Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение фантомас врн »

bombay писал(а):
Виктор Жук писал(а): "Кошка бросила котят - это Путин виноват". :Хлопаю:
Винить кого-то другого (особенно специально выбранного для этой цели) в своих бедах и несчастьях всегда легче, чем самих себя. Потому что ничего делать не надо. Вам Путин избрал такого офигенного президента? Вспомни слова классика - "разруха не в клозетах, а в головах".
Так у меня бед нету - Путин, в первую очередь, ваша беда. Пока это не почувствовали - радуйтесь. :Улыбаюсь:
Офигеваю просто - насколько украинцы зомбированы! Путин, в Вашему сведению, не беда наша, а гордость!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

фантомас врн писал(а): Офигеваю просто - насколько украинцы зомбированы!
http://www.psystatus.ru/article.php?id=380
Почитай и сразу перестанешь офигевать(если поймёшь прочитанное, конечно :Улыбаюсь: )
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Вот так вот - суд не выносит решений по очевидным ситуациям.
Бомбей, ты прямо скажи, своими словами: по-твоему, решение киевского суда о непризнании российской агрессии имеет юридическую силу?
Не надо ссылок, интересует твоё личное мнение.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Вот так вот - суд не выносит решений по очевидным ситуациям.
...но де юре их не признаёт...
Интересная позиция у судей. То есть, если ВСЕ бабки дома в один голос утверждают, что Манька с третьего подъезда "падшая женщина" , то зачем это доказывать юридически, ведь это "очевидный факт". :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Вот так вот - суд не выносит решений по очевидным ситуациям.
Бомбей, ты прямо скажи, своими словами: по-твоему, решение киевского суда о непризнании российской агрессии имеет юридическую силу?
Не надо ссылок, интересует твоё личное мнение.
Там внизу написано - есть решение ВР по этому вопросу. Вот если бы кто то подал иск о том, что РФ агрессором не является, то в решении был бы смысл. Это всё равно, что ты подаёшь в суд доказательства, что теорема Пифагора правильная
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Там внизу написано - есть решение ВР по этому вопросу. Вот если бы кто то подал иск о том, что РФ агрессором не является, то в решении был бы смысл. Это всё равно, что ты подаёшь в суд доказательства, что теорема Пифагора правильная
Теорема Пифагора доказана - значит, никаких сомнений в её истинности нет и доказательства обратного не существует.
Иное дело здесь. Верховная Рада считает Россию агрессором, суд не считает... А ты? Что считаешь ты?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

:Подожди: :Подожди: :Подожди: Потише, пожалуйста, Bombay! А то они и Порошенко признают легитимным президентом Украины на основании данного сообщения РИА Новости! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Vetal33 »

Олег Д. писал(а)::Подожди: :Подожди: :Подожди: Потише, пожалуйста, Bombay! А то они и Порошенко признают легитимным президентом Украины на основании данного сообщения РИА Новости! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
ну вы даете стране угля..... :Ржу нимагу:
это уже не тема, а сплошная петросянщина
:Отлично: :Отлично: :Отлично:
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Олег Д. писал(а)::Подожди: :Подожди: :Подожди: Потише, пожалуйста, Bombay! А то они и Порошенко признают легитимным президентом Украины на основании данного сообщения РИА Новости! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Бомбей получил указание свыше не давать прямого ответа на мой вопрос. :Дразнюсь:
P,S. Не, я Порошенко легитимным не признаю. Его избрали не во всех штатах Украины. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Теорема Пифагора доказана - значит, никаких сомнений в её истинности нет и доказательства обратного не существует.
Иное дело здесь. Верховная Рада считает Россию агрессором, суд не считает... А ты? Что считаешь ты?
Из решения суда не следует, что он не считает Россию агрессором. Как и в примере с теоремой - пожал плечами и сказал, что не считает нужным спорить Радой по причине полного с её решением согласия. Я сто раз говорил, что Россию агрессором считаю - повторяю ещё раз :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Олег Д. писал(а)::Подожди: :Подожди: :Подожди: Потише, пожалуйста, Bombay! А то они и Порошенко признают легитимным президентом Украины на основании данного сообщения РИА Новости! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Да пусть признают - я не против :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Виктор Жук писал(а): Бомбей получил указание свыше не давать прямого ответа на мой вопрос. :Дразнюсь:
Да куда уже прямее - просто я жду когда жираф тоннель проедет и голову поднять сможет :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Я сто раз говорил, что Россию агрессором считаю - повторяю ещё раз
Я сначала подумал, что у слОва "агрессор" могут быть различные толкования.
Полез в словарь Даля:
Агрессор - Тот, кто производит агрессию
Полез дальше: что такое "агрессия":
Агрессия - Незаконное с точки зрения международного права применение вооруженной силы одним государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства
Я так понимаю, после "вежливых зелёных человечков" в Крыму (в сленговом выражении, "Крымнаша") России дали такую "визитную карточку".
"дАли" - это, как понял, те, кто формирует это самое международное право. И введение санкций, бъющих, как по России, так и про всей Европе, и даже Америке где-то "прилетело" - следствие "Российской агрессии".

