Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Трибуна болельщика

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение Дмитрий »

Кстати, в преддверии или же уже во время начала ЗОИ-2014 не создать ли соответствующую тему о достижениях наших спортсменов на играх?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

nut26 писал(а):
Никита М писал(а): Позор джунглям! :Реву!: :Подмигиваю
Да нет, некоторые команды из стран, где есть джунгли играют очень даже неплохо. А вот почему в стране, где 140 млн. человек население не могут отыскать новых Яшиных, Бобровых, Черенковых - это загадка. И если в линии нападения и полузащиты появляются хотя бы новые фамилии, то уж из линии защиты сборной России - как с поста Генсека ЦК КПСС - только "вперед ногами".
Справедливости ради, в четырёх самых населённых странах мира тоже нет и не было звёзд мирового футбола. Пример наоборот - Уругвай с 3 млн. жителей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение nut26 »

К счастью, кроме футбола есть хоккей. Сейчас закончился матч СКА (СПб) - ЦСКА (М). Очень интересный и напряженный получился матч, борьба до последней секунды! Победила команда СКА! У:Р:А "Праздник: Наша команда стала единоличным лидером регулярки КХЛ! У:Р:А

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение nut26 »

Ну вот и у "Зенита" наметился спад в игре: в субботу "вымучили" ничью в Краснодаре, вчера заслуженно проиграли немцам. :Грустный:
Не хотелось бы "застрять" на групповой стадии Лиги Чемпионов.
Надеюсь, что спад будет не долгим! У:Р:А

Аватара пользователя
Никита М
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 37
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение Никита М »

nut26 писал(а): вчера заслуженно проиграли немцам. :Грустный:
Не касаясь качества игры наших все же хочется заметить , что судейство не всегда было справедливым!(имхо)
Удачи! У:Р:А

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение nut26 »

Вчера наши "оторвались" на "Мордовии". Особенно понравился гол Александр Кержаков, который он красиво забил "через себя" У:Р:А
Матч с участием ЦСКА оставил впечатление, что арбитры изо всех сил "тащили" ЦСКА. В частности, показалось,что Березуцкий гол забил рукой.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Хочется поздравить Романа Широкова с возвращением в строй. :Хлопаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение vodoly-52 »

Никита М писал(а):Не касаясь качества игры наших все же хочется заметить , что судейство не всегда было справедливым!
Заезженная фраза,но повторю её ещё раз,только добавлю своего - "плохому танцору яйца мешают,а плохому футболисту-судьи!" :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение nut26 »

Тренер ФК "Спартак" (г.Москва) М.Якин сегодня был срочно госпитализирован.http://www.fontanka.ru/2014/10/28/197/
Скорейшего выздоровления!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Что с "Зенитом"? Слили дома тулякам? :фу:

Аватара пользователя
Никита М
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 37
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение Никита М »

Поль Ставров писал(а):Что с "Зенитом"? Слили дома тулякам? :фу:
Решили сделать ставку на ЛЧ и чемпионат России! :Подмигиваю

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Не думаю, что слили.
Все дело в настрое на соперника.
Кто не играл сам никогда этого понять не сможет.
Поверьте на слово.
Если изначально был настрой, типа мы их одной левой, а именно такой настрой и был, по разности класса другого и быть не могло.
Потом еще и 2 - 0 добавилось - вообше расслабон наступил, в головах футбола не осталось.
Кто о чем начинает думать в таких ситуациях, только бы скорее свисток.
2-1 стало, ну и хрен с ним, все-равно они на большее не способны.
2-2, ну и хрен с ним, обидно только, что придется лишние 30 минут бегать, сейчас мы по-быстренькому гол сообразим и все нормально.
А, вот когда уже 2-3 - беда!
Собираться уже песполезно.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение lobo2 »

Как не хватало Зениту Аршавина!ех

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

На своём уровне против "Байера" сыграли лишь Гарай, Ломбертс и Шатов... У Халка, Данни, Кержакова, Витселя спад...

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение nut26 »

lobo2 писал(а):Как не хватало Зениту Аршавина!ех
Чипсы удобнее есть на скамейке запасных, чем на поле. :Подмигиваю
Надеюсь, что "Зенит" еще "зацепится" за ЛЧ, хотя с такой игрой не удивлюсь, если "вылетит" еще на групповой стадии.
Но буду надеяться и верить У:Р:А

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение nut26 »

