Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Опять двадцать пять! Опять горят покрышки, разобрали мостовые и полетели булыжники! Ушло одно жулье, пришло другое и воруют, воруют, воруют.
Киев без горячей воды. Кто не мерзнет, тот москаль! Бедные люди, за что же им это все! :В шоке: :Реву!:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1081
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Наташа писал(а):Опять двадцать пять! Опять горят покрышки, разобрали мостовые и полетели булыжники!...:
Майдан2 вышел против майдана1 ? Да уж :Голова кругом:

(лёгкое отступление)
Будучи школьникоме у нас был популярен "Петров день" (по колхозному - "городУшки"). Это ночь с 11 на 12 июля.
Там был самый кайф- "нагородить" камней на дорогу, накидать веток, чтоб мешало прохожим пройти, привязать верёвкой калитку и т.п.
Этакий юношеский кураж и хулиганство. Но без битья стёкол, ломаний заборов и прочего "уничтожения имущества".


С майданцами же-.... Народ, смотрю, не повзрослел.
Сжечь, разгромить, разрушить, уничтожить... В этом весь кайф!
А майданская движуха - это просто способ безнаказанного (практически, законного) проявления вандализма.
Те, кто ломает брусчатку, бьют стёкла в витринах, жгут покрышки и автомобили целиком, бросают камни в толпу....
Те НИКОГДА не будут вестИ себя по-человечески. Это варвары, вандалы, свиньи, способны лишь разрушать и уничтожать. Биологический мусор.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Мне порой приходит в голову мысль, что стоило ещё в ноябре-декабре разогнать Майдан при помощи простых водомётов - может быть, и война бы не началась, и Крым бы не потеряли...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Оффтоп удалил!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Как я здесь уже писал, и многие с этим соглашались - события на Украине - это война (экономическая/политическая) между США и Россией. И начали ее именно США.
И, что одним, что другим, до самой Украины дела нет никакого. До Украины в плане ее экономической безопасности и самостоятельности, в плане благополучия народа и в плане его процветания.
То, что происходит последнее время, имею в виду санкции и антисанкции, еще болше это доказывают.
Вам не кажется, господа/товарищи, что сейчас уже даже слово "украина" все меньше и меньше звучит в этом противостоянии.
Все забыли про экономику Украины, про газовые долги..., даже про боинг уже не так часто вспоминают.
Проблемы с Крымом как то подзабылись, есть там вода, нет ее, заполнены пляжи или нет....? Кто из вас последний раз слышал о "сводках с полей" Крыма. Что то не слышно докладов о победе "демократии" в Киеве и о "единственно верном" пути Украинского народа в ЕС.
Продолжение следует, извиняюсь, надо срочно уйти из "эфира".

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Как я здесь уже писал, и многие с этим соглашались - события на Украине - это война (экономическая/политическая) между США и Россией. И начали ее именно США.
И, что одним, что другим, до самой Украины дела нет никакого. До Украины в плане ее экономической безопасности и самостоятельности, в плане благополучия народа и в плане его процветания.
То, что происходит последнее время, имею в виду санкции и антисанкции, еще болше это доказывают.
Вам не кажется, господа/товарищи, что сейчас уже даже слово "украина" все меньше и меньше звучит в этом противостоянии.
Все забыли про экономику Украины, про газовые долги..., даже про боинг уже не так часто вспоминают.
Проблемы с Крымом как то подзабылись, есть там вода, нет ее, заполнены пляжи или нет....? Кто из вас последний раз слышал о "сводках с полей" Крыма. Что то не слышно докладов о победе "демократии" в Киеве и о "единственно верном" пути Украинского народа в ЕС.
Продолжение следует, извиняюсь, надо срочно уйти из "эфира".
Честно говоря, не знаю как оно у вас там звучит, но сейчас вопрос 1 - введет Путин войска в Донбасс или нет. И все решится в самое ближайшее время.

P.S. Крещатик уже почти чистый - даже "варвары" помогали)
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Продолжение.

