Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а):Фотографии боёв за Донецкий аэропорт http://www.echo.msk.ru/sounds/1426502.html
Что-то я никаких фотографий по ссылке не обнаружил. Только радиозапись какого-то интервью.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
ДРУГ-7 писал(а):Фотографии боёв за Донецкий аэропорт http://www.echo.msk.ru/sounds/1426502.html
Что-то я никаких фотографий по ссылке не обнаружил. Только радиозапись какого-то интервью.
вот это "какое-то интервью" очень рекомендую послушать. А фото я то видел о котором ДРУГ-7 говорит - жутко. Обугленный человек где то до 40см.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Прошу прощения, фотки здесь http://echo.msk.ru/blog/loiko_s/1427802-echo/

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Там надо вниз страницы опуститься.
Это видео Михаила Пореченкова стреляющего из крупнокалиберного пулемета в Донецке.
Сзади у него на каске надпись - ''Пресса'' http://www.echo.msk.ru/blog/day_media/1428448-echo/
Не Поддубный, а клоун. Если он в кого-то стреляет, то он вроде как солдат, а если его раком поставят - то он сразу пресса. Зря его так подставили, хороший актёр.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Я предпочел бы, чтобы Россия поступала цивилизованно и все проблемы решала за столом переговоров, а не с помощью автоматов, градов и танков. И я уверен, что большинство русских хотели бы того же.
В отличие от вас, я предпочёл бы, чтобы так поступали ВСЕ, а не только Россия. Читая вас, можно подумать, что Украина уже за столом переговоров и только и ждёт, когда русский Иван отложит свой автомат.
Если Украина хочет мирных переговоров, то почему в Донбассе каждый день гибнут мирные жители? Опять Россия их обстреливает?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а):Прошу прощения, фотки здесь http://echo.msk.ru/blog/loiko_s/1427802-echo/
На фотках запечатлены украинские военные во время боевых действий в аэропорту. Ничего экстраординарного.
Кусок непонятно чего в ящике не факт, что "останки танкиста", да если и так, он военный и знал куда и на что идёт. Конечно, расстреливать мирных граждан с безопасного расстояния куда "приятней", а его сунули в самое пекло боевых действий.
Куда трагичней и жутко смотрятся тела погибших мирных граждан, погибших от украинских снарядов и бомб, или расстрелянных украинскими нацистскими бандитскими формированиями.
ДРУГ-7 писал(а):Это видео Михаила Пореченкова стреляющего из крупнокалиберного пулемета в Донецке.
Сзади у него на каске надпись - ''Пресса'' http://www.echo.msk.ru/blog/day_media/1428448-echo/
Не Поддубный, а клоун. Если он в кого-то стреляет, то он вроде как солдат, а если его раком поставят - то он сразу пресса. Зря его так подставили, хороший актёр.
Каску и бронежилет ему дал член съёмочной группы, других под рукой просто не оказалось.
Ну дали актёру в безопасном месте пострелять из настоящего пулемёта в "белый свет" и что из этого!?
Не настолько он глуп, чтоб лезть под пули на передовой, лишь для того, чтоб пострелять.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
ДРУГ-7 писал(а):Прошу прощения, фотки здесь http://echo.msk.ru/blog/loiko_s/1427802-echo/
На фотках запечатлены украинские военные во время боевых действий в аэропорту. Ничего экстраординарного.
Кусок непонятно чего в ящике не факт, что "останки танкиста", да если и так, он военный и знал куда и на что идёт. Конечно, расстреливать мирных граждан с безопасного расстояния куда "приятней", а его сунули в самое пекло боевых действий.
Куда трагичней и жутко смотрятся тела погибших мирных граждан, погибших от украинских снарядов и бомб, или расстрелянных украинскими нацистскими бандитскими формированиями.
ДРУГ-7 писал(а):Это видео Михаила Пореченкова стреляющего из крупнокалиберного пулемета в Донецке.
Сзади у него на каске надпись - ''Пресса'' http://www.echo.msk.ru/blog/day_media/1428448-echo/
Не Поддубный, а клоун. Если он в кого-то стреляет, то он вроде как солдат, а если его раком поставят - то он сразу пресса. Зря его так подставили, хороший актёр.
Каску и бронежилет ему дал член съёмочной группы, других под рукой просто не оказалось.
Ну дали актёру в безопасном месте пострелять из настоящего пулемёта в "белый свет" и что из этого!?
Не настолько он глуп, чтоб лезть под пули на передовой, лишь для того, чтоб пострелять.
Я от тебя тащусь - прям кремлевский пресс-секретарь. Умничка!
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Я от тебя тащусь - прям кремлевский пресс-секретарь. Умничка!
18656

Если предположить, что Пореченков стреляет на передовой в украинских солдат, то естественно, эти самые солдаты способны открыть ответный огонь. Только в записи никто не прячется от пуль, и даже не опасаются ответных выстрелов, а спокойно беседуют и снимают на телефон. Отсюда делаю вывод, что скорее всего актёру дали пострелять в "тире", где пристреливают оружие. :Имею мнение:
P.S. Голова дана не шапку носить...! в неё ещё есть можно. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

"Братский" российский народ среагировал на поступок своего кумира Пореченкова чуть позже украинского. Точнее, даже не на поступок, а на реакцию - конкретно на слова Авакова о том, что против актёра боевиков, самого ставшего боевиком, будет возбуждено уголовное дело. И вот тут "дорогие россияне" не удержались", - пишет на своей странице в facebook Данил Чикин.

