Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Crash_71 писал(а): Война ради войны. Причины и анализ уже не требуется.
Задурили людям просто голову фашистской пропагандой.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Наташа писал(а):Вот только опять не могу понять, как можно было избрать на царство еврея-олигарха?
Наверное, среди олигархов не нашлось других национальностей. :Подмигиваю
Не стоит заострять "еврейский вопрос". Он ничем не лучше любого национального. Выбирали ведь не за то, что еврей, верно?
Почему в Испании король из французской династии баскского происхождения и никто не жалуется на то, что он не совсем испанец? Русские цари, начиная с Петра III, были фактически немцами. Екатерину II посадили на трон невзирая на её национальность. Да и "товарищ" Обама тоже не чистокровный американец - и ничего, выбрали.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Жаль бойцов ополчения, которые принимают пленных... неизвестно кого и отдают украм укРов. Украинцы уходят домой радостные, надеясь встрече с родными, а их пошлют обратно на донбас. В замен украина от даёт ложных пленных ополченцев: обученых корректировщиков, запуганых и затравленных пленных донбаса, которые многие будут стрелять в спину :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Друзья, наш оппонент Вован показал свою нравственную низость - он отомстил мне за мои острые и аргументированные сообщения понижением моей репутации с оскорбительным комментарием. Думаю, если бы у Вована был автомат, он бы в бессильной злобе застрелил меня! :В шоке: :Дразнюсь: Ведь у него недостаточно знаний, интеллекта и благородства для достойного (в цивилизованной форме) ответа своим оппонентам. И многие участники обсуждения отмечали бессодержательный, демагогичный, лживый и агрессивный характер постов Вована. Так что каша то в голове Вована, да ещё такая горькая и ядовитая! Бог с ним , каким-то Вованом - беда, что такая же отвратительная каша сейчас в головах миллионов украинцев! :Грустный: Я пишу это не для того, чтобы пожаловаться модераторам, как когда-то давно меня обвинил один из оппонентов. Пусть это действие Вована сохранится - такая реакция одного из зомбированных украинских националистов и русофобов на мою открытую политическую и нравственную позицию для меня лучшая награда! У:Р:А

Добавлено спустя 28 минут 45 секунд:
Виктор Жук писал(а): На всякий случай, у меня тоже "украинская фамилия". :Улыбаюсь:
Виктор, а ведь мы по сути однофамильцы. :Улыбаюсь: :По пивку: У моего прадеда, потомственного шахтёра на луганщине была фамилия Жук. Но по какой-то причине к ней добавили русское "ов".

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист
При всём к Вам уважении и уважении к Вовану (если отбросить политические баталии, и оставить наше общее нудистское дело), пост гиперболизирован и слишком приукрашен эмоциями.

Изображение

Диванные войска- на то они и диванные. Те, кто в окопах (и из-за укрытий) стреляют - они тут не постят свои "переубеждения".
У нас тут на словах чуть ни глотку рвут, и тельняшку рвут на груди в патриотизме, но этот балаган спор, в котором (в теории) должно было что-то родиться, похожее на истину- зашёл в откровенный тупик. Как у глухого и немого.
А насчёт замочить не моргнув глазом- это нервишки надо подлечить. Сезон летний кончился. Надо в баньку сходить. А ,также, читать (и писАть) более радостные посты в других топиках.
Здесь же - на костях, даже и мыслей про нудизм не возникает (на нудистском то сайте!..)

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):Романтичный нудист
При всём к Вам уважении и уважении к Вовану (если отбросить политические баталии, и оставить наше общее нудистское дело), пост гиперболизирован и слишком приукрашен эмоциями.

