Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Без намеков - только инфа

Украинцы признают, что с Россией идет война, россияне - отрицают
22.10.2014 15:05
Результаты социологического опроса свидетельствуют, что у граждан Украины и России противоположные взгляды на суть конфликта в Донбассе

70% жителей Украины признают, что между Украиной и Россией идет война, среди россиян таковых - только 26%. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного в России Левада-Центром, а в Украине - Киевским международным институтом социологии (КМИС).

Согласно исследованию, 59% жителей России не считают, что между странами в настоящее время идет война. Половина россиян (50%) считают, что Россия активно поддерживает пророссийски настроенные силы на востоке Украины. Среди жителей Украины так думают 74% респондентов. При этом 75% россиян не возлагают ответственность на Россию за конфликт, сложившийся на востоке Украины, и лишь 17% готовы с этим согласиться. Напротив, 63% украинцев считают Россию ответственной за кровопролитие.

Более двух третей опрошенных украинцев (66%) не считают, что Россия защищает интересы русскоязычных граждан на востоке Украины. Только каждый пятый житель Украины рассматривает позицию России как справедливую поддержку и защиту русского населения Украины.

45% жителей Украины видят политический статус Донбасса таким же, как это было до кризиса. В то время как 40% россиян хотели бы видеть Донбасс отдельным государством.

Единого мнения среди жителей Украины о путях преодоления конфликта на востоке страны нет: 28% респондентов - за мир любой ценой, 24% опрошенных настаивают на компромиссе с ДНР и ЛНР, но не допускают серьезных уступок, 23% считают, что надо идти на компромисс, но только в принципиальных вопросах. Каждый шестой житель Украины считают, что никаких уступок ополченцам быть не должно, даже если ради этого придется воевать.

Опросы Левада-Центра проведены 22-25 августа 2014 года и 26-29 сентября и 2014 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 134 населенных пунктах 46 регионов страны. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
http://www.liga.net

Добавлено спустя 33 минуты 45 секунд:
почитайте - там много интересного

http://sprotyv.info/ru/news/6882-ilovay ... ii-vr-foto
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):меня админ просил не писать провоцирующих постов - иначе забанит
Вполне, считаю, справедливо. Разве вы какой-то особенный, что в отношении вас правила форума не действуют?
Crash_71 писал(а):
bombay писал(а):Скажу только одно - в истории достаточно случаев когда агрессор плохо кончал.
Да чего только в истории не случалось.
И "неагрессоры" тоже плохо кончали.
И вообще, мимо проходящим/пролетающим тоже попадало...
Кто "хорошо кончил" (хм.. как-то двусмысленно звучит)- это вообще, единичные счастливчики.
Действительно. Бельгия, к примеру, не собиралась вступать в Первую Мировую войну. Но её нейтралитет был грубо попран Германией. В результате - быстрая оккупация ни в чём не повинного королевства.
bombay писал(а):А вы такие же злые, агрессивные - русские нудисты с этого сайта.
bombay писал(а):ой, я в эту перепалку и вступать не хочу - пусть сами разбираются кто прав кто виноват. И вообще - хорош меня провоцировать :Подожди:
Тогда вы уж и сами будьте любезны, не провоцируйте "злых, агрессивных русских нудистов". А то вдруг среди них найдутся ещё и голодные? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Россия продолжает препятствовать расширение пограничной миссии по наблюдению за КПП

ПРЕСС-РЕЛИЗ | 22 октября 2014

Несмотря на неоднократные просьбы со стороны государств-членов и партнеров ОБСЕ, России продолжали блокировать расширение наблюдательной миссии пограничный пункт за пределами двух пограничных контрольно-пропускных пунктах, где она в настоящее время развернуты. Эти контрольно-пропускные пункты вместе составляют всего 1 км сотен километров от международной границы между Украиной и Россией.

