Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Трибуна болельщика

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение Дмитрий »

Кстати, в преддверии или же уже во время начала ЗОИ-2014 не создать ли соответствующую тему о достижениях наших спортсменов на играх?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 141
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

"Разозлили: Очень расстроен отстранением всей Российской паралимпийской сборной от участия в предстоящем ЧМ. У:Р:А Жаль Ребят и Их семьи,искренне жаль!(а то Мы всё об алкоголе,да об алкоголе)
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 141
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Долгожданное "золото" ЧМ-2017 по биатлону У:Р:А
Изображение
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Elperegrino »

:Читаю: .....уже "соскучились " по таким моментам. "Праздник:.... спасибо команде, не смотря на сильный прессинг, порадовали.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 141
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

:Напеваю: Ещё и гимн "на бис" исполнили,выручили организаторов...и "не ударили в грязь лицом" перед мировой общественностью. У:Р:А
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 141
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Изображение
От души поздравляю Всех почитателей биатлона и лично Антона Шипулина с долгожданными "бронзой" и "золотом" У:Р:А
Изображение
...и достойным завершением биатлонного сезона 2016-17г.г. У:Р:А
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 141
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Всех болельщиков хоккея и Российскую молодёжную сборную поздравляю с бронзовым пьедесталом! У:Р:А

Изображение
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Какая драка была в конце финального матча на кубоок страны по футболу!.. :Я крут!: Давно не было такого на столь высоком российском уровне... :Я сегодня добрый:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ke_na_pole

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Скоро будем кричать: "Спартак - чемпион!!!" Готовьте глотки! :Улыбаюсь:
