События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Сообщение Оля и Женя » 23 авг 2014, 18:25

Виктор Жук писал(а):"Тополь" мы им даже не покажем: пусть на киевские каштаны смотрят: всё-таки приятное с полезным. :Дразнюсь:

И лихорадка Эбола охватит Раду :В шоке: Их и так тресЕт, только они не знают от чего :razborki:
Оля и Женя

Фото: 1
Благодарил (а): 9 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 9

Сообщение Crash_71 » 23 авг 2014, 19:45

Случайно наткнулся на обсуждение воды, которую привезли гуманитарным конвоем, что она может иметь что-то типа "молекулярно-генетической памяти", дескать, если при ней (воде) ругаться, например, громко матом, то вода "портится", хотя не сразу, а поначалу вроде даже такая же на вкус и цвет, а вот если её выпить, то через много времени начнёт мутировать выпивший её организм. Ну и прочее в несут таком стиле, когда технический спирт закусываешь мухоморами. :Голова кругом:
Однако... интересно было по пруфам полазить... КТО же первый несёт такой бред разоблачения сенсации интриги расследования?
Ну и упёрся в ещё более весёлые новости.
Так что, доводы Бомбея и Вована (да и других украинских пользователей) понять можно:
Это росийские гвардейцы бомбят украинскую территорию, а украинская нацгвардия не щядя живота своего каждодневным подвигом закрывают мирное население от вражеских осколков.
Правда, заключение - а почему считаете, что это РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ бомбят Украину? - истина ясна, как божий день:
ну они же ПО РУССКИ говорят! Значит, российские войска беспредельничают на территории соседнего государства, превращая всё вокруг в выжженное поле, безжизненную пустыню.
Да ещё компетентные источники истину глаголят:"...с июня этого года в Ростовской области на официально заявленных учениях находятся подразделения 2-й гвардейской мотострелковой дивизии и 4-й гвардейской танковой дивизии...©"

А жители н.п. Маноцкий и Можаевка Тарасовского района Ростовской области регулярно слышат залпы артиллерии на окраинах населенных пунктов
Ну что?- логично. Жители слышат залпы? Слышат. Значит, информация правдивая.

Ну и о авторитетных классиках не забыли упомянуть:
"Если россиянам предоставить право выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают, грабят, насилуют, а потом сваливают на него свою вину". М. Е. Салтыков-Щедрин
(за достоверность цитаты классиком не ручаюсь).

Так что... Не надо пытаться переубеждать кого-то, несогласного с Вашей точкой зрения.
У нас разные телевизоры. Разные интернеты. Разные свидетельские показания факты очевидцев.
И разные истории государства.
Единственное, что нас объединяет - это любовь к нудизму. Но идёт печальная тенденция, что и там могут найтись отличия.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Много чего ещё интересного можно узнать:
"Вчера на территорию Украины, в нарушение всех норм международного права, ворвался конвой с так называемой помощью. Весь мир осудил эти действия России. Сегодня я вам могу сообщить, что более 185 грузовых автомобилей уже вернулись в РФ, благодаря нашим решительным и скоординированным усилиям удалось избежать провокаций", - заявил Порошенко.©
Может, Порошенко ничего такого и не заявлял, а его так внаглую от его имени отсебятину несут?
Кто ж, поди, это разберёт? Да и будет ли мальчик интересно искать правду?
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума

Фото: 38
Благодарил (а): 1059 раз.
Баллы репутации: 286

Сообщение Романтичный нудист » 23 авг 2014, 20:20

евгенкат писал(а):Романтик, ничего не имею против твоего интеллекта, но, как то странно, твой интеллект не придумал ни одного названия Киевской власти кроме как штампы РТР и ОРТ.

Почему ты назвал лишь 2 российских канала? :Подмигиваю Я смотрю и НТВ, и ТВЦ, и РЕН, и Звезду. Ты желаешь разнообразия? Пожалуйста: " нацистское государство", "террористический режим", "марионетка Вашингтона", "киевская клика", "наследники бандеровцев", "сборище негодяев"... Достаточно, или продолжить? :Улыбаюсь: А если серьёзно... Евгенкат, ведь мы с тобой единомышленники - почему ты так настаиваешь на смягчении оценок киевского режима? Стремление воздерживаться от резких политических характеристик вполне понятно в высказываниях государственных деятелей и дипломатов. Но мы, рядовые граждане России вправе открыто и нелицеприятно характеризовать явления, вызывающие у нас неприятие и возмущение. Мои оценки киевского режима - не штампы, заимствованные из СМИ, и не ярлыки. Это точные обозначения сути и характера современной украинской власти. И я могу детально обосновать каждую из этих характеристик. Если у тебя есть какие-то сомнения, загляни в словари. Мне этого делать не нужно, так как я профессионально владею всеми этими терминами (твоя ирония относительно моего интеллекта не вполне уместна - ты просто не знаешь меня). Практически все эти выражения всё чаще используются политиками, общественными деятелями, политологами, экспертами, журналистами, простыми жителями разных стран. Некоторые из этих оценок встречаются и в официальных высказываниях руководителей нашей страны, в том числе Путина. Евгенкат, ты так и не ответил на мой прямой вопрос, считаешь ли ты киевскую власть фашистской хунтой. А как бы ты её охарактеризовал? Как "образец демократии"? Или "защитников гуманистических ценностей"? А, может, это "спасители Украины"? Я считаю, что в обсуждении таких острых тем, конечно, необходимо воздерживаться от личных оскорблений и резких высказываний, но каждый из нас вправе давать объективные, основанные на достоверной информации и точном значении используемых понятий характеристики обсуждаемых явлений, как бы это ни было неприятно отдельным участникам. Иначе, дискуссия теряет всякий смысл.
Романтичный нудист
Почётный гражданин форума

