Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

bombay писал(а):
lobo2 писал(а):Мда,если ребята так хватаются за одну соломинку!Почему же не видят веника в своей хате?Лучше уж Бомбей публиковал о тех,кто "сходил на заробиткы"на Донбасс и могилы которых,до сих пор ищут матеря,жены и дети
я давал и такую ссылку - отчет комиссии ВР. Там большой веник - и за это еще ответят и Гелетей и Порошенко.
Очень надеюсь,что они все таки предстанут перед судом,за злочин перед народом Укрины и не только они,а и ярошы,яценюкы и все их прихлебатели.К сожалению Донбасс вы потеряли окончательно,но хотя б не продолжайте крушить остатки Украины,поддерживая лживую политику правящей клики

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

КИВлад писал(а):
ДРУГ-7 писал(а): Уроженец с.Селизово Касимовского района Рязанской области. 21 год. Неудачно ''сходил в отпуск''. Жалко пацана и его родителей. Наших солдат даже хоронить стараются втихаря.
Ты видел эту могилу? Знал его? Достоверно знаешь где и как он погиб?
Если нет, то и не нужно здесь пересказывать сплетни и домыслы Елены Васильевой.
Грош цена такой "информации".
О Елене Васильевой ни чего сказать не могу. У меня инфа из газеты и от Людмилы Васильевны Богатенковой http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/248168/ - 74 летней правозащитнице ещё с чеченских кампаний.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а): У меня инфа из газеты и от Людмилы Васильевны Богатенковой http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/248168/ - 74 летней правозащитнице ещё с чеченских кампаний.
Очередной словесный понос без единого доказательства своих "сведений". Взятых из "надёжных" источников - кто-то кому-то что-то сказал. :фу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Никита М
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 37
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Никита М »

ДРУГ-7 писал(а): У меня инфа из газеты и от Людмилы Васильевны Богатенковой http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/248168/ - 74 летней правозащитнице ещё с чеченских кампаний.
Бабушке скучно жить обычной жизнью хочется разоблачений и приключений! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

http://www.bagnet.org/news/ukraine/248170

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
http://obozrevatel.com/crime/79023-prem ... zvitoj.htm

Добавлено спустя 24 минуты 14 секунд:
http://kiev.pravda.com.ua/news/54510150da577/

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
http://cripo.com.ua/?sect_id=6&aid=181902
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Сирена

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Сирена »

bombey, зачем вы нас пичкаете этими ссылками? вам платят за каждый клик?)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Сирена писал(а):bombey, зачем вы нас пичкаете этими ссылками? вам платят за каждый клик?)
А то!!! :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Сирена писал(а):bombey, зачем вы нас пичкаете этими ссылками? вам платят за каждый клик?)
Я надеюсь на вашу благодарность. И на то, что Вы слоника пожалеете :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Сирена писал(а):bombey, зачем вы нас пичкаете этими ссылками? вам платят за каждый клик?)
Вас интересуют события в Украине? Это все про нее родимую :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Вас интересуют события в Украине? Это все про нее родимую :Улыбаюсь:
Так мы и сами способны найти то, что нас интересует. Не первый год за клавой сидим.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Сирена

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Сирена »

bombay писал(а):Вас интересуют события в Украине? Это все про нее родимую :Улыбаюсь:
интересуют...но без фанатизма. как и большинство россиян. у нас например двоюродная сестра живет на украине. волнуемся за нее. но ведь всегда интереснее услышать собственные мысли взрослого и наверное умудренного жизнью человека, чем оплаченные сочинения штатных и нештатных пропагандистов с той и другой стороны) я мало верю и тем и другим) но у них работа такая - никаких претензий) и после этого вы нас называете зомбированными колорадами)

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Сирена писал(а):
bombay писал(а):Вас интересуют события в Украине? Это все про нее родимую :Улыбаюсь:
и после этого вы нас называете зомбированными колорадами)
Я? Вас? зомбированными колорадами? - Никогда!!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
КИВлад писал(а):
bombay писал(а):Вас интересуют события в Украине? Это все про нее родимую :Улыбаюсь:
Так мы и сами способны найти то, что нас интересует. Не первый год за клавой сидим.
Так ведь что то пропустить можете... Я о вас забочусь. :Привет: :Привет: :Привет:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

