Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Wowan писал(а):
vodoly-52 писал(а):По твоей же логике разницы нет!Важен СМЫСЛ!
Так о том и речь. Здесь -смысл в том, что ролик сфальсифицирован (как и сам сюжет).
Смысл в том, что не так уж важно о чём говорят, если тебя обманывают всегда с целью обмануть в чём-то бОльшем. И если бы у идеологов это не получалось, нам бы и спорить не о чем было. Зритель/читатель, не задумываясь подхватывает факел лжи, передаёт эстафету потока вранья. Даже если кто-то один задумался и прервал безумный бег, - есть оставшееся большинство, поколениями воспитанное во лжи.
Выбирай сам, кто ты. :Привет:
Володь,давай не будем об обманах и фальсификациях.Я поддерживаю,что российские канлы иногда несут такую чущь,но по сравнению с украинским,енто детский лепет,что б подтвердить или опровергнуть,согласись,тебе нужно побыть у нас в гостях

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Не это ли та самая "крайняя необходимость", о которой ты говорил день назад? Ведь украинцев, согласись, не ожидают на территории Ростовской области, и расстреливать уж точно не будут. Из двух зол выбирают жизнь.
Значит, для украинских солдат, считающих Россию агрессором, такой выбор (бегство к агрессору для защиты своей жизни) правомерен, а по отношению к детям из Донбасса, ни с кем не воюющим, - нет?
Моё мнение: таких "беженцев" следовало бы принудительно выводить из войны и возвращать на Родину только после заключения мира в Донбассе. А до тех пор пусть бы поработали в лагерях для настоящих беженцев.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Wowan »

Романтичный нудист писал(а):Я несколько раз очень внимательно просмотрел ролик, сравнивая два взрыва. Похоже, но полного совпадения нет.
Полагаю, что взрыв на Байконуре снимался не одной камерой. Кроме того, видеомонтажеры не задавались целью вставить точную картинку. Так как видеообработка предполагает работу с прозрачными слоями, то дым и облака могут оказаться слегка другими.
Повторюсь, что сам сюжет на ТВ показан не с целью поспорить кто кого бомбит, а сформировать общественное мнение, сфальсифицировав падение здоровенной ракеты на город.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
lobo2 писал(а):Володь,давай не будем об обманах и фальсификациях.Я поддерживаю,что российские канлы иногда несут такую чущь,но по сравнению с украинским,енто детский лепет,что б подтвердить или опровергнуть,согласись,тебе нужно побыть у нас в гостях
Спасибо за приглашение, не скажу "лучше вы к нам", скажу лучше - пусть чужаки уйдут. Я частенько замечаю некоторые преувеличения (на сколько могу судить), но в работе украинских СМИ переплетены поддержание боевого духа, сохранение военной и государственной тайн, плюс стремление запутать врага. Думаю, что лично я не смог бы полностью понять ситуацию, даже находясь там. Примером может служить зимний Киев. Когда можешь предвидеть происходящее - кажется что владеешь ситуацией. Если нет - то неопределённость.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