О моральной стороне тут речь не идёт.
"по закону" - совсем не означает "по справедливости" (как и наоборот).

Так что при всей нелюбви к "скачущим свидомитам" - в словах Бомбея не вижу ничего нелогичного.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):...просто я жду когда жираф тоннель проедет и голову поднять сможет :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Видно, длинный он, этот тоннель. :Подмигиваю
bombay писал(а): Я сто раз говорил, что Россию агрессором считаю - повторяю ещё раз :Улыбаюсь:
Ясненько.
Я так понимаю, что бывают хорошие агрессоры и плохие. С хорошими агрессорами стараются дружить против плохих агрессоров. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Ясненько.
Я так понимаю, что бывают хорошие агрессоры и плохие. С хорошими агрессорами стараются дружить против плохих агрессоров. :Подмигиваю
Вообще то ты прав - жизнь такая. Главное чтобы интересы совпали. В политике обычно нет морали.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Вообще то ты прав - жизнь такая. Главное чтобы интересы совпали. В политике обычно нет морали.
То есть агрессором быть не зазорно. Важно оказаться по нужную сторону субъективной оценки. Правильно я понял?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Вообще то ты прав - жизнь такая. Главное чтобы интересы совпали. В политике обычно нет морали.
То есть агрессором быть не зазорно. Важно оказаться по нужную сторону субъективной оценки. Правильно я понял?
Не совсем правильно - всё зависит от точки зрения. С точки зрения общества - главное его интересы, мораль в сторонке. А с точки зрения индивидуума всё зависит от его мировоззрения. Тут диапазон оценок может сильно колебаться.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Я так понимаю, что бывают хорошие агрессоры и плохие. С хорошими агрессорами стараются дружить против плохих агрессоров.
Это мне напомнило:


Аватара пользователя
Joker_37
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: World-Wide Web
Возраст: 38
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Joker_37 »

bombay, напомните мне пожалуйста итоги второй мировой войны? Напомните не просто в рамках "кто кого", а в рамках территорий, а именно чья территория (какой страны) и к какой республике СССР была присоединена? Историю то знаете?
Я долго сидел и читал все написанное в этой ветке. Интересно стало. Зацепило так сказать до самого... Так вот к какому выводу я прихожу:
1. Украинские псевдопатриоты, в глазах которых Путин - самый злейший враг, который "отобрал" Крым у "Незалежной" (кавычки тоже считаю правильными в данном тексте ибо от независимости от USA только видимая фикция) ещё не накричались и не натопались ножками в силу своей полной безграмотности в истории своей страны (до некоторого времени и страны то не было, а Киевская Русь была...) и будут топать и кричать пока это надо Парашенке и кукловодам из-за океана. Путин (ИМХО конечно) красавчеГ в этом плане. На мое мнение, если бы не "КрамНАШ", то сейчас бы мы уже не писали текста в интернете, а сидели бы массово в окопах возле хаты уважаемых свидомых, высказывающихся тут. Да и то не факт. Вспомните Сирию и сделайте выводы. ВКС РФ могут!
2. Эта тема является неким "рабочим местом" для некоторых из "Незалежной". Кто признается сколько денег за пост платят нынче? Шалунишки, Вы и не заметили что я немножко как-то отсутствую в режиме присутствия на этом ресурсе. Какой технический администратор может себе такое позволить? Отвечу. Дабы не взрывать мозг и не давать повода в свой адрес думать плохо. Я не только в этой области работаю (связано именно с интернет технологиями, связи и тп как говорят у нас). Точнее, основное и изначальное направление моей деятельности немного другое. Да. Много приходится читать и думать, но оно того стоит. Историю то я знаю в отличии от некоторых. Выводы делаю не на основании того что мне в уши нассали (грубо, конечно, но по другому не скажешь), а на основании фактов, истории и логических (исключительно простых) умозаключений.
3. Люди, посещающие данную тему, даже в святой праздник 9 мая не вспомнили о том, почему у них есть (гипотетически) такая возможность написать в интернете что-то! Почему? Ну про "свидомых" мне более - менее все понятно, а вы то... Россияне... Обидно как-то. Все знают (некоторые по наслышке, а некоторые не по наслышке) о разгуле националистов в "Незалежной", борьбу с георгиевскими ленточками (даже писать смешно такие текста, а на деле смешного нет совсем), фашистскими наклонностями многих националистов тоже не удивить многих, а уж про Бандеру и ему подобных товарищей и писать не буду ибо имею укрепленное ИСТОРИЧЕСКИМИ ФАКТАМИ мнение в отношении этих мразей. Почему не поздравили Украинских патриотов с праздником Великой победы? Увидели бы кто есть кто. Долго бы ждать не пришлось. Уверен.
4. Многое что написано в постах со стороны Украинских товарищей и Российских оппонентов - есть навязанное мнение (навязывается через СМИ и некоторые интернет технологии). Это факт! Но история делает свое дело и ошибок она не прощает.
А теперь самый важный и ключевой вопрос к свидомым товарищам: "Почему ваши братья "по племени" из Закорпатья (в основной массе) и других "участков" "Незалежной" едут толпами работать в (к) (как вы там обзываете Россию?) АГРЕССОРУ. Это новый вид отношений такой что ли? Я сейчас не про торговлю между конфликтующими или воюющими сторонами! Нет! Работать едут они за копейки! Едут сами! Их ни кто не принуждает! Это как называется? Лояльные интенсивные оральные ласки половых органов Агрессора? Да эти работнички уже рынок труда почти завалили своими расценками. Скоро российский каменщик и плотник переквалифицируются от недостатка нормально оплачиваемой работы. Вот тогда жди беды, свидомый и его работник в стане Агрессора! Жди беды!!!

