Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

Виктор Жук писал(а): "Тополь" мы им даже не покажем: пусть на киевские каштаны смотрят: всё-таки приятное с полезным. :Дразнюсь:
И лихорадка Эбола охватит Раду :В шоке: Их и так тресЕт, только они не знают от чего :razborki:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Случайно наткнулся на обсуждение воды, которую привезли гуманитарным конвоем, что она может иметь что-то типа "молекулярно-генетической памяти", дескать, если при ней (воде) ругаться, например, громко матом, то вода "портится", хотя не сразу, а поначалу вроде даже такая же на вкус и цвет, а вот если её выпить, то через много времени начнёт мутировать выпивший её организм. Ну и прочее в несут таком стиле, когда технический спирт закусываешь мухоморами. :Голова кругом:
Однако... интересно было по пруфам полазить... КТО же первый несёт такой бред разоблачения сенсации интриги расследования?
Ну и упёрся в ещё более весёлые новости.
Так что, доводы Бомбея и Вована (да и других украинских пользователей) понять можно:
Это росийские гвардейцы бомбят украинскую территорию, а украинская нацгвардия не щядя живота своего каждодневным подвигом закрывают мирное население от вражеских осколков.
Правда, заключение - а почему считаете, что это РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ бомбят Украину? - истина ясна, как божий день:
ну они же ПО РУССКИ говорят! Значит, российские войска беспредельничают на территории соседнего государства, превращая всё вокруг в выжженное поле, безжизненную пустыню.
Да ещё компетентные источники истину глаголят:"...с июня этого года в Ростовской области на официально заявленных учениях находятся подразделения 2-й гвардейской мотострелковой дивизии и 4-й гвардейской танковой дивизии...©"

А жители н.п. Маноцкий и Можаевка Тарасовского района Ростовской области регулярно слышат залпы артиллерии на окраинах населенных пунктов
Ну что?- логично. Жители слышат залпы? Слышат. Значит, информация правдивая.

Ну и о авторитетных классиках не забыли упомянуть:
"Если россиянам предоставить право выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают, грабят, насилуют, а потом сваливают на него свою вину". М. Е. Салтыков-Щедрин
(за достоверность цитаты классиком не ручаюсь).

Так что... Не надо пытаться переубеждать кого-то, несогласного с Вашей точкой зрения.
У нас разные телевизоры. Разные интернеты. Разные свидетельские показания факты очевидцев.
И разные истории государства.
Единственное, что нас объединяет - это любовь к нудизму. Но идёт печальная тенденция, что и там могут найтись отличия.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Много чего ещё интересного можно узнать:
"Вчера на территорию Украины, в нарушение всех норм международного права, ворвался конвой с так называемой помощью. Весь мир осудил эти действия России. Сегодня я вам могу сообщить, что более 185 грузовых автомобилей уже вернулись в РФ, благодаря нашим решительным и скоординированным усилиям удалось избежать провокаций", - заявил Порошенко.©
Может, Порошенко ничего такого и не заявлял, а его так внаглую от его имени отсебятину несут?
Кто ж, поди, это разберёт? Да и будет ли мальчик интересно искать правду?

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

евгенкат писал(а):Романтик, ничего не имею против твоего интеллекта, но, как то странно, твой интеллект не придумал ни одного названия Киевской власти кроме как штампы РТР и ОРТ.
Почему ты назвал лишь 2 российских канала? :Подмигиваю Я смотрю и НТВ, и ТВЦ, и РЕН, и Звезду. Ты желаешь разнообразия? Пожалуйста: " нацистское государство", "террористический режим", "марионетка Вашингтона", "киевская клика", "наследники бандеровцев", "сборище негодяев"... Достаточно, или продолжить? :Улыбаюсь: А если серьёзно... Евгенкат, ведь мы с тобой единомышленники - почему ты так настаиваешь на смягчении оценок киевского режима? Стремление воздерживаться от резких политических характеристик вполне понятно в высказываниях государственных деятелей и дипломатов. Но мы, рядовые граждане России вправе открыто и нелицеприятно характеризовать явления, вызывающие у нас неприятие и возмущение. Мои оценки киевского режима - не штампы, заимствованные из СМИ, и не ярлыки. Это точные обозначения сути и характера современной украинской власти. И я могу детально обосновать каждую из этих характеристик. Если у тебя есть какие-то сомнения, загляни в словари. Мне этого делать не нужно, так как я профессионально владею всеми этими терминами (твоя ирония относительно моего интеллекта не вполне уместна - ты просто не знаешь меня). Практически все эти выражения всё чаще используются политиками, общественными деятелями, политологами, экспертами, журналистами, простыми жителями разных стран. Некоторые из этих оценок встречаются и в официальных высказываниях руководителей нашей страны, в том числе Путина. Евгенкат, ты так и не ответил на мой прямой вопрос, считаешь ли ты киевскую власть фашистской хунтой. А как бы ты её охарактеризовал? Как "образец демократии"? Или "защитников гуманистических ценностей"? А, может, это "спасители Украины"? Я считаю, что в обсуждении таких острых тем, конечно, необходимо воздерживаться от личных оскорблений и резких высказываний, но каждый из нас вправе давать объективные, основанные на достоверной информации и точном значении используемых понятий характеристики обсуждаемых явлений, как бы это ни было неприятно отдельным участникам. Иначе, дискуссия теряет всякий смысл.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Все эти оттенки определений, в этой куче перепутаешь, что как называется и как может называться по другому.