vodoly-52 писал(а):Надеюсь модераторы,наконец то, отреагируют на набившую оскомину тему о дураках. Или так и будем в дураках?
Да уж,честно,неудачная мысля :Подмигиваю напоминает мою ,когда Виктор Жук высказался о быдлах :Ржу нимагу: ну значит не один я должен граблями получать :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 47 минут 2 секунды:
Мда,запутали не только врага,а и весь украинский народ.Приведу только один пример,когда сьемка ведется из Изюмского района,который я отлично знаю и именно то место,а выдавли за Славянский район.Вот енто я понимаю консперация :Отлично:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Народ!
Наверное все помните кадры, где люди в форме передвигаются по какому то населенному пункту на Камазе.
Этот камаз рыжего цвета с наращенными бортами толстой сталью, а в кузове смонтирована то ли пушка, то ли крупнокалиберный пулемет, явно снятые с какой то военной техники.
Это было месяца полтора - два назад.
Так вот. Сначала Этот папелац был преподнесен нашими каналами так - очумелые ручки ополченцев используют любую возможность для применения захваченной в боях техники. Тогда же нам показывали, как они переделывают станковые пулеметы в переносные и т.д.
И в это можно было поверить.
Но спустя недели три, когда действия ополченцев приобрели более уверенный и масштабный характер, я увидел тот же самый камаз, но под таким комментарием - Украинской армии уже нечем воевать, Киев ее бросил.
Очевидно, Армия отвоевала этот камаз у ополченцев - ржу нимагу.
Такой переходящий кубок.
Это я к чему.
Может хватит уже "транслировать" здесь друг другу программы телепередач.
Мы как то уже сошлись на том, что пропаганда, это неотьемлемая часть любых противостояний и верить ей - себя не уважать.
По-моему, Бомбей тогда "на вахте" был , и мы долго призывали друг друга пользоваться только фактами.
Что наше ТВ, что не наше - они друг друга стОят.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):А ты улови разницу. Вот разоблачение фальсификации: ранее специально смонтированный ролик с наложением картинки был показан миллионам "лопухов" зрителей по российскому ТВ в сопровождении соответствующего текста.
Вован, я очень внимательно, ежедневно, по нескольку раз в день и на разных каналах смотрю новости с Донбасса, особенно последние два месяца. Так вот, ни в каких новостях не показывали момент падения ракеты Точка-У. Показывали лишь остатки ракет на земле. Было видео с обстрелом фосфорными бомбами, а такого видео не показывали. Это ваши сами смонтировали и сами "разоблачили"!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Пойду я все таки засяду за отчет об отдыхе в Симеизе,политика не мой конек :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Пойду я все таки засяду за отчет об отдыхе в Симеизе,политика не мой конек :Улыбаюсь:
Нам бы всем пойти отсюда восвояси и заняться чем-нибудь полезным. В этом споре истина умерла ещё до рождения.
Даю слово больше не писать в этой теме и вообще о событиях на Украине, если то же самое сделает Вован.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

КИВлад писал(а):
Wowan писал(а):А ты улови разницу. Вот разоблачение фальсификации: ранее специально смонтированный ролик с наложением картинки был показан миллионам "лопухов" зрителей по российскому ТВ в сопровождении соответствующего текста.
Вован, я очень внимательно, ежедневно, по нескольку раз в день и на разных каналах смотрю новости с Донбасса, особенно последние два месяца. Так вот, ни в каких новостях не показывали момент падения ракеты Точка-У. Показывали лишь остатки ракет на земле. Было видео с обстрелом фосфорными бомбами, а такого видео не показывали. Это ваши сами смонтировали и сами "разоблачили"!
Кстати, действительно, что то зразу не сообразил.
Такого сюжета нам не показывали.

Тем не менее, давайте перестанем ссылаться на новостные сюжеты по ТВ.
Я привёл только что пример. Пример нашего ТВ, заметьте.

