Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Трибуна болельщика

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение Дмитрий »

Кстати, в преддверии или же уже во время начала ЗОИ-2014 не создать ли соответствующую тему о достижениях наших спортсменов на играх?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):Мне нет дела до болельщиков "МанСити" или "Барселоны".
Да у меня собственно тоже. Я их привел только в качестве аргумента своего мнения о том, что не верю что можно искренне болеть за другой клуб в еврокубках являясь болельщиком своей команды. Тут скорее уместно просмотр матча не как болельщик а как просто зритель. Но это опять же сугубо мое мнение.
А про боление за коэффициент - так в этом ничего плохого и нет. И я сам всегда так отвечают когда меня спрашивают например - ты в матче Спартак - Зенит за кого. Я честно отвечаю - за результат, что выгоден моей команде.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Виктор Жук писал(а): У меня по-своему. Если даже предположить, что я болею за коэффициент - почему бы нет? Но дело в том, что в еврокубках я болею за РОССИЙСКИЕ клубы (за все) совершенно искренне. Даже если в их составах на поле выходят только легионеры. Я же не за игроков болею, а за команды.
Хотя любимые игроки у меня тоже есть. И не все из них спартаковцы.
Я тоже в еврокубках болею за все наши команды (в т.ч. за "Спартак"!), потому, что они приносят очки и повышают коэффициентт УЕФА, который решает сколько наших же клубов будет представлено в Европе.
В нашей стране я уже давно ни за кого не болею (но напомню, что болею за любой клуб против "Спартака")...
После победы в Кубке УЕФА все 80-е годы я болел за тбилисское "Динамо", полка не распался Союз.
Живу в не очень большом городе Ставрополе. И потому взаимоотношения между "мясом", "конями", "паровозами", "бомжами" и т.п. - мне как-то до лампочки...
По молодости лет мечтал стать фанатом ставропольского "Динамо", но фан-движ зародился у нас, когда мне было уже 22-23 года, а я к тому времени уже учился в институте. И я к "Динамо" подостыл, хотя на все игры ходил, видел взлёты и падения клуба, но интрерсовался больше тем, что происходило на поле, а не на трибунах...
В 2005 году "Динамо" под руковдством Юрана вышло в 1Д, но губер Черногоров тогда команду сплавил за ненедобностью. С тех пор с футболом дела обстоят всё хуже и хуже. Сегодня наш клуб барахтается на самом дне зоны "Юг" 2Д. И перспектив по возрождению футбола у нас - ноль... :Очень зол:
Посему я болею только за одну команду - сборную Германии по футболу. Это меня в институте друг втянул в 90-ом, когда бундестим в третий раз стала ЧМ, с тех пор болею только за них.
За российскую сборную на междунродной арене тоже переживаю, но без энтузиазма и не посыпаю голову пеплом из-за 61-го места в мире...
Я больше болею за наших спортсменов в других видах спорта, в т.ч. игровых, а не за этих зажравшихся "пешеходов", которым пофиг честь своей страны...
А за Германию, окромя как в футболе, я больше нигде не болею...

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

За футбольными дискуссиями совсем упустили начало ЧМ-2017 по хоккею. Поздравляю Нашу Сборную с трудовой и волевой победой в стартовом матче с мощной шведской командой! У:Р:А "Шайбу!"
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Да какая там трудовая победа?.. И наши, и шведы играли неважно...
ВорОтник у нас фактурный! ))
А вот овертайм три на три - весьма занятное зрелище! ))

Добавлено спустя 27 секунд:
Тем не менее, наших хоккеистов - с первой победой! У:Р:А

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Под "трудовой" Я подразумевал блеклое начало (и,соответственно,пропущенный гол), вымученную середину (с достойными перестановками игроков тренером в тройках прямо по ходу игры) и выравненную концовку (с отыгранной шайбой). :Отлично:
Ну а касаемо преимуществ и недостатков от нововведений относительно овертаймов и буллитов объективно можно будет говорить хотя бы после окончания чемпионата... уверен, что будут и аргументированные противники, и сторонники ... но, в целом, 3 на 3 смотрится гораздо эффективнее из-за появления свободных коридоров, повышенных скоростей и, как следствие, кратного увеличения острых моментов. У:Р:А
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Изображение "Спартак" - чемпион!!! У:Р:А У:Р:А У:Р:А У:Р:А У:Р:А У:Р:А У:Р:А У:Р:А У:Р:А У:Р:А
Поздравления любимой команде, завоевавшей долгожданное 10-е российское золото! И особая благодарность "Тереку", благодаря которому (победа над "Зенитом") это золото завоёвано за 3 тура до конца чемпионата.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

:Хлопаю: Поздравляю от души всех поклонников "Спартака".

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А российская хоккейная дружина тем временем сегодня отомстила "макаронникам" за неудачи наших футболистов... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):"Спартак" - чемпион!!!
Поздравления любимой команде, завоевавшей долгожданное 10-е российское золото! И особая благодарность "Тереку", благодаря которому (победа над "Зенитом") это золото завоёвано за 3 тура до конца чемпионата.
Так как болею за ЦСКА то поздравлялок не ждите.
Скажу словами героя фильма место "Встречи изменить нельзя" - "Ладно, черт с вами банкуйте" Этот сезон ваш. А на следующий посмотрим.
И при этом вы какая то, даже не знаю как это сказать, удивительная что ли команда. Имею в виду то, что все последние сезоны Чемпион России определялся на поле, то есть с финальным свистком, кругом почета и полетом тренера. А у вас все не пойми как. У Томи выиграли вчера, с далеко не очевидного пенальти и слов после матча "3 очка не пахнут", а чемпионами стали после выигрыша терека у зенита. И ближайшая домашняя игра только через тур, так как следующая игра у вас с Амкаром.
Верно тут где то в интернете вычитал интересный коментарий - "Луческу первый тренер кому за 16 лет удалось сделать Спартак чемпионом"