Изображение

Ты за большевиков, али за коммунистов? ©

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

"Романтик", я призывал тебя и Вована от такого метода ведения "дискуссии", как пересказ национальных теленовостей.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Романтичный нудист »

евгенкат писал(а):"Романтик", я призывал тебя и Вована от такого метода ведения "дискуссии", как пересказ национальных теленовостей.
В отличие от сообщений Вована в моих постах нет ни одной "новости из национальных СМИ" - только достоверные факты, признаваемые мировой общественностью и независимыми экспертами.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
События на Украине (Події в Україні)
Crash_71 писал(а):Все эти оттенки определений, в этой куче перепутаешь, что как называется и как может называться по другому.

Изображение

Ты за большевиков, али за коммунистов? ©
Дружище Краш, если основываться не на обывательских представлениях, а на общепризнанном в современной социологии и политологии значении применяемых в обсуждении понятий, то не запутаешься. :Подмигиваю

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

"Романтик", ты не понимаешь о чем я говорю?
Хочешь что то обсуждать - обсуждай, а не занимайся сплошными обвинениями.

Кстати, к Вовану это тоже относится.
Ты имеешь свою точку зрения, он свою.
Понятное дело, что эти две противоположные точки зрения основываются на одних и тех же "неопровержимых фактах".
Самый неопровержимый факт это то, что у вас у обоих есть телевизор.
Ты думаешь, что если ты собеседника 1847 раз назовешь "фашистом" он на 1848-й признается?

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
А если окажется, что он не фашист или ты не агрессор?
Извиняться будете?
И даже если простите друг друга, сможете примириться?
Как в том старом анекдоте - ... вилки то нашлись, но осадочек остался.
Давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Романтичный нудист »

евгенкат писал(а):"Романтик", ты не понимаешь о чем я говорю?
Хочешь что то обсуждать - обсуждай, а не занимайся сплошными обвинениями.

Кстати, к Вовану это тоже относится.
Ты имеешь свою точку зрения, он свою.
Понятное дело, что эти две противоположные точки зрения основываются на одних и тех же "неопровержимых фактах".
Самый неопровержимый факт это то, что у вас у обоих есть телевизор.
Ты думаешь, что если ты собеседника 1847 раз назовешь "фашистом" он на 1848-й признается?

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
А если окажется, что он не фашист или ты не агрессор?
Извиняться будете?
И даже если простите друг друга, сможете примириться?
Как в том старом анекдоте - ... вилки то нашлись, но осадочек остался.
Давайте жить дружно.
Миротворец ты наш! :Хлопаю: Если ты что-то получаешь от бесконечной бесплодной дискуссии с зомбированными украинскими участниками, флаг тебе в руки! :Давай!: А я ценю своё время и свои силы - я нахожу им более благодарное и приятное применение! :Улыбаюсь:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Заметно.
Извиняйте, не смею больше отвлекать.
Все же не забывайте нас, заглядывайте.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Романтичный нудист »

евгенкат писал(а):Заметно.
Извиняйте, не смею больше отвлекать.
Все же не забывайте нас, заглядывайте.
Да куда ж я денусь?! :Улыбаюсь: :По пивку:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):...с зомбированными украинскими участниками...
Какое удивительное совпадение. Эти участники считают зомбями, как раз, "путинских ватников".
Интересно. А одни зомби могут понять других? :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):...с зомбированными украинскими участниками...
Какое удивительное совпадение. Эти участники считают зомбями, как раз, "путинских ватников".
Интересно. А одни зомби могут понять других? :Сдаюсь:
А мне это не интересно, и все эти тупые ярлыки "ватники", "путиноиды", "москали"меня не волнуют. Зомби не способны ни понять кого-либо, ни считать что-либо - они лишь бездумно повторяют вдолбленные им в головы лозунги и речёвки ("Слава Украине-героям слава!", "Кто не скачет, тот москаль", "Москалей на гиляку", Россия - агрессор", Путин - ..." и т. п.). Наши украинские участники по сути в своих постах выражают тот же настрой - лишь опасение санкций модераторов удерживает их от резких, оскорбительных высказываний (у них уже много предупреждений). Лично я не могу общаться с подобными людьми. И то, что они тоже сторонники нудизма, не имеет никакого значения - важно то, что они поддерживают кровавый фашистский режим Украины и проникнуты ненавистью к моей родине! Вот почему я не хочу напрямую полемизировать с этими людьми. А если бы я встретился с кем-то из них на пляже, я бы ушёл подальше.

