Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Хоронили одного в Костроме, но не срочника, который в отпуске решил повоевать. Если бы там был наш полк, то вы бы его уже давно увидели в окно (складно получилось).

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Мы эти "сказки" уже от Вована слышали, что взлетная полоса усыпана телами чеченцев... прошло три месяца, куда они все делись? :В шоке:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а):Хоронили одного в Костроме, но не срочника, который в отпуске решил повоевать. Если бы там был наш полк, то вы бы его уже давно увидели в окно (складно получилось).

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Мы эти "сказки" уже от Вована слышали, что взлетная полоса усыпана телами чеченцев... прошло три месяца, куда они все делись? :В шоке:
Если хотите, я вам ссылок на подобные "сказки" еще накидаю - но я никого из вас в этом не обвиняю. И эмоции выливать не буду.

Вам просто удобно верить Димочке - ваше право.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

bombay писал(а):... но я никого из вас в этом не обвиняю. И эмоции выливать не буду.

Вам просто удобно верить Димочке - ваше право.
А кто у нас "Димочка"? :Читаю:
Надеюсь, что Вы тоже не принимали участие в том изнасиловании и обезглавливании, поэтому тоже не обвиняю? Эмоциональные плохо, фригидные плохо, вы уж разберитесь, каких Ж вам надо. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а):
bombay писал(а):... но я никого из вас в этом не обвиняю. И эмоции выливать не буду.

Вам просто удобно верить Димочке - ваше право.
А кто у нас "Димочка"? :Читаю:
Надеюсь, что Вы тоже не принимали участие в том изнасиловании и обезглавливании, поэтому тоже не обвиняю? Эмоциональные плохо, фригидные плохо, вы уж разберитесь, каких Ж вам надо. :Улыбаюсь:
Димочка у нас - Киселев. Какая мне надо Ж я уже разобрался - мне нравится :Дразнюсь:

Так чтобы обвинять - нужно знать, а не надеяться :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

bombay писал(а): Добавлено спустя 10 минут:
http://uainfo.org/blognews/352464-v-ros ... e-net.html
Про данный сайт есть репортаж. На фотографиях есть реальные люди, которые живы-здоровы. В частности из социальных сетей была взята фотография молодого человека из Пскова, где он был запечатлен в форме ВДВ во время прохождения срочной службы. Далее украинский сайт опубликовал фото с его данными и объявил его погибшим при переходе через границу. На самом деле данный молодой человек уже более 2-х лет не служил в ВДВ и спокойно проживает в г. Псков . С армией он сейчас никак не связан. Его друзья, обнаружив его фото на украинском сайте "забили тревогу", после чего его данные и фотография с сайта были удалены. Так что, уважаемый bombay, данный сайт не является достоверным источником, а всего лишь "подразделением в информационной войне".

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

А я все-таки надеюсь, что это не достойные люди с нашего сайта насилуют и убивают Ж Новороссии! :По пивку:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
nut26 писал(а): На фотографиях есть реальные люди, которые живы-здоровы.В частности из социальных сетей была взята фотография .
Я даже и не удивилась, опять украинцам дурят головы невидимыми танками и ВДВ. :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а):А я все-таки надеюсь, что это не достойные люди с нашего сайта насилуют и убивают Ж Новороссии! :По пивку:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
nut26 писал(а): На фотографиях есть реальные люди, которые живы-здоровы.В частности из социальных сетей была взята фотография .
Я даже и не удивилась, опять украинцам дурят головы невидимыми танками и ВДВ. :Дразнюсь:
Я и не утверждаю, что это правда - хоть тоже мог бы по вашему примеру наговорить Вам гадостей, сославшись на этот сайт.

