Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Трибуна болельщика

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение Дмитрий »

Кстати, в преддверии или же уже во время начала ЗОИ-2014 не создать ли соответствующую тему о достижениях наших спортсменов на играх?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Если Я не ошибаюсь, то ещё до этого "суперматча" Российская сборная находилась на почётном третьем месте...опосля Австрии и Швеции... :В шоке:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение ДРУГ-7 »

Шансы остаются, тут считать надо: если те сыграют так, а мы эдак и т.д. :Улыбаюсь:
Думаю, ребят молодых к ЧМ 18 готовят, обкатывают. Ну, первый блин, как говорят.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Ну что, неужели наша взяла?..
Г-н Мутко фактически пообещал, что ф. Капелло будет в скором времени уволен.
Главный вопрос - по поводу неустойки в 20 с лишним лямов евро...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Среди кандидатов на его место называют Слуцкого (с совмещением работы в ЦСКА), Бородюка, Кононова...
Во второго совсем не верю - он никого сто лет не тренировал, всё время был вторым...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
...а ещё назывались такие имена, как Бенитес, Реднап, Писарев, Газзаев, Красножан, Кобелев. Сёмин, Гвардьола...

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение евгенкат »

Тарханова надо ставить. У него талант спасать утопаюших (шутка).
Если же серьезно, считаю, что лучший стратег в нашем футболе - Гаджиев.
Знаю его по нашим "Крыльям".
Он тактику команды ставит на каждого соперника разную.
Слуцкий же, вылезает только за счет класса игроков.

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Boadella »

Увы, нет сейчас в российском футболе Великих Тренеров, как Гавриил Дмитриевич Качалин, или Константин Иванович Бесков. Слуцкий хорошо знает методологию, много занимается самообразованием, грамотный специалист...но, судя по всему, не имеет должного авторитета, пресловутой харизмы. Газзаев её имеет несомненно, но не является футбольным интеллектуалом. Бородюк - "вечный второй", у Сёмина " не пошло" в своё время.
Как ни парадоксально, лучшим вариантом, на мой взгляд, стала бы реинкарнация Романцева. С оговоркой: "того, прежнего Романцева середины 90-х". В нём сочетались оба этих качества - харизматичность и интеллект, плюс бесценный опыт работы под началом Великих Бескова и Старостина. Впрочем, явление на авансцену данного персонажа не представляется реальным)))
Из зарубежных кандидатов мне представляется наиболее интересной и подходящей фигура Ван Гаала. При том, что я его недолюбливаю за авторитарный и деспотичный метод руководства. Но, собственно, именно это и может помочь нынешней сборной России. Ибо последняя ее игра - полный "пипец". Кстати, в этот-же день, вечером состоялся еще один матч, который закончился так же, со счетом 0:1. Белорусы проиграли Испании. Но как белорусы сражались! С каким желанием и страстью они играли!..
Капелло, конечно, специалист обьективно - классный, но менять его надо было непременно и немедленно. Хотя бы с этим тянуть не стали, уже хорошо))) Сможет ли заиграть сборная при другом тренере - ХЗ... Одно знаю точно: нынешнему поколению игроков надо бы поменьше запиливать у модных стилистов новые причесоны :Злая деваЧка: , а постараться научиться для начала останавливать мяч.
P.S. Смотрю сейчас матчи Copa America. Кроме того, что зрелище само по себе приятно для глаза, появились (впрочем, обратил на них внимание ещё на Brasil-2014) "любимчики" - сборная Чили. Вот кто "играет рок-н-ролл" !!! :Играю на гитаре: 3:3 с мексиканцами, и два гола ещё не засчитали. Жаль, поздно матчи транслируют..
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Ещё бы, на Мой взгляд, не мешало пересмотреть порядки цифр контрактов и обрезать хотя бы крайний нолик нашим СуперМариоФутболистам...А вот всевозможные премиальные поднять...забил-получи, вышел из группы-на ещё...поднялся на подиум-арендуй ячейку в банке...Наши же сейчас "одурели" от денег...Им уже и стремиться не к чему, отсюда и результаты(патриотизма-ноль,стремления столько же...ну увидят в путном клубе,ну купят...мля...а там ещё и тренироваться, и играть нужно...караул!!!)...Тренер Их может заставить...хотя бы просто бегать, разве что с автоматом в руках...Так что,по-моему,не только тренера менять нужно(сколько Их уже попеременялось и что?), а весь подход,всю систему в целом. У:Р:А "И всё равно Она Наша...Раша!" :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Согласен с sergik vrn...
Вот, взять воспитанника нашего ставропольского "Динамо" Павлюченко. Перед отбытием на Туманный Альбион Рома получал в "Спартаке" 950 тыс. евро в год. Сегодня он получает в "Локо" уже 1,9 млн. евро, выходя, как правило на замену на 15-20 минут. Осенью прошлого года открыл вместе со своим шурином Сердюковым в Ставрополе ресторан грузинской кухни. Забил руки татушками, ходит на КВНы в Москве, любит светские тусовки... Парень давно сделал себя и уже какой год почивая на лаврах, думаю, ещё мечтает, что его когда-нибудь ещё позовут в сборную... И так "сдулись" многие российские футбольные "звёзды"...

