Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

bombay писал(а): 2010 год

http://www.segodnya.ua/ukraine/ukraints ... oproc.html
Спасибо за оперативность! Ознакомился.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

nut26 писал(а):
bombay писал(а): 2010 год

http://www.segodnya.ua/ukraine/ukraints ... oproc.html
Спасибо за оперативность! Ознакомился.
Рад что вас удовлетворил :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

bombay писал(а):
Рад что вас удовлетворил :Улыбаюсь:
Позволю себе вас поправить. Давайте выражаться точнее. Вы удовлетворили не меня, а мое любопытство. А то вдруг кто-нибудь прочитает и не правильно истолкует :Ржу нимагу:
Тогда, если верить цифрам данного опроса, то получается, что о "скачках" на майдане под анти-русские лозунги можно сказать поговоркой:"плохих людей мало, но они лучше организованы"!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

На более низкий процент в России по отношению к опросам на Украине сказывается тот факт, что в России полно разных национальностей, никак кровно не связанных с Украиной. Если откинуть эту составляющую, то процент среди русских в России окажется намного выше, чем в Украине. Так, что не нужно утверждать, что мол мы такие-сякие плохо относимся к украинцам..
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

nut26 писал(а):
bombay писал(а):
Рад что вас удовлетворил :Улыбаюсь:
Позволю себе вас поправить. Давайте выражаться точнее. Вы удовлетворили не меня, а мое любопытство. А то вдруг кто-нибудь прочитает и не правильно истолкует :Ржу нимагу:
Тогда, если верить цифрам данного опроса, то получается, что о "скачках" на майдане под анти-русские лозунги можно сказать поговоркой:"плохих людей мало, но они лучше организованы"!
Так оно так и есть - от десятка активных дурачков шуму всегда больше, чем от сотни уравновешенных людей. А если этим 10- ти еще и заплатят за активность - ууууууууууу
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Вдогонку. Доля русских в России 78%
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):На более низкий процент в России по отношению к опросам на Украине сказывается тот факт, что в России полно разных национальностей, никак кровно не связанных с Украиной. Если откинуть эту составляющую, то процент среди русских в России окажется намного выше, чем в Украине. Так, что не нужно утверждать, что мол мы такие-сякие плохо относимся к украинцам..
Я анализом не занимался - просто числа запомнились. Хоть числами тоже всегда манипулируют - нельзя к тому, что тебе подсовывают относиться слишком серьезно.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
КИВлад писал(а):Вдогонку. Доля русских в России 78%
а в Украине этот процент вообще ничего не скажет. Если не ошибаюсь около 30% определяли себя как русские. А русскоязычных наверное больше половины.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

посмейтесь, если сможете

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=181496
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):посмейтесь, если сможете
Коменты отключёны, потому, что не хочет знать, вернее заранее знает отзывы о своём рифмоплётстве.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

bombay писал(а):посмейтесь, если сможете

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=181496
Честно,оборжался,над опросником слева :Ржу нимагу: Из за чего Россия воюеет с Украиной.Проставь сваи варианты ответа(завидуют,ненавидят,боятся,ну а вместо затрудняюсь ответить,яб поставил вариант-а она воюет?)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а):...завидуют,ненавидят,боятся,ну а вместо затрудняюсь ответить,я бы поставил вариант-а она воюет?)
Чему завидовать!? За что ненавидеть!? Кого бояться!? - Затрудняюсь ответить! :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ilvi »

lobo2 писал(а):Честно,оборжался,над опросником слева
— Я сказала, отвечай — да или нет! На простой вопрос всегда можно ответить «да» или «нет», по-моему, это не трудно.
— Представь себе, трудно, — вмешался Карлсон. — Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься. Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай — да или нет?
— Да, да, конечно, — убежденно заверил Малыш, которому так хотелось помочь фрекен Бок. Но тут она совсем озверела.
— Нет! — закричала она, совсем потеряв голову. Малыш покраснел и подхватил, чтобы ее поддержать:
— Нет, нет, не перестала!
— Жаль, жаль, — сказал Карлсон. — Пьянство к добру не приводит.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

bombay писал(а): Да еще и раздражение в адрес друг друга образуется, а это уже совсем ни к чему. :Голова кругом:
Давно дружу с этим человеком, близким мне по духу, поэтому особенно болезненно переживаю его оправдания фашизма на Украине и обвинения русского народа в украинофобии. :В шоке: Ребята, какая уж там украинофобия, мы вас даже и за иностранцев не считаем. :Дразнюсь:
Wowan хотел правды, тогда я скажу, не обижайтесь только! Это вы предали наше общее неразрывное прошлое и погнались за сладкими булочками. Предали и продали за возможность сытой европейской жизни, даже стену хотите перед "варварами" возвести. Только вот нет у вас ничего ценного, с чем можно было бы пойти в Европу: ни какой-то выдающейся культуры (не родила украинская земля ни Л.Н. Толстого, ни Пушкина, ни Чайковского, ни Репина...), ни хоть какой-нибудь науки (ни Менделеева, ни Циолковского, ни Павлова, ни Курчатова, ни Королева...), ни хоть каких-нибудь полезных для нужд Европу ископаемых, НИЧЕГО! Вот и пытаетесь подлизаться перед новыми хозяевами путем обсира.ия самых близких вам людей. Только вот остатки совести вам всячески мешают выглядеть после этого достойно хотя бы в собственных глазах, поэтому и пытаетесь всячески перекладывать с больной головы на здоровую.
500 представителей ОБСЕ в ДНР и ЛНР никак не разглядят невидимые русские танки, зато вчера увидели массовые захоронения изнасилованных женщин с отрезанными головами. Сволочи бандеровские, подонки без чести и совести, чтобы вы все сдохли медленно и мучительно!

