Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Оля и Женя писал(а):Лобо2, я, наверное, выскажу мнение большинства сайта, что мы рады твоему присутствию на форуме (по твоей регистрации) :По пивку:
Ну,остальным скажу так.Не дождетесь !Будем живы-не помрем :Ржу нимагу: Еще хочется написать Вовану,Прикинь,все 10 жертв(которые были при штурме города)мирных жителей,власти приписали как несчастный случай,не смогли в то время докумекать и отбрехаться,что сепаратисты отбомбили город.Крыть было нечем(у ополченцев, в то время, самое грозное оружие было пзрк)ну а сейчас слушай пропоганду о том,что ополчение громит свои дома.Даже смешно,предствь,что ты в армии и тебе приказали развернуть орудие и дали наводку разстрелять свой дом и свою семью или ты до сих пор думаеш, что здесь сидят 20тысячь росийских наемников и тероризируют бедных донбассовцев.Это не смешно.Это-диагноз!Приезжайте сюда свидоми украинцы,для всех найдется доктор и лекарство

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

Одни уже приехали, прошли колонной по городу :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Мне вот интересно,пишут из мариуполя,что укрепляют блокпосты, но некоторые "грады"повернуты в сторону города,с какого перепугу! Или они будут бомбить партизан в городе?

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Crash_71 писал(а):Я предполагал, что увижу твой гнев, Вован, так как видел, что ты мне только-только "плюсанул" за оформление шрифта.
Следует отметить, что репутацию обычно я ставлю "за заслуги". Так как нельзя её поставить "просто так", а нужно привязать к именно к конкретному сообщению, я ставлю "+" за одно из последних наиболее остроумных сообщений. Для одобрения же смысла сообщения, наконец-то появилась ещё одна кнопочка - "рука благодарности".
Короче, репутация - это одно, благодарности - другое. Человек с репутацией может быть пустомелей, а новичок вполне может высказать свежую и интересную мысль. Ты уж извини, но я поставлю тебе минус, причём не в отместку - а реально считая: ты часто перевираешь чужие высказывания. Я это замечал всегда и раньше, но теперь по твоей просьбе - буду делать это тебе регулярно, если будет повод.
Прошу не искажать историю, и вернуть мои тебе плюсы - если ты их скрыл. Твою репутацию я ещё не смотрел и не понижал, но не волнуйся: увидишь, как она взлетит на днях - люди любят обиженных.
Романтичный нудист писал(а):Прочитал последние посты Вована - сплошная демагогия! И уж совсем недопустимо оскорблять своих оппонентов! Я всегда с интересом слежу за сообщениями Краша и вёл с ним личную переписку. Часто между нами возникало непонимание, но даже в спорах Краш всегда был корректен. Обвинять его в непорядочности нет никаких оснований. Друзья, неужели у кого-то из вас ещё осталось желание продолжать с Вованом серьёзную дискуссию?!
Для одних может быть и демагогия, а я так не считаю - раз убил пару дней на "топтание клавиатуры". Лучше бы обратить внимание на свои сообщения - это не в духе преподавателя, обязанного быть мудрым и сеять разумное, доброе, вечное.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Оля и Женя писал(а):Одни уже приехали, прошли колонной по городу :Ржу нимагу:
Ну это фарс в ответ на парад в киеве,а вот несколько тысячь пропавших безвести,я думаю,что среди них много излечившихся от скакания под дудку америкосных хозяев,нынешней юкрейн

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а): Твою репутацию я ещё не смотрел и не понижал, но не волнуйся: увидишь, как она взлетит на днях - люди любят обиженных.
Вот это ты уже зря!
Удалённые плюсы невозможно восстановить.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Может не под дудку , а под известное - "кто не скачет, тот ....."?

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

КИВлад писал(а):Удалённые плюсы невозможно восстановить.
А за это нужно выносить предупреждение - даже модератору. Зачем удалять историю форума, ни с кем не согласовав, тем более самому себе?
Ты, КИВлад, лучше стих про казака верни в хохоталку. :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а):
Оля и Женя писал(а):Одни уже приехали, прошли колонной по городу :Ржу нимагу:
Ну это фарс в ответ на парад в киеве,а вот несколько тысячь пропавших безвести,я думаю,что среди них много излечившихся от скакания под дудку америкосных хозяев,нынешней юкрейн
Считаю, что тем, кому пришлось пройтись по городу, очень повезло, что остались живы.
Боюсь, что большинство из "пропавших без вести" уже гниют в земле.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

