Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Так валите домой и никто ничего просить не будет!
Мы там тоже своих защищаем. Так что и вы валите. :Улыбаюсь:
А не фиг было бабушку админа обижать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 63
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение motoshaman »

Au.gim писал(а):Такая же, как американский хотдог и еврейский бекон.
все что было написать? Или снова читать не когда?

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

motoshaman
Я не знаю, куда вы вышли, предполагаю только откуда, с Донбасса, если не ошибаюсь, но я в России и готов защищать ее по первому зову, как говорится. И не только и не столько потому, что это гражданский долг. Вы пишете про свой стаж, я понимаю, тогда мне тем более непонятен ваш вопрос об уверенности. Я не служил, всякие сборы и переподготовки не в счёт, была одна работа по обеспечению безопасности страны, но выполнял я ее как гражданский. И даже с этим совсем небольшим багажом я понимаю - что мы, каждый из нас лично, будем делать, то и будет. Оружие дадут - вот и уверенность. А оружие, слава богу есть и хорошее. И специалисты есть.
Не понял про невыездной, из России в смысле? Если так, то понятен ваш сарказм про уверенность. Вы здесь ненадолго, разрешат и свалите. Тогда да, мой совет вам. А если вы из Крыма невыездной, хотя не понимаю как это может быть, но наверное может, тогда вы, военный, объясните вашу неуверенность в мо РФ? Видели что-то более надёжное?
Про Изю не понял, почему Изя и кто это, Изя. У меня есть знакомые военные в ЮФО, я вижу положительные сдвиги за последние годы. Мне достаточно для уверенности. Она у меня была при союзе, есть и сейчас и дело в людях.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Так валите домой и никто ничего просить не будет!
Мы там тоже своих защищаем. Так что и вы валите. :Улыбаюсь:
А не фиг было бабушку админа обижать.
Ой, попукаете и отовсюду вас повыбрасывают.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Ой, попукаете и отовсюду вас повыбрасывают.
:Ржу нимагу: Вы не сможете выбросить, а другие не захотят. Вот и весь сказ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Ой, попукаете и отовсюду вас повыбрасывают.
:Ржу нимагу: Вы не сможете выбросить, а другие не захотят. Вот и весь сказ.
Всё идёт к тому, что ваш бюджет скоро будет делить власть и силовики - а это тупик. Выбросят :Давай!: :Давай!: :Давай!:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 63
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение motoshaman »

swift писал(а):но я в России и готов защищать ее по первому зову, как говорится.
Ну а кто не дает? Тут уже писали что на нас нападает кто-то. Защищайте.
swift писал(а):Вы пишете про свой стаж, я понимаю, тогда мне тем более непонятен ваш вопрос об уверенности.
Что не понятного? Вот на основании моего стажа я имею полное право не верить. Я знаю изнутри то, о чем вы судите по тв.
swift писал(а):Не понял про невыездной, из России в смысле?
Да, из России.
swift писал(а):Вы здесь ненадолго, разрешат и свалите.
С чего вы так решили? И что за слова - свалите? Я вас считал одним из корректных форумчан, но что-то вас последнее время срывает, Олька была права.
swift писал(а):тогда вы, военный, объясните вашу неуверенность в мо РФ?
Думаю вы не получите такого ответа не только от меня. Ну надеюсь вы меня дураком не считаете?
swift писал(а):У меня есть знакомые военные в ЮФО
Я выше написал - "Думаю вы не получите такого ответа не только от меня.". Правду вам не скажет ни кто, все хотят дослужить до пенсии)))
swift писал(а):Про Изю не понял
а за Ли Си Цына поняли?
за Изю, старый анекдот, не думал что кто-то его не знает

- Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”... А он и фальшивит, и картавит!
- А ты что, слушал Карузо?
- Нет, мне Изя напел!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

motoshaman писал(а): - Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”... А он и фальшивит, и картавит!
- А ты что, слушал Карузо?
- Нет, мне Изя напел!
Там в разных вариантах... что и слова забывает... и напел по телефону :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

motoshaman писал(а):Я вас считал одним из корректных форумчан, но что-то вас последнее время срывает, Олька была права
это я его довела) он был вначале такой милый и интеллигентный)) обещаю больше про пенсию ничего не говорить) ну по-крайней мере, постараюсь)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