Фото: 43
Благодарил (а): 628 раз.
Баллы репутации: 129

Сообщение Crash_71 » 23 авг 2014, 21:14

Все эти оттенки определений, в этой куче перепутаешь, что как называется и как может называться по другому.

Ты за большевиков, али за коммунистов? ©
Crash_71

Сообщение евгенкат » 23 авг 2014, 21:16

"Романтик", я призывал тебя и Вована от такого метода ведения "дискуссии", как пересказ национальных теленовостей.
евгенкат

Благодарил (а): 88 раз.
Баллы репутации: 158

Сообщение Романтичный нудист » 23 авг 2014, 22:31

евгенкат писал(а):"Романтик", я призывал тебя и Вована от такого метода ведения "дискуссии", как пересказ национальных теленовостей.

В отличие от сообщений Вована в моих постах нет ни одной "новости из национальных СМИ" - только достоверные факты, признаваемые мировой общественностью и независимыми экспертами.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Crash_71 писал(а):Все эти оттенки определений, в этой куче перепутаешь, что как называется и как может называться по другому.

Ты за большевиков, али за коммунистов? ©

Дружище Краш, если основываться не на обывательских представлениях, а на общепризнанном в современной социологии и политологии значении применяемых в обсуждении понятий, то не запутаешься. :Подмигиваю
Романтичный нудист

Сообщение евгенкат » 23 авг 2014, 22:57

"Романтик", ты не понимаешь о чем я говорю?
Хочешь что то обсуждать - обсуждай, а не занимайся сплошными обвинениями.

Кстати, к Вовану это тоже относится.
Ты имеешь свою точку зрения, он свою.
Понятное дело, что эти две противоположные точки зрения основываются на одних и тех же "неопровержимых фактах".
Самый неопровержимый факт это то, что у вас у обоих есть телевизор.
Ты думаешь, что если ты собеседника 1847 раз назовешь "фашистом" он на 1848-й признается?

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
А если окажется, что он не фашист или ты не агрессор?
Извиняться будете?
И даже если простите друг друга, сможете примириться?
Как в том старом анекдоте - ... вилки то нашлись, но осадочек остался.
Давайте жить дружно.
евгенкат

Сообщение Романтичный нудист » 23 авг 2014, 23:29

евгенкат писал(а):"Романтик", ты не понимаешь о чем я говорю?
Хочешь что то обсуждать - обсуждай, а не занимайся сплошными обвинениями.

Кстати, к Вовану это тоже относится.
Ты имеешь свою точку зрения, он свою.
Понятное дело, что эти две противоположные точки зрения основываются на одних и тех же "неопровержимых фактах".
Самый неопровержимый факт это то, что у вас у обоих есть телевизор.
Ты думаешь, что если ты собеседника 1847 раз назовешь "фашистом" он на 1848-й признается?

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
А если окажется, что он не фашист или ты не агрессор?
Извиняться будете?
И даже если простите друг друга, сможете примириться?
Как в том старом анекдоте - ... вилки то нашлись, но осадочек остался.
Давайте жить дружно.

Миротворец ты наш! :Хлопаю: Если ты что-то получаешь от бесконечной бесплодной дискуссии с зомбированными украинскими участниками, флаг тебе в руки! :Давай!: А я ценю своё время и свои силы - я нахожу им более благодарное и приятное применение! :Улыбаюсь:
Романтичный нудист

Сообщение евгенкат » 23 авг 2014, 23:50

Заметно.
Извиняйте, не смею больше отвлекать.
Все же не забывайте нас, заглядывайте.
евгенкат

Сообщение Романтичный нудист » 24 авг 2014, 00:50

евгенкат писал(а):Заметно.
Извиняйте, не смею больше отвлекать.
Все же не забывайте нас, заглядывайте.

Да куда ж я денусь?! :Улыбаюсь: :По пивку:
Романтичный нудист

Сообщение Crash_71 » 24 авг 2014, 06:12

Романтичный нудист писал(а):...с зомбированными украинскими участниками...