Постоянный представитель США в ОБСЕ, послом Даниэль Баер выразил сожаление, что Россия отказалась согласиться на расширение наблюдательную миссию к дополнительным контрольно-пропускных пунктов и пограничных районах между them-- как швейцарского председательства в ОБСЕ предложила. Россия также наложил вето на небольшое увеличение числа наблюдателей, по просьбе Главного наблюдателя, для уменьшения чрезмерной нагрузки, с которыми сталкиваются небольшие рабочие команд Миссии наблюдателей.

"К сожалению, это продолжалось препятствие еще один упущенный шанс для России, чтобы соответствовать слова делами и внести свой вклад в деэскалации", заявил посол Баер. "Там не должно быть никаких иллюзий-миссия наблюдателей в его нынешнем виде является недостаточно."

"Мы по-прежнему призываем Россию поддержать полное осуществление протокола Минске, в котором четко предусматривает мониторинг ОБСЕ и проверки на обеих сторонах Украинско-Русском международной границы, а также создание зоны безопасности в приграничных районах Украины и Россия, "сказал посол Баер. "Россия должна также вывести свои истребители и тяжелые вооружения из Украины и вернуть все заложники, как Россия подписала, чтобы сделать в Минске."

Поскольку расширение миссии был заблокирован, сегодня Постоянный совет мог только одобрить один месяц расширение существующего усилий, которая имеет 16 наблюдателей, работающих только в двух пунктах пропуска.

Кэти Eagen, советник по связям с общественностью

Миссия США в ОБСЕ

Тел. (+ 43-1) 31339 3422

Сотовый: (+43) 664 322 9879

http://osce.usmission.gov/oct_22_14_press_release.html

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
http://kiyany.obozrevatel.com/life/4518 ... perlov.htm
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):ПРЕСС-РЕЛИЗ | 22 октября 2014
И нафига ты этот американский троллинг выложил сюда!?
Ты бы ещё "речи" Псаки выложил, только не сюда, а в раздел Хохоталка.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Россия продолжает препятствовать расширение пограничной миссии по наблюдению за КПП...
Ёп-перный театр, хоть бы перевели по-человечески, прежде чем публиковать в приличном месте! "Разозлили:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Россия продолжает препятствовать расширение пограничной миссии по наблюдению за КПП...
Ёп-перный театр, хоть бы перевели по-человечески, прежде чем публиковать в приличном месте! "Разозлили:
Этот перевод сделан Гуглом (Яндексом или т.п.), так, что получилось, то и опубликовано bombay .
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Этот перевод сделан Гуглом (Яндексом или т.п.), так, что получилось, то и опубликовано bombay .
А вручную отредактировать чего не хватило?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
КИВлад писал(а):Этот перевод сделан Гуглом (Яндексом или т.п.), так, что получилось, то и опубликовано bombay .
А вручную отредактировать чего не хватило?
А оно ему (бомбею) надо! Ему главное показать нам, что Россия "злой агрессор", а заодно и себя лишний раз убедить в этом.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
КИВлад писал(а):Этот перевод сделан Гуглом (Яндексом или т.п.), так, что получилось, то и опубликовано bombay .
А вручную отредактировать чего не хватило?
Так зачем вмешиваться в чужое творчество? Все без правок и комментариев. Там внизу ссылочка есть - можете сами редактировать как хотите или позвонить автору, уточнить если что неясно :Подмигиваю .