Посему предлагаю относиться друг к другу с уважением и максимальным дружелюбием :По пивку:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Наташа, может я и навлеку сейчас на себя Ваш гнев, но давайте начистоту.
Скажите, Вы реально верите в то, что кадровый офицер/прапорщик/сержант Российской армии вот так просто, взял отпуск в нужное для него время, а не по графику и вместо того, чтобы отдохнуть от всего армейского дурдома (я там был, знаю) и провести его с семьей, никому ничего не сказав, едет воевать?
Вы знаете, что кадровый офицер обязан уведомлять свое начальство о месте прохождения отпуска и всегда оставаться на связи?
Все эти отпускные для официальной версии, и пока такая официальная версия имеет место, Россия может официально заявлять, что войска РФ в Украине не присутствуют. И пока такая официальная версия имеет место, с юридической точки зрения Россию никто обвинить не может.
Лично я поддерживаю такое поведение России в отстаивании своих интересов, просто хочу, чтобы мы, простые люди, а не официальные лица, называли все своими именами и не боялись в этом признаться, хотя бы сами себе.
К тому же призываю и Украинскую сторону.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Ну,что, господа ЩИри укры, :Взорвусь ща: я же говорил, что в украинской армии есть гОловорезы продавающие органы людей! А ВЫ не верили!!! Поверьте хоть этому: ПРИДЁТСЯ ВАМ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЗВЕРСТВА И ГЕНОЦЫД! :Отдыхаю: У:Р:А
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Au.gim писал(а):Ну,что, господа ЩИри укры, :Взорвусь ща: я же говорил, что в украинской армии есть гОловорезы продавающие органы людей! А ВЫ не верили!!! Поверьте хоть этому: ПРИДЁТСЯ ВАМ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЗВЕРСТВА И ГЕНОЦЫД! :Отдыхаю: У:Р:А
При всём к Вам уважении- этот пост выше, мягко говоря, некорректен.
Полагаю, зверства и геноцЫд творили головорезы, а прощения Вы собрались ждать от совершенно других людей, у которых общее с головорезами только гражданство.
Это называется "с больной головы на здоровую" ©

И смайлики, не очень хорошо отображают "радость" от цитаты Выше.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

А как достучаться до ГОЛоворезов? Только через своих у чужих. :Давай!:в нашем то случае.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

bombay писал(а):Я и не утверждаю, что это правда - хоть тоже мог бы по вашему примеру наговорить Вам гадостей, сославшись на этот сайт.
Посему предлагаю относиться друг к другу с уважением и максимальным дружелюбием :По пивку:
Если заслужила, то почему бы и не наговорить. Мне за день ваши сограждане-беженцы столько раз говорят "спасибо", что мне все равно, что про меня думают представители киевской хунты. Хотя не очень поняла, почему информацию о зверствах укрофашистов Вы приняли именно на свой счет? Есть основания? :В шоке:
Я ко всем стараюсь относиться "с уважением и максимальным дружелюбием", только вот регистрация на нашем сайте не является пропуском в рай. Если человек оправдывает убийства и зверства карателей, обливает грязью Президента чужой страны, смеется над вандализмом в отношении посольства и флага соседней страны, то для меня не имеет значение является ли он нудистом. :Привет:
Найдены новые многочисленные (до 40 человек) захоронения гражданского населения Донбасса со вспоротыми животами и связанными руками. Смерть фашистским оккупантам Новороссии! :Злая деваЧка:

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
евгенкат писал(а):Наташа, может я и навлеку сейчас на себя Ваш гнев, но давайте начистоту.
Скажите, Вы реально верите в то, что кадровый офицер/прапорщик/сержант Российской армии вот так просто, взял отпуск в нужное для него время, а не по графику и вместо того, чтобы отдохнуть от всего армейского дурдома (я там был, знаю) и провести его с семьей, никому ничего не сказав, едет воевать?
Не только верю, но и лично знаю таких людей. Например, наш общий, надеюсь, с Wowan знакомый, доцент кафедры математики Питерского Военмеха (фамилию опущу) в возрасте 70 лет (!!!) весь свой отпуск (июль -август) на личном джипе вывозил беженцев через границу. Если бы фашисты его поймали, то точно бы расстреляли, а так только вся машина в пулевых пробоинах. Вот такие есть люди в нашей стране! У:Р:А
Что касается "дурдома":
- в Рязанском гос. университете в этом году было 1,5-4 человека на место;
- в Рязанской радиотехн. академии - 0,5 - 1,5;
- в РВВКДУ им. Маргелова 18 чел. на место! У:Р:А
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Низко преклоняюсь перед такими людьми, как этот доцент, но, Вы же поняли, что я немножко про другое.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