На этих каналах работают профессионалы, там целые отделы трудятся над ежечасным обновлением.
Задача у них одна - всеми методами оправдать и возвысить действия Путина (Порошенко).
Их задача донести до публики, что то что делает один или другой - спасение человечества.
Ещё раз говорю, в этой войне нет одной правды, "рыльце в пушку" у всех.
В этой войне участвуют все и НАТО, и США, и ЕС, и Россия, Украина немножко.
Каждая сторона преследует исключительно свои геополитические цели. Каждая сторона оправдывает это с наиболее выгодной для них стороны.
Вот скажите, разве бы Порошенко вёл себя так, если бы на него не давили и не поддерживали США? Они вбухали огромные деньги и силы в то, чтобы эта революция состоялась. Так же, как в своё время и Галстукоеда Саакашвилли водрузили на трон, они готовили эту новою власть Украины за много лет до всех этих событий. И хотите сказать, что теперь они вспомнят про гуманность?
Германи давным давно пытался заполучить Газотранспортную систему Украины в свои руки, дабы самостоятельно поставлять Российский газ в ЕС. О чём толдычет уже лет пять НАФТОГАЗ? - давайте мол перенесём точку приёма газа на границу Украи- ны и России, а не на границе Украины и ЕС. Думаете это они сами так решили, чтобы "воровать"? Не в этом дело. Сразу же создаются компании монополисты - покупатели Российского газа и перепродают этот газ в ЕС.
Разве сейчас, когда "счастье" так близко и разговоры о продаже ГТС идут полным ходом, может Германия так просто всё похерить? Если Россия сохранит своё влияние на Украину, не видать им ГТС, так как не допустит этого Газпром.
Разве после того, как Путин после неудачной попытки привести к власти "своего" президента в 2004 году, после того как ему пришлось выжидать целый президентский срок и с таким трудом "выбрать" Януковича, после того, как он столько лет "кормил" лояльность Януковича, он сейчас сдастся?
Интересы той или иной стороны совпадают с интересами той или иной части населения Украины.
Так сложилось исторически, что интересы Украинцев разделились не только в количественном составе, со и в резко выраженном географическом расположении.
Вот и получается, что Запад, говоря о "демократическом" выборе Украинского народа сам поддерживает Западную Украину, соответственно и ощущает одобрение своих действий.
Россия испокон веков была "люба" Восточной Украине, вот и поддерживает она этот народ, народ с которым интересы совпадают.
Уверен на сто процентов, если бы что то подобное происходило в Западных регионах, допустим к власти пришли бы коммунисты, Западная Украина не признала бы их, а они пошли войной, США уже давным давно устроили бы там вторую Югославию. И плевать бы они хотели на результаты выборов.

Моё личное мнение - после всего, что произошло и происходит, Украина, как единая и незалежная, доживает последние свои дни, годы....
Не смогут больше Запад и Восток жить вместе.
Вопрос в том, расстанутся ли они по итогом этой войны или во время следующих президентских выборах, то что они будут "очередные" - не факт. Не исключено, что Порошенко "уйдут" раньше.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
События на Украине (Події в Україні)
По примеру Виктора, даю слово, что не буду писать больше в этой теме, только не если перестанет писать Вован, а наоборот, пока он пишет.
И еще. Паузу беру примерно на месяц или же пока не обозначатся реальные политические сдвиги.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Тю,я тутачки прыйшов отдохнуть от трудов праведных,а уси поразбигалыся як ота нацгвардия по куткам :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Даю слово больше не писать в этой теме и вообще о событиях на Украине, если то же самое сделает Вован.
евгенкат писал(а):По примеру Виктора, даю слово, что не буду писать больше в этой теме, только не если перестанет писать Вован, а наоборот, пока он пишет.
lobo2 писал(а):Тю,я тутачки прыйшов отдохнуть от трудов праведных,а уси поразбигалыся як ота нацгвардия по куткам
Меня уже боятся! А вы говорите, ядерный чемоданчик... Надо было на параде сразу за танками пройти. Или вместо! :Ржу нимагу:
Тоже беру тайм-аут (творческий отпуск до конца лета)- или пока не обозначатся реальные политические сдвиги, как отметил Евгенкат .
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Не могу удержаться!
Видите, как просто прекратить "военные действия", достаточно одному решиться и показать пример другим.
И пусть все остались при своем мнении, но перемирие то наступило.
Вот бы еще политики с нас пример взяли.
Все, все, все.... ухожу.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

