Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Виктор, я твой союзник в плане закрытия данной темы! Я поясню: жена общается на форуме, посвящённому пляжной моде... На этом форуме подобная тема просуществовала три месяца: форумчане переругались и, в итоге, данный форум сейчас в упадке...
Вопрос: мы у себя подобного пока не замечаем, или уже..? :Дразнюсь:
Когда-нибудь это случится неизбежно. Просто здесь люди более воспитанные. Правда, оказывается, что не все. Поэтому я и считаю, что данную тему следует закрыть. Ничего нового мы друг другу уже не скажем, и переубедить оппонентов никому из нас не удастся. Неважно, по какой причине.
Да и из других тем любые высказывания по "украинскому вопросу" желательно вычищать. Я так ДУМАЮ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
виталич1970 писал(а):Виктор, я твой союзник в плане закрытия данной темы! Я поясню: жена общается на форуме, посвящённому пляжной моде... На этом форуме подобная тема просуществовала три месяца: форумчане переругались и, в итоге, данный форум сейчас в упадке...
Вопрос: мы у себя подобного пока не замечаем, или уже..? :Дразнюсь:
Когда-нибудь это случится неизбежно. Просто здесь люди более воспитанные. Правда, оказывается, что не все. Поэтому я и считаю, что данную тему следует закрыть. Ничего нового мы друг другу уже не скажем, и переубедить оппонентов никому из нас не удастся. Неважно, по какой причине.
Да и из других тем любые высказывания по "украинскому вопросу" желательно вычищать. Я так ДУМАЮ.
Поддерживаю! :Хлопаю:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

А что мы можем сказать..? Только комментировать текущие события!
Все решения в головах работников ФСБ, ЦРУ... А они ребята неразговорчивые... :По секрету:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

В нашем городе начался массовый грабеж магазинов,попытаюсь узнать,что за батальйоны у нас находятся,обращение в милицию бесполезно.Все менты сейчас из Киева.Мэр сбежал в столицу,с удивлением узнал,что он собирается баллатироваться в депутаты рады.Вокруг города очень много войск,укрепляются,окапываются

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Хотел я уважаемому kholod ответить сразу по поводу поУчения меня при помощи цЫплёнка, но не стал не корректно с ним разговаривать, заботясь о своей репутации. :Отдыхаю: Букву Ы я поставил специально, но ни как не ожидал от него таких оскорбительнх реакций. Неужели вам kholod ближе нацисты с головорезами айдара, чем мы единомышленники, которые вас уважают?! Или из испании виднее? "Розовые очки:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Сразу прошу прощения, что не буду парировать все вопросы или обвинения - слишком много того, что российская аудитория считает неоспоримым фактом. Мне показалось, что некоторое сознание уже приходит в их светлые головы, и я не смел ожидать столь странную реакцию на мои очевидные для украинской аудитории ответы Леонида Ильича Брежнева на вопросы корреспондента газеты Правда.
Что ж, снятие моратория некоторыми, развязывает и мне руки - теперь буду косить всех - за фразы, разжигающую межнациональную рознь. Особенно, за частое использование демотиваторов, выполняющих ту же вредную функцию.
Виктор Жук писал(а):Как из отсутствия казарм неизбежно вытекают такие низменные склонности? Жду ответа. (О "москалях")
Представь себе многотысячную многонациональную царскую армию, набранную из малограмотоного народа. Квартируя по небогатым домам сельских жителей, солдаты не особо блестали обходительностью и хорошими манерами. Отсюда - народная нелюбовь к "пришлым".
Ещё раз напоминаю, особенно Крашу, что москали и москвичи - это не одно и то же понятие. Хотите в противовес "хохлам" себя как-то называть, то для этого есть слово "кацап" (мной обычно не употребляемое).
Виктор Жук писал(а):Только мы от санкций не страдаем. Жизнь простых россиян ничуть не изменилась.
Это напомнило, как во время наказания несмышлёного ребёнка, тот отказывается просить прощения, либо осознавать личную свою вину - не понимая, что сам факт необходимости наказания - это уже наказание. Например, судимость условная - тоже судимость.
В любом случае, не хочу никому мешать быть изгоем, или желать быть изгоем - это право каждого.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Наташа писал(а):Мы эти "сказки" уже от Вована слышали, что взлетная полоса усыпана телами чеченцев... прошло три месяца, куда они все делись?
Их закопали.
Вопрос более чем серьёзный. Если есть желающие шире открыть глаза, вот читайте здесь и здесь.
Извините за нерОвный почерк.