motoshaman писал(а):Ну а кто не дает? Тут уже писали что на нас нападает кто-то. Защищайте
:Улыбаюсь: защищайтесь. Да не, мне ваше благословение что-ли нужно. Ну вот едут на Россию огульно, подло, как я считаю, потому что свои же и потому что огульно - спорю, защищаю. Вызовут в военкомат - пойду и буду делать что скажут. Это же понятно.
motoshaman писал(а):Я знаю изнутри то, о чем вы судите по тв.
Не только по ТВ. Вы смеётесь, никто не скажет, все хотят дослужить, не знаю что у вас за друзья, может им и нельзя говорить, а мои мне доверяют.
motoshaman писал(а):С чего вы так решили? И что за слова - свалите? Я вас считал одним из корректных форумчан, но что-то вас последнее время срывает, Олька была права.
Решил из ваших же слов - пока что Крым... да я и невыездной.. да из России.
"Свалите" вам не нравится? А что, слово как слово, тысячу раз слышал "да валить отсюда надо," " была б возможность - давно бы свалил" и тп. Ещё и знаете изнутри и уверенности в мо у вас нет. Все они знают и все понимают. В отличие от рабов, подпевал и прочая. Окей, извините за "свалите", отъедете.
А вообще, мне странно слышать от вас о корректности. :Улыбаюсь:
Олька. :Улыбаюсь: Да это у нее самозащита такая, говорить что я злюсь и тп. Тон у меня меняется, верно, где-то более резкий становится, слова тоже другие использую. Так ведь и у вас только с виду добренько так - а вы уверены? :Улыбаюсь:
Или Олькино любимое про пенсию. Ну уже говорили-переговорили, нет, блин, как не было, каждый раз как в первый, совесть-то должна быть. Или фиг с ней с совестью, нести пургу и, главное, политкорректно улыбаться? :Улыбаюсь:

Про Изю вспомнил анекдот. Смешной. Только в ключе нашего спора как-то двусмысленно Изя у вас возник. Вот я и не понял.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

swift писал(а):Ну вот едут на Россию огульно, подло, как я считаю, потому что свои же
в сотый раз повторяю - не на Россию, а на действующую власть! и не СВОИ они мне, у меня в родне нет олигархов и воров. и собачку постричь на самолете в Париж из МОИХ никто не возит
swift писал(а):Или фиг с ней с совестью, нести пургу
увы, но такую "пургу" несет больше 80% граждан России
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Всё идёт к тому, что ваш бюджет скоро будет делить власть и силовики - а это тупик. Выбросят.
Вы уже со своим бюджетом разобрались? Порядок навели? Всё чики-пуки, работает как часы, никто не ворует? Можно и соседям советы давать. :Отлично:
motoshaman писал(а):Ну, надеюсь, вы меня дураком не считаете?
Не аргумент в споре. Нужны другие.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7012
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Всё идёт к тому, что ваш бюджет скоро будет делить власть и силовики - а это тупик. Выбросят.
Вы уже со своим бюджетом разобрались? Порядок навели? Всё чики-пуки, работает как часы, никто не ворует? Можно и соседям советы давать. :Отлично:
Да уж, всё же по себе судить не политкорректно. То, что было в Украине не всегда подходит (проходит) в России.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):В сотый раз повторяю - не на Россию, а на действующую власть!
Оля, я даже готов поспорить: сменится у нас власть - ни одной санкции не отменят, ни одного солдата от наших границ не отведут, ни одной военной базы не уберут. А если найдут где слабину - тут же воспользуются не в нашу пользу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Оля, я даже готов поспорить: сменится у нас власть - ни одной санкции не отменят, ни одного солдата от наших границ не отведут. А если найдут где слабину - тут же воспользуются не в нашу пользу.
дело не в санкциях, а дело в том, что они на нас влияют. причем санкции, по сути, смехотворные, но мы начали загибаться. а если перестанут продавать лекарства или в один прекрасный момент у нас перестанет работать Windows? мы же в пещерный век скатимся за неделю. знаете почему Моисей водил евреев 40 лет по пустыне? чтобы в песках умерло все предыдущее поколение. и привел в новое место только молодых. неплохо бы и у нас такое сделать)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Дело не в санкциях, а дело в том, что они на нас влияют. Причем санкции по сути смехотворные, но мы начали загибаться.
Кто это "мы"? Я, допустим. не начал. Хоть и не гребу деньги лопатой. Ты что же, загибаешься? Разгибайся, старушка! :Давай!:
Олька писал(а):...или в один прекрасный момент у нас перестанет работать Windows?
А русские хакеры на что? Всё взломают, украдут и установят. :Улыбаюсь:
Олька писал(а):Знаете, почему Моисей водил евреев 40 лет по пустыне? Чтобы в песках умерло все предыдущее поколение. И привел в новое место только молодых. Неплохо бы и у нас такое сделать)
На нас в России пустынь не напасёшься. А если 40 лет водить по тундре, то старое поколение умрёт, а новое не народится. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):дело не в санкциях, а дело в том, что они на нас влияют. причем санкции, по сути, смехотворные, но мы начали загибаться. а если перестанут продавать лекарства или в один прекрасный момент у нас перестанет работать Windows? мы же в пещерный век скатимся за неделю.
Эх, Оля...
В России ещё есть куча мест, где нет ни тырнета, ни компУтеров, ни электричества, ни кредитов, ни мобильников, ни аптек.
Но они живут себе в пещерном веке, приспособились.
А тем, кто "панадол-у пса" или "арбилол фуфломицин" не найдёт в аптеке - тот перейдёт на аспирин/анальин/ зелёнку/ пластырь. Ну или коренья пойдёт собирать, отвар из одуванчиков делать.
Касаемо Винды... У меня вот до сих пор Вин_ХР на компе. Устраивает на 95%. (есть сайты, которые не открываются у меня из-за устаревшего протокола, или я не могу обновлять свой GPS-радар детектор, или прошивку на планшете не могу поменять - для этих случаев второй системой стоИт "семёрка".
Если станет совсем грустно с Виндой - уйду к пингвинам в Линукс. И многие так сделают.
Не на одной Винде свет клином сошёлся.
Так что... Трамп со своими ссссанкциями - просто сопливый школьник. У нас есть команда недимона свои бояре, которые применяют сссссанкции куда круче "Разозлили:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Виктор Жук
Crash_71
)))))))))))))))))))))))))) оптимисты, блин) я иногда не пойму, вы всерьез так думаете или прикалываетесь надо мной)) а может это и есть мудрость!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):У меня вот до сих пор Вин_ХР на компе. Устраивает на 95%.
Завидую белой завистью. Хочу себе XP хоть где-нибудь. В идеале - на отдельном носителе, не включённом в Сеть.
Есть одна игрушка, которая мне особенно нравилась. На 7-ке старая версия уже не идёт, а новую так испохабили, что играть стало невозможно.
Олька писал(а):Виктор Жук
Crash_71
)))))))))))))))))))))))))) оптимисты, блин) я иногда не пойму, вы всерьез так думаете или прикалываетесь надо мной)) А может, это и есть мудрость!
От великого до смешного один шаг. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 63
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение motoshaman »

