Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Все доказательства несите голландцам.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

bombay писал(а):Все доказательства несите голландцам.
Ну да, а кому ж ещё как не голландцам. Им же только и делать, что "правильные" выводы делать о странах третьего мира.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):
bombay писал(а):Все доказательства несите голландцам.
Ну да, а кому ж ещё как не голландцам. Им же только и делать, что "правильные" выводы делать о странах третьего мира.
Вопрос в том, можем ли мы доверять голландцам (членам ЕС и НАТО), быть уверенными в их беспристрастности, объективности и неподверженности давлению с той или иной стороны. Если не можем, тогда с ними вообще связываться не стоит - и не признавать решений их суда.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

А как им доверять? Они же верноподданные Англии и США.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение motoshaman »

Виктор Жук писал(а):Вопрос в том, можем ли мы доверять голландцам
А вопрос о том можем ли мы доверять МО РФ не возникает? )))

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

motoshaman писал(а):А вопрос о том можем ли мы доверять МО РФ не возникает? )))
вот и у меня что-то мало к ним доверия, особенно после случая с ИЛ-20
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

motoshaman писал(а):
Виктор Жук писал(а):Вопрос в том, можем ли мы доверять голландцам
А вопрос о том можем ли мы доверять МО РФ не возникает? )))
Ну, если своим не доверять, то кому тогда?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

motoshaman писал(а):А вопрос о том можем ли мы доверять МО РФ не возникает? )))
Олька писал(а):вот и у меня что-то мало к ним доверия, особенно после случая с ИЛ-20
Так надо скорее бежать туда, где доверяете. Это ж не жизнь, когда доверия нет. :Улыбаюсь:

Ладно, Олька как девушка, не привыкла думать, что защита родины это личный вопрос для каждого мужчины. Тогда все просто - себе доверяешь, значит все получится, не у тебя, так у тех кто за тобой. В любую войну так было. Вьетнамцы держали самую сильную армию сколько, десять лет? А наши, армию, которую кормила и снабжала вся Европа?

"Доверяете ли вы мо рф...." У вас есть другой выход или так, поскафнить про развал и распил?
Впрочем, у мотошамана тоже пока что Крым, так что вопрос про доверие понятен.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

swift писал(а):А наши, армию, которую кормила и снабжала вся Европа?
не совсем поняла ... нашу армию кормила вся европа?
swift писал(а):Ладно, Олька как девушка, не привыкла думать, что защита родины это личный вопрос для каждого мужчины
а вам не кажется, что вся эта героизация и романтизация служит лишь для того, чтобы вечно затыкать ошибки политиков дешевым пушечным мясом призывников?
американский солдат никогда не скажет "я пришел в армию, чтобы защищать родину", он ответит "я подписал контракт". это не мешает армии США быть самой сильной в мире.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
swift писал(а):Так надо скорее бежать туда, где доверяете. Это ж не жизнь, когда доверия нет
пусть бегут рабы, а налогоплательщик, который и содержит армию, вправе спросить у верховного главнокомандующего, почему он уже в какой раз заявляет, что примет меры для защиты военнослужащих и даст адекватный ответ агрессорам. помидоры не будем у израиля покупать?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

Олька писал(а):не совсем поняла ...
Я про немецкую армию. Там же два предложения, второе по схеме первого - вьетнамцы самую сильную и наши, которую..
Олька писал(а):американский солдат никогда не скажет "я пришел в армию, чтобы защищать родину", он ответит "я подписал контракт". это не мешает армии США быть самой сильной в мире.
А вьетнамцы защищали родину, а не по контракту. И это не помешало им настучать самой сильной армии. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

swift писал(а): Там же два предложения, второе по схеме первого - вьетнамцы самую сильную и наши, которую..
теперь поняла!
swift писал(а):А вьетнамцы защищали родину, а не по контракту. И это не помешало им настучать самой сильной армии
то же самое можно сказать и про наших в Афганистане. да и в Чечне тоже, а иначе бы мы не платили уже много лет контрибуцию проигравшей стороне. партизанская война это все-таки другое, на мой взгляд
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

И правильно, что Европа "кормила" наш контингент заграничных войск какое-то время. Сами нарвались. Неча было к 6ам с мечом лезть.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