Изображение

Диванные войска- на то они и диванные. Те, кто в окопах (и из-за укрытий) стреляют - они тут не постят свои "переубеждения".
У нас тут на словах чуть ни глотку рвут, и тельняшку рвут на груди в патриотизме, но этот балаган спор, в котором (в теории) должно было что-то родиться, похожее на истину- зашёл в откровенный тупик. Как у глухого и немого.
А насчёт замочить не моргнув глазом- это нервишки надо подлечить. Сезон летний кончился. Надо в баньку сходить. А ,также, читать (и писАть) более радостные посты в других топиках.
Здесь же - на костях, даже и мыслей про нудизм не возникает (на нудистском то сайте!..)
:Подожди: Дружище Краш, но ты сам как диванный воин не раз выстреливал довольно эмоциональными постами. :Подмигиваю В целом я с тобой согласен: данная тема выродилась и приводит лишь к обострению отношений между оппонентами вплоть до оскорблений и откровенной брани со стороны украинских участников ( российские участники обсуждения до этого не опускаются). И ты должен был заметить, что я уже некоторое время не участвую в вашем эмоциональном обсуждении. И уже не раз как Виктор и некоторые другие наши друзья призывал хотя бы временно закрыть украинскую тему. Так что твоё обращение ко мне запоздалое и не вполне обоснованное.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Давайте проведем референдум и забаним эту тему :Ржу нимагу: давно пора :Сдаюсь: :Пока!:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а):Давайте проведем референдум и забаним эту тему :Ржу нимагу: давно пора :Сдаюсь: :Пока!:
Боюсь, что "явка избирателей" будет очень низкой. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

КИВлад писал(а):
lobo2 писал(а):Давайте проведем референдум и забаним эту тему :Ржу нимагу: давно пора :Сдаюсь: :Пока!:
Боюсь, что "явка избирателей" будет очень низкой. :Улыбаюсь:
Хм,а кого енто останавлевало,особенно в Украинской теме или в том же государстве :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
lobo2 писал(а):Давайте проведем референдум и забаним эту тему :Ржу нимагу: давно пора :Сдаюсь: :Пока!:
Боюсь, что "явка избирателей" будет очень низкой. :Улыбаюсь:
И без голосования ясно, что значительная часть активных участников обсуждения этой темы "За". Решение за вами - Админом и Модераторами. :Давай!:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а): Дружище Краш, но ты сам как диванный воин не раз выстреливал довольно эмоциональными постами.
Данное утверждение не оспариваю. Каюсь- было. :Грустный:
Романтичный нудист писал(а): И уже не раз как Виктор и некоторые другие наши друзья призывал хотя бы временно закрыть украинскую тему.
Вопрос о закрытии данного топика поднимался не единожды и мной и КИВладом (в ЛС с Админом).
Решение Дмитрия было - не закрывать обсуждение. Посему, замОк на ветку (если в этом станет необходимость) - будет его инициативой.

Романтичный нудист писал(а): Так что твоё обращение ко мне запоздалое и не вполне обоснованное.
Прошу не относиться к моему посту выше критически. :Подожди:
Не имел желания никоем образом никого обидеть (по разные стороны баррикад). :По пивку:
От себя могу сказать, что на протяжении "жизни майдана" (он "родился" чуть меньше года назад)- отношение к этой теме (у меня лично) ОЧЧЧЕНЬ сильно варьировалось:
от непонимания серьёзности (имели место смешочки-шуточки от меня)- что могло обидеть других участников, которые ужЕ "влились в тему" (поэтому хочу, пользуясь случаем, попросить прощения за неуместный сарказм) :Сдаюсь:
до таких же бурных (даже чересчур!) эмоций (в основном- это людских трагедий, их смертей, порой очччень ужасных и страшных, и по этому поводу- плясок на костях)
А сейчас... ужЕ просто перегорело. :Грустный:
Я стараюсь "вычищать" откровенную перебранку, переходящую в трамвайное хамство, но мысли в головах же не "вычистишь"! :Грустный:
Посему - тупо просматриваю последние сообщения безо всякого желания вставлять свои посты по теме. которая называется "СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ" (а мы из топика сделали "украино-майданскую болталку").

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Ну я пытался просто писать сухую информацию,то ,что считаю проверенным.Кстати,об грабеже магазинов не вру,более 10ка продовольственных магазинов очень пострадало,с приговором"поддерживали сепаратистов"выносили все,что попадалось под руки.Еще одна интересная информация,переброска войск в сторон Харькова,проходит через наш город