"Укроп - не человек", пострелять по украинским бойцам - "сходить в тир", а в ответ на упрек про нарушение перемирия было сказано: "Никакого перемирия пока вы все не будете на кладбище".

"Во время Второй Мировой вчера ещё цивилизованные народы творили страшное. Японцы-оккупанты называли китайцев "брёвнами" и обращались с ними соответственно. В Германии из узников концлагерей варили мыло и шили перчатки. В Хорватии объявили тендер на разработку ножа для максимально легкого убийства сербов - и затем резали им по тысяче пленных за ночь, получая призы за "ударный труд". А для "братских" россиян мы теперь - мишени в тире.

Знаете, а если случится невероятное, и начнётся полноценная война - вот эти вот "интернет-воены" могут оказаться на фронте. И воплотить свои фантазии и гуманистические идеалы, так сказать, в жизнь. Не хочу фантазировать на эту тему - просто подумайте, кто живёт рядом с нами и какого они о нас мнения", - пишет автор.

Как сообщала группа "ИС" ранее, против Михаила Пореченкова МВД Украины возбудило уголовное дело.

http://sprotyv.info/ru/news/7394-ubit-u ... erroristam
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Может хватит нас пичкать ссылками. Свои мысли в голове имеются?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):Может хватит нас пичкать ссылками. Свои мысли в голове имеются?
Ага, ты как модератор должен иметь взвешенную позицию, а не тупо отвергать аргументы одной стороны и превозносить аргументы другой. Я могу себе позволить эмоции, а ты нет.

И вот эта статья только подтверждает, что в России процветает нацизм. Дело не в Пореченкове, приведенные в статье высказывания свидетельствуют о том, что в России много людей с крайне нацистскими взглядами.

Повторю еще раз, что в России много и нормальных людей с цивилизованными взглядами.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):
КИВлад писал(а):Может хватит нас пичкать ссылками. Свои мысли в голове имеются?
Ага, ты как модератор должен иметь взвешенную позицию, а не тупо отвергать аргументы одной стороны и превозносить аргументы другой. Я могу себе позволить эмоции, а ты нет.

И вот эта статья только подтверждает, что в России процветает нацизм. Дело не в Пореченкове, приведенные в статье высказывания свидетельствуют о том, что в России много людей с крайне нацистскими взглядами.

Повторю еще раз, что в России много и нормальных людей с цивилизованными взглядами.
Я тебе подобных комментарий украинцев могу кучу привести!!!
Только не вижу смысла и не собираюсь по ним делать выводы про всех украинцев.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): Я тебе подобных комментарий украинцев могу кучу привести!!!
Только не вижу смысла и не собираюсь по ним делать выводы про всех украинцев.
Так и я не делаю - вот ты просил меня своего мнения и я высказался. А что ты скажешь по поводу следующего высказывания кроме своего традиционного "этот бред даже комментировать не хочу"

Президент России Владимир Путин не осмелился продолжать наступление вглубь Украины, поскольку увидел, что украинцы готовы отстаивать свою независимость, считает российский оппозиционный политик Борис Немцов.
"Путин не ожидал такого уровня сопротивления в Украине. Думаю, что на него произвело неизгладимое впечатление, что не только украинцы, но и, подчеркиваю, россияне рыли окопы вокруг Мариуполя, чтобы десантники не могли захватить этот город", - заявил Немцов в интервью "Радіо Свобода".
"Когда он увидел, что народ Украины сплочен и готов отстаивать свою независимость, он понял, что все эти эксперты, аналитики, которые ему рассказывали о блицкриге, что все хотят в "русский мир", все хотят под крыло Путина, эти эксперты его обманывают. Он понял, что без огромных жертв у него нет никаких шансов", - считает российский политик.
"И даже, если он эти территории физически захватит, удержать их он не сможет. Потому что начнется партизанская война, потому что ненависть будет кипеть все больше и так далее. То есть Путин думал, что будет героем-освободителем, а оказалось, что он - агрессор, которого ненавидят, которого презирают и с которым готовы бороться. Я думаю, что именно дух украинского народа, при отсутствии по большому счету армии, Путина и остановил", - отметил Немцов.
Как сообщал "Обозреватель", ранее Борис Немцов заявил, что Кремль планомерно урезает россиянам соцвыплаты, увеличивает квартплаты и сокращает бюджетников с одной целью – удовлетворить финансовые запросы военной кампании, которую ведет российский президент Владимир Путин против Украины.