В открывшихся новых перспективах на передел собственности, бизнеса и "неиссякаемые" денежные реки от МВФ и ЕС
те "революционеры" , "борцы с коррупцией", "настоящие демократы", которых народ, выходивший на Майдан с благими намерениями, буквально на руках, не только на майдановскую сцену водрузил, но и в кабинеты власти засунул, грызутся за портфели, за кормушку, за титулы и статусы. Олигархи, которые больше всех брызгали слюной о "святой" необходимости поддержать страну и "новую демократию", грызутся за бизнес активы свергнутых олигархов, назначают себя наместниками земель, формируют свои армии, яко бы для помощи центральной власти, а на самом деле для обеспечения своей собственной безопасности, и самое подлое, они на этой "священной войне" преумножают своё состояние. Вот уж, во истину, кому война, кому - мать родная.
Новоиспеченные чиновники, клявшиеся перед Майданом в неподкупности и стремлении вести "кровавый бой" с засилием Януковичевской коррупцией, сами то и дело попадаются на взятках, откатах и прокручивании бюджетных денег в банках.
Поверьте, эту всю информацию я читаю на украинских новостных сайтах.
Самый главный "демократ и реформатор", чуть было не свинтил с премьерского кресла, по всей видимости, сам ужаснувшись до чего довёл страну. Напоминает то животное, которое в определённой ситуации на берег с корабля засобиралось.

И вот, обращаюсь к BOMBEY.

Во-первых, я так и не дождался ответа на главный мой прошлый вопрос. Жду.
Во-вторых, добавлю ещё вопросы.
Вы согласны с моим писанием?
Вы понимаете, что на ближайшие лет десять или пока не случится новая революция, Украины, как самостоятельной страны просто не существует?
Вы согласны с тем, что сегодня в Украине никакой народ не борется за свою независимость и своё величие?
Вы осознаёте, что в сегодняшнем положении Украины легче всего найти виновного на стороне, а не признаться в своей собственной недальновидности?

Только не надо сейчас писать нам про то как у нас в России хреново и, как у нас Путин борется с инакомыслящими, и про свободу слова и так далее. Отвечу сразу. Не во всём согласен с властями, но в отличии от Украины, да и не только от неё, уровень жизни нашего населения не так уж и плох. Не ищите "соринку в чужом глазу".

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Блин, да, что Вы всё на этого Путина?
Если бы Порошенко действительно хотел остановить эту войну, он давным давно бы обратился к ЕС с просьбой ввести миротворческие войска в Донбас, после чего мог бы спокойно воплотить в жизнь свои обещания о расширении полномочий регионам. Поверьте, ни один Путин бы тогда не ввёл войска в Украину. А, если бы и ввёл, то миротворческие и вместе с ЕС.
Вот элементарное решение всей этой войны. Я даже не говорю о переговорах. Просто - объявить военное положение и официально обратиться за помощью. Не к НАТО, а к миротворцам под эгидой ООН.
П О Ч Е М У ?????????
А, теперь вы Путин, Путин....
Путин то как раз меньше всего заинтересован в этом военном развитии.

Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:
Могу даже ответить за Вас.
Потому, что при официальном объявлении военного положения во- первых, если бы это сделал Турчинов, нельзя проводить президентские выборы, и Порошенко бы, одобренный США, не стал бы президентом. Во-вторых, при объявлении военного положения, вступает в силу запрет на оказание военной помощи в "воюющее" государство, а это значит перекрыть самому себе денежный кранчик. В-третьих, так же нельзя будет проводить выборы в Раду.
Вот и судите сами, что в приоритете для вашей власти? Война с тысячами погибших и изувеченных, с сотнями тысяч беженцев, с полностью разрушенной инфраструктурой целого региона или свои личные интересы?
Это ведь классно, обвиним во всём Путина, свалим на него всю разруху и затребуем у ЕС еще большего бабла на восстановление.

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
И, знаете, скажу честно.
В общем то я не разделяю, чисто с человеческой точки зрения поддержку ополченцев, но там большая политика.
Но сейчас уже ловлю себя на мысли, что хочу, чтобы уж действительно, что ли, Путин ввел туда танки и разье..л всех этих коломойских и ляшкойских, гиркиных и бородайкиных.
Война бы хоть закончилась.
Люди там простые страдают, наши люди, родные нам и близкие.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): И, знаете, скажу честно.
В общем то я не разделяю, чисто с человеческой точки зрения поддержку ополченцев, но там большая политика.
Но сейчас уже ловлю себя на мысли, что хочу, чтобы уж действительно, что ли, Путин ввел туда танки и разье..л всех этих коломойских и ляшкойских, гиркиных и бородайкиных.
Война бы хоть закончилась.
Люди там простые страдают, наши люди, родные нам и близкие.
Дорогой Вы мой - поймите, что в таких ситуациях не бывает простых и легких решений. Я понимаю, что Вас уже коротит от этого напряга, но.... мы на это влияем совсем чуть-чуть... вот такими разговорами. Я не помню, что Вы хотели чтобы я сказал - честно не помню. Я не представляю власть, тем более бородайкина, я знаю совсем чуть чуть - то что вижу в инете в основном. В основном меня интересуют аналитические статьи, а это так сказать долгосрок, стратегия. И я не хочу никого обвинять, если я что то пишу в категорической форме - это всего лишь мое мнение и не больше.