Вчера сборная России по пляжному футболу обыграла в полуфинале бразильцев 2-1, проигрывая по ходу матча! Не первый раз, кстати, обыгрываем бразильцев :Подмигиваю У:Р:А
Хороший пример для подражания игрокам сборной России по футболу :Подмигиваю А может быть, надо, наконец, перестать платить "космические" зарплаты игрокам, тогда останутся только энтузиасты (как в пляжном или болотном футболе), и, может быть, станем Чемпионами Мира? :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение ЛюЛю »

nut26 писал(а):
ЛюЛю писал(а):Кто был (болел) на матчах по хоккею ( особенно за границей ) поделитесь опытом. Что можно там и что нет. У нас два зрелища с хозяевами финами и второй матч с чехами.
Можно все, что не запрещено законом. Посещать хоккейные матчи намного безопаснее, чем футбольные. Болельщики противоположных команд на хоккейных матчах не агрессивны друг к другу (наверное, исключения из правил бывают, но я никогда не видел подобных случаев). Вы даже можете сидеть рядом с болельщиками другой команды, активно поддерживать свою команду и не рпасаться за свое здоровье. Например, на футболе такое с трудом представишь, особенно на матче "Зенит"- "Спартак". :Ржу нимагу: Что нельзя: кидать любые предметы на лед (исключение - принято кидать головные уборы, когда игрок сделает "хет трик" в матче - забросит три шайбы в ворота соперника) и оскорблять игроков, тренеров, судей, болельщиков и т.д. словестно, жестами, баннерами и т.д., ну и любая пиротехника запрещена. А так4 болейте на здоровье: берите флаг, одевайте свитера сборной, рисуйте баннеры и на лице, в общем, поддерживайте любыми способами, главное, чтобы эмоции были позитивными! Хоккей - это большой праздник! А смотреть его не у телевизора, а в живую на стадионе - это гарантированная подзарядка позитивными эмоциями, даже если команда проиграла.
Хорошей вам поездки!
Друзья , отчёт о посещении Большого Хоккея Кубок Карьяла в Хельсинки. "Болели" на Hartwall Arena два матча .Наша красная машина против хозяев турнира сборной Финляндии и против сборной Чехии.
Зрелище , шоу , праздник !!! Всё в живую и всё рядом. Атмосфера праздника!!!Просто великолепно !!! Первый матч против финов дворец был полон болельщиков -15 тысяч зрителей. Большинство любителей хокккея с флагами своих стран и свитерах своих сборных. Скандировали "Россия","Suomi", пербивая друг друга !!!! Были и "Шайбу-шайбу и "Россия вперёд" были и такие как "Мочи чехов" :В шоке:
На трибунах всё мирно и без конфликтов. Чего нельзя сказать про хоккейную площадку , где иногда возникали стычки во главе а Александром Радуловым.
Вообщем впечатления самые классные :Хлопаю: Всё очень понравилось. :Привет: Теперь следующей осенью опять решили поехать.Но уже в свитерах нашей сборной. :Отлично:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение nut26 »

ЛюЛю писал(а): Друзья , отчёт о посещении Большого Хоккея Кубок Карьяла в Хельсинки. "Болели" на Hartwall Arena два матча .Наша красная машина против хозяев турнира сборной Финляндии и против сборной Чехии.
Зрелище , шоу , праздник !!! Всё в живую и всё рядом. Атмосфера праздника!!!Просто великолепно !!! Первый матч против финов дворец был полон болельщиков -15 тысяч зрителей. Большинство любителей хокккея с флагами своих стран и свитерах своих сборных. Скандировали "Россия","Suomi", пербивая друг друга !!!! Были и "Шайбу-шайбу и "Россия вперёд" были и такие как "Мочи чехов" :В шоке:
На трибунах всё мирно и без конфликтов. Чего нельзя сказать про хоккейную площадку , где иногда возникали стычки во главе а Александром Радуловым.
Вообщем впечатления самые классные :Хлопаю: Всё очень понравилось. :Привет: Теперь следующей осенью опять решили поехать.Но уже в свитерах нашей сборной. :Отлично:
Спасибо за отчет, фото и позитивные эмоции, которые вы привезли и поделились :Отлично: :Привет:
Поехать не удалось, смотрел все матчи турнира по телевизору. Игра с финнами стала для меня "холодным душем" (не думал, что столько пропустим), "залетало" в ворота все (от Кошечкина такого не ожидал, но в спорте случается всякое). Но, учитывая, что играли экспериментальным составом,а данный турнир и существует для "обкатки" игроков для Чемпионата Мира, выступлением наших ребят я доволен (они "не опускали руки" и бились до финальной сирены. Молодцы!
А Вы молодцы, что поехали и поддержали ребят с трибун :Хлопаю:

Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение ЛюЛю »

nut26 , спасибо Вам огромное за советы и поддержку . Если в следующем году соберётесь в Хельсинки на хоккей , то сообщите нам ! Поедем вместе и поддержим нашу хоккейную дружину !!!! У:Р:А

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение nut26 »

ЛюЛю писал(а):Если в следующем году соберётесь в Хельсинки на хоккей , то сообщите нам ! Поедем вместе и поддержим нашу хоккейную дружину !!!! У:Р:А
Договорились! :Привет:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Друзья, о покойнике принято говорить или хорошо или ничего.
Ну нет у нас нормального футбола... :Реву!: Тс-сс! (((

Ответить

Вернуться в «Обо всем»