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
КИВлад писал(а):
Виктор Жук писал(а): А вручную отредактировать чего не хватило?
А оно ему (бомбею) надо! Ему главное показать нам, что Россия "злой агрессор", а заодно и себя лишний раз убедить в этом.
Наверное я и в самом деле неправ - раз вы это знаете, мне вроде и незачем напоминать... Я подумаю. Но, с другой стороны, вы тут не один - может кто в этом и не уверен :Дразнюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
КИВлад писал(а):
bombay писал(а):ПРЕСС-РЕЛИЗ | 22 октября 2014
И нафига ты этот американский троллинг выложил сюда!?
Ты бы ещё "речи" Псаки выложил, только не сюда, а в раздел Хохоталка.
Это вы сами сделаете - я с удовольствием поржу вместе с вами, если там что смешное будет :Привет:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Это вы сами сделаете - я с удовольствием поржу вместе с вами, если там что смешное будет :Привет:
У неё всё смешное. Начиная, с угрозы выдвинуть американский флот к берегам Белоруссии. :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Так зачем вмешиваться в чужое творчество? Все без правок и комментариев. Там внизу ссылочка есть - можете сами редактировать как хотите или позвонить автору, уточнить если что неясно :Подмигиваю.
Если вы вообще кого-то здесь, на форуме, уважаете, то лучше было бы публиковать ЭТО на языке оригинала, чем в ТАКОМ переводе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василий загорелый »

КИВлад писал(а):
bombay писал(а): Это вы сами сделаете - я с удовольствием поржу вместе с вами, если там что смешное будет :Привет:
У неё всё смешное. Начиная, с угрозы выдвинуть американский флот к берегам Белоруссии. :Ржу нимагу:
Грешно смеяться над больными людьми...

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Народ, давайте же, в конце концов, угомонимся.
Бомбей, к Вам особенно это относится.
Сам не безгрешен, но еще раз призываю всех остановиться в этой бесполезной перепалке.
Всем давным давно понятно, что Украина, как государство ни США, ни ЕС, ни России - монопенисуална.
Всем давным давно понятно, что Украину разыгрывают США с Россией как двустороннее противостояние за "мировое господство", что ЕС, будучи во многом, в том числе и как член НАТО (во всяком случае, бОльшая часть членоа ЕС), где "рулят" Штаты, не может перечить "мировому жандарму".
Мы с вами зачастую "грыземся" по тем вопросам, что лежат на поверхности.
Как бы это кощунственно не звучало, но в масштабах геополитики - стрельба на Майдане, Одесса, расстрелы мирного населения, кассетные бомбы и даже Боинг - нет ничто.
Да, Россия принимает участие в войне, да, США принимают участие в войне, и те и другие делают это не обращая внимание на мораль, главное, что ни к одним ни к другим юридически придраться нельзя было. Одни оправдывают себя "продвижением демократии", другие зашитой русскоязычного населения.
Какая нахрен демократия, если поддерживается власть олигархов.
С защитой русскоязычного населения - тоже все на тоненького, такой активной зашиты не было ни в одной другой стране.

Вот много звучит мнений, что если бы не Россия, то "ополченцы" не выстояли бы, но, ведь если бы не США, то и Порошенко Киев не удержал бы.
К очень глубокому сожалению судьба Украины не в ее руках.
Лично для меня, невзирая на всю сегодняшнюю "озлобленность", Украина никогда не будет "заграницей", хоть визы вводите, хоть стены стройте.
У меня в Киеве двоюродный брат, тетки, дядьки и, когда мы к ним, а они к нам приезжаем, ни разу не было ощущений, что мы в другой стране.
В Украине сейчас идет самый настоящий политический срач, все рвутся к власти, все рвутся к дележу собственности и бабла.
Все разыгрывают эту войну в своих популистских и корыстных интересах, всем глубоко наплевать на народ, не только Донецкий, но и весь остальной.
Никогда в жизни не поверю, что если бы, кто то из Украинских политиков искренне хотел бы мира и благополучия своей стране, он бы не смог мирно решить и Крымский вопрос, и Донецкий.
Если бы не апломб политиков и не жажда наживы олигархов, если бы не пляски под спонсоров США, то и Крым остался бы Украинским и Донбас бы не превратился в руины.
Еще раз повторяю - нет Яценюка, нет Порошенко, нет Ляшко и иже с ним.
Есть США и Путин.
Бомбей, не обижайтесь, просто признайтесь самому себе, смиритесь, как Обама с Путиным решат - так и быть Украине. Это сегодняшняя действительность.
Поверьте, я это говорю без гордыни и пафоса, мне очень хотелось бы, что бы Украина была самостоятельной, но в Вашем понимании - самостоятельность Украины это - не "под Россией".
Как не прискорбно, в Вашем понимании, самостоятельность - это "под США". Увы, это не самостоятельность, самостоятельность - это не "под", а "с кем", но не "против".
Ради бога, идите в ЕС, идите в НАТО, но ведь вам это по большому счету даром не надо, вам это только для того, чтоб не с Россией.
Сами еще не знаете как там будет, за то на зло москалям.
Подождите, время глаза раскроет.
Может туда и надо, но не в том состоянии, не с той экономикой и не с той властью.
Пока же, давайте все ждать, что США, Германия и Путин нарисуют на глобусе Украины.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Да уж.... Как Вы так жестоко... :В шоке:
У человека была мечта, что самостийность полным ходом и ще не вмерла....
А Вы рррраз, и ,оказывается, Путин с Обамой шашки двигают. Путин по Украине, а Обама, кроме Украины ещё и всю Европу утюжит.
Иногда, всей правду лучше и не знать.