http://obozrevatel.com/politics/57938-n ... kraine.htm
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Пол Крэйг Робертс
Аналитик США о Порошенко – Украинцев Опять Обманули

По мнению автора, киевские протесты были организованы Вашингтоном для того, чтобы разместить базы НАТО у границ России и "разграбить" Украину, навязав ей кредит МВФ. И этот "грабеж", пишет Крейг, уже начался. А идеалисты, протестовавшие на Майдане, оказались "доверчивыми простофилями".
Сейчас Украина сталкивается с целым рядом проблем. Сама по себе страна представляет собой "невозможное соединение" украинских и российских территорий, втиснутых в одни границы Лениным и Хрущевым. Крым уже воссоединился с Россией, но этим путем может пойти и юго-восток Украины, особенно если "подставное" правительство продолжит проявлять враждебность к русскоговорящему населению.
Также назревает конфликт между "Правым сектором" и "марионетками" США, добавляет Пол Крейг Робертс. В случае вооруженного конфликта Вашингтон может прийти на помощь своим ставленникам, и тогда появление на Украине войск НАТО заставит Путина присоединить оставшиеся русскоязычные части Украины. Кроме того, западные СМИ не говорят всей правды о "пакетах помощи" МВФ. СМИ сообщают, и украинцы им верят, что МВФ спасет страну, предоставив ей миллиарды. Но в реальности, пишет Робертс, Украина "никогда не увидит ни одного доллара МВФ". На самом деле, МВФ передаст деньги, предназначенные Украине, западным банкам, а те на эту сумму уменьшат долг Украины. В итоге Украина будет должна не банкам, а МВФ. А условия МВФ предполагают строгий режим экономии: на Украине понизятся пенсии, правительственные расходы, субсидии на важнейшие закупки, например, газ. В результате и без того невысокий уровень жизни понизится, прогнозирует автор. Государственное имущество и частные производства будут проданы западным покупателям. К тому же Украина будет обязана перейти на плавающий курс гривны. Чтобы предотвратить падение гривны и высокие цены на импорт, страна будет влезать в еще большие долги. При этом коррупция тоже никуда не денется.
Таким образом, резюмирует Робертс, "прямой результат наивных протестов на Майдане – более низкий уровень жизни, рост коррупции, потеря суверенитета в экономической политике и передача государственной и частной собственности в руки Запада".
А попав "в когти НАТО", Украина еще и окажется в военном союзе против России, и российские ракеты будут нацелены на нее. Для России и Украины с их тесными связями и общей историей это равносильно трагедии. Если "западное мародерство и стремление Вашингтона к мировой гегемонии" разделят Украину и Россию, это будет позором и преступлением, отмечает американский экономист. В заключение он отмечает, что правительства государств-должников подписываются на программы МВФ и обкрадывание своего населения, потому что подкуплены. "По сравнению с коррупцией, которая обрушивается сейчас на Украину, предыдущий режим будет выглядеть честным", — убежден автор Пол Крейг Робертс. В итоге "доверчивые простофили" будут сожалеть о Майдане до конца жизни резюмирует Пол Крейг Робертс.
Источник - http://politikus.ru/events/22072-pol-kr ... hizni.html
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Так и я не делаю - вот ты просил меня своего мнения и я высказался. А что ты скажешь по поводу следующего высказывания кроме своего традиционного "этот бред даже комментировать не хочу"
А ничего я не собираюсь говорить!!! Времени своего жалко на ЭТО!!!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Сирена

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Сирена »

спекся бомбей, раз начал немцова цитировать))) отдохните, бомбей, мне вас уже жалко)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):...А что ты скажешь по поводу следующего высказывания кроме своего традиционного "этот бред даже комментировать не хочу"
Президент России Владимир Путин не осмелился продолжать наступление вглубь Украины, поскольку увидел, что украинцы готовы отстаивать свою независимость, считает российский оппозиционный политик Борис Немцов.