Добавлено спустя 27 минут 2 секунды:
евгенкат писал(а):Народ, хотите смейтесь, хотите плачьте.
19 февраля, цитата из Вована
До тех пор, пока идиоты от власти будут бороться с "терроризмом", а не с причинами, его порождающими, будут страдать мирные люди.
Что не так? Слова "от власти" даже можно убрать, смысл почти не изменится. Правда, тогда не все его поймут правильно...

Добавлено спустя 19 минут:
евгенкат писал(а):Вован, я тут три твои цитаты привел, можно было и больше.
Может пояснишь, что с "твоим незомбированным мнением" за пол года случилось?
Или сейчас не власть воюет, или не народ свое несогласие отстаивает?
Если до сих пор кто-то не понимает, то ещё раз объясню в Украине идёт отечественная война. Под разными предлогами (Крым, ДНР, ЛНР) - создаются прецеденты ввода войск РФ и диверсионных групп. Совершенно не важно (с исторической точки зрения, естественно) - каким будет предлог или очередное "НР". Важно то, что поставленная цель - контроль Украины Кремлём. Эта цель четко прослеживалась и 20 лет назад, и 10, и 5, и в феврале 2014. Сейчас эта цель потеряна навсегда, поэтому остаётся последний имперский оплот - выход к морю. Вероятно, чтоб Краша две таможни не щемило, как он жаловался - когда на юг едет.
Кстати, о Крыме:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Вот вам и ещё один повод закрыть тему - эскалация противостояния оппонентов. В арсенал вовлекаются всё новые способы ведения войны.
У меня есть что сказать Вовану и на этот раз.
Wowan писал(а):
Виктор Жук писал(а):Как из отсутствия казарм неизбежно вытекают такие низменные склонности? Жду ответа. (О "москалях")
Представь себе многотысячную многонациональную царскую армию, набранную из малограмотоного народа. Квартируя по небогатым домам сельских жителей, солдаты не особо блестали обходительностью и хорошими манерами. Отсюда - народная нелюбовь к "пришлым".
Значит, дело не в том,что пришлые были русскими. Или всё-таки в том? Поляки, оккупировавшие Украину до XVII века, тоже не имели казарм и не отличались изысканными манерами и хорошим обращением с местными жителями. Однако им уже всё простили (за давностью лет, видимо) и теперь едва ли не в ножки им кланяются. Двойные стандарты?
Wowan писал(а):
Виктор Жук писал(а):Только мы от санкций не страдаем. Жизнь простых россиян ничуть не изменилась.
Это напомнило, как во время наказания несмышлёного ребёнка, тот отказывается просить прощения, либо осознавать личную свою вину - не понимая, что сам факт необходимости наказания - это уже наказание. Например, судимость условная - тоже судимость.
В любом случае, не хочу никому мешать быть изгоем, или желать быть изгоем - это право каждого.
России объявлены санкции по принципу "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Сравни вашу ситуацию с той, что сейчас вокруг "Исламского государства". Американцы, вероломно нарушая суверенитет Сирии, бомбят её территорию под предлогом борьбы с террористами, которые находятся за десятки тысяч километров от границ США. Почему же им никто санкций не объявляет, в угол не ставит и даже условно не осуждает?
На Украине "жизненные" интересы США столкнулись с интересами безопасности России. Не где-то там,далеко, а у самых наших границ. Россию санкциями вынуждают отказаться от собственных интересов, от их защиты? А если мы позволим себе "сметь своё суждение иметь" - нас тоже когда-нибудь разбомбят "рассадники демократии во всём мире"? Украина уже не имеет своего мнения - за это её и кормят печеньками на майдане да обещаниями красивой жизни.
А про изгоев скажу так. Лучше стать изгоем для всех, потерявших честь и совесть, чем потерять их тоже, "за компанию".
Wowan писал(а):поэтому остаётся последний имперский оплот - выход к морю.
Выход к морю У России есть и без Крыма. Если не веришь - посмотри на карту. Так что это не аргумент. Зачем России нужно лишить выхода к морю Украину - тоже неясно. Я тебя, Вова, уже спрашивал об этом, но ответа не последовало. А за свои слова мужчина должен отвечать - или не произносить их.
Теперь по поводу видеоролика. Явно пропагандистская продукция. Я насчитал в этом ролике немало таких "фокусов", которые помогают перевернуть с ног на голову что угодно. В том числе полуправда, однобокое отражение фактов итд. О том же самом можно снять ролик так, что смысл изменится на противоположный, и при этом всё будет выглядеть вполне пристойно и убедительно.
Например, много говорится там об "украинских фамилиях". Большинство "украинских фамилий" по происхождению являются общими для восточных славян. Так же как и большинство русских. Но известно об этом немногим, а правду открывать невыгодно, иначе усомнятся простые обыватели, на которых ролик рассчитан и которых большинство.
На всякий случай, у меня тоже "украинская фамилия". :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Ай порадовал,ай молодца!Жаль не паатриотично ролик озвучивается вражою мовою.Особенно зацепило,как из пустыни именно украинцы лепили конфетку!Только Володь,енто было другое государство,канувшее в забвение!А теперь именно патриотичная Украина уничтожает свои запасы конфет,оставляя после себя дерьмо

