Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

Олька писал(а): в сотый раз повторяю - не на Россию, а на действующую власть! и не СВОИ они мне, у меня в родне нет олигархов и воров. и собачку постричь на самолете в Париж из МОИХ никто не возит
....
увы, но такую "пургу" несет больше 80% граждан России
МО - тоже власть? вы ж МО не доверяете. Оль, ну вот как у вас - мы выбирали.... не свои они мне.. Вы уж определитесь. Не голосовали, все, баста - выразили свое недоверие, видеть слышать их не хотите, не верите и тп. Чего вы тогда от них ждете все время? Хорошо, понимаю, ждете-не ждете, а критиковать право имеете. Верно, но только где критика? пол россии, отобрали пенсию, 80%? это критика? причем, реально заводит то, что вы сами нифига разбираться не хотите, кинете про 80% и давайте, мол, разубеждайте меня, только я все равно вам не поверю, потому что у меня в кармане есть еще про рабов и продажную власть. ну как тут разговаривать, а главное, зачем? если вы не верите ни одному моему, например, слову, ни одному факту или документу, который вам показывают, потому что у вас есть волшебное "и вы всему этому верите???" или что-нибудь в этом духе.
вот я вчера был в страховой, ОСАГО делал. очередь из двух человек - я и дядька один, лет 65ти. в холле висит телевизор и Мизулина про пенсии что-то из Думы рассказывает. дядька глянул, а там как раз цифры на экране, категории, которых не коснется реформа, да, мол, пи--ит она все. я спрашиваю, почему вы так думаете? он, да потому что им верить вообще нельзя, производство развалили, страну разворовали, сидят они там решают, как бы еще у стариков отобрать...
тут у него сотка звонит, снимает трубку, да.. да... да пошли они на ...й, переделывать им еще. собирайте инструмент потихоньку и вывозите, оставьте малого, пусть кисточкой где-нибудь повозит пока, мешки с мусором не вывозите... ну да, пусть думают, что вы еще остаетесь. да... да.. рассчитались почти.. да там х...ня осталась, 5 тысяч, краску слейте куда-нибудь и увезите потихоньку, а ведра оставьте, пусть стоят... сразу все не уходите, сначала один, в обед еще трое.. а малой пусть красит, вечером уйдет как обычно.
в общем, в таком духе. понятно, что он бригадир строительной бригады и они кого-то кидают как раз. думаю, ах ты ж кристальной души человек, верить он никому не может. вот она, думаю, критика путинской власти, вот они Олькины ограбленные пенсионеры и 80% недовольных.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 59
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение motoshaman »

Виктор Жук писал(а):Не аргумент в споре. Нужны другие.
а какой тут спор? И какие нужны? Вы думаете что я вам тут в инете расскажу то что знаю? Тогда давайте так - я вас настолько дураком не считаю.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Олька писал(а):знаете почему Моисей водил евреев 40 лет по пустыне? чтобы в песках умерло все предыдущее поколение. и привел в новое место только молодых. неплохо бы и у нас такое сделать)
за тем чтобы умер последний кто знал зачем они в эти пески пошли

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

motoshaman писал(а):Затем, чтобы умер последний, кто знал, зачем они в эти пески пошли.
Ай да Моисей! Ай да сукин сын! Всех евреев пережил! :Хлопаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