На счёт зомбированности, что хотел сказать.
На днях мой отец разговаривал по телефону со своей родной сестрой, ей 76 лет, живёт в Киеве.
Она на полном серьёзе заявила, что Путин, гад такой, хочет взять Киев.
При чём, когда мы с супругой менее чем два года назад были у нее в гостях, она говорила - привожу дословно: "... вам хорошо, повезло, что у вас Путин, нам бы такого...".
Вот и понимай как хочешь всё это.
С одной стороны, может и правда хочет, но ведь, хотел бы - взял давно, с другой стороны, Киселёву нашему срочно на стажировку по зомбированию в Киев надо.
Я прекрасно понимал, что часть Украинцев, в основном молодые, верят во всё это, кто то не просто верит, но и сам так считает, но, чтобы пенсионеры.....
И отец сказал, что спорить с ней было сложно, типа того, определённые сомнения у неё присутствуют, но своему телевидению она тоже верит.
Так, что же тогда от Бомбея надо?

Печально всё это.

Ладно если у народа такое настроение только в адрес политиков, страшно же, что оно на весь народ массово распространяется.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

КИВлад писал(а):
ДРУГ-7 писал(а): У меня инфа из газеты и от Людмилы Васильевны Богатенковой http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/248168/ - 74 летней правозащитнице ещё с чеченских кампаний.
Очередной словесный понос без единого доказательства своих "сведений". Взятых из "надёжных" источников - кто-то кому-то что-то сказал. :фу:
Вот на сколько может быть надежен человек /и как источник информации/ если он занимается возвращением из плена российских солдат на протяжении двух чеченских войн? Можно, наверное, обманом раз или максимум два договориться с бандитами о возврате пленных. Но потом к тебе как минимум потеряют доверие, а скорее всего убьют. Что и случилось с большинством его контрпереговорщиков. Вячеслав Измайлов, который о Богатенковой пишет с большим почтением, вернул домой более десятка людей. КИВлад, не надо о людях судить походя.
Я не всю эту тему читал, но по Вашей реакции на сообщения о погибших на Украине российских военных можно судить, что Вы в принципе отрицаете их участие в этой войне.
Тогда чем можно объяснить неожиданные августовсие успехи ополченцев после долгих отступлений и почти случившегося окружения? Откуда у них при отступлении неиссякаемые запасы вооружения? Заблудившиеся десантники именно в августе? И Указ о компенсациях пропавших безвести на военных сборах http://publication.pravo.gov.ru/Documen ... angeSize=1.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Сирена писал(а):bombey, зачем вы нас пичкаете этими ссылками? вам платят за каждый клик?)
вот читайте

http://sprotyv.info/ru/news/7320-zashch ... m-pushkina

Вы хотите, чтобы сопроводил ее воплями "Смотрите, что делают варвары в Крыму!!!"?

Как по мне и так мое отношение к публикации ясно :Грустный:

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
http://obozrevatel.com/politics/18956-o ... bnyaka.htm
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

''Бои за Донецкий аэропорт'' от журналистов побывавших там http://www.echo.msk.ru/sounds/1426502.html . /Можно слушать если нажать на Знак - точка с запятой/

Сирена

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Сирена »

мальчишки вы вообще в своем уме?)я женщина далекая от политики но была бы неприятно удивлена если бы узнала что российская армия не участвует в украинских событиях и что наши солдаты погибают исключительно свалившись во сне с печки, на которой и пролеживают все время службы. но зачем и кому нужна такая армия, бесполезно прожирающая миллиарды из кармана налогоплательщиков? да,на войне гибнут. и об этом знает каждый офицер и контрактник, давший присягу и получающий зарплату, которая большинству наших соотечественников недоступна. и они прекрасно знают на что идут. вы хотите чтобы россия официально объявила войну украине? вам от этого легче станет? но россия не воююет с украиной и народом украины. а чтобы противодействовать бандитам достаточно спецопераций. так делают все страны мира. бомбей, что вас вообще возмущает? что народ исконно русской земли, где каждый сантиметр полит кровью русских солдат, наших дедов и прадедов, проголосовал за возвращение к своей родине, от которой был оторван по прихоти полуграмотного хохла-свинопаса? так попробуйте отнять обратно, это будет достойнее чем клянчить или воровать газ и носиться с безумными идеями выстроить новую китайскую стену)я не поклонница ВВП, но он смотрится достойно на фоне этих событий.и это признает весь мир. и как русская я буду его поддерживать в это нелегкое время