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ilvi »

Я в этой теме отмечался всего несколько раз, так как не вижу смысла в трате своего времени и убеждении тех, кто не разделяет моих взглядов (а последние 10 страниц особенно наглядно показывают, что это, в принципе, невозможно). Но решил написать немного букв, которые, возможно, дадут кому-то дополнительную информацию к размышлению.

Дабы не лить лишнюю воду, постараюсь быть кратким.
Есть много способов манипуляцией сознанием и общественным мнением, явных и неявных. Если вы о них знаете, это не значит, что они на вас не действуют, но, по крайней мере, это знание помогает распознать явные и грубые (как минимум) техники, когда вам пытаются что-то насильно навязать.

Приведу несколько ссылок. Я не претендую на полноту информации, её очень много. Но тут кратко и по делу.
1. Достаточно известный текст Виктора Сороченко "Энциклопедия методов пропаганды". Написана в 2002 году, но актуально теперь будет всегда.
http://psyfactor.org/propaganda.htm
Крайне рекомендую всем к ознакомлению. (Персонально для Вована в качестве домашнего задания - перечислить основные техники, используемые в крайнем его ролике про Крым) :-)

2. Окно Овертона - очень интересная методика (именно методика, а не теория), применяемая массово и повсеместно.
Достаточно полная статья о принципах методики тут http://nstarikov.ru/blog/36349

Но самое важное, что я хочу донести: даже знание про эти техники не гарантирует, что вам не "надуют в уши". Просто наступает некий момент, когда информационный пропагандистский шум настолько громок, что он в принципе перекрикивает все здравые мысли. Простая аналогия: в ночном клубе грохочет музыка, народ вокруг беснуется, а ваш товарищ вам что-то говорит. Вы за шумом это не услышите. Также и с шумом в интернете. И тут есть несколько вариантов (крайностей): поддаться шуму и перестать слушать то, о чём не кричится из колонок (ассоциировать себя с толпой). Другой вариант - замкнуться в себе и отсечь весь шум, создать вакуум вокруг себя (ничего не знаю, моя хата с краю). Эти два варианта, как вы понимаете, тупиковые, но тем не менее им следует основная масса людей. Третий вариант самый сложный и самый ресурсоёмкий. Изучать долго и кропотливо вопрос, искать факты, размышлять, думать. Для большинства людей это невозможно в виду нехватки ресурсов (отсутствие аналитического склада мышления, отсутствие времени, отсутствие желания и пр.).

Поэтому в итоге у абсолютного большинства людей вырабатывается модель поведения, которая включает в себя понемногу от каждого из трёх перечисленных вариантов: человек не отождествляет себя с толпой, но ему комфортнее чувствовать себя в ней, нежели вне её. Он начинает избирательно отсеивать те шумы, которые не укладываются в его мировоззрение. Он воспринимает информацию, но проверять каждый чих не имеет возможности, поэтому верит большинству того, что пишут. И дабы не возникал хаос, читает только те СМИ, которые соответствуют его установкам.