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
События на Украине (Події в Україні)
СНБО Украины официально заявил, что символом украинских военных станет бандеровский крест, которым гитлеровские власти награждали активистов УНА и УПА. То есть по сути киевская власть узаконила нацистскую символику карательных батальонов. Разозлили: Ну что, Вован и Бомбей, "Слава Украине - героям слава"? :Взорвусь ща:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

евгенкат писал(а):Самый неопровержимый факт это то, что у вас у обоих есть телевизор.
Ты думаешь, что если ты собеседника 1847 раз назовешь "фашистом" он на 1848-й признается?
Трудно не согласится. Хотя, ТВ я стараюсь смотреть как можно реже, чтоб не замыливался собственный взгляд на опорные точки событий. А опорные точки, например, такие: обстрел приграничных территорий (кем-то), несанкционированный ввод армады Камазов (зачем-то), и т.д. Лично я стараюсь делать собственные умозаключения, а уподобляться пересказывающим новости мне не интересно. Хотя, часто бывают совпадения, иногда забавные: иногда создаётся впечатление, что правительство РФ читает мои посты. :Подмигиваю Хотя, всё может быть. Пару лет назад, РТР ссылалось на моё сообщение, сделанное на одном из не политических форумов. Эта пять!
Так что подождём развития событий и снова продолжим дискуссию - чтоб не молоть воду в ступе.
Что касается вернувшегося конвоя - рано расслабились. Часто охотник или рыболов, недооценивая ситуацию, возвращается без добычи. Но это не значит, что у него не было цели. Кстати, по официальным сообщениям, с донецких/луганских оборонных заводов таки вывезли высокоточное оборудование для военных целей. Так это или нет - покажет "Время". Внимательно смотрите свой первый канал. Если не будет опровержения или хотя бы упоминания - то информация была точная.
На этом пока заканчиваю, до новых встреч в эфире. :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Охотники и рыболовы не за рыбой или добычей ходят. Они ,наоборот, уходят от семейной рутины. Водочки попить. Да отвлечься от текущих проблем.
Кому надо мясо/рыбу - идут на рынок/в магазин.
Касаемо высокоточного военного оборудования... Там не нано-оборудование, случайно было? А то, водители проглотили перед дорОгой назад все достижения ноу-хау (как пакетики с наркотой), и быстрее, пока не приспичило по-большому, вероломно ломанулись обратно в Ростовскую область в клозеты, извлекать предметы международного шпионажа.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Героические защитники Донбасса наконец-то перешли в наступление! Поздравляю Новороссию и будущую прозревшую Украину с началом освобождения от фашистской хунты! У:Р:А

