Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Мужик »

Извините сразу не оговорился. Это статья перетащенная мной с другого сайта и подпись внизу автора.
Просто статья на меня произвела впечатление в свете наших обсуждений на форуме.
Ваше право высказать своё отношение к данной статье.(тем более с польского я перевести ничего не могу)

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
лично я не оправдываю ни тех ни других, убийство мирных граждан не имеет оправдания.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Танюша писал(а):а я думаю о своих детях и о их будущем. мне как-то нет дела до памятника ленину за тысячи километров
Если бы ты думала о будущем своих детей, ты бы не была столь равнодушной. Как ты объяснишь им, что происходит - чтобы они поняли и сделали правильные выводы? Или ты их тоже растишь равнодушными и чёрствыми ко всему, что находится чуть дальше их собственного носа?
:Читаю:
"Если ты порвал подряд
Книжицу и мячик -
Октябрята говорят:
- Плоховатый мальчик!"
(В. Маяковский)
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

nut26 писал(а):Подборка фотоматериалом там тоже есть, специально для тех, кто считает, что такие преступления как Бабий Яр, Хатынь и т.д. - это сказки.
"Такие" устроили Одесскую Хатынь 2 мая. И не поморщились :Грустный:
nut26 писал(а):А вас не беспокоит, в каком мире будут жить ваши дети?
Тут демонстрировались ролики, где совсем малыши, едва научившиеся мама-папа говорить, а им родители про "путен -хло-ла-ла-ла" вдалбливают :Голова кругом:

Взывать к человечности и совести в этом случае- об стенку горох (имхо((((

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

Crash_71 писал(а): Взывать к человечности и совести в этом случае- об стенку горох (имхо((((
Я согласен с Вами. Иллюзий я не питаю,мне просто был интересен ответ собеседницы с ником "Танюша",т.к. своими высказываниями она мне напомнила одну старую мудрость:"не бойся предателей, ибо они только предают, не бойся врагов, ибо они могут только убить, но бойся равнодушных, ибо это с их молчаливого согласия предают и убивают".

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Я не собираюсь участвовать в полемике с украинскими националистами и их российскими защитниками, но хочу в ответ на высказывания "Танюши" привести две замечательные цитаты.
Изображение
Изображение

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Танюша писал(а): если бы нацисты успели поставить в россии памятники гитлеру то я сомневаюсь, что вы бы возражали против их сноса. хотя в германии они стоят до сих пор.
А стоят ли? Запрос в Гугл что-то ничего не показал! :Ржу нимагу: Вы уж после ляпов про претензии к Министру обороны РФ, как-то реабилитируйте себя ссылочкой? :Подмигиваю
vodoly-52 писал(а):Подозреваю,что очередной тролль( политический) к нам забрёл. Жаль,если это так,такое милое лицо на аватарке. :Улыбаюсь:
Как-то странно получается, человек зарегался на сайте нудистов, только вот интересует исключительно одна тема про Украину. :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Эта статейка - так, взгляд со стороны.
То о чем пишут в ЕС, в частности в Чехии.

А эта статейка - так, "чисто поржать"
.
Мания величия просто отдыхает.

Танюша

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Танюша »

Наташа писал(а):А стоят ли? Запрос в Гугл что-то ничего не показал! :Ржу нимагу: Вы уж после ляпов про претензии к Министру обороны РФ, как-то реабилитируйте себя ссылочкой? :Подмигиваю
кроме гугла есть и другие способы познания мира)) хотя ... вам наверное это ни к чему)реабилитировать перед кем и зачем?)
Наташа писал(а):Как-то странно получается, человек зарегался на сайте нудистов, только вот интересует исключительно одна тема про Украину.
у кого что болит ... вы активны в теме про женскую мастурбацию а меня другое волнует)это как-то запрещено правилами сайта?)
nut26 писал(а):Я согласен с Вами. Иллюзий я не питаю,мне просто был интересен ответ собеседницы с ником "Танюша",т.к. своими высказываниями она мне напомнила одну старую мудрость:"не бойся предателей, ибо они только предают, не бойся врагов, ибо они могут только убить, но бойся равнодушных, ибо это с их молчаливого согласия предают и убивают".
страх и беспокойство матери за будущее своих детей вы считаете равнодушием?))тогда я считаю трусостью поведение мужчин которые защищают свои принципы не с оружием в руках а вставляя картиночки и изрыгая проклятия в адрес врагов на безопасном расстоянии от реальных событий)лучше уж пишите в темах про онанизм и эрекцию на пляже)