Есть такие люди, которым всенепременно нужно знать правду. Вот кровь из носа - надо, и всё. Только правда им нужна лишь для того, чтобы сказать "ВОТ ВИДИТЕ!", и всё. Наступает новый день, и эта правда канет в Лету. А в большинстве случаев одной правды нет, и не бывает только чёрного и только белого. У красной армии, раскулачивающей помещиков, своя правда. У помещиков - тоже своя. Кто из них абсолютно прав?

В итоге подходим к системе базовых ценностей и убеждений. К тому, что составляет основу личности. Кто-то может убить другого человека, кто-то нет. Кто-то может украсть (даже у пенсионеров), кто-то даже под страхом смерти не будет воровать. И вот эта базовая система ценностей сейчас активно расшатывается (как это описано в окне Овертона).

Я ни к чему никого не призываю и ни в чём не убеждаю. Каждый сделает выводы сам для себя. И также прошу не ругать за некоторую непоследовательность и сбивчивость мысли - писалось экспромтом и без финальной правки. Это лишь мои наблюдения и мнения.

И в догонку то, как любят вертеть терминами разные люди (сознательно не пишу СМИ, поскольку каждую статью пишет конкретный человек).
Вот про окно овертона для прорусских людей: http://anna-news.info/node/22499
Вот для проукраинских: http://www.stopfake.org/bit-okna-overto ... m-bezumii/

Если вы внимательно читали энциклопедию методов пропаганды, то без труда увидите описанные приёмы, применяемые в этих статьях.

Думайте, дамы и господа, думайте. Не тратьте энергию на бесполезные споры, вы всё равно никогда никого не убедите, лишь потратите время.



Я мог бы ещё написать много про теорию надгосударственного управления (возможно, кто-то сталкивался с базовым трудом "живая вода", или слышал про "достаточно общую теорию управления"), но не буду. Я и так подозреваю, что мой данный пост осилят лишь единицы =)

И подводя мысль к теме топика:
Изображение

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

ilvi писал(а):Я ни к чему никого не призываю и ни в чём не убеждаю.
А для чего тогда вся эта "прочитанная лекция!? Я так думаю,что попытка убеждения здесь,в какой то мере, присутствует и не вижу ни чего криминального в этом.
ilvi писал(а):Думайте, дамы и господа, думайте. Не тратьте энергию на бесполезные споры, вы всё равно никогда никого не убедите, лишь потратите время.

Но в споре рождается истина! Другое дело какие методы использует оппонент в "доказывании своей правды".
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ilvi »

vodoly-52 писал(а):А для чего тогда вся эта "прочитанная лекция!?
Поделился информацией о методах пропаганды, написал своё мнение и наблюдения. Но если вы читали "лекцию", к чему вопросы?
Но в споре рождается истина!
На мой взгляд, это наглейшая ложь (или глубочайшее заблуждение, если вы сторонник мягких формулировок) :Улыбаюсь:
Много на этих страницах истины родилось, поведайте? И, раз уж речь зашла об "истинах", которые тут родились, что эти истины лично вам дают?

Впрочем, если вам угодно, пусть будет по-вашему

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

ilvi писал(а):Впрочем, если вам угодно, пусть будет по-вашему
Вот блин,отчитал как мальчишку! :Улыбаюсь: Странная у тебя "философия жизни". Но спорить не буду,тема не та, да и переубеждать сторонника жёстких формулировок не рискну. :Сдаюсь: :Улыбаюсь: Просто,если пытаешься донести свои мысли до других,не надо оправдываться.что не пытаешься кого-то, в чём-то убедить.
Пусть моё будет по-моему,а твоё по-твоему!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ilvi »

vodoly-52 писал(а): Вот блин,отчитал как мальчишку! :Улыбаюсь:
Правда? Я старался :Дразнюсь:
Просто,если пытаешься донести свои мысли до других,не надо оправдываться.что не пытаешься кого-то, в чём-то убедить
Там, в основном, были чужие мысли, я на них ссылки указывал. Можно было обойтись только ссылками и никак не комментировать, но это, на мой взгляд, неуважительно. Вот я и написал небольшую вводную :)

Сподвигло меня на сей подвиг наблюдение, что в этой теме люди с завидной регулярностью обвиняют друг друга в "промывании мозгов местной пропагандой". Я не хочу сейчас касаться вопроса, кто прав, а кто нет. По крайней мере, все тут присутствующие свою точку зрения не раз высказывали и по-разному её аргументировали. Просто хотелось показать, какие техники пропаганды бывают, и как происходит манипулирование сознанием. Было бы здорово, если б все знали о подобных методах. Люди стали бы мудрее, наверное. И, глядишь, тема бы чуть поостыла