КИВлад писал(а):
Wowan писал(а): Твою репутацию я ещё не смотрел и не понижал, но не волнуйся: увидишь, как она взлетит на днях - люди любят обиженных.
Вот это ты уже зря!
Удалённые плюсы невозможно восстановить.
Хм,удаленые плюсы,востанавливаются дальнейшим адекватным общением на сайте,честно,я не горжусь плюсами заработаными в этой теме

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):А за это нужно выносить предупреждение - даже модератору. Зачем удалять историю форума, ни с кем не согласовав, тем более самому себе?
Модератор имеет на это все полномочия и не обязан ни с кем советоваться.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Мне вот интересно,пишут из мариуполя,что укрепляют блокпосты, но некоторые "грады"повернуты в сторону города,с какого перепугу! Или они будут бомбить партизан в городе?
Не партизан. Заложников.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
lobo2 писал(а):Мне вот интересно,пишут из мариуполя,что укрепляют блокпосты, но некоторые "грады"повернуты в сторону города,с какого перепугу! Или они будут бомбить партизан в городе?
Не партизан. Заложников.
И обвинять в этом потом ополчение.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

КИВлад писал(а):
Wowan писал(а):Зачем удалять историю форума, ни с кем не согласовав, тем более самому себе?
Модератор имеет на это все полномочия и не обязан ни с кем советоваться.
Опасная тенденция. Украинцы меня поймут. Если человек видит картину в целом, он сам способен делать непредвзятые выводы. А у боящихся правды и переписывающих или подменяющих историю, этой истории просто нет.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

КИВлад писал(а):
lobo2 писал(а): Ну это фарс в ответ на парад в киеве,а вот несколько тысячь пропавших безвести,я думаю,что среди них много излечившихся от скакания под дудку америкосных хозяев,нынешней юкрейн
Считаю, что тем, кому пришлось пройтись по городу, очень повезло, что остались живы.
Боюсь, что большинство из "пропавших без вести" уже гниют в земле.
И я очень надеюсь,что остальные просто перестали скакать,а увидев правду об этой бойне,озаботились о себе и своей семье

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Про обсуждение плюсов и минусов репутации - добро пожаловать в соответствующую тему.
Я там ответил.
Здесь- про Украину.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Wowan писал(а):
КИВлад писал(а): Модератор имеет на это все полномочия и не обязан ни с кем советоваться.
Опасная тенденция. Украинцы меня поймут. Если человек видит картину в целом, он сам способен делать непредвзятые выводы. А у боящихся правды и переписывающих или подменяющих историю, этой истории просто нет.
Да тебя поймут даже не украинцы,нашу историю искромсали так,что и те кто задумывал затрвить наши народы ,удивляются своей фантазии

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Wowan писал(а): .
Романтичный нудист писал(а):Прочитал последние посты Вована - сплошная демагогия! И уж совсем недопустимо оскорблять своих оппонентов! Я всегда с интересом слежу за сообщениями Краша и вёл с ним личную переписку. Часто между нами возникало непонимание, но даже в спорах Краш всегда был корректен. Обвинять его в непорядочности нет никаких оснований. Друзья, неужели у кого-то из вас ещё осталось желание продолжать с Вованом серьёзную дискуссию?!
Для одних может быть и демагогия, а я так не считаю - раз убил пару дней на "топтание клавиатуры". Лучше бы обратить внимание на свои сообщения - это не в духе преподавателя, обязанного быть мудрым и сеять разумное, доброе, вечное.
Не вам, свидомым это говорить! Иногда мудрость состоит в обличении зла. И я в своих резких постах сею разумное, доброе, вечное - высшие гуманистические ценности человечества, которые вы в своей несчастной стране грубо топчете окровавленными сапогами!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Романтичный нудист писал(а):И я в своих резких постах сею разумное...
Ну, я бы их резкими не назвал. Они, скорее, незрелые и для многих - оскорбительные штампы. Тем не менее, обижаться на них не стоит. Вы просто стали продуктом своего времени - "одним из". Во всех соцсетях и форумах участники брызжут слюной, поливая грязью желание украинцев "отряхнуться от старого мира" - пронизанного ложью мира тоталитаризма.
Лично я отношусь к неадекватным сообщениям - как к плохой погоде. А ещё - это повод задумываться чаще над тем, что мы пишем - тексты должны быть достаточно универсальны для любого времени - чтоб через 10 лет ни нам, ни нашим детям за нас стыдно не было.

В субботу был на блошином рынке - услышал замечательную фразу от одного продавца, характеризующую отношение простых людей к ситуации: "Готов год, два терпеть, даже если отключат свет - лишь бы с дураками не связываться".
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Вован и Романтик!
Вы друг друга стОите!
Продолжайте!
Очень захватывающий диалог.
Мы все в ожидании.
Это просто чудо, что вы нашли здесь друг друга.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»