Если Вы хотите задать мне вопрос - я отвечу, если он будет однозначный. Но не требуйте меня кого то обвинять или оправдывать - в принципе мой взгляд на ситуацию Вы знаете, а форма - это уже мое право ее выбрать.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
евгенкат писал(а):Продолжение.


Во-вторых, добавлю ещё вопросы.
Вы согласны с моим писанием?
Вы понимаете, что на ближайшие лет десять или пока не случится новая революция, Украины, как самостоятельной страны просто не существует?
Вы согласны с тем, что сегодня в Украине никакой народ не борется за свою независимость и своё величие?
Вы осознаёте, что в сегодняшнем положении Украины легче всего найти виновного на стороне, а не признаться в своей собственной недальновидности?
Увы, не согласен и не осознаю - если у Вас и есть определения с которыми я могу согласиться, то с выводами - увы... Вопросы Вы ставите такие, ответы на которые может дать только время.

Но, поймите, что обсуждать темы в которых я некомпетентен, смысла просто не вижу. Давайте проще и еще чуть проще... :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
евгенкат писал(а): Поверьте, эту всю информацию я читаю на украинских новостных сайтах.
Ой, это совсем не аргумент - у нас очень много, очень разных политических сил(и путинских в том числе). Так что если хотите говорить о чем то конкретном - давайте конкретную статью.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Вы мне напоминаете телезвезду Псаки!
"Скажите, это черное?
Мы обладаем достоверной информацией от наших коллег, что это не совсем черное.
Нет, вы скажите конкретно, это черное или белое?
У нас нет основания не доверять нашим коллегам.
Так черное или белое?
Белое, просто Сеператисты, при поддержке Путина перекрасили его в другой цвет.
Так все-таки, сейчас черное?
Согласно нашим разведданным из соцсетей - не совсем."

Я спрашиваю, уважаемый, об элеметарных вещах, которые не зависят от того или иного мнения. Не надо юлить.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Честно говоря, не знаю как оно у вас там звучит, но сейчас вопрос 1 - введет Путин войска в Донбасс или нет. И все решится в самое ближайшее время.
Лучше бы он стоял так: выведет Порошенко войска оттуда или нет? У Путина был на ввод войск мандат парламента - он отказался от него. Почему же не торопится?
Кому-то очень хочется втянуть Россию в эту войну. Лично вам оно зачем?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Зачем лично это bomvey не знаю, но скорее всего, для того же, что и Обаме с Порошенко.
Даже если Россия там появится на повозках с сеном, они истрактуют это как вероломное вторжение.
От сюда и оправдание всех бед и дальнейшее уже агрессивное давление на Россию.
Они не могут быть ни в чем виноваты, нужен внешний враг, который привел Украину к катастрофе.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Честно говоря, не знаю как оно у вас там звучит, но сейчас вопрос 1 - введет Путин войска в Донбасс или нет. И все решится в самое ближайшее время.
Лучше бы он стоял так: выведет Порошенко войска оттуда или нет? У Путина был на ввод войск мандат парламента - он отказался от него. Почему же не торопится?
Кому-то очень хочется втянуть Россию в эту войну. Лично вам оно зачем?
А что, смешно - мандат парламента. А мандат от мирового сообщества - это как, не нужно? Вы пишете так, будто на планете кроме России никого и нет.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Наташа »