Но таки да, вы правы насчёт "убеждения мною других". Я повспоминал свой пост и пришел к выводу, что действительно убеждал других думать. Всё остальное было точкой зрения. Извинялся за её некоторую несвязанность изложения. Впрочем, вы всё же не читали :)

И, кстати, насчёт выражения "в споре рождается истина". Истина либо есть, либо её нет, и уж она точно не рождается в споре. И вы так и не ответили на мой провокационный вопрос, много ли тут истин родилось в данной теме, где ведутся споры с зашкаливающим градусом аргуметов, эмоций и страстей

ps. предлагаю поразмыслить над фразой "в споре рождается яблоко". Ерунда какая-то? Так точно :-)

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

ilvi писал(а):Впрочем, вы всё же не читали :)
Пост читал полностью,и не один раз. Ссылки не смотрел,это да,но принципиально ссылки на форумах смотрю редко.Мне важнее "живое" слово конкретного человека,даже если он излагает чужие мысли,но излагает сам.
На счёт истины в споре,могу согласиться! Действительно это выражение (по-моему Сократ так сказал,хотя не уверен) не совсем корректно,правильнее сказать не в споре,а в диалоге. Так,что спорить,из чего рождается яблоко надеюсь не будем? :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

bombay писал(а):Если честно, не верится, что у вас такая профессия - уж очень агрессивно высказываетесь.
Хоть с другой стороны понятно - женщины существа эмоциональные, так что верю :Улыбаюсь:
Есть логика, причем элементарная - если что то не складывается, то я ищу другие факты или скорее даже мнения.
Печально, что судьба Вас сводила исключительно с "существами". Мои соболезнования! :Реву!:
Это не агрессия, это крик души человека, на чьих глазах в 21 веке в центре Европы киевские фашисты насилуют, убивают и отрезают головы украинцам! Вспомнили Бабий яр, соскучились по крови? Смерть фашистским оккупантам Донбасса! :razborki: Что бы вы все там в страшных муках передохли, а потом еще раз ожили и передохли. Не пройдут вам так просто слезы и страдания украинского народа. "Разозлили:
Извините, но логики я так и не увидела (вообще никакой, даже слабого намека). Это ладно, не всем дано. Но Вы ведь даже ни на один вопрос так и не ответили. Даже не это главное - вообще не увидела в теме Вашей личной позиции по какому-либо вопросу. Боитесь? :Грустный: Когда эта бендеровская мразь примется за вас, а это очень скоро произойдет, мы и вас приютим и накормим, не бойтесь, в обиду не дадим. :Привет:

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
Kholod писал(а):Ребята, неужели вам не понятно до сих пор, что кто-то "вульгарно" хочет разделить наши народы навсегда, но ему не удастся, т.к. он смертен, а потом у вас "откроются глаза", но мы будем уже в Нато и будем жить более свободно, чем сейчас - мы платим человеческими жизнями за нашу демократию, мы уже научились (даже в боях с россиянами) не бояться вас - нам необходимо немного времени, т.к. Россия много лет уничтожала нашу Армию, ничего - мы и это выдержим и выстоим, и защитим своих детей и жён,и матерей!!! Только дураки видят (во снах) российский -" Настоящий -пацанский флаг"- над Киевом!
В НАТО, да хоть на Марсе - какое нам дело. Какой флаг, какая Украина? Это государство уже распалось на удельные княжества олигархов. Кому вы нужны с вашим государственным долгом в 136 млрд дол? Кто его будет отдавать, если последние 30 млн при первом же кипеше разбегутся - кто в Россию, кто в Европу. ВВП за год снизился на 10 %, по опубликованным данным только за 1 и 2 квартал дефицит торгового баланса уже 5 млрд дол! Только в следующем году только по процентам, не отдавая самого долга, вам надо будет заплатить 28 млрд дол! Полагаете, что вас кто-то всю жизнь кормить будет с ложечки? :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Если поискать зерна смысла между приемами коньяка и водки, то опять 25 - плохой Путин и "у вас еще хуже будет"! :Улыбаюсь:
Что же вам так наш Президент покоя не дает? Провела мини исследование. Даже студенты ВУЗа затрудняются перечислить украинских президентов, а расположить их в хронологии правления вообще никто не смог - никому нет дела до ваших правителей. Почему же вы так пристально следите за нашим, разве не потому, что это действительно яркая и незаурядная личность, входящая в пятерку самых влиятельных политиков? Но с другой стороны, Обама еще влиятельнее же, но нам до него вообще нет никакого дела. Так в чем же причина! Чистая психология: выбирая 23 года сплошных говнюков, ворюг и предателей, вы просто мечтаете о сильной личности.
Ругайте, вам же не понять очевидного: чем сильнее ругают враги, тем больше мы понимаем, что человек чего-то стоит. А те, которые нравились США, у нас тоже были - ХВАТИТ! У:Р:А