евгенкат писал(а):Не могу удержаться!
Видите, как просто прекратить "военные действия", достаточно одному решиться и показать пример другим.
И пусть все остались при своем мнении, но перемирие то наступило.
Вот бы еще политики с нас пример взяли.
Все, все, все.... ухожу.
Как говорится:"Уходя-уходи!"Так часто многие "уходили" из этой темы,что есть большая вероятность,что вернутся. :Улыбаюсь:
Но перемирие ещё ни кому не навредило.Мир конечно лучше,но уж как есть.
Правда красиво уйти не всем удалось. Некоторые себя к "особо опасным причислили". Боятся, говорит,его. :Голова кругом: Ну,что же,значит и отвечать придётся ему по всей строгости военного времени. :Улыбаюсь:
Всё,всё,тоже ухожу. :Сдаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Не могу удержаться!
Видите, как просто прекратить "военные действия", достаточно одному решиться и показать пример другим.
И пусть все остались при своем мнении, но перемирие то наступило.
Вот бы еще политики с нас пример взяли.
Все, все, все.... ухожу.
К сожалению, перемирие объявлено только до конца лета - это значит, всего на 4 суток. Будем надеяться на то, что Вова проявит мужество и продлит его. В идеале бессрочно.
Wowan писал(а):Меня уже боятся! А вы говорите, ядерный чемоданчик... Надо было на параде сразу за танками пройти. Или вместо! :Ржу нимагу:
Тоже беру тайм-аут (творческий отпуск до конца лета)- или пока не обозначатся реальные политические сдвиги, как отметил Евгенкат .
Не боюсь я тебя, страшный зверь хомячок! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): К сожалению, перемирие объявлено только до конца лета - это значит, всего на 4 суток. Будем надеяться на то, что Вова проявит мужество и продлит его. В идеале бессрочно.
Вова мужество не проявит - это не его стиль. Диверсантов ваш Вова готовит усиленно - убивать, взрывать... А сейчас просто передышку для своих 6-к берет.

Не может Вова просто взять и ничего не делать - если своих не поддерживать, то их просто задавят. А терпеть их тоже никто не будет.

И кто вам вообще сказал про перемирие?