евгенкат писал(а):Вы мне напоминаете телезвезду Псаки!
Я спрашиваю, уважаемый, об элеметарных вещах, которые не зависят от того или иного мнения. Не надо юлить.
:Отлично: :Ржу нимагу:
Ничего и никогда они не ответят, потому что собственного мнения не имеют, только транслируют украинский зомбиящик. Взрослый и неглупый, вроде бы, мужчина выступает здесь мелким провокатором и размышляет о вводе Путиным войск. Уверена, что он прекрасно знает, что такое решение принимает не Путин, а Совет Федерации. А разговоры эти на фоне предложений от РФ по созданию коридора для гуманитарной помощи в сопровождении Красного креста, которые интерпретированы в "агрессию и вторжение" :Ты чО!: :Голова кругом: . Уважаемый "аналитик" :Ржу нимагу: , Вам даже ума не хватает понять, что, если бы нам нужен был Донбасс, то никто бы вам не позволил разрушать "наши" города и предприятия. :Подмигиваю Вчера в Москву родители Донбасса привезли своих детей на лечение в сопровождении Уполномоченного по правам детей Украины, ехали легально на поезде, проходили пограничный контроль, а сегодня уже Украина объявила о "преступлении" и "похищении". "Разозлили: Очень веселая страна! :Реву!:
Оказывается, главным вопросом дня является ввод войск! Помилуйте, Господин аналитик с фашистким лицом! Главным вопросом для любого нормального человека является вопрос: "Сколько еще детей и жен погибнет в этой мясорубке и как это остановить"!!!!!!!
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а):
евгенкат писал(а):Вы мне напоминаете телезвезду Псаки!
Я спрашиваю, уважаемый, об элеметарных вещах, которые не зависят от того или иного мнения. Не надо юлить.
:Отлично: :Ржу нимагу:
Ничего и никогда они не ответят, потому что собственного мнения не имеют, только транслируют украинский зомбиящик. Взрослый и неглупый, вроде бы, мужчина выступает здесь мелким провокатором и размышляет о вводе Путиным войск. Уверена, что он прекрасно знает, что такое решение принимает не Путин, а Совет Федерации. А разговоры эти на фоне предложений от РФ по созданию коридора для гуманитарной помощи в сопровождении Красного креста, которые интерпретированы в "агрессию и вторжение" :Ты чО!: :Голова кругом: . Уважаемый "аналитик" :Ржу нимагу: , Вам даже ума не хватает понять, что, если бы нам нужен был Донбасс, то никто бы вам не позволил разрушать "наши" города и предприятия. :Подмигиваю Вчера в Москву родители Донбасса привезли своих детей на лечение в сопровождении Уполномоченного по правам детей Украины, ехали легально на поезде, проходили пограничный контроль, а сегодня уже Украина объявила о "преступлении" и "похищении". "Разозлили: Очень веселая страна! :Реву!:
Оказывается, главным вопросом дня является ввод войск! Помилуйте, Господин аналитик с фашистким лицом! Главным вопросом для любого нормального человека является вопрос: "Сколько еще детей и жен погибнет в этой мясорубке и как это остановить"!!!!!!!

Совет Федерации не принимает такого решения, а Разрешает Путину это делать. А что касается гуманитарной помощи - перестаньте поддерживать бандитов, которые разрушают Донбасс и не нужна будет гуманитарная помощь. В Донбассе уже местные партизаны недавно расстреляли экипаж града, который стрелял по жилым кварталам.

Россия второй раз попыталась получить мандат от совбеза ООН и вам ясно сказали, что Россия и миротворчество - понятия несовместимые.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Элита любой нации является эталоном для этой нации. Периодически всплывающие мерзости (Б. Клинтон с Моникой, например) только подтверждают общее правило. И только Украина за 23 года своей незалежности выталкивает (всплывает) наверх самую смачную мерзость, один краше другого.
Один, редкостная мразь, загрузил самосвалы своими золотыми унитазами и, как крыса, драпанул с тонущего корабля.
Другой, видный деятель КПСС, заказал убийство журналиста, фальсифицировал результаты выборов, отрекся от сбитого российского самолета (традиция, похоже)...
Третий проходил весь президентский срок в оранжевом шарфике, пока "принцесса" "бабло намывала", потом заболел плохой болезнью. Зачем приходил? Запомнился только присвоением Бандере звания "Героя Украины".
Теперь еще круче, посадили на трон еврея-олигарха с папой-уголовником, который, только по скромным оценкам ООН, уже 10 тыс. украинцев в землю положил. И это в мирное время, в центре Европы, в 21 веке!!!!! :Голова кругом: :Очень зол:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
bombay писал(а): Совет Федерации не принимает такого решения, а Разрешает Путину это делать.
Что это меняет в моей скромной попытке донести до Вас очевидную мысль о том, что решение принимает не Путин, а демократически избранный парламент? :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
bombay писал(а): А что касается гуманитарной помощи - перестаньте поддерживать бандитов, которые разрушают Донбасс и не нужна будет гуманитарная помощь.
А мы их и не поддерживаем, наоборот, называем фашистской хунтой, только под давлением США и ЕС вынуждены были признать эту кровавую власть "законной" якобы! Только в одной Рязани уже более 700 беженцев, приезжайте, пообщайтесь. Как же вот лично я могу их не поддерживать, если им негде жить и нечего есть? :Голова кругом: "Разозлили:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а):Элита любой нации является эталоном для этой нации. Периодически всплывающие мерзости (Б. Клинтон с Моникой, например) только подтверждают общее правило. И только Украина за 23 года своей незалежности выталкивает (всплывает) наверх самую смачную мерзость, один краше другого.
Один, редкостная мразь, загрузил самосвалы своими золотыми унитазами и, как крыса, драпанул с тонущего корабля.
Другой, видный деятель КПСС, заказал убийство журналиста, фальсифицировал результаты выборов, отрекся от сбитого российского самолета (традиция, похоже)...
Третий проходил весь президентский срок в оранжевом шарфике, пока "принцесса" "бабло намывала", потом заболел плохой болезнью. Зачем приходил? Запомнился только присвоением Бандере звания "Героя Украины".
Теперь еще круче, посадили на трон еврея-олигарха с папой-уголовником, который, только по скромным оценкам ООН, уже 10 тыс. украинцев в землю положил. И это в мирное время, в центре Европы, в 21 веке!!!!! :Голова кругом: :Очень зол:
Не буду тыкать пальцем в вашу элиту - так красочно описать ее подвиги не сумею, но тут Вы правы. Только одна неточность - третий сначала заболел, а потом стал президентом. И про 10 тыс. ссылочку можно? Или это Вы от себя добавили?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