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

lobo2
к Вам ВООБЩЕ - никаких претензий! :По пивку:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а): Вопрос о закрытии данного топика поднимался не единожды и мной и КИВладом (в ЛС с Админом).
Решение Дмитрия было - не закрывать обсуждение. Посему, замОк на ветку (если в этом станет необходимость) - будет его инициативой.
Ну что ж, если Дмитрий не изменит своего мнения, пусть каждый принимает своё решение. Я тоже уже "перегорел" и считаю дальнейшее продолжение обсуждения украинской темы бессмысленным. Для меня эта тема закрыта. Друзья, я уже предпринял попытку переключить ваше внимание на другую, тоже интересную и ещё более важную для всех нас тему - о будущем России. Она тоже довольно острая и спорная, но напрямую не затрагивает проблемы Украины. Уверен, что со временем некоторые из вас вошли бы в её обсуждение. Но я заметил, что злобный выпад Вована вызвало моё сообщение именно по российской теме. Я понял, что Вован, Бомбей и другие агрессивные украинские участники тоже переключатся на тему о будущем России и уже там будут продолжать обливать грязью нашу страну и оскорблять российских оппонентов. Алексей, ты правильно отметил, что обсуждение острых политических проблем отвлекает нас от "наших", нудистских тем. Кроме, на мой взгляд, малосодержательных и банальных тем типа "Прогулки голышом" и "Спать нагишом" на нашем сайте немало действительно интересных и содержательных тем. Алексей, твой упрёк я принимаю и в свой адрес. У меня тоже есть что сказать по близким нам темам развития нудизма.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Вы как хотите, а я против закрытия этой темы, т.к. не будет где высказываться по этой теме тем кто хочет, они выскажут своё мнение в других темах! :Подожди: Что тогда? Будете их банить? Пусть уж лучше останется тема для них. Придёт время она сама по себе увянет. :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Если при существовании этой темы некоторые пытаются и в других темах писать про Украину, то с закрытием её это станет обычным явлением. Я против её закрытия. Просто нужно контролировать эмоции и накал дискуссий.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

А может на время повесить замок? Как это делалось с другими темами,когда там эмоции перехлёстывали. Отдохнём малость и больше о нудизме поговорим. :Улыбаюсь:
То,что эта тема может проявиться в других темах,не исключаю,но пресекаться это должно жестко и без оглядки на заслуги. :Имею мнение:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Романтичный нудист писал(а):Друзья, наш оппонент Вован показал свою нравственную низость - он отомстил мне за мои острые и аргументированные сообщения понижением моей репутации с оскорбительным комментарием.
Вот такие у нас на сайте "Почетные фашисты нудисты". Необъявленная война всему русскому, даже у нас на сайте. Нравственные ценности среди этих ослепленных фашизмом людей искать не стоит. Самое ужасное, что этим бандеровцам удалось именно русских людей в Украине натравить на нас, только вот они не понимают, что скоро и их черед там настанет, если не успеют чубы отрастить и паспорта поменять. :Грустный:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
vodoly-52 писал(а):А может на время повесить замок?
А может нам замок на сайт повесить? А может теперь скакать тут перед всякого рода фашистами на своей собственной земле? Не считаю нужным стесняться дать по зубам всякого рода тварям, оскорбляющим мою Родину. :razborki:

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Только завтра, если фашисты не начнут новые массированные обстрелы городов, дети Донецка пойдут в свои разрушенные школы учиться в три- четыре смены. Вот такое право на жизнь и просвещение в Украине 21 века.
В воскресенье жители Москвы на Поклонной горе скорбили по убиенным фашистами людям Украины. В самой Украине же все митинги против войны были жестоко подавлены. Не очень понятно, так кто же все-таки агрессор? Вчера под покровом ночи бойцы батальона "Азов" в балаклавах ломали памятник Ленину, выбивали на постаменте свастику и избивали несогласных. Вот такая демократия в центре Европы. "Разозлили: :Реву!:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Наташа писал(а): А может нам замок на сайт повесить? А может теперь скакать тут перед всякого рода фашистами на своей собственной земле? Не считаю нужным стесняться дать по зубам всякого рода тварям, оскорбляющим мою Родину.
По зубам то можно и нужно,но и давать площадку таким персонажам для этих самых оскорблений надо ли? Наши виртуальные зуботычины они уже похоже не воспринимают. Твоё возмущение понимаю и принимаю(самому хочется иногда реально по зубам некоторым из тех про кого ты говоришь ) ,но уподобляться им? Да ну,на х...!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

vodoly-52 писал(а):...но и давать площадку таким персонажам для этих самых оскорблений надо ли?
Для этого у нас есть два нехилых модератора, в смысле умных и разумных, чтобы этого не допускать. :Качаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Ответить

Вернуться в «Обо всем»