P.S. И вот еще что. Оказывается всего делов то что нужно было вам сделать для того что бы стать чемпионом, это выгнать дзюбу, вот он ушел к зениту и у них черная полоса началась. Второй год без чемпионства и не факт что в следующем станут. Плюс есть все шансы снова мимо ЛЧ пролететь :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Виктор Жук писал(а):"Спартак" - чемпион!!!
Виктор, поздравляю тебя и других поклонников "красно-белых" с заслуженной победой в чемпе!
Выэто заслужили своей преданностю команде! ))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):Верно, тут где-то в интернете вычитал интересный комментарий - "Луческу - первый тренер, кому за 16 лет удалось сделать Спартак чемпионом"
Здесь пропущено одно маленькое слово - "досрочно".
Это же не Луческу набрал 63 очка в 27 турах. :Подмигиваю К тому же, титул нам принёс не Луческу, а Рахимов - не чужой "Спартаку" человек. :Подмигиваю Повторяю, принёс досрочно. "Максимка" (Массимо Каррера) и сам бы, конечно, справился, но не отказываться же от такого подарка, верно?
Близость долгожданного трофея всегда давит. Оттого и случаются такие матчи, как с "Томью". Разве у других команд, выигрывавших чемпионат, этого не бывало? Ещё как бывало. Особо хочу отметить: в этом сезоне "Спартак" обыграл ВСЕХ соперников в чемпионате, чего не удалось больше никому.
АлексейМск писал(а):Скажу словами героя фильма "Место встречи изменить нельзя" - "Ладно, черт с вами, банкуйте" Этот сезон ваш. А на следующий посмотрим.
И при этом вы какая то, даже не знаю как это сказать, удивительная, что ли, команда.
Потому и болеем за эту команду, которая не перестаёт нас удивлять.
А на следующий сезон - конечно, посмотрим. До начала чемпионата золото никому не гарантировано. В любом случае победит сильнейший.
Нельзя сказать, что "Спартак" вымучил эту победу (в чемпионате, а не с "Томью"). Но выстрадал несомненно.
А я ведь так и думал: вот построит Федун стадион - тогда и станем чемпионами.
Кстати: любителей футбола приглашаю со следующего сезона поиграть в "Виртуальную футбольную премьер-лигу" (fantasyon.ru).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Слушайте, что-то не на шутку разошлась на чемпиоанте мира по хокею российская сборная! Даже без травмированного Овечкина...
Шесть матчей - шесть побед! И только одна из них по буллитам...
Но в другой группе есть ещё канадцы...
Желаю нашей сборной только побед! У:Р:А

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Konstantin_Kot »

Всё ещё впереди, будем посмотреть.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Поль Ставров писал(а):Слушайте, что-то не на шутку разошлась на чемпиоанте мира по хокею российская сборная! Даже без травмированного Овечкина...
Шесть матчей - шесть побед! И только одна из них по буллитам...
Но в другой группе есть ещё канадцы...
Желаю нашей сборной только побед! У:Р:А
Пока кроме шведов, серьёзных соперников у нашей сборной не было. Вот сыграем с США - можно будет о чём-то задуматься перед плей-офф. А Данию, Италию и Словакию нужно обыгрывать даже с бодуна.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Абсолютно солидарен с Виктором. :Отлично: И сегодняшняя игра с США сразу же расставила все точки над "i", так что... "Розовые очки:
Теперь впереди чехи или финны...
У:Р:А
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

sergik vrn писал(а):Абсолютно солидарен с Виктором. :Отлично: И сегодняшняя игра с США сразу же расставила все точки над "i", так что... "Розовые очки:
Теперь впереди чехи или финны...
У:Р:А
Это точно. Как говорится настоящий ЧМ, да и любой вид соревнований с групповой стадией и затем стадией плей оф, начинается с этой самой ПЛЕЙ ОФФ, а в группе как правило все предсказуемо.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Я считаю, что поражение от американцев случилось очень даже вовремя. :Я крут!:
Настало время тренерскому штабу подумать над допущенными ошибками, чтобы избежать их в последующих матчей (а хотелось бы, чтоб их было максимально много)... Лучше проиграть сейчас, чем так, как было в 2013-ом, когда мы в 1/8 сгорели Штатам 3:8 и всё - чемпионат тю-тю...

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Konstantin_Kot »

Сглазили, демоны :Очень зол:
А если серьезно, то сколько раз уже наша сборная на ЧМ начинала "за здравие", а заканчивала "как всегда". Надо брать пример с канадцев. Каждая игра, как последняя, за редким исключением.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):Сглазили, демоны :Очень зол:
А если серьезно, то сколько раз уже наша сборная на ЧМ начинала "за здравие", а заканчивала "как всегда". Надо брать пример с канадцев. Каждая игра, как последняя, за редким исключением.
Не торопись, мы ещё не закончили. Дальше будет уже по-взрослому, а в группе у каждой команды есть право на ошибку. Даже на две.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

...тем более, что сборная достаточно юна относительно других дружин и сыгрывается - рокируется прямо "по ходу пьесы". Да и многолетних лидеров (Ковальчука, Овечкина, Радулова), которые всегда в сборной выполняли функции бронепоезда, на этом ЧМ нет.
У:Р:А "Шайбу!"
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Поздравляю Российскую хоккейную сборную (и всех не равнодушных к этому виду спорта) с достойной победой над чехами. У:Р:А
Впереди грозная Канада... "Шайбу!"
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»