Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

США обвиняют Россию в нарушении договора с 2014 г.: Россия, по их данным, испытала и развернула крылатую ракету 9М729 дальностью свыше 500 км. В сентябре 2018 г. МИД России заявил, что ракета с таким индексом не имеет запрещенной дальности и не испытывалась на нее. Россия считает, что США производят нарушающие ДРСМД баллистические ракеты-мишени, имеют на вооружении ударные беспилотники большой дальности, также подпадающие под букву договора, и развертывают в Румынии для ракет ПРО установки, которые могут использовать для крылатых ракет «земля – земля». Двусторонние консультации в 2017 г. результата не дали.

В законе о военном бюджете на 2019 г. конгресс снова обвинил Россию в нарушении ДРСМД и выделил средства на разработку крылатой ракеты средней дальности наземного базирования.

Угроза для Европы
https://www.vedomosti.ru/amp/40f0ce0ca7 ... -o-raketah
Европа - коробок спичек, есличё...
А в это время на черкасчине ловят юношей призывного возраста и тащат в военкомат.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Au.gim писал(а): .
А в это время на черкасчине ловят юношей призывного возраста и тащат в военкомат.
И что с ними там делают?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

bombay писал(а):
Au.gim писал(а): .
А в это время на черкасчине ловят юношей призывного возраста и тащат в военкомат.
И что с ними там делают?
Предлагают принять российское гражданство. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

АлМел писал(а):
Предлагают принять российское гражданство. :Дразнюсь:
Так вас тоже поймали и вы согласились? :Дразнюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

bombay писал(а):
АлМел писал(а):
Предлагают принять российское гражданство. :Дразнюсь:
Так вас тоже поймали и вы согласились? :Дразнюсь:
Я разоблачён! :Грустный: :Сдаюсь: Признаюсь: я коренной житель Черкасской области Украины. Я был завербован СБУ и как гражданин России был заслан в эту страну тайным агентом. А на этом сайте я выполняю секретное задание руководства СБУ изнутри развалить нудистское движение России. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

АлМел писал(а): Я разоблачён! :Грустный: :Сдаюсь: Признаюсь: я коренной житель Черкасской области Украины. Я был завербован СБУ и как гражданин России был заслан в эту страну тайным агентом. А на этом сайте я выполняю секретное задание руководства СБУ изнутри развалить нудистское движение России. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Пока хорошо получается - можно просить другое задание, а нудистов оставить в покое. :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12874
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

АлМел писал(а):Я разоблачён! ...
Выпив, я рассудил трезво: поскольку я потерял все средства к существованию, не выполнил ни одного пункта задания, забыл все полученные мною в разведшколе знания, у меня оставался лишь один выход – сдаться. Я подошел к первому попавшемуся милиционеру и сказал, что я иностранный резидент.
На что он мне ответил:
– Раз ты резидент, то мы отправим тебя сейчас в резиденцию! ©


Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Au.gim писал(а):
США обвиняют Россию в нарушении договора с 2014 г.: Россия, по их данным, испытала и развернула крылатую ракету 9М729 дальностью свыше 500 км. В сентябре 2018 г. МИД России заявил, что ракета с таким индексом не имеет запрещенной дальности и не испытывалась на нее. Россия считает, что США производят нарушающие ДРСМД баллистические ракеты-мишени, имеют на вооружении ударные беспилотники большой дальности, также подпадающие под букву договора, и развертывают в Румынии для ракет ПРО установки, которые могут использовать для крылатых ракет «земля – земля». Двусторонние консультации в 2017 г. результата не дали.

В законе о военном бюджете на 2019 г. конгресс снова обвинил Россию в нарушении ДРСМД и выделил средства на разработку крылатой ракеты средней дальности наземного базирования.

Угроза для Европы
https://www.vedomosti.ru/amp/40f0ce0ca7 ... -o-raketah
Европа - коробок спичек, есличё...
А тема про Украину здесь причём?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

наверное при том, что Украина тоже в Европе.


я сегодня слушал по радио беседу с каким-то экспертом. не помню фамилии, раньше я его кажется не слышал нигде. там шла речь о перспективе развития событий на Украине, в связи с Украиной и что ожидает в результате Россию. он много интересных и толковых, на мой взгляд, вещей рассказал, но больше всего мне понравилась одна аналогия, которую он привел. понравилась - это не в смысле вызвала приятные эмоции, скорее наоборот. образностью своей понравилась. в общем, с 15-17 веков во время морских сражений использовались специальные суда - брандеры. они были нагружены легковоспламеняющимися материалами и порохом. их задачей было подойти к вражескому судну, сцепиться с ним, и затем брандер поджигался, а команда на шлюпках валила назад к своим. в результате оба судна взрывались и сгорали или тонули. в этой беседе зашла речь о том, что разорвать исторические связи России и Украины крайне сложно, что как бы не говорили о том, что пора мол заканчивать всякие отношения с Украиной, что она нам, и про нас, и вообще только гадит, но закончить их невозможно в силу множества причин. так вот он сравнил Украину с таким судном-брандером, снаряженным Западом с тем, чтобы подорвать Россию. Сколь страшный этот образ, столь и точный, на мой взгляд. Еще он говорил о том, это когда ведущая спросила, а как же люди, мол, как Запад предполагает насчет народов Украины, он говорил, что Запад люди не интересуют, интересуют ресурсы и рынки. там много еще разного было в этой беседе..
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

swift писал(а): разорвать исторические связи России и Украины крайне сложно, что как бы не говорили о том, что пора мол заканчивать всякие отношения с Украиной, что она нам, и про нас, и вообще только гадит, но закончить их невозможно в силу множества причин. так вот он сравнил Украину с таким судном-брандером, снаряженным Западом с тем, чтобы подорвать Россию. Сколь страшный этот образ, столь и точный, на мой взгляд. Еще он говорил о том, это когда ведущая спросила, а как же люди, мол, как Запад предполагает насчет народов Украины, он говорил, что Запад люди не интересуют, интересуют ресурсы и рынки.
:Отлично: Очень интересная и точная аналогия. Из неё вытекает вывод, что для сохранения России нужно не сближаться с взрывоопасной Украиной. А лучший выход - взорвать этот брандер на безопасном расстоянии - добиться смены политического режима Украины. Вопрос, как это сделать?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