евгенкат писал(а): Лично я поддерживаю такое поведение России в отстаивании своих интересов, просто хочу, чтобы мы, простые люди, а не официальные лица, называли все своими именами и не боялись в этом признаться, хотя бы сами себе.
Это какое-то никому не нужное донкихотство. Наш гуманитарный конвой был назван вооруженным вторжением, даже Совбез созвали! А теперь, правда, уже третий конвой никто не замечает. Людей в Одессе живьем сожгли, а сказали, что это они сами. Под одним только Иловайском по оценкам самих же украинских аналитиков погибли не менее 14 тыс человек, а все это скрывается. "Освободители" вытаскивают все, что имеет хоть какую-то ценность из домов, женщин насилуют, потом в дом гранату бросают. Наши каналы отключили, журналистов убивают и свое вранье льется широкой рекой. Призывы к порядочности в отношении подонков бессмысленны, никогда они не станут называть все своими именами - им же страшно! Гораздо удобнее геноцид своего народа назвать какой-то там АТО и войной против России-агрессора, но при этом приезжать к нам на встречи и жать руку Президенту. :Голова кругом:
Если даже нашим военным официально было предложено добровольно выполнить свой "интернациональный долг", то лично для меня ничего не меняется. Они не перестают быть добровольцами, а их участие уж точно никак нельзя назвать использованием ВС РФ! Вот если бы они по приказу в составе своего полка при полном вооружении, тогда другое дело - наша страна чиста, нам нечего шептаться на кухне! У:Р:А
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Наташа, именно это я и имею в виду.
По мне бы, лучше бы было в самом начале ввести туда не добровольцев, а регулярные части.
Санкции так и так вон из пальца высасывают, тут было бы понятно за что.
За то, никакая бы нацгвардия и айдары всякие туда нос не сунули и не было бы всех смертей.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

У меня, например, тоже есть претензии к ВВП, после разгрома нашего посольства без последствий. Попробовали бы эти уроды флаг посольства США порвать! А мы добрые....слишком! :razborki:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):посмейтесь, если сможете
http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=181496
Не впечатлило. :Отдыхаю:
Наташа писал(а):Давно дружу с этим человеком, близким мне по духу, поэтому особенно болезненно переживаю его оправдания фашизма на Украине и обвинения русского народа в украинофобии. :В шоке: Ребята, какая уж там украинофобия, мы вас даже и за иностранцев не считаем. :Дразнюсь:
А я не могу дружить с теми, кто хочет видеть во мне врага. Не получается так у меня!!! :Грустный:
Наташа писал(а):Оказывается это какие-то укры даже пирамиды в Египте возвели и весь мир земледелию научили. :Ржу нимагу:
Примазываются к великим уграм, которые, "пол-Европы по-пластунски пропахали", дошли до Дуная, приняли христианство и стали венграми. Только юг Русской равнины их почему-то ничем не привлёк: не задержались они там.
Наташа писал(а):Получается, что они сами себя изнасиловали, а потом себе головы отрезали? Ладно, подождем окончания расследования.
Прямо унтер-офицерские вдовы какие-то! :По секрету:
евгенкат писал(а):Санкции так и так вон из пальца высасывают, тут было бы понятно за что...
... а сами при этом беззастенчиво бомбят Сирию, и никто им почему-то санкций не объявляет. :В шоке:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а):
bombay писал(а):Давайте разбираться - где стоит 45 полк ВДВ?
Это военная тайна! :По секрету:
не совсем - в Кубинке. а ваш я так понимаю 137