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Вот только опять не могу понять, как можно было избрать на царство еврея-олигарха? :В шоке: Евреи очень умные и достойнейшие люди, но вот только Родина у них другая, где бы они ни жили, - "Земля обетованная".
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Наташа писал(а): Ругайте, вам же не понять очевидного: чем сильнее ругают враги, тем больше мы понимаем, что человек чего-то стоит.
Я бы эту фразу в рамочку и на стенку! :Отлично:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

КИВлад писал(а):Я бы эту фразу в рамочку и на стенку!
Ну и не сдерживай свой порыв. :Улыбаюсь: Отвыкли некоторые от того,что Россия может отстаивать свои интересы. Похоже чуток охренели! У:Р:А
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а):Их закопали.
Вопрос более чем серьёзный. Если есть желающие шире открыть глаза, вот здесь.
ините за нерОвный почерк.
Вы закопали? Да вы бы их прибили на шест и бегали бы по всем ОБСЕ, ООН, НАТО с криками "Россия напала, дайте денег!"
Тут некоторые призывают к логике. Если бы Россия, продающая самое современное вооружение на 22 млрд дол ежегодно, напала на вас, воюющих на школьных автобусах в касках 44 года, то мы бы уже давно не обсуждали эту тему. :Ржу нимагу:
Видели мы уже эту ахинею про то, как оренбургский ФК "Факел" погиб в неравном бою на Украине! :Ржу нимагу: :Отлично:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Wowan писал(а): Вероятно, чтоб Краша две таможни не щемило, как он жаловался - когда на юг едет.
Вот кто во всем виноват-то! :Ржу нимагу: А чего у него там щемило? :В шоке:
Володя, за долгие годы у нас на сайте ты даже и не узнал, где отдыхает наш достойный товарищ! Печально! :Отдыхаю:

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Wowan писал(а):Что ж, снятие моратория некоторыми, развязывает и мне руки - теперь буду косить всех - за фразы, разжигающую межнациональную рознь. Особенно, за частое использование демотиваторов, выполняющих ту же вредную функцию.
Опять "репутационные войны" на сайте, хочешь нам рот заткнуть? А как же твоя патетика в теме "Репутация", когда Олега Д. тут чморили, или напомнить?
Ты как-то назвал наш сайт "международным". Мы, русские люди, создали великую империю, где все наоборот - титульная нация не угнетает провинции, а поднимает за свой счет. Мы всем рады и здесь. Только вот сайт этот создал русский патриот, функционирует он не на американские гранты и в рамках российского законодательства. Этот сайт не для распространения наглой клеветы про нашу Родину и не для выливания помоев на нашего Президента. Если вас что-то не устраивает, то никто не держит, а угрожать нам не надо! :Подожди:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Наташа писал(а):
Wowan писал(а): Вероятно, чтоб Краша две таможни не щемило, как он жаловался - когда на юг едет.
Вот кто во всем виноват-то! :Ржу нимагу: А чего у него там щемило? :В шоке:
Володя, за долгие годы у нас на сайте ты даже и не узнал, где отдыхает наш достойный товарищ!
Если нужен виноватый козёл отпущения человек для установления точек над i, и после этого планируется закопать топор войны - то готов принять на себя такой статус.
Но мне что-то подсказывает, что тут идёт холивар в чистом виде. Война ради войны. Причины и анализ уже не требуется.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

ilvi писал(а):ps. предлагаю поразмыслить над фразой "в споре рождается яблоко". Ерунда какая-то? Так точно :-)
Извиняюсь за офтоп, но в споре рождается папоротник. И это не ерунда, а истина, которую не опровергнешь. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»