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Сирена писал(а):мальчишки вы вообще в своем уме?)я женщина далекая от политики но была бы неприятно удивлена если бы узнала что российская армия не участвует в украинских событиях и что наши солдаты погибают исключительно свалившись во сне с печки, на которой и пролеживают все время службы. но зачем и кому нужна такая армия, бесполезно прожирающая миллиарды из кармана налогоплательщиков? да,на войне гибнут. и об этом знает каждый офицер и контрактник, давший присягу и получающий зарплату, которая большинству наших соотечественников недоступна. и они прекрасно знают на что идут. вы хотите чтобы россия официально объявила войну украине? вам от этого легче станет? но россия не воююет с украиной и народом украины. а чтобы противодействовать бандитам достаточно спецопераций. так делают все страны мира. бомбей, что вас вообще возмущает? что народ исконно русской земли, где каждый сантиметр полит кровью русских солдат, наших дедов и прадедов, проголосовал за возвращение к своей родине, от которой был оторван по прихоти полуграмотного хохла-свинопаса? так попробуйте отнять обратно, это будет достойнее чем клянчить или воровать газ и носиться с безумными идеями выстроить новую китайскую стену)я не поклонница ВВП, но он смотрится достойно на фоне этих событий.и это признает весь мир. и как русская я буду его поддерживать в это нелегкое время
Значит вы Лаврова не читаете, а он как раз и утверждает, что "российская армия не участвует в украинских событиях и что ваши солдаты погибают исключительно свалившись во сне с печки". Так что вам "предстоит еще поудивляться".

Я предпочел бы, чтобы Россия поступала цивилизованно и все проблемы решала за столом переговоров, а не с помощью автоматов, градов и танков. И я уверен, что большинство русских хотели бы того же.

А насчет " клянчить или воровать газ" - Украина готова его покупать, но по справедливым, а не по грабительским ценам.

А на ВВП весь мир уже рукой махнул, так что вашей поддержке я уверен ВВП будет рад. Поддержите его в это нелегкое время.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Сирена

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Сирена »

bombay писал(а):Значит вы Лаврова не читаете
то вы кидаете многочисленные ссылки на сомнительные источники,то предлагаете кого-то читать. я уже сомневаюсь что у вас вообще есть собственный взгляд на жизнь. лавров дипломат а они хуже женщин которые говорят "нет" подразумевая "да"))
bombay писал(а):Я предпочел бы, чтобы Россия поступала цивилизованно и все проблемы решала за столом переговоров
россия проблему крыма решила без единого выстрела. теперь вы попробуйте решить проблему юго-востока так же. а то все слова и слова
bombay писал(а):Украина готова его покупать, но по справедливым, а не по грабительским ценам
это рыночная экономика а не ваш развеселый майдан. не нравятся наши цены-покупайте у других.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Сирена писал(а):
bombay писал(а):Значит вы Лаврова не читаете
то вы кидаете многочисленные ссылки на сомнительные источники,то предлагаете кого-то читать. я уже сомневаюсь что у вас вообще есть собственный взгляд на жизнь. лавров дипломат а они хуже женщин которые говорят "нет" подразумевая "да"))
да, да - вот и я говорю, что хуже. Женщины намного лучше :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Сирена писал(а):
bombay писал(а):Я предпочел бы, чтобы Россия поступала цивилизованно и все проблемы решала за столом переговоров
россия проблему крыма решила без единого выстрела. теперь вы попробуйте решить проблему юго-востока так же. а то все слова и слова
Россия пока что создала головную боль и себе и крымчанам. Подождите - все решится в свое время :Подмигиваю

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Сирена писал(а):
bombay писал(а):Украина готова его покупать, но по справедливым, а не по грабительским ценам
это рыночная экономика а не ваш развеселый майдан. не нравятся наши цены-покупайте у других.
Вы хоть знаете, что такое рыночная экономика? :Ржу нимагу: Есть на это люди - они разберутся. У вас кто что украл? :Это он: Или клянчит? :Давай!: :Давай!: :Давай!:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Фотографии боёв за Донецкий аэропорт http://www.echo.msk.ru/sounds/1426502.html

Добавлено спустя 35 минут 53 секунды:
Там есть фото как двое десантников кладут в ящик бедро разорванного в клочья солдата чтобы отправить его родным. Рискуя своей жизнью. И ясно, что этого солдата похоронят на родине как героя. И как скрывают наши потери сравните. Вообще по отношению к павшим можно сложить некоторое мнение о государстве. Чтобы сила была в правде - эту правду как минимум скрывать не надо. Ни кто не забыт - говорите?

Ответить

Вернуться в «Обо всем»