новостях.
http://monavista.ru/news/ramzan_kadyrov ... _deputato/
Мне вот интересно, доставят ему их или нет?
Какое бы отношение к России у них не было, считаю, что в таких высказываниях они палку перегнули.

Друг-7.
Ссылки на "новую газету" даже читать не хочется. Приводить их здесь - одно и то же, что цитировать украинцам Кургиняна или Проханова.
Абсолютно однобокие и целенаправленные высказывания. Независимого и не предвзятого анализа - ноль.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Я несколько нарушу миролюбивое течение дискуссии. Два фото к вопросу о фашизме на Украине.

Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Обо всем»