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Наташа писал(а):
bombay писал(а): Я не буду вам уподобляться и обвинять вас в том, что я читаю, слушаю, вижу о русских и сепаратах в наших СМИ.
Получается, что они сами себя изнасиловали, а потом себе головы отрезали? Ладно, подождем окончания расследования.
вам по теме нашел

http://obozrevatel.com/politics/43285-b ... vushek.htm

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Наташа писал(а):
bombay писал(а):Я и не утверждаю, что это правда - хоть тоже мог бы по вашему примеру наговорить Вам гадостей, сославшись на этот сайт.
Посему предлагаю относиться друг к другу с уважением и максимальным дружелюбием :По пивку:
Если заслужила, то почему бы и не наговорить.
так не об этом же речь - каждый может иметь свое мнение.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
евгенкат писал(а):Наташа, именно это я и имею в виду.
По мне бы, лучше бы было в самом начале ввести туда не добровольцев, а регулярные части.
Санкции так и так вон из пальца высасывают, тут было бы понятно за что.
За то, никакая бы нацгвардия и айдары всякие туда нос не сунули и не было бы всех смертей.
Вот видите - а Путин не такой умный как Вы. :Подмигиваю

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Наташа писал(а):
bombay писал(а): Найдены новые многочисленные (до 40 человек) захоронения гражданского населения Донбасса со вспоротыми животами и связанными руками. Смерть фашистским оккупантам Новороссии! :Злая деваЧка:
И вы знаете историю этих захоронений со слов Димочки или с других источников?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Наташа писал(а):У меня, например, тоже есть претензии к ВВП, после разгрома нашего посольства без последствий. Попробовали бы эти уроды флаг посольства США порвать! А мы добрые....слишком! :razborki:
Ага, столько танков прислали, градов, пзрк и прочей дряни, что он вашей "доброты" аж тошнит.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Наташа, именно это я и имею в виду.
По мне бы, лучше бы было в самом начале ввести туда не добровольцев, а регулярные части.
Санкции так и так вон из пальца высасывают, тут было бы понятно за что.
За то, никакая бы нацгвардия и айдары всякие туда нос не сунули и не было бы всех смертей.


Вот видите - а Путин не такой умный как Вы.

Виктор, не понял я, с сарказмом Вы это написали или нет, но в этом сейчас и заслуга Путина, что он "не умнее".
Это у нас с Вами здесь могут быть эмоции и размышления вслух. В политике нет эмоций.
В этом отношении мне очень импонирует Лавров.
И в целом наши официальные лица ведут себя достойно.
Меня тут намедни улыбнул Яценюк.
Приперся на ассамблею и уверенно так потребовал не отменять санкции.
Ешкин кот, блин - прыщ земли!
Он реально верит, что от его желаний что то зависит.
Уверен на 100 процентов, отменять санкции или не отменять, у него не то что, в последнюю очередь, вообще не спросят.
Заигрались ребятишки.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Виктор Жук, прошу пардона, я все перепутал.
Это оказывается Бомбей цитаты приводил.
Тем не менее, от своих слов не отказываюсь.

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
Бомбей.
По такому случаю у меня к Вам вопрос.
Вы действительно сейчас считаете, что весь кошмар, который сейчас творится у вас в стране - это "заслуга" Путина?
Или же все-таки признаете, что майдановская власть оказалась просто бездарной и недееспособной?
Власть, которая пришла на спинах простого народа, но пришла не для народа, а для себя?
Еще, что хотел спросить.
Вот вы все про Крым, про анексию...
Если положить руку на сердце, лично Вам, не по-барабану чей сейчас Крым?
Ну живет там народ себе и живет, какой либо погоды в экономике страны Крым никогда не делал, наоборот сами говорите, что он дотациями жил, так радуйтесь тогда, что это ярмо теперь на России.
Вам лично, кроме обиды на то, что проср.али, теплее или холоднее от Крыма стало?
Или, я так понимаю, что экономика станы рухнула исключительно от отсутствия Крыма?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Я уже отвечал на такой вопрос - в данном случае это заслуга и Путина в первую очередь и Турчинова и Порошенко. Но весь фокус в том, что если бы Путина не остановили в Донбассе то он поперся бы дальше, а тут мне уже совсем не все равно

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Теперь вы мне ответьте - вам это все зачем? Неужели на деньги которые Россия получает за сибирскую нефть и газ не лучше потратить на развитие экономики а не на танки и грады, чтобы потом крошить на куски своих же братьев?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»