bombay писал(а): Я Россия второй раз попыталась получить мандат от совбеза ООН и вам ясно сказали, что Россия и миротворчество - понятия несовместимые.
К сожалению, "рулит" мировой политикой США(Вы это не хуже меня знаете), которые за чуть более 200 лет своего существования совершили уже более 300 войн! Уж сколько эти "миротворцы" кровушки пролили в мире и продолжают лить!!!!!!! :Злая деваЧка:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
События на Украине (Події в Україні)
bombay писал(а): Не буду тыкать пальцем в вашу элиту - так красочно описать ее подвиги не сумею, но тут Вы правы.
А Вы без красок, сказать нечего? :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
События на Украине (Події в Україні)
bombay писал(а): Только одна неточность - третий сначала заболел, а потом стал президентом.
Вот вы только больных и выбираете, интересуйтесь же здоровьем, особенно психическим? :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
События на Украине (Події в Україні)
bombay писал(а): И про 10 тыс. ссылочку можно? Или это Вы от себя добавили?
Может, еще и трупы откопать? Даже одна смерть одного человека ничего не стоит из того. что вы там творите! Зачем, во имя чего убиваете людей! Побойтесь бога!!!!! "Разозлили:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а):
bombay писал(а): А что касается гуманитарной помощи - перестаньте поддерживать бандитов, которые разрушают Донбасс и не нужна будет гуманитарная помощь.
А мы их и не поддерживаем, наоборот, называем фашистской хунтой, только под давлением США и ЕС вынуждены были признать эту кровавую власть "законной" якобы!
Я понял о ком Вы - мы одним словом называем разные стороны.
Так все таки давлению поддались - это хорошая тенденция.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Наташа писал(а):
bombay писал(а):
А Вы без красок, сказать нечего? :Улыбаюсь:
Я уже и так о них много наговорил - Вам это рассказывать незачем, да и неохота.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

bombay писал(а): Я понял о ком Вы - мы одним словом называем разные стороны.
Так все таки давлению поддались - это хорошая тенденция.
Все-таки поддались, пока еще силенок маловато противостоять мировой быдлятине, но не прогнулись, в отличии от вас, где в СБУ целый этаж отведен для сотрудников ЦРУ, а заседание правительства проводит Байден. :Ржу нимагу:
"Вашу сторону" ("Свобода") признали фашистами ОБСЕ еще задолго до этих событий! :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а):
bombay писал(а): Только одна неточность - третий сначала заболел, а потом стал президентом.
Вот вы только больных и выбираете, интересуйтесь же здоровьем, особенно психическим? :Улыбаюсь:
Наташенька, Вы что, не знаете как президентов выбирают? Ну выбрали бы сразу Янека и вся вот эта какавасия началась бы на 5 лет раньше.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
События на Украине (Події в Україні)
Наташа писал(а):
bombay писал(а): Я понял о ком Вы - мы одним словом называем разные стороны.
Так все таки давлению поддались - это хорошая тенденция.
Все-таки поддались, пока еще силенок маловато противостоять мировой быдлятине, но не прогнулись, в отличии от вас, где в СБУ целый этаж отведен для сотрудников ЦРУ, а заседание правительства проводит Байден. :Ржу нимагу:
"Вашу сторону" ("Свобода") признали фашистами ОБСЕ еще задолго до этих событий! :Дразнюсь:
Так Свобода у нас не очень то и популярна. Она совсем не власть, а вот как у Вас Жирик, Зюганов при Путине
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»