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Можно ещё, получая тАкиЕ гонорары, кальяны в ночных клубах покуривать ( и это в составе половины основы сборной,да к тому же и накануне игры)...или чипсы в бабушкином свитере рекламировать...а футбол...да ну его... :Взорвусь ща: Отсюда и результаты...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Во-во! :Очень зол:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Даже без половины первых номеров сборной, команда России одерживает убедительнейшую победу на Первых Европейских играх в Баку! За неделю до их окончания у нас уже 77 медалей, из которых 40 - золотые! У:Р:А
А завтра - день самбо!!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение евгенкат »

Грешен, не слежу за этими играми.
У меня вопрос.
Другие сборные какими номерами представлены?

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Хозяева, азербайджанцы представлены не просто первыми номерами, но под их флагом выступает немало россиян. граждан других стран экс-СССР и не только. позавчера видел, как за них бежал (лёгкая атлетика) чистейший негр. Поэтому Азербайджан и идёт на втором месте...
Не могу сказать о составах других команд...
В сборной России первые номера выступают (уже выступили) в различных видах гимнастической программы (а этих видов там много), в синхронном плавании, пляжном волейболе, стрельбе, частично в единоборствах...

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Что-то, друзья, я гляжу, вас особо не радует победа сборной России на Европиаде.
Между тем, наши спортсмены завоевали в Баку 164 медали, из которых 79 - золотые! У:Р:А

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение travel77 »

Каков бы ни был статус этих первых(а может и последних ) евроигр, наши сделали правильно-максимально отработали на олимпиаду-2016. Молодцы!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Новость со статусом "бомба": Валера принял армавирское "Торпедо", с которым через три года собирается бодаться с самим "Спартаком"!
Ржу-нимагу! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Поль Ставров писал(а):Новость со статусом "бомба": Валера принял армавирское "Торпедо", с которым через три года собирается бодаться с самим "Спартаком"!
Ржу-нимагу! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Ничего сверхудивительного - такие желания возникали у разных людей и ранее. И даже в той или иной мере претворялись в жизнь. Кто бы 7 лет назад мог подумать, что футбольный клуб из Краснодара (и при этом не "Кубань") выйдет в лидеры российского футбола? Не забыты ещё "Сатурн", "Торпедо-ЗиЛ", "Анжи" и др.
Так что пожелаем успехов талантливому и харизматичному тренеру. Тем более, что это же "наш сукин сын". :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Нужно, как минимум, снять шляпу перед господином Галицким! У:Р:А Семь лет назад ФК "Краснодар" был, пожалуй, только в его голове...
А вот слухи о кончине "Кубани" периодически доносятся. "Розовые очки: А "Торпедо (Арм) - вроде как дочерняя команда той же "Кубани"...
Остроты в домыслы добавляет армянская составляющая торпедиков. :Играю на гитаре: Правда, сегодня в первом туре на игру вышли только двое из десятка армян. Валера взял первое очко в ПФЛ... :Качаюсь:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Вот и начался новый ЧР по футболу. У:Р:А Как говорится. не успели летом прийти в себя...
Видимо, эти слова относятся к самой народной команде страны, которая еле унесли дома ноги от никакой "Уфы"...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Поль Ставров писал(а):Вот и начался новый ЧР по футболу. У:Р:А Как говорится. не успели летом прийти в себя...
Видимо, эти слова относятся к самой народной команде страны, которая еле унесли дома ноги от никакой "Уфы"...
К народной команде это относится в полной мере. Невозможно вылечить больного за такой короткий срок. У Аленичева, надеюсь, всё ещё впереди. Если ему дадут возможность работать на перспективу - то он как тренер сможет расти вместе с собственными результатами. Хороший тому пример - Леонид Слуцкий.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Не только, если ему дадут... Если, главное, он выберет (или точнее говоря, ему позволят выбрать) грамотную стратегию развития. Ибо если ему простили демарш "Арсенала" после переноса игры из Тулы в Москву, то в "Спартаке" ответственность за подобные шаги будет многократная.

Ну, а я теперь с чуть большим интересом буду приглядываться к "Кубани", куда перешли Аршавин и наш воспитанник Павлюченко - буду болеть за Рому (без кавычек) ! У:Р:А

Ответить

Вернуться в «Обо всем»