swift писал(а):Ну вот едут на Россию огульно, подло, как я считаю, потому что свои же и потому что огульно - спорю, защищаю.
ничего не понял...
swift писал(а):Вы смеётесь, никто не скажет, все хотят дослужить, не знаю что у вас за друзья, может им и нельзя говорить, а мои мне доверяют.
Я не смеюсь. Я знаю. Ну честно, я рад что вы в это верите. Если ваши друзья вам доверяют и все рассказывают, то тут несколько вариантов, первый - их должности незначительны и они не знают реальной ситуации, потому как тот кто знает что-то значимое не расскажет это ни кому вообще (поверьте это так), второй - их надо гнать из ВС за разглашение сведений, и гнать в Магадан на определенный срок. Третий вариант - других вариантов нет!
Золотые слова - "Не всегда говори что знаешь, но всегда знай что говоришь".
swift писал(а):"Свалите" вам не нравится?
не нравится. Ни когда в жизни не хотел жить за границей. Так что валить я не собираюсь. Уж поверьте. Но прожив в Крыму 4 года могу точно сказать что Крым не совсем Русский, потому и ЧЕСТНО пишу что ПОКА Крым. И вообще ни когда не планировал что буду тут жить)))
swift писал(а):А вообще, мне странно слышать от вас о корректности.
Хорошо, давайте общаться на матах, мне не привыкать, это самое доходчивое и короткое общение, зато очень эффективное в экстремальной обстановке.
Вот вы про Вьетнам как-то пропустили и не развили дальнейшую тему разговора, а между тем Ли СИ Цины там валили Фантомов не без помощи той самой ненормативной лексики которая позволяет общаться быстро и главное приводит к пониманию и принятию правильного решения. Думаю Олькин папа может подтвердить правильность моих слов, ведь как я понял он тоже бывший военный?
swift писал(а):Только в ключе нашего спора как-то двусмысленно Изя у вас возник.
почему двусмысленно, я там написал
motoshaman писал(а):swift а откуда у вас такое доверие к МО РФ? Вы там были? Или "Изя напел"?
переведу. Вы не служили. Определенных должностей там не занимали. У вас нет собственных знаний о МО, вы судите с чужих слов. Вот потому и спросил - Изя напел?

Ответить

Вернуться в «Обо всем»