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Танюша, здесь не политический форум изначально, хотите подискутировать на тему украинских событий подробно,- извольте общаться на политических форумах; остальные ваши высказывания говорят о том, что на нудистских пляжах Вы бываете достаточно редко, следовательно, Вы пришли "не по адресу".
Но Вашу позицию уважаю (за свою политическую позицию в Украине сейчас и жизни можно лишиться!)
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Танюша писал(а):у кого что болит ... вы активны в теме про женскую мастурбацию а меня другое волнует)это как-то запрещено правилами сайта?)
Нет. Правилами это никак не запрещено.
Можно посетить ещё пару "больных тем": Обращение к товарищу Обаме и Россия - вперед в счастливое ... прошлое.
:Читаю:

Танюша писал(а):страх и беспокойство матери за будущее своих детей вы считаете равнодушием?))
Возможно Вы не прочитали между строчек.
"Своих детей"- не в смысле конкретно именно Ваших (которых Вы рожали), а "своих" в смысле детей других матерей, то есть детей человечества... Части природы.
У любых детей когда то были папа и мама. Детям чужда политика. Им нужно мирное небо и яркое солнце над головой. А не потёмки подвала во время круглосуточных бомбёжек.
Танюша писал(а):тогда я считаю трусостью поведение мужчин которые защищают свои принципы не с оружием в руках а вставляя картиночки и изрыгая проклятия в адрес врагов на безопасном расстоянии от реальных событий)лучше уж пишите в темах про онанизм и эрекцию на пляже)
В этом можно обвинить каждого первого пользователя данного форума (и Вас, в том числе). Тут только слова. Где-то помягче, где-то пожёстче. С картиночками... Без...
На сайте кроме политики и мастурбации/онанизма есть много прекрасных тем. О совместных встречах, о попутчиках, об описании живописных мест (часто , с фотографиями).
В интимный раздел новичкам у Вас пока нет доступа.
Поделитесь своими успехами и релаксом от летних приятных переживаний на природе. Нам будет интересно разделить с Вами радость позитива.

Танюша

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Танюша »

виталич1970 писал(а):Танюша, здесь не политический форум изначально, хотите подискутировать на тему украинских событий подробно,- извольте общаться на политических форумах; остальные ваши высказывания говорят о том, что на нудистских пляжах Вы бываете достаточно редко, следовательно, Вы пришли "не по адресу".
Но Вашу позицию уважаю (за свою политическую позицию в Украине сейчас и жизни можно лишится!)
действительно...не онанирую, не мастурбирую, эрекцией не страдаю, без трусов не хожу, голый зад в окно не высовываю. получается никакая и не нудистка вовсе( и в теме про войну на украине сдуру заговорила про войну на украине а не про секс втроем. вы правы делать мне здесь нечего))

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Алексей, соглашусь: детям нужно мирное голубое небо, а не прочное и серое "небо" убежищ... Вспоминаю прочитанную в детстве фантастическую повесть Кира Булычёва "Последняя война"...
Постройте аналогии после прочтения, многим понравится! Словно сейчас повесть написана!