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
bombay писал(а): Да и военнослужащих есть. Там много разных схем - но есть и срочники.
Как интересно, про Яроша человек ничего не знает, а про тайные схемы в российской армии так все знает. :Ржу нимагу:
Уважаемый bombay, посылать срочников в "горячие точки" запрещено Законом РФ, никто на себя такое не возьмет, поверьте - дураков нет!
Я живу в столице ВДВ, которые и решают у нас проблемы подобного свойства. В городе все всЕ знают: гробов нет. Готова пригласить в гости и отвести на мемориальное кладбище, ознакомиться со свежими захоронениями. В нашей стране героев хоронят с воинскими почестями, а не сбрасывают в траншеи, как у вас, чтобы боевые потери сокрыть, объявив дезертирами. :Грустный:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Наташ, Украина родила Н.В. Гоголя: обожаю его произведения!
А "жизня" в евроколхозе сейчас не ахти: у жены подруга живёт в Латвии: и так не сладко было, а как Россия ввела ответные санкции,- вообще полная ...опа стало! Болтаем с ней (подругой жены) по Скайпу, так что разговор живой получается, почти "репортаж с места событий".... А украинские европейские ценности в исполнении официального Киева вообще вызывают в Латвии гомерический хохот. Верной дорогой идут товарищи!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

виталич1970 писал(а):Наташ, Украина родила Н.В. Гоголя: обожаю его произведения!
Я еще больше обожаю читать великого русского писателя Н.В. Гоголя на украинском языке, когда эти уроды перевели слова Тараса "За Русь православную!" в "Хай живе казачество!" :Ржу нимагу:
Они уже и все учебники истории переписали. Оказывается это какие-то укры даже пирамиды в Египте возвели и весь мир земледелию научили. :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Наташа писал(а): Оказывается это какие-то укры даже пирамиды в Египте возвели и весь мир земледелию научили. :Ржу нимагу:
Пошел искать в сети смайлик типа "Я ща застрелюсь!", после чего очень настойчиво начну его "впаривать на вооружение" Дмитрию... :В шоке: :фу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Наташа писал(а): Я еще больше обожаю читать великого русского писателя Н.В. Гоголя...
Даже признанный основоположник украинского языка Т. Шевченко считал себя русским человеком, писал прозу и свои дневники только на русском языке! :Читаю:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а):
bombay писал(а): Да еще и раздражение в адрес друг друга образуется, а это уже совсем ни к чему. :Голова кругом:
Давно дружу с этим человеком, близким мне по духу, поэтому особенно болезненно переживаю его оправдания фашизма на Украине и обвинения русского народа в украинофобии. :В шоке: Ребята, какая уж там украинофобия, мы вас даже и за иностранцев не считаем. :Дразнюсь:
Wowan хотел правды, тогда я скажу, не обижайтесь только! Это вы предали наше общее неразрывное прошлое и погнались за сладкими булочками. Предали и продали за возможность сытой европейской жизни, даже стену хотите перед "варварами" возвести. Только вот нет у вас ничего ценного, с чем можно было бы пойти в Европу: ни какой-то выдающейся культуры (не родила украинская земля ни Л.Н. Толстого, ни Пушкина, ни Чайковского, ни Репина...), ни хоть какой-нибудь науки (ни Менделеева, ни Циолковского, ни Павлова, ни Курчатова, ни Королева...), ни хоть каких-нибудь полезных для нужд Европу ископаемых, НИЧЕГО! Вот и пытаетесь подлизаться перед новыми хозяевами путем обсира.ия самых близких вам людей. Только вот остатки совести вам всячески мешают выглядеть после этого достойно хотя бы в собственных глазах, поэтому и пытаетесь всячески перекладывать с больной головы на здоровую.
500 представителей ОБСЕ в ДНР и ЛНР никак не разглядят невидимые русские танки, зато вчера увидели массовые захоронения изнасилованных женщин с отрезанными головами.
Наташенька, я вчера это модеру говорил и Вам повторю - постарайтесь выливать поменьше яду. Вы ретраслируете СМИ - а это неправильно, на мой взгляд глупо. Я не буду вам уподобляться и обвинять вас в том, что я читаю, слушаю, вижу о русских и сепаратах в наших СМИ.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Наташа писал(а): Уважаемый bombay, посылать срочников в "горячие точки" запрещено Законом РФ, никто на себя такое не возьмет, поверьте - дураков нет!
Я живу в столице ВДВ, которые и решают у нас проблемы подобного свойства. В городе все всЕ знают: гробов нет. Готова пригласить в гости и отвести на мемориальное кладбище, ознакомиться со свежими захоронениями. В нашей стране героев хоронят с воинскими почестями, а не сбрасывают в траншеи, как у вас, чтобы боевые потери сокрыть, объявив дезертирами. :Грустный:
Давайте разбираться - где стоит 45 полк ВДВ?

Добавлено спустя 10 минут:
http://uainfo.org/blognews/352464-v-ros ... e-net.html
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

bombay писал(а): Я не буду вам уподобляться и обвинять вас в том, что я читаю, слушаю, вижу о русских и сепаратах в наших СМИ.
Получается, что они сами себя изнасиловали, а потом себе головы отрезали? Ладно, подождем окончания расследования.

Добавлено спустя 58 секунд:
bombay писал(а):Давайте разбираться - где стоит 45 полк ВДВ?
Это военная тайна! :По секрету:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а):
bombay писал(а):Давайте разбираться - где стоит 45 полк ВДВ?
Это военная тайна! :По секрету:
на фотках никого не опознали?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»