motoshaman писал(а):Хорошо, давайте общаться на матах, мне не привыкать, это самое доходчивое и короткое общение, зато очень эффективное в экстремальной обстановке.
хы-хы-хы... %))))))) вы думаете мне странно, потому что я узнал что вы военный? да нет же... вы свои посты, видимо, считаете очень корректными, если за другими замечаете. :))) тон у вас неприятный почти всегда, вроде вы и просто спрашиваете, но как до....есь вроде. причем вопросы короткие, а ответы вам нужны длинные и развернутые, причем, чтобы вы еще поняли. да еще и ссылку в студию, а вы все равное ее читать не будете. сорри, но это такой вид хамства. знаете, у китайцев есть такая поговорка - вопрос должен содержать большую часть ответа. это о том, что по вопросу видно, стоит вообще отвечать или оно ему не нужно, или не впрок пойдет.
motoshaman писал(а):потому как тот кто знает что-то значимое не расскажет это ни кому вообще (поверьте это так)
а я про все и не спрашиваю. некоторые вещи понятны между строк. "поверьте.... ". я многое видел за свою жизнь, вряд ли вы мне сообщите что-то новое о людях и как кого понимать.
у меня ощущение, что вы представляете себе что я, развесив уши, слушаю все, что мне нравится, смотрю с утра до вечера гоств и млею от восхищения. если так, то это очень примитивно и неверно.
motoshaman писал(а):Вот вы про Вьетнам как-то пропустили и не развили дальнейшую тему разговора, а между тем Ли СИ Цины там валили Фантомов...
видел я Ли Си Цынов в ваших постах... пропустил и не развил. что развивать? что не вьетнамцы америкосов поперли со своей земли? вьетнамцы, единственно и исключительно. если бы не их мужество и единство, никто бы им не помог. хых. наверное вы думаете, что открыли мне глаза на правду о Вьетнаме. не открыли, точнее не вы. то, что для вас буквы в тексте, для меня живые люди. у нас в классе училась девочка, ее папа был военным летчиком, было это в начале 70-х. я с ней дружил и часто бывал у них дома. у них на стенке в гостинной стоял настоящий летный шлем с затемненным стеклом, а ее папа часто уезжал в командировки, приезжал и опять уезжал. это были командировки во Вьетнам и Камбоджу. а потом еще и в Анголу.
представьте, вас еще на свете не было, а я уже знал что и как было в этих странах. у нас, вообще, школа была в некотором смысле особенная, в ней училось много детей тех, кто так или иначе выполнял свой гражданский долг за границей. в моем классе, например, таких было четверо - Куба, Куба, Алжир, ну и этот папа, про которого я рассказывал. про Карибский кризис я тоже не из телевизора узнал. молодой вы еще, горячий... тему я ему не развил, а он так хотел вперить туда Ли Си Цынов. откровение.
motoshaman писал(а):Вы не служили. Определенных должностей там не занимали.
"не был, не был, не служил"... :)))) да понял я уже о чем, зря трудились с переводом. почему двусмысленно Изя возник? да ну по ассоциациям, евреи сбили наш Ил, я еврей наполовину, ну и все такое.. за всю жизнь я про евреев столько всякого и разного, вот и слышится порой, может чего и не было. :))) да, не служил, но невыездным 10 лет отбыл. так что я точно не в курсе, вам виднее. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 59
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение motoshaman »

swift писал(а):вы свои посты, видимо, считаете очень корректными
не считаю. Бывают очень не корректны, но это я. Но о вас был другого мнения.
swift писал(а):представьте, вас еще на свете не было, а я уже знал что и как было в этих странах.
swift писал(а):было это в начале 70-х.
я же писал какого года я рождения. Что вы там могли знать в таком возрасте)))
swift писал(а):евреи сбили наш Ил, я еврей наполовину
евреи сбили? точно?
И на какую половину ИЛ ваш?
я запутался, евреи сбили наполовину ваш ИЛ? ИЛ был наполовину еврейским?

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

motoshaman писал(а):евреи сбили? точно?
блин.. сбили сирийцы, евреи подставили.. заговорился :))))

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
motoshaman писал(а):Что вы там могли знать в таком возрасте)))
в каком таком? 10 лет по-вашему не возраст? а 12? а Ангола еще позже. и с нами говорили и между собой, а мы слушали. и позже говорили, студентами уже. я понимаю, вы ничего не примете, верно. стоит мне вас переубеждать?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

motoshaman писал(а):Бывают очень не корректны, но это я. Но о вас был другого мнения.
вот это красиво.. цимус :)))) "да я хам, но о вас я был другого мнения" - и сплюнул на ботинок оппоненту.... хы-хы-хы :))))))))))
motoshaman писал(а):я же писал какого года я рождения. Что вы там могли знать в таком возрасте)))
забыл я что вы там писали.. зашел к вам в профиль и что-то не нашел года рождения. ну сколько? плюс 4-5-6?
ладно, исправлюсь - вы уже были и уже научились ходить и говорить.

а что вы свой профиль не поправите? хотите выглядеть моложе? :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

swift писал(а):понятно, что он бригадир строительной бригады и они кого-то кидают как раз
ну может они олигарха кидают? и правильно делают, он у народа больше украл. не убудет с него, если пенсионеры хотя бы банку краски поимеют с кровопийцы. хоть заборчик на своей могилке покрасят

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
swift писал(а):реально заводит то, что вы сами нифига разбираться не хотите, кинете про 80% и давайте, мол, разубеждайте меня, только я все равно вам не поверю
президент страны перед всей нацией сказал - "пока я у власти - повышения пенсионного возраста не будет". этого вам мало?? между прочим, в приличном обществе за неумение держать слово сажают на перо. а тут даже не смей покритиковать Папу, он же у нас святой
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

Олька писал(а):президент страны перед всей нацией сказал - "пока я у власти - повышения пенсионного возраста не будет".
Дайте посмотреть где он так сказал. Я, конечно, не все что он говорил, видел, но много. Этого что-то не припомню. Дайте пожалуйста ссылку.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

swift писал(а):Дайте посмотреть где он так сказал. Я, конечно, не все что он говорил, видел, но много. Этого что-то не припомню. Дайте пожалуйста ссылку
я сама видела, на интернет-встрече с народом он так говорил перед прошлым своим царствованием
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

Олька
Ну хоть год скажите.

ps интернет-встреча с народом?? Первый раз про такой формат слышу. :Улыбаюсь:
Скажите год пожалуйста.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

swift писал(а):Олька
Ну хоть год скажите.