Добавлено спустя 47 минут 48 секунд:
Глава Союза комитетов солдатских матерей России Валентина Мельникова: "Вы верите в то, что десантники могут случайно попасть за границу?"
Анна ИВАНЕНКО, «ФАКТЫ»
27.08.2014
Размер текста: Абв Абв Абв
Сегодня задержанных на территории Донецкой области российских десантников доставили в один из следственных изоляторов Киева
26 августа в России, точнее в некоторых не прокремлевских массмедиа этой страны, появились сообщения, подтверждающие очевидный для всего мира факт: Москва не только является стороной конфликта на Донбассе, но и его инициатором.
В частности, псковский депутат Лев Шлосберг рассказал в эфире телеканала «Дождь», что 24 августа получил письмо от своего знакомого, военнослужащего 76-й Псковской дивизии ВДВ. «Он попросил меня попрощаться с его сослуживцем Леонидом Кичаткиным, которого похоронят в Выбутах 25 августа, — рассказал депутат. — Эта информация совпала с той, буквально несколько часов прожившей информацией на странице Леонида Кичаткина в „ВКонтакте“, где его супруга извещала, что он погиб. Потом эта страничка была уничтожена и появилось сообщение, что Леонид жив… Вообще, весь этот кошмар могу подтвердить: в церкви отпевали и похоронили на кладбище именно Леонида Кичаткина, который погиб 19 августа… Рядом с ним похоронен Александр Осипов, который оказался тоже там же и погиб на территории Украины… Насколько мне известно из разных источников, это был бой под Георгиевкой в Луганской области, который шел 19—20 августа. Бой очень тяжелый, в котором, очевидно, погибло много людей. Масштаб потерь оценить невозможно…»
Также невозможно оценить масштаб цинизма российской власти: сегодня на кладбище в деревне Выбуты под Псковом сняли таблички с именами похороненных там 25 августа десантников Кичаткина и Осипова. С могил исчезли также венки и ленты… Днем ранее российских журналистов, побывавших на погосте и сфотографировавших могилы солдат, избили неизвестные.
«Военным, проходящим службу по контракту в Дагестане, платили по 250 тысяч рублей за участие в боевых действиях на востоке Украины», — заявила в эфире телеканала «Дождь» Элла Полякова, член Совета по правам человека при президенте РФ. Она также сообщила, что в Дагестан из Украины «грузом 200» вернулись как минимум девять военнослужащих. Председатель Комитета солдатских матерей Ставропольского края Людмила Богатенкова, ссылаясь на информацию российских военных, назвала место гибели девяти солдат: «Это точно был город Снежное, граница Луганской и Донецкой областей. Колонну накрыло «Градом».
«Примерно сто раненых военнослужащих доставлены в Петербургскую военно-медицинскую академию имени Кирова. Переполнены госпитали на юге и в Ростове-на-Дону», — добавила Элла Полякова.
26 августа в Воронежской области похоронили командира десантно-штурмового взвода 76-й Псковской дивизии ВДВ Антона Короленко. Родственникам офицера, чей взвод в 2011 году стал лучшим в России по итогам соревнований, сообщили, что он погиб при… невыясненных обстоятельствах.
Между тем в Костроме, где служили «заблудившиеся» в Донецкой области и арестованные украинскими силовиками десантники, их родственники добивались встречи с командованием дивизии. Добились. Но после этого у них пропало желание общаться с журналистами. Как написал один из представителей СМИ: «Наверняка матерей припугнули тем, что если будут болтать, то не получат ни пенсий, ни обещанных их сыновьям денег, ни их самих. Военных никто не будет вытаскивать из плена».
Тем не менее ответственный секретарь Союза комитетов солдатских матерей России Валентина Мельникова заявила: «Освобождение пленных — это дело президента и дело министра иностранных дел. Это их святая обязанность». На реплику журналиста, что пленных вроде бы нет, десантники просто заблудились, Валентина Мельникова отреагировала так: «Вы верите в то, что десантники могут случайно попасть за границу? Ну что за глупости, что за детский лепет, что за бред собачий! Ну не бывает этого! Даже если это одна машина заблудилась, все равно у них есть связь по рации. Как они могут оторваться? Где это было? Все забыли войну в Карабахе, все забыли войну в Чечне, все забыли войну в Южной Осетии с Грузией? Что это за войска, у которых нет связи? Что это за подразделение, которое заблудилось на территории другого государства? Что это за ерунда?»
Сегодня задержанных на территории Украины российских десантников доставили в один из следственных изоляторов Киева. Перед этим на пресс-конференции один из них, ефрейтор Иван Романцев сказал: «С той стороны, откуда мы зашли, были какие-то обстрелы. …Если это действительно стреляют российские войска, я могу попросить одно: ребята, не надо. Эта война нам не нужна». А старший сержант Владимир Савастеев добавил: «Позвольте сказать только одно: парни воюют за свою землю…»
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

Wowan, а народ и не подозревал, что ты диверсантов ушел готовить.... Так нормально тема паузу взяла, на 4 дня :Отдыхаю: :По пивку: . Так нет, есть еще ............. :фу:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Оля и Женя писал(а):Wowan, а народ и не подозревал, что ты диверсантов ушел готовить.... Так нормально тема паузу взяла, на 4 дня :Отдыхаю: :По пивку: . Так нет, есть еще ............. :фу:
Вовы разные бывают... Наш мирный, а вот ваш - :фу:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay » 19 июл 2014, 22:54
bombay писал(а):все - больше я в этой теме не пишу
Вот как человек держит слово.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):...Глава Союза комитетов солдатских матерей России Валентина Мельникова: "Вы верите в то, что десантники могут случайно попасть за границу?"
Анна ИВАНЕНКО, «ФАКТЫ»....
Пожалуйста, указывайте пруфы.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):bombay » 19 июл 2014, 22:54
bombay писал(а):все - больше я в этой теме не пишу
Вот как человек держит слово.
Да не уйдут они! Произошла плановая пересменка троллей. Друзья, лучший ответ провокаторам - молчание. Не тратьте свои силы и время - на нашем сайте множество других интересных тем.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»