Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Vetal33 писал(а): Интересная фраза получилась)))
докатились, что даже ""... сказать, что Вова ничего не делает нельзя."""
:Улыбаюсь:
Прям по Фройду :Улыбаюсь:
:Улыбаюсь:
Как руководитель страны, он "заткнёт за пояс" большинство "коллег" в мире, включая и Обаму.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Vetal33 »

дискутировать и фантастических ситуациях нет настроения... Я за здравый смысл и полный анализ любой ситуации. А кто-кого куда заткнет... не знаю, да и ты, видимо, тоже (ну если ты только не в одном кабинете с ВВ находишься))))
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Vetal33 писал(а):дискутировать и фантастических ситуациях нет настроения... Я за здравый смысл и полный анализ любой ситуации. А кто-кого куда заткнет... не знаю, да и ты, видимо, тоже (ну если ты только не в одном кабинете с ВВ находишься))))
ВВ мой старший брат... :Дразнюсь:
Валерий Владимирович. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Vetal33 »

:Ржу нимагу:
ладно, ты победил и "заткнул..." меня :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Vetal33 писал(а): :Ржу нимагу:
ладно, ты победил и "заткнул..." меня :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
:Улыбаюсь: :По пивку:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

А я предлагаю Бомбею сначала навести порядок у себя на Родине, аж уж потом в чужой "огород" свой нос совать..! :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Vetal33 »

:По пивку: :По пивку: :По пивку:
:Подмигиваю
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Vetal33 писал(а):про рен-тв - не знаю, на смотрю, там реально дикая тупая страшилка идет...
Рен - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ канал.
Мне нравится заниматься своими делами, когда он "бухтит про космические корабли" © :Улыбаюсь:



Кратко о содержании канала:
НАМ ВСЕМ СКОРЫЙ ПИПЕЦ! Но всё под контролем! :Хлопаю:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

виталич1970 писал(а):А я предлагаю Бомбею сначала навести порядок у себя на Родине, аж уж потом в чужой "огород" свой нос совать..! :Ржу нимагу:
Вот уж в самом деле заткнул :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):А я предлагаю Бомбею сначала навести порядок у себя на Родине, аж уж потом в чужой "огород" свой нос совать..! :Ржу нимагу:
А мы уже навели порядок у себя, раз в украинский "огород" нос суём? :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Витя, не смеши - с Японией вы вообще ещё в состоянии войны, мирный договор так и не подписан, Норвегию и Финляндию вы своими провокациями так напугали, что они в НАТО собрались, Азербайджан форсирует коалицию с Турцией, чтобы Россия его не сожрала. С Китаем разговор особый, пока Россия потихоньку уступает ему свои территории есть видимость мира. Из твоего списка только за Монголию и КНДР ничего против не скажу.
Да, у нас с вами всё как с Японией - с точностью до наоборот.
Норвегия уже давным-давно в НАТО. :Дразнюсь: Это у Швеции почему-то "нейтралитет" кончился. С финнами же страсти кипят только на хоккейных площадках. А Азербайджану стоит больше опасаться быть поглощённым Ираном, в котором живёт 2/3 азербайджанцев.
КИВлад писал(а):Огласи пожалуйста весь список "подаренных" Китаю Россией территорий, а то у меня наверно склероз, не припомню таких случаев.
Вообще-то есть немного. Это остров Даманский, а также некоторые острова на Амуре, переданные Китаю в ходе демаркации границы. Суммарная площадь территориальных уступок Китаю не превышает размеров карликовых государств Европы. В процентном отношении к территориям обеих стран - сущий мизер. Да и демаркация уже закончилась. :Подмигиваю
bombay писал(а):... На самом деле все проще - сдаётся в аренду площадка размером в 3 Крыма на 50 лет по символическим ценам и китайцы там хозяйничают как хотят. А ты мечтай, что когда нибудь всё вернётся на круги свои :Улыбаюсь:
Источник информации - в студию!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):... На самом деле все проще - сдаётся в аренду площадка размером в 3 Крыма на 50 лет по символическим ценам и китайцы там хозяйничают как хотят. А ты мечтай, что когда нибудь всё вернётся на круги свои :Улыбаюсь:
Источник информации - в студию!
http://www.mk.ru/economics/2015/06/16/k ... chalo.html

Я даже не говорю, что это плохо - реальность. Просто одни комментаторы эти факты преподносят как нечто апокалиптическое, другие мало что значащее. Истина обычно посередине. К слову, китайцы и у нас берут в аренду большие площадки.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение travel77 »