ps интернет-встреча с народом?? Первый раз про такой формат слышу. :Улыбаюсь:
Скажите год пожалуйста.
ну не помню я, в интернете много клипов с этим высказыванием. ну как называются его ежегодные ответы на вопросы граждан? вот это и есть
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение RomanPetrov »

Полагаю, прямая линия с президентом.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):Полагаю, прямая линия с президентом.
она самая ... где Папу просят починить унитаз, закодировать от пьянства мужа и наслать порчу на его любовницу. почему у нас такое беспомощное общество, не понимаю. наверное, потому что столетиями за всех и все решал барин

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
а вот нашла ... прямая линия 27 сентября 2005 года

Хочу обратить внимание — я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет.
http://07tv.ru/2018/06/08/%D0%BF%D1%83% ... %B2%D0%BE/
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 59
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение motoshaman »

swift писал(а):в каком таком? 10 лет по-вашему не возраст? а 12?
а причем тут 10 и 12? вы же написали
swift писал(а):представьте, вас еще на свете не было, а я уже знал что и как было в этих странах
Я появился на свет когда вам было 6 лет. И что вы там про Анголу в этом возрасте знали)))
swift писал(а):я понимаю, вы ничего не примете, верно
с чего вы взяли такое? Приму, но только тут не 6 лет если дальше у вас
swift писал(а):и позже говорили, студентами уже
Я не понимаю ваших возрастных скачков, вы и студентом были когда меня еще не было?
swift писал(а):"да я хам, но о вас я был другого мнения
Где я писал за хама?
swift писал(а):а что вы свой профиль не поправите?
А я даже до этого года и не видел что там возраст автоматом не меняется, это мне в религиозной теме сообщили.
Могу поправить, вам это важно?
swift писал(а):хотите выглядеть моложе?
Да я и так выгляжу не старым. А тут наверно принято приписывать себе года, чтобы если что другим можно сказать - поживи с мое)))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

motoshaman писал(а):А я даже до этого года и не видел что там возраст автоматом не меняется, это мне в религиозной теме сообщили.
Могу поправить, вам это важно?
А для сЭбэ разве не важно?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
motoshaman писал(а):А я даже до этого года и не видел что там возраст автоматом не меняется, это мне в религиозной теме сообщили.
Могу поправить, вам это важно?
А для сЭбэ разве не важно?
Вот мне очень важно - как только станешь старше меня, сразу поправлю :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 59
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение motoshaman »

Виктор Жук писал(а):А для сЭбэ разве не важно?
нет.
Я вот то что под аватаркой у всех и у себя вообще не разглядываю. Писал уже это в теме где за репутацию и поблагодарили писали. Вот совсем мне не важно балы репутации, возраст, поблагодарили. Хотя последнее иногда как показатель в нормальных темах, где по пляжам выкладываю информацию. И я не коллекционирую эти поблагодарили, просто приятно что я поделился с кем-то полезной информацией, не более. Может кому-то пригодится.
У кого-то поменяется ко мне отношение если там 46 сменится на 50?
Если вам это так важно, сделайте чтобы автоматом возраст считался, я же ввел свои даты рождения.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

motoshaman писал(а):а причем тут 10 и 12? вы же написали
Писал, да, имея в виду ваш возраст под аватаркой и вы мне ответили
motoshaman писал(а):
я же писал какого года я рождения. Что вы там могли знать в таком возрасте)))
И я вам ответил
swift писал(а):забыл я что вы там писали.. зашел к вам в профиль и что-то не нашел года рождения. ну сколько? плюс 4-5-6?
ладно, исправлюсь - вы уже были и уже научились ходить и говорить.
Вас на второй круг повело? :Улыбаюсь:
10 притом, что это был 72 год, тогда я впервые узнал куда ее папа ездит в командировки. 12 - это когда он стал уезжать ещё и в Камбоджу. Я заметил, ваше кредо в общении здесь на форуме "ловить блох" (это сленговый термин, его во многих областях используют). Вы цепляетесь к словам. :Улыбаюсь: Представляю, встретится вам такой же, вы же друг друга зачешете до смерти. :))))
Про возраст. Ну вот, видите, посмотрел под аватарку и неточность вышла. Мне ничего, я в профиле поискал, потом попробовал вспомнить, примерно что-такое вспомнил и исправил свою ошибку. А вот вас заколбасило :Улыбаюсь: А поправили бы, ничего такого не было бы. Мне кажется это вам нужнее. Конечно, если у вас нет причин скрывать реальный возраст.

Про хама - это аллегория. Вы и на ботинки не плевали.:Улыбаюсь:
Вы или тормозите что-то, или ищете к чему бы ещё прицепиться. Вот жизнь. Все время в поиске. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Вот мне очень важно - как только станешь старше меня, сразу поправлю :Подмигиваю
Мне до тебя ещё как медному котелку... :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»