Олька писал(а):а налогоплательщик, который и содержит армию, вправе спросить у верховного главнокомандующего, почему он уже в какой раз заявляет, что примет меры для защиты военнослужащих и даст адекватный ответ агрессорам. помидоры не будем у израиля покупать?
Сильный аргумент. :Улыбаюсь: Уже спросили или планируете?
Олька, израильтяне сделали западло, очень крупное, люди погибли. Раньше, турки, и тоже подло, и тоже люди погибли. Вы не видите, что-ли, что Россию долбят по подлому - санкции, скрипали, самолёты, аресты, олимпиада, спортсмены? Пойти на всех войной? Делать то же самое в ответ? Ну спросите вы с верховного, что ж ты, мол, обещал, должен, я налоги плачу! И? Выскажете ему все ваши претензии, а он выслушает, виновато понурив голову, и вам станет легче? Меня вот что удивляет, в такие моменты, когда на нас едут по периметру, как люди умудряются искренне чувствовать себя как-то в стороне, этаким незаинтересованным арбитром, что ж вы, мол, такое допускаете. И оправдывают эту свою позицию, я мол, налоги плачу, имею право. Да имеете, имеете, реализуете его по всем углам. Вы-то здесь не причем, вы свое дело делаете.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Он, главнокомандующий, может и ответить мудро, может и понурить голову, буркнув что-то в ответ. А может и ничего не сказать и уехать. Здесь мы ему не судьи.
Разве преьдявив, что-либо руководству страны мы чего-то добьёмся?@ Только беды наделаем.
Лучше расширять пределы нудизма, а то маловааато будет, маловато... "Разозлили:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

swift писал(а):Олька, израильтяне сделали западло, очень крупное, люди погибли
сбили российской ракетой люди, обученные российскими военными. это факт. а все остальное покрыто мраком. Израиль отрицает свою вину. Командующий ВВС Израиля приезжал к нам врать? кстати, после его визита МО РФ назвало другое время инцидента и оно отличается на 40 минут от их первого заявления. и это тоже факт. кроме истеричных воплей "мы примем адекватные меры" я ничего не услышала
swift писал(а):Меня вот что удивляет, в такие моменты, когда на нас едут по периметру, как люди умудряются искренне чувствовать себя как-то в стороне, этаким незаинтересованным арбитром, что ж вы, мол, такое допускаете
а что нам дали времена всеобщего ОДОБРЯМ-С? да ничего, кроме развала страны. и еще надо спросить почему на нас едут со всех сторон. Президента мы выбрали не для того, чтобы он устроил войнушку со всем миром, а половину своих граждан лишил возможности дожить до пенсии
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

motoshaman писал(а):А вопрос о том, можем ли мы доверять МО РФ, не возникает? )))
Нет, не возникает. Во-первых, лично я доверяю. Ну как-то так само получилось. :Улыбаюсь:
А во-вторых, кто нас спрашивать-то будет? Да и оборонять от супостатов :По секрету: больше некому.
Олька писал(а):Вот и у меня что-то мало к ним доверия, особенно после случая с ИЛ-20.
На войне как на войне: иногда стреляют. :Подмигиваю Вы что хотели - воевать без потерь? Для этого надо быть как минимум Давидом Сасунским.
Сербы тоже однажды сбили американский самолёт над Белградом. Доверия к ВС США это не подорвало.
Олька писал(а):Американский солдат никогда не скажет "я пришел в армию, чтобы защищать Родину", он ответит: "я подписал контракт". Это не мешает армии США быть самой сильной в мире.
Нам бы их военный бюджет... Разве они во столько же раз сильнее?
И второе. Когда последний раз американский солдат защищал Родину? В 1865 году?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

Олька писал(а):Президента мы выбрали не для того, чтобы он устроил войнушку со всем миром, а половину своих граждан лишил возможности дожить до пенсии
Во-первых, вы не выбирали. :Улыбаюсь:
Во-вторых, расскажите мне как он устроил войнушку и с каким всем миром?
В третьих, про пенсию и половину это типа хайли лайкли? Бряк-с, и не буду ничего объяснять.
Олька, я заметил, когда вам нечего сказать, вы достаете ваши любимые аргументы - рабы и пенсии.
Кстати, о рабах. Вы это как мантру все время твердите - я не раб, пусть рабы, только рабы.. Будто подсознательно дистанцируетесь от этого. Есть какие-то внутренние причины? Если не чувствуете себя рабом, и прекрасно, не надо об этом постоянно твердить. Вас же никто в рабы не записывает. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Сбитый ИЛ-20 можте считать голом в свои ворота. При его массе он врятли смог бы увернуться от попадания. Или вы считаете, что все военные действия проходят гладко и без ошибочных потерь с любой стороны?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):Олька, израильтяне сделали западло, очень крупное, люди погибли. Раньше, турки, и тоже подло, и тоже люди погибли. Вы не видите, что-ли, что Россию долбят по подлому - санкции, скрипали, самолёты, аресты, олимпиада, спортсмены? Пойти на всех войной? Делать то же самое в ответ? Ну спросите вы с верховного, что ж ты, мол, обещал, должен, я налоги плачу! И? Выскажете ему все ваши претензии, а он выслушает, виновато понурив голову, и вам станет легче? Меня вот что удивляет, в такие моменты, когда на нас едут по периметру, как люди умудряются искренне чувствовать себя как-то в стороне, этаким незаинтересованным арбитром, что ж вы, мол, такое допускаете. И оправдывают эту свою позицию, я мол, налоги плачу, имею право. Да имеете, имеете, реализуете его по всем углам. Вы-то здесь не причем, вы свое дело делаете.
Браво! :Хлопаю: Хочу дополнить.
Защищать Родину - такая же священная обязанность гражданина, как и платить налоги. Если кто не помнит.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»