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Crash_71 писал(а):Охотники и рыболовы не за рыбой или добычей ходят. Они ,наоборот, уходят от семейной рутины. Водочки попить. Да отвлечься от текущих проблем.
Кому надо мясо/рыбу - идут на рынок/в магазин.
Касаемо высокоточного военного оборудования... Там не нано-оборудование, случайно было? А то, водители проглотили перед дорОгой назад все достижения ноу-хау (как пакетики с наркотой), и быстрее, пока не приспичило по-большому, вероломно ломанулись обратно в Ростовскую область в клозеты, извлекать предметы международного шпионажа.
Замечательный ответ на бредовое предположение Вована! :Хлопаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):...несанкционированный ввод армады Камазов (зачем-то)...
Значит, в гуманитарную помощь от России ты, Вова, не веришь.
А ты веришь хотя бы в то, что жители осаждённых городов Донбасса в ней нуждаются?
Что-то не слышно ничего о попытках гуманитарной помощи со стороны Украины тем, кого она считает своими гражданами.
Или всё-таки не считает? А то может, там "недочеловеки" живут, которым кушать, пить, принимать лекарства не обязательно? Пусть мрут, не жалко?
Да и Запад что-то не торопится с "гуманитаркой" для ассоциированных братьев своих. Пусть лучше сгниют те продукты, которые запретила ввозить к себе Россия, чем послужат пропитанием для тех, кого Киев "освобождает от террористов".
Россия столько времени ухлопала на согласование ввоза гуманитарной помощи с Украиной, чтобы ввоз был "санкционированным" - что ещё Киеву надо? Кто мешал проверить весь груз и сопровождать его вооружёнными отрядами до позиций ополченцев? Нет, видимо, лучше пусть побольше "колорадов" умрёт от голода, болезней и ран. На их месте после "зачистки" будут жить "правильные" украинцы.
Вспоминается ещё один анекдот.
Солдат подметает плац. Подходит к нему прапорщик.
- Давай сюда метлу, вот тебе лом, будешь им подметать!
- Товарищ прапорщик, метлой же удобнее!
- Мне не надо как удобнее, мне надо, чтобы ты зае...ся уморился!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Вот, вот, уважаемый Романтичный - РАЗОЗЛИЛИ!!! Меня давно уже разозлили наши киевляне своей слапотой и глухотой к происходящему на донбасе "Разозлили: Одна семья моих родственников смогла выехать из-под обстрела с двумя сумками и документами, а вторую вместе с домом миной в куски... :Взорвусь ща: три недели назад. Я просто молчал. Вот и пОсты у меня здесь резковатые получаются. Никому господа натуристы не желаю подобного, но я посмотрел бы на вас, окажись вы на моём месте. Если кого оскорбил своими пОстами - простите. :Грустный:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Вован! пожалуй это первое Ваше сообщение, которое можно спокойно читать и обсуждать.
Вот к этому я и пытаюсь призвать всех.
Спасибо, что Вы сменили тональность. Вот бы ещё "Романтик" к этому пришёл.
А, Вам отвечу.
Заявления Украинских официальных лиц по поводу оборудования, я тоже слышал. Но!
По заявлению наших властей, возвращающиеся КАМАЗы на границе досматривали и Украинские пограничники и таможенники.
Со стороны ОБСЕ было заявление, что конвой вернулся пустой.
Считаю, что заявление Киева, это заявление, не то чтобы от бессилья, просто, ну надо же было что то ляпнуть, вот и ляпнули.
Сложно после всех истерик по этому конвою признать его просто гуманитарным без всяких скрытых смыслов.
Считаю, что если бы Россия хотела что то вывезти, вывезла бы втихаря, возможностей таких хоть отбавляй.
А заметили бы...., ну и что? Да, не заметили бы, под тентами ничего не видно, ну переехали какие то грузовики и переехали, что везли не знаем. Можно было бы и версию с незаконным пересечением границы придумать. Типа - вот гады! Но мы их поймали и "вернули в зад". Промежуточное звено, что успели и разгрузить упоминать не обязательно.
Логично?
Не думайте, что Путин такой дурачок, чтобы сначала создать такой ажиотаж по этому конвою с привлечением внимания кучи журналистов, потом вывозить на нём что-либо.
Тут другая цель. Вот вы все на Россию, а мы просто помощь оказываем. Нате - подавитесь.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Значит, в гуманитарную помощь от России ты, Вова, не веришь.
А ты веришь хотя бы в то, что жители осаждённых городов Донбасса в ней нуждаются?
Именно так (не верю - верю). Ведь это и есть основной предмет для спекуляций.
Второй предмет для спекуляций - "помощь сиротам". Пользуясь юридической неразберихой, этих детей просто "крадут", чтоб затем перевоспитывать в духе украинофобии, а заодно поиграть в благородство (в глазах телезрителей). Я так понимаю, что в полит-игры с детьми и пара наших славных форумчанок втянуты... И не подкопаешься: помогал детям! (И. Ильф, Е. Петров "Двенадцать стульев")
Всё это и создаёт общественное мнение, которое оказывается сильнее писаных законов. Иными словами - налицо грандиознейшая манипуляция общественным сознанием. Устоять перед соблазном "выть как все", оставаться человеком - удел далеко не каждого. На то и расчёт Путина.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Здесь вопрос политический. Вот если бы Путин Камазы с золотыми унитазами евро-долларами привёз в Киев киевской братве от московской братвы, то тогда другой коленкор.
А гуманитарка на Юго-Восток для сепаратистов-террористов пострадавшего населения от военных операций - и особо-то не помародёрствуешь на грузе. Ну разве чай для чифиря пригодится в случае чего...
А ещё "раздражалка" идёт оттого, что война идёт до последнего жителя горячей точки.
А тут Россия решила поняньчится и помощь оказать врагам народа. А каждый день содержании украинской армии вылетает в копеечку (гривну, доллар, евро). Вот и слышен то тут то там скрежет зубами, а не ожидаемое "дякую".

Ответить

Вернуться в «Обо всем»