АлМел писал(а): :Отлично: Очень интересная и точная аналогия. Из неё вытекает вывод, что для сохранения России нужно не сближаться с взрывоопасной Украиной. А лучший выход - взорвать этот брандер на безопасном расстоянии - добиться смены политического режима Украины. Вопрос, как это сделать?
Рухнет и украинский политический режим и российский рухнет- не торопися. :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12874
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а):я сегодня слушал по радио беседу с каким-то экспертом...
:Улыбаюсь:
Включил на работе интернет-радио, случайно попал на украинский канал.
И как-то фоном он шел - новости, музыка, реклама, новости... Часа четыре слушал.
Если честно, в начале воспринимал новости про то, что российские десантники уже практически в Киеве с усмешкой,
но к концу четвертого часа как-то постепенно почав розуміти, що кацапи дійсно відняли Крим,
США нам допоможе, Порошенко практично месія, де мій автомат, не віддам рідної землі агресору !!
Тільки через пару годин після того як вимкнув наконец отпустило.
Больше украинское радио я слушать не рискую.©

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Если постоянно говорить людям ложь, убеждая, что это правильно, то они поверят ,что это правда.
Адольф Гитлер
Поэтому украинское СМИ старается врать по полной.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Au.gim писал(а):Если постоянно говорить людям ложь, убеждая, что это правильно, то они поверят ,что это правда.
Адольф Гитлер
Поэтому украинское СМИ старается врать по полной.
Российские СМИ тут впереди планеты всей :Подмигиваю

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:
http://hronika.info/kurjozy/376838-ukra ... henii.html
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

Впереди планеты всей Akknet. Они меня уже полгода убеждают, чтобы я отказался от Билайна и перешёл на другого оператора. Мол, миллионы уже отказались, мол, Билайн опять всех кинул. А да, ещё, что американские военные корабли вошли в Азовское море.
У Азовского моря средняя глубина 7 метров, 16 в самом глубоком месте. Они у них на гусеничном ходу, что ли? :Ржу нимагу: :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12874
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а): Мол, миллионы уже отказались...
Надо было сказать: "Вот как откажутся МИЛЛИАРДЫ, тогда поговорим" :Дразнюсь:

Изображение

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

swift писал(а):Впереди планеты всей Akknet. Они меня уже полгода убеждают, чтобы я отказался от Билайна и перешёл на другого оператора. Мол, миллионы уже отказались, мол, Билайн опять всех кинул. А да, ещё, что американские военные корабли вошли в Азовское море.
У Азовского моря средняя глубина 7 метров, 16 в самом глубоком месте. Они у них на гусеничном ходу, что ли? :Ржу нимагу: :Улыбаюсь:
На воздушных подушках с подкачкой :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 58
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение motoshaman »

swift писал(а): А да, ещё, что американские военные корабли вошли в Азовское море.
У Азовского моря средняя глубина 7 метров, 16 в самом глубоком месте.
Американским кораблям не так просто сначала войти в Черное море. Читайте "Конвенцию о режиме проливов (г. Монтре, 1936)" особенно применительно к военным кораблям нечерноморских держав. Там есть тоннаж и сроки и прочее...
По Азову - читайте документы по входу иностранных судов во "внутреннее море", не важно чье. Там написано с чьего разрешения они туда могут заходить.
По глубине - ну например флагман ВМФ Украины "Гетман Сагайдачный" имеет осадку всего 4,7 метра.
Мариупольский порт принимаются суда длиной до 250 м и осадкой не более 8 м

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Что то я не понимаю - крымчане мало печенек от России получили? Если пишут, что под Россией не живут, а выживают.
https://hyser.com.ua/politics/358707-ok ... a-prichina
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

bombay писал(а):На воздушных подушках с подкачкой
:))) А подкачка с ниппелем? Без ниппеля - беда.. :Улыбаюсь:
motoshaman писал(а):Американским кораблям не так просто...
Я читал ещё когда uss Donald Cook заходил в Чёрное. :Улыбаюсь:
Неважно, как они зайдут, как они там ходить будут - вот в чем вопрос. :Улыбаюсь: Все эти "новостеделы" интересные такие, они хоть мозг включают, когда пишут? Или они рассчитывают, что энд юзер тоже мозгом пользоваться не будет?

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
bombay писал(а):Что то я не понимаю - крымчане мало печенек от России получили? Если пишут, что под Россией не живут, а выживают.
Не читал, но осуждаю :))) Это же ua, сейчас они прямо напишут, что в Крыму все нормально. Их же минимум закроют. Вот они, наверное, зашифровали и "выживают" надо понимать как уже изнемогают от изобилия. Или, что выживают, например, тех, кто против воссоединения. Надо уметь читать между строк. :))) :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Обо всем»