Вы бы ещё тут Незнайку процитировали. Или Чебурашку. Нашли себе авторитета, блин нафиг...
"Шта тот, шта этот, панимаиш". :фу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Друзья, что вы оправдываетесь за Пореченкова перед этим зомбированным русофобом Бомбеем?
Был бы я помоложе, я бы плечом к плечу с мужественными защитниками моего родного Донбасса без колебаний стрелял бы бы в украинских карателей из боевого АКМ. "Внук спросил деда, воевавшего в Великую Отечественную, сколько людей он убил. Дед ответил, что ни одного, а фашистов не считал". На Донбассе идёт война против фашистской хунты - в каком-то смысле это продолжение Великой Отечественной! Я преклоняюсь перед украинскими ополченцами и российскими добровольцами, вступившими в сражение с нацистской заразой!
(часть сообщения скрыл. Crash)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Налажена сотовая связь с Луганском (мтс). Правительство ЛНР пенсионерам сегодня в Луганске начало выдавать пенсии.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, Вы бы действительно, угомонились бы со своим Немцовым.
Я писал сдесь уже, это его работа - писать подобные пасквили.
Приводимые Вами его цитаты, в прочем, как и многие другие, ни что иное, как нахождение подтверждения своих мыслей.
Практически каждый человек слышит только то, что хочет слышать и за редким исключением, человек слышит, что ему говорят.
Не хочу выделять себя из общей массы, да, охотнее читаю статьи, в заглавии которых вижу то, что совпадает с моей позицией.
Но! Одно дело - охотнее читаю, другое - это не значит, что другое не читаю.
К тому же, одно дело - читать желаемое и удовлетворять свое самолюбие, другое - приводить все это в качестве аргументов в дискуссии с человеком/людьми, не разделяющими ваше мнение.
В споре, если уж и приводить цитаты или ссылки, лучше тех авторов, которые не воспринимаются противоположной стороной, как предвзятые, заинтересованные или проплаченные, одним словом, незаинтересованные.
Если Вы обратили внимание, из всех ссылок и цитат, которые я здесь приводил, нет ни Зюганова, ни Жириновского, ни Захарченко или Стрелкова.
Точно так же, я никогда не приму за истину заявления СБУ и ФСБ.
Ни Порошенко с Яценюком, ни Путин с Лавровым в отношении официальных заявлений для меня не авторитеты.
Они политики и они всегда будут "заявлять" то, что соответствует проводимой ими политики.
Другое дело, западные СМИ и их реакция на происходящее.
При чем, СМИ не Польские или Прибалтийские, не Венесуэльские или Аргентиские, а СМИ Американские, Немецкие, Английские...
И вот то, что в этих СМИ риторика по отношению к Украине и России все больше и больше разворачивается от заказного и пропагандистского в сторону реального Вас, Бомбей, должно так же начать отрезвлять.
И если в "авторитетных" изданиях пока еще не говорят в открытую о "фашистской хунте", преступлениях против человечности ..., то все чаще и чаще можно прочитать о конкретной ошибке США в поддержке переворота на Украине, сам же переворот так уже и называют - переворотом, а не "демократической сменой власти", все чаще можно прочитать про понимание и, в какой то степени, поддержку Путина международной политике.
Там все чаще пишут про крах Украинской экономики и ненужности ее в ЕС, говорят о ней, как об обузе для Евросоюза.
Не хочу Вас разочаровывать в однозначном выводе, скажу просто - наверное, это что то значит и , наверное, это не просто так пишут.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Сирена писал(а):спекся бомбей, раз начал немцова цитировать))) отдохните, бомбей, мне вас уже жалко)
да ладно, процитирую вас, Немцов до такого еще не додумался "лавров дипломат а они хуже женщин которые говорят "нет" подразумевая "да"))". Но вполне возможно, что он тоже вас начнет цитировать :Дразнюсь:

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
евгенкат писал(а):Бомбей, Вы бы действительно, угомонились бы со своим Немцовым.
Наверное Вы правы, пора уже угомониться, но немножко по другой причине...

В последнее время читаю много сигналов из России, которые говорят о том, что Россия освобождается от чар путинизма. Поэтому особого смысла в репостах не вижу.

Вы умный человек, в основном вполне адекватно мыслящий. Да, "точка сидения" вносит свои коррективы - это естественно. Повторю, что с очень многими Вашими утверждениями могу согласиться.

Вот только намеки на хунту меня забавляют - если не трудно, изложите Вашу версию правомерности таких утверждений.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):...А что ты скажешь по поводу следующего высказывания кроме своего традиционного "этот бред даже комментировать не хочу"
Президент России Владимир Путин не осмелился продолжать наступление вглубь Украины, поскольку увидел, что украинцы готовы отстаивать свою независимость, считает российский оппозиционный политик Борис Немцов.

Вы бы ещё тут Незнайку процитировали. Или Чебурашку. Нашли себе авторитета, блин нафиг...
"Шта тот, шта этот, панимаиш". :фу:


Наверное да, в беседе с вами это было бы убедительнее. Учту на будущее.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
vodoly-52 писал(а):Пол Крэйг Робертс
Аналитик США о Порошенко – Украинцев Опять Обманули



И этот взгляд вполне имеет право на жизнь - на одну и ту же ситуацию можно смотреть с разных точек зрения и рассматривать ее с разных сторон.

Интересная статья
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»