Изображение

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Народ, давайте же, в конце концов, угомонимся.
Бомбей, к Вам особенно это относится.
Сам не безгрешен, но еще раз призываю всех остановиться в этой бесполезной перепалке.
..................................
Мы с вами зачастую "грыземся" по тем вопросам, что лежат на поверхности.
:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:

Я могу с вами согласиться почти во всем. Как на мой взгляд, ваши посты в этой теме - редкое исключение. Пусть циничные, но вполне адекватные. :Привет:

Вот только я ни с кем не "грызусь" - просто высказываю свое мнение и где то привожу ссылки. А если многие воспринимают это как мои нападки на Россию - это неправильное мнение. Если бы в этой теме доминировала бы русофобия, я бы старался уравновесить позиции.

Добавлено спустя 1 час 40 минут 53 секунды:
Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Так зачем вмешиваться в чужое творчество? Все без правок и комментариев. Там внизу ссылочка есть - можете сами редактировать как хотите или позвонить автору, уточнить если что неясно :Подмигиваю.
Если вы вообще кого-то здесь, на форуме, уважаете, то лучше было бы публиковать ЭТО на языке оригинала, чем в ТАКОМ переводе.
Это ваши комплексы, а не мое отношение :Улыбаюсь: Главное, что у вас по содержанию нет возражений :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василий загорелый »

Кто ответит бомбею ?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Василий загорелый писал(а):Кто ответит бомбею ?
А надо...!? :В шоке:
А что сам не ответишь?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Вася у нас нонче за диспетчера

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
Давайте я попробую. По поводу выбора Украины между Россией и США- ЕС. На самом деле если все по-честному то нам оставалось только уважать выбор соседа. Попытаться создать у себя такую экономическую ситуацию, когда соседи сами к нам проситься будут. Но тут понятно, что с таким военным бюджетом как у РФ об экономике говорить не приходиться. Кстати, мир сейчас не делится на США и РФ, полярность сейчас США и Китай, экономика которого вплотную подходит к лидеру. Вот РФ выбрала себе в ''начальники'' Китай, став его сырьевым придатком. Кому-то этот выбор нравится, кому-то нет. Показывают :Ты чО!: , но принимают.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Друг, я немножко возражу Вам.
Выбор соседей уважать надо, но если бы этот выбор был, как Вы говорите честный.
Этот выбор был сделан не просто, с кем "дружить" дальше, этот выбор был сделан против кого дружить.
Та же Беларусь, тот же Казахстан прекрасно дружат и с ЕС и с Китаем, но никто из них не противопоставляет, в угоду США ни России ни Китаю, ни ЕС.
И еще, перестаньте употреблять эти идиотские штампы - сырьевой придаток.
У нас много сырья, и мы им торгуем.
Никто почему то не называют Саудовскую Аравию сырьевым придатком США.
Давайте тогда Германию называть автомобильным придатком, а Голландию - цветочным.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»