Добавлено спустя 49 секунд:
Танюша писал(а):
виталич1970 писал(а):Танюша, здесь не политический форум изначально, хотите подискутировать на тему украинских событий подробно,- извольте общаться на политических форумах; остальные ваши высказывания говорят о том, что на нудистских пляжах Вы бываете достаточно редко, следовательно, Вы пришли "не по адресу".
Но Вашу позицию уважаю (за свою политическую позицию в Украине сейчас и жизни можно лишится!)
действительно...не онанирую, не мастурбирую, эрекцией не страдаю, без трусов не хожу, голый зад в окно не высовываю. получается никакая и не нудистка вовсе( и в теме про войну на украине сдуру заговорила про войну на украине а не про секс втроем. вы правы делать мне здесь нечего))
Удачи!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Танюша писал(а):действительно...не онанирую, не мастурбирую, эрекцией не страдаю, без трусов не хожу, голый зад в окно не высовываю. получается никакая и не нудистка вовсе
Больше жОсткости и агрессии! :Я крут!:
Надо добавить ещё: сексом на пляже прилюдно не занимаюсь, сиськами-письками не трясу перед всеми подряд, детей не растлеваю, фотки гениталий в однокласснеки не пощщщю, ночью под одеялось сплю одетая, не то, что Вы. жалкие нудистёныши!
(тут надо язык показать :Дразнюсь: и сплюнуть три раза через левое плечо :По секрету: )
Это был сарказм, если чё. :Давай!:
У вас, Татьяна, очень неверное представление о нудизме, натуризме и человеко-гармонии с природой.
Вполне вероятно, на этом форуме можно отыскать все ответы на вопросы. Но они точно, НЕ В ПОЛИТИЧЕСКОЙ теме лежат. :Подожди:
В политике с голыми сиськами- это только Фемен. Но они к нудизму- ни с какого боку.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Друзья, хорош на "развод вестись"!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Танюша писал(а): действительно...не онанирую, не мастурбирую, эрекцией не страдаю, без трусов не хожу, голый зад в окно не высовываю. получается никакая и не нудистка вовсе( и в теме про войну на украине сдуру заговорила про войну на украине а не про секс втроем. вы правы делать мне здесь нечего))
И зачем тогда зашли к нам?!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

ИМХО, пользователь "на работе".

Танюша

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Танюша »

Crash_71 писал(а):
Танюша писал(а):действительно...не онанирую, не мастурбирую, эрекцией не страдаю, без трусов не хожу, голый зад в окно не высовываю. получается никакая и не нудистка вовсе
Больше жОсткости и агрессии! :Я крут!:
Надо добавить ещё: сексом на пляже прилюдно не занимаюсь, сиськами-письками не трясу перед всеми подряд, детей не растлеваю, фотки гениталий в однокласснеки не пощщщю, ночью под одеялось сплю одетая, не то, что Вы. жалкие нудистёныши!
(тут надо язык показать :Дразнюсь: и сплюнуть три раза через левое плечо :По секрету: )
Это был сарказм, если чё. :Давай!:
У вас, Татьяна, очень неверное представление о нудизме, натуризме и человеко-гармонии с природой.
Вполне вероятно, на этом форуме можно отыскать все ответы на вопросы. Но они точно, НЕ В ПОЛИТИЧЕСКОЙ теме лежат. :Подожди:
В политике с голыми сиськами- это только Фемен. Но они к нудизму- ни с какого боку.
ну зачем же вы так? я такого не говорила. это вы сейчас сами придумали чтобы задеть меня) но я не обидчивая))

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Романтичный нудист писал(а):И зачем тогда зашли к нам?!
а просто. разве это требует объяснений? здесь закрытый клуб?

Roman_1966
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 45
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Roman_1966 »

Как только появляется баба - начинается вселенская буза. Как жить, братва?? Нет спасения от слабого беззащитного существа под названием ЖЕНЩИНА. Нет нигде, теперь даже в космосе

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Танюша писал(а):ну зачем же вы так? я такого не говорила. это вы сейчас сами придумали чтобы задеть меня) но я не обидчивая))
НЕ обидчивая - это очень хорошо! :По пивку:
Надеюсь, у Вас не было намерений уколоть остальных пользователей форума, имевших дискуссию в топиках про вышеперечиленные явления.
За свой несколько резкий тон- прошу прощения! :Дарю цветочек:
Танюша писал(а):а просто. разве это требует объяснений? здесь закрытый клуб?
Это просто человеческое любопытство.
Не допрос же с пристрастием :Подмигиваю
p.s: Закрытых клубов тут нет.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Танюша писал(а):
Романтичный нудист писал(а):И зачем тогда зашли к нам?!
а просто. разве это требует объяснений? здесь закрытый клуб?
Танюша, я захожу на многие сайты и в разные группы. Если чувствую, что это не моё, просто ухожу - без заявления своей позиции, оценки посещаемых мною инетовских ресурсов и тем более без каких-то разборок и скандалов. Думаю, так поступает большинство людей. Что же вас держит на нашем сайте, если вы не сторонница нашего замечательного образа жизни?

Ответить

Вернуться в «Обо всем»