Цитата из МК, из источника информации- "....115 тысяч га земли сроком на 49 лет," это кстати всего лишь площадка приблизительно 30 на 40 км. Ну где
же здесь Бомбей увидел 3 Крыма? А, ну да, главное вбросить, кто же там будет читать до конца или шевелить извилинами.
ПС..в очередной раз тема про Украину плавно скатывается в тему о России.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):http://www.mk.ru/economics/2015/06/16/k ... chalo.html
Я даже не говорю, что это плохо - реальность. Просто одни комментаторы эти факты преподносят как нечто апокалиптическое, другие мало что значащее. Истина обычно посередине. К слову, китайцы и у нас берут в аренду большие площадки.
В данной теме имеет значение, как ты преподносишь этот факт.
От того, что земля сдаётся в Аренду китайской компании, она не становится китайской - на ней продолжают действовать российские законы, по которым и должны вести дела китайские предприниматели. Если они нарушают наши законы или договор аренды - последний расторгается. Такие случаи тоже известны, были даже громкие, резонансные инциденты с китайскими арендаторами. Ссылок сейчас дать не могу. Просто лень тратить время на их поиски.
travel77 писал(а): "....115 тысяч га земли сроком на 49 лет," это кстати всего лишь площадка приблизительно 30 на 40 км. Ну где
же здесь Бомбей увидел 3 Крыма? А, ну да, главное вбросить, кто же там будет читать до конца или шевелить извилинами.
Точность - вежливость королей.
Бомбей - это твой явный косяк. Невежливо (по меньшей мере) умышленно искажать факты.
Площадь Крыма равна 27 000 кв.км. Умножаем на три - получается 81 000. В 1 кв.км 100 га: умножаем - получаем 8 100 000 га. Подчеркну: восемь миллионов сто тысяч гектаров. В приведённом тобой источнике названа цифра на полтора порядка ниже. Такие грубые ошибки редко бывают случайными. Вопрос: зачем тебе понадобилось раздувать из мухи слона? Кого ты хотел сбить с толку?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):...115 тысяч га земли сроком на 49 лет," это кстати всего лишь площадка приблизительно 30 на 40 км. Ну где
же здесь Бомбей увидел 3 Крыма? А, ну да, главное вбросить, кто же там будет читать до конца или шевелить извилинами.
.................
Бомбей - это твой явный косяк. Невежливо (по меньшей мере) умышленно искажать факты.
Площадь Крыма равна 27 000 кв.км. Умножаем на три - получается 81 000. В 1 кв.км 100 га: умножаем - получаем 8 100 000 га. Подчеркну: восемь миллионов сто тысяч гектаров. В приведённом тобой источнике названа цифра на полтора порядка ниже. Такие грубые ошибки редко бывают случайными. Вопрос: зачем тебе понадобилось раздувать из мухи слона? Кого ты хотел сбить с толку?
Статью всю прочитал? Если всё сложить, то больше выйдет. :Улыбаюсь:
Я на лавры короля не претендую, потому инфу тщательно не проверяю. Ссылку просили - дал. Не нравится - уж простите :Дразнюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Суд в Киеве отказался признать факт российской "агрессии" против Украины
Суд в Киеве после двух лет разбирательств отказался признать факт "агрессии" России против Украины, чего требовал представитель проекта "Открытый суд" Станислав Батрин, говорится на сайте организации.

"Если генеральная прокуратура не возражала против удовлетворения заявления, то президент в лице своего представителя категорически настоял на отказе в установлении факта вооруженной агрессии", — говорится в сообщении.
Первоисточник:
УКРАЇНСЬКИЙ СУД ВІДМОВИВСЯ ВИЗНАВАТИ ФАКТ ЗБРОЙНОЇ АГРЕСІЇ РОСІЇ ПРОТИ УКРАЇНИ. ПРЕЗИДЕНТ - ПРОТИ (!!)
Цікаво, що дивну роль у процесі відіграло Міністерство внутрішніх справ: спочатку МВС розмістило в себе на сайті інформацію про володіння доказами присутності регулярних військ РФ на території України. Однак, після того як суд виніс ухвалу про витребовування таких доказів від МВС, у міністерстві надали відповідь, що не можуть їх надати, бо людина, яка їх розміщувала, - у відрядженні. Такі докази на дві вимоги суду з боку відомства А. Авакова не надані.
Перевод:
Интересно, что странную роль в процессе сыграло Министерство внутренних дел: сначала МВД разместило у себя на сайте информацию о владении доказательствами присутствия регулярных войск РФ на территории Украины. Однако, после того как суд вынес решение о истребовании таких доказательств от МВД, в министерстве предоставили ответ, что не могут их предоставить, потому что человек, который их размещал - в командировке. Такие доказательства на два требования суда со стороны ведомства А. Авакова не предоставлены.
Без комментариев. Выводы делайте сами...
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Прикольно, но там продолжение следует... :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Прикольно, но там продолжение следует... :Улыбаюсь:
Я дополнил своё сообщение, пока ты писал ответ.

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:
В статье есть ещё и такие слова:
Фактично, силами громадськості вперше створено об'єднану хронологію фактів підготовки Росією до вторгнення, самого вторгнення та подальшого вчинення злочинів проти України. Це підтверджується офіційними відповідями Генштабу ЗСУ, Міноборони, Міністерства внутрішніх справ, СБУ, Антитерористичного центру, органів розвідки та наявні у матеріалах розслідування ТСК Верховної Ради України. Також отримано всі матеріали, якими володіє Генеральна прокуратура в розрізі саме збройної агресії.
Перевод:
Фактически, силами общественности впервые создана объединенная хронология фактов подготовки Россией к вторжению, самого вторжения и последующего совершения преступлений против Украины. Это подтверждается официальными ответами Генштаба ВСУ, Минобороны, Министерства внутренних дел, СБУ, Антитеррористического центра,органов разведки и имеющиеся в материалах расследования ВСК Верховной Рады Украины. Также получены все материалы, которыми располагает Генеральная прокуратура в разрезе именно вооруженной агрессии.
Но это не более, чем мнение автора статьи не имеющее юридической силы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Vetal33 »

вот вы, ребята, неугомонные :Улыбаюсь:
хотя, лучше спорить на форуме и словами, чем на полях и пушками...
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

http://ubr.ua/ukraine-and-world/power/v ... iny-400587

Вот так вот - суд не выносит решений по очевидным ситуациям.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»