Какое удивительное совпадение. Эти участники считают зомбями, как раз, "путинских ватников".
Интересно. А одни зомби могут понять других? :Сдаюсь:
Crash_71

Сообщение Романтичный нудист » 24 авг 2014, 12:05

Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):...с зомбированными украинскими участниками...

Какое удивительное совпадение. Эти участники считают зомбями, как раз, "путинских ватников".
Интересно. А одни зомби могут понять других? :Сдаюсь:

А мне это не интересно, и все эти тупые ярлыки "ватники", "путиноиды", "москали"меня не волнуют. Зомби не способны ни понять кого-либо, ни считать что-либо - они лишь бездумно повторяют вдолбленные им в головы лозунги и речёвки ("Слава Украине-героям слава!", "Кто не скачет, тот москаль", "Москалей на гиляку", Россия - агрессор", Путин - ..." и т. п.). Наши украинские участники по сути в своих постах выражают тот же настрой - лишь опасение санкций модераторов удерживает их от резких, оскорбительных высказываний (у них уже много предупреждений). Лично я не могу общаться с подобными людьми. И то, что они тоже сторонники нудизма, не имеет никакого значения - важно то, что они поддерживают кровавый фашистский режим Украины и проникнуты ненавистью к моей родине! Вот почему я не хочу напрямую полемизировать с этими людьми. А если бы я встретился с кем-то из них на пляже, я бы ушёл подальше.

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
СНБО Украины официально заявил, что символом украинских военных станет бандеровский крест, которым гитлеровские власти награждали активистов УНА и УПА. То есть по сути киевская власть узаконила нацистскую символику карательных батальонов. Разозлили: Ну что, Вован и Бомбей, "Слава Украине - героям слава"? :Взорвусь ща:
Романтичный нудист

Сообщение Wowan » 24 авг 2014, 14:22

евгенкат писал(а):Самый неопровержимый факт это то, что у вас у обоих есть телевизор.

Трудно не согласится. Хотя, ТВ я стараюсь смотреть как можно реже, чтоб не замыливался собственный взгляд на опорные точки событий. А опорные точки, например, такие: обстрел приграничных территорий (кем-то), несанкционированный ввод армады Камазов (зачем-то), и т.д. Лично я стараюсь делать собственные умозаключения, а уподобляться пересказывающим новости мне не интересно. Хотя, часто бывают совпадения, иногда забавные: иногда создаётся впечатление, что правительство РФ читает мои посты. :Подмигиваю Хотя, всё может быть. Пару лет назад, РТР ссылалось на моё сообщение, сделанное на одном из не политических форумов. Эта пять!
Так что подождём развития событий и снова продолжим дискуссию - чтоб не молоть воду в ступе.
Что касается вернувшегося конвоя - рано расслабились. Часто охотник или рыболов, недооценивая ситуацию, возвращается без добычи. Но это не значит, что у него не было цели. Кстати, по официальным сообщениям, с донецких/луганских оборонных заводов таки вывезли высокоточное оборудование для военных целей. Так это или нет - покажет "Время". Внимательно смотрите свой первый канал. Если не будет опровержения или хотя бы упоминания - то информация была точная.
На этом пока заканчиваю, до новых встреч в эфире. :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.
Wowan

Фото: 15
Благодарил (а): 35 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 64

Сообщение Crash_71 » 24 авг 2014, 15:32

Охотники и рыболовы не за рыбой или добычей ходят. Они ,наоборот, уходят от семейной рутины. Водочки попить. Да отвлечься от текущих проблем.
Кому надо мясо/рыбу - идут на рынок/в магазин.
Касаемо высокоточного военного оборудования... Там не нано-оборудование, случайно было? А то, водители проглотили перед дорОгой назад все достижения ноу-хау (как пакетики с наркотой), и быстрее, пока не приспичило по-большому, вероломно ломанулись обратно в Ростовскую область в клозеты, извлекать предметы международного шпионажа.
Crash_71

Сообщение Романтичный нудист » 24 авг 2014, 15:32

Героические защитники Донбасса наконец-то перешли в наступление! Поздравляю Новороссию и будущую прозревшую Украину с началом освобождения от фашистской хунты! У:Р:А

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Crash_71 писал(а):Охотники и рыболовы не за рыбой или добычей ходят. Они ,наоборот, уходят от семейной рутины. Водочки попить. Да отвлечься от текущих проблем.
Кому надо мясо/рыбу - идут на рынок/в магазин.
Касаемо высокоточного военного оборудования... Там не нано-оборудование, случайно было? А то, водители проглотили перед дорОгой назад все достижения ноу-хау (как пакетики с наркотой), и быстрее, пока не приспичило по-большому, вероломно ломанулись обратно в Ростовскую область в клозеты, извлекать предметы международного шпионажа.

Замечательный ответ на бредовое предположение Вована! :Хлопаю:
Романтичный нудист

Пред.След.

Вернуться в Обо всем