Много чего имею сказать на данную тему, но не буду МногАбукАФ писать. Ответьте мне несвидомому на мои вопросы пожалуйста. Потрудитесь, уважаемые Украинцы. Может в процессе ответа вы на здравую мысль все же наткнетесь, наступите и не пройдете мимо здравого смысла?

С уважением к прочитавшему простой Россиянин с простым именем Вовка.
|Мне так мало для счастья надо... Власть над миром и шоколадку.
|Технический администратор ресурса. По натуристским вопросам не беспокоить!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Joker_37 писал(а):bombay, напомните мне пожалуйста итоги второй мировой войны? Напомните не просто в рамках "кто кого", а в рамках территорий, а именно чья территория (какой страны) и к какой республике СССР была присоединена? Историю то знаете?
Неважно знаю - в гугле поищите, лучше на английском :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Joker_37 писал(а): А теперь самый важный и ключевой вопрос к свидомым товарищам: "Почему ваши братья "по племени" из Закорпатья (в основной массе) и других "участков" "Незалежной" едут толпами работать в (к) (как вы там обзываете Россию?)
Не нашёл такой статистики - киньте ссылочку плиз

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Joker_37 писал(а): 1. Украинские псевдопатриоты, в глазах которых Путин - самый злейший враг
Зто наверное не ко мне раз я не считаю Путина самым - как по мне, Порошенко с ним вровень стоит.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Joker_37 писал(а): 2. Эта тема является неким "рабочим местом" для некоторых из "Незалежной".
Вот сюда факты нужно добавлять. Иначе просто грязный намёк. Я так же могу сказать.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Joker_37 писал(а): Работать едут они за копейки! Едут сами! Их ни кто не принуждает! Это как называется? Лояльные интенсивные оральные ласки половых органов Агрессора? Да эти работнички уже рынок труда почти завалили своими расценками. Скоро российский каменщик и плотник переквалифицируются от недостатка нормально оплачиваемой работы. Вот тогда жди беды, свидомый и его работник в стане Агрессора! Жди беды!!!
Что то я не понял логики в этом блоке - какой беды ждать если "российский каменщик и плотник переквалифицируются от недостатка нормально оплачиваемой работы"?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Joker_37 писал(а): 3. Люди, посещающие данную тему, даже в святой праздник 9 мая не вспомнили о том, почему у них есть (гипотетически) такая возможность написать в интернете что-то! Почему? Ну про "свидомых" мне более - менее все понятно, а вы то... Россияне... Обидно как-то.
А вы знаете в каком году начали праздновать этот святой праздник?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Joker_37 писал(а): Вспомните Сирию и сделайте выводы. ВКС РФ могут!
Вам же лучше про Сирию вспоминать как можно реже.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Joker_37 писал(а):Путин (ИМХО конечно) красавчеГ в этом плане. На мое мнение, если бы не "КрамНАШ", то сейчас бы мы уже не писали текста в интернете, а сидели бы массово в окопах возле хаты уважаемых свидомых, высказывающихся тут.
И чего ради вы сидели бы в окопах возле этой хаты? :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Joker_37 писал(а): Историю то я знаю в отличии от некоторых. Выводы делаю не на основании того что мне в уши нассали (грубо, конечно, но по другому не скажешь), а на основании фактов, истории и логических (исключительно простых) умозаключений.
Очень интересно, а подробнее можно? Или предположение, что вы ы массово сидели бы в окопах возле хаты один из выводов? :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Joker_37 писал(а): Много чего имею сказать на данную тему, но не буду МногАбукАФ писать.
Спасибо, но как по мне, и так много получилось. Про сидение в окопах у хат можно было бы не писать. Но вам виднее конечно. :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Joker_37
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: World-Wide Web
Возраст: 38
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Joker_37 »

bombay писал(а):
Joker_37 писал(а):bombay, напомните мне пожалуйста итоги второй мировой войны? Напомните не просто в рамках "кто кого", а в рамках территорий, а именно чья территория (какой страны) и к какой республике СССР была присоединена? Историю то знаете?
Неважно знаю - в гугле поищите, лучше на английском :Улыбаюсь:
Какой Вы интересный товарищ!!! Я же, собственно, задал вопрос НЕ просто так. Вы не в курсе (даже приблизительно) истории своей страны. Страны, до определенного времени просто не существовавшей, которую "слепили" из территориальных "огрызков" других стран и республик, а только потом оторвали от матки и назвали громким именем Страна. Нет. Это не страна, если рассматривать в духе Европейского Союза. Это - набор территорий на которые можно претендовать в тех или иных случаях. А после такого претенденства останется Киев с областью от Украины и только то.
bombay писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Joker_37 писал(а): А теперь самый важный и ключевой вопрос к свидомым товарищам: "Почему ваши братья "по племени" из Закорпатья (в основной массе) и других "участков" "Незалежной" едут толпами работать в (к) (как вы там обзываете Россию?)
Не нашёл такой статистики - киньте ссылочку плиз
А Вы приезжайте к нам в Россию. Я кину Вам не ссылочку, а факты. Безопасность гарантирую. На что ссылаемся то? На чье то мнение? Так оно именно ЧЬЕ ТО! На статистику? А это что за зверь на Украине то такой? Там ведь только Кличко статистику ведет. Правда, в своей манере и не логично получается это у него, но как умеет...
bombay писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Joker_37 писал(а): 1. Украинские псевдопатриоты, в глазах которых Путин - самый злейший враг
Зто наверное не ко мне раз я не считаю Путина самым - как по мне, Порошенко с ним вровень стоит.
Вот сейчас Вы в точку попали. Самостоятельно ответили на несколько вопросов, которые я задавал не подозревая об этом. Соответственно, ответ оказался как нельзя более прямым и откровенным! Дело в том что за Парашку я не говорил, он мне мало интересен, как не интересна марионеточная кукла, висящая в шкафу. Интересен кукловод. И это ТОЧНО к Вам! А кто вровень с кем стоит??? Отвечать на этот вопрос, поверьте, не Вам придется (точно не Вам придется).
bombay писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Joker_37 писал(а): 2. Эта тема является неким "рабочим местом" для некоторых из "Незалежной".
Вот сюда факты нужно добавлять. Иначе просто грязный намёк. Я так же могу сказать.
Факты в постах ранее. Что касается намека... Так это даже не намек, а утверждение. Зачем грязь? Это - на жаргоне называется предъява. Обосновать могу. Легко! Только в данном случае не считаю нужным это делать.
bombay писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Joker_37 писал(а): Работать едут они за копейки! Едут сами! Их ни кто не принуждает! Это как называется? Лояльные интенсивные оральные ласки половых органов Агрессора? Да эти работнички уже рынок труда почти завалили своими расценками. Скоро российский каменщик и плотник переквалифицируются от недостатка нормально оплачиваемой работы. Вот тогда жди беды, свидомый и его работник в стане Агрессора! Жди беды!!!
Что то я не понял логики в этом блоке - какой беды ждать если "российский каменщик и плотник переквалифицируются от недостатка нормально оплачиваемой работы"?
А что тут непонятного? На мой взгляд все кристально прозрачно и ясно. "Пошинкуют на запчасти" (в лучшем случае) ваших доблестных...
bombay писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Joker_37 писал(а): 3. Люди, посещающие данную тему, даже в святой праздник 9 мая не вспомнили о том, почему у них есть (гипотетически) такая возможность написать в интернете что-то! Почему? Ну про "свидомых" мне более - менее все понятно, а вы то... Россияне... Обидно как-то.
А вы знаете в каком году начали праздновать этот святой праздник?
Я то в курсе. Еще раз повторю что историю знаю. Этот праздник официально начали отмечать в 1945 году :Улыбаюсь: Правда забавно?
Чтобы было немного яснее... 8 мая 1945 года Президиумом ВС СССР был установлен (назначен) этот праздник и отмечать его начали с Парада Победы 9 мая 1945 года в Москве на Красной площади... Это там где штандарты в кучу кидали или как Вам еще то объяснить?
bombay писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Joker_37 писал(а): Вспомните Сирию и сделайте выводы. ВКС РФ могут!
Вам же лучше про Сирию вспоминать как можно реже.
А Вы не указывайте никому и тем более мне что забыть, а что помнить. Мы сами разберемся! А вот в своем говне разберитесь а то как-то не совсем красиво на лице от таких "художеств".
bombay писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Joker_37 писал(а):Путин (ИМХО конечно) красавчеГ в этом плане. На мое мнение, если бы не "КрамНАШ", то сейчас бы мы уже не писали текста в интернете, а сидели бы массово в окопах возле хаты уважаемых свидомых, высказывающихся тут.
И чего ради вы сидели бы в окопах возле этой хаты? :Улыбаюсь:
Действительно. Ради чего сидеть? И зачем? Если ваши супер-бойцы спецназа боятся группы людей, вооруженных лишь ножами. Рассыпаются как горох и залезают в такую жопу что достать то их оттуда потом проблема очень большая! Действительно! Давно бы закончили с этим и без окопов.
bombay писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Joker_37 писал(а): Историю то я знаю в отличии от некоторых. Выводы делаю не на основании того что мне в уши нассали (грубо, конечно, но по другому не скажешь), а на основании фактов, истории и логических (исключительно простых) умозаключений.
Очень интересно, а подробнее можно? Или предположение, что вы ы массово сидели бы в окопах возле хаты один из выводов? :Ржу нимагу:
За подробностями можно обратится к истории, а не ко мне.
Ради пояснения, могу лишь сказать что реформами в курятнике всегда лисы занимаются, петухи при этом себя орлами ощущают, а куры громко кричат поддерживая. Все становится на свои места только после окончания этих самых реформ. Только не совсем даже в начальном варианте и уж точно не в том за который боролись реформаторы. Петухов теперь "топтать" начали (мясо жесткое), кур жрать. Закончатся куры сожрут и петухов, а "топтать" будут лисичек (ну это просто неизбежно). Вот он - результат реформ в курятнике, да собственно и в "Незалежной" тоже. Пусть сейчас "орлятся" некоторые (многие), а по сути петухами как были так петухами их и сожрут скоро.
bombay писал(а):Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Joker_37 писал(а): Много чего имею сказать на данную тему, но не буду МногАбукАФ писать.
Спасибо, но как по мне, и так много получилось. Про сидение в окопах у хат можно было бы не писать. Но вам виднее конечно. :Улыбаюсь:
Вы мне рот то не затыкайте, "уважаемый" и клавиатуру не накрывайте. Что имел, то и написал. Имею много мыслей к предъявлению, но не Вам! Ибо Вы не просто много не знаете и не понимаете (не можете найти логики что ли), Вы просто даже грамотно обращаться по-русски не умеете. "Вы" у нас пишется с большой буквы при обращении к человеку и с маленькой при обращении к группе людей. Это я считаю невежеством. Мы не в Америке.
|Мне так мало для счастья надо... Власть над миром и шоколадку.
|Технический администратор ресурса. По натуристским вопросам не беспокоить!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Joker_37 осади коней, не гони. Если уж выдвигать "предъявы" по поводу ситуации на Украине, то уж точно не Бомбею. Насчёт "платного патриотизма", то в данном случае в отношении Бомбея ты тоже не прав. Он зарегистрировался здесь задолго до переворота в Киеве, да и сами его сообщения и изменения в высказываниях за два года говорят об обратном. А то, что его мнение по многим вопросам здесь не совпадает с нашими и он их высказывает и отстаивает, так это его право, как и любого здесь, даже если это мнение большинство форумчан считают ошибочным.
И ещё. В словесных баталиях "носом тыкать" оппонентов в их грамматические ошибки обычно начинают те, у кого заканчиваются аргументы в споре. Обычно к такому приёму прибегают как раз платные тролли. Не простительный ляп с твоей стороны. Зря ты ввязался в эту тему. Вести дискуссию с оппонентом ты явно не умеешь. Твои высказывания очень сумбурны и мало аргументированы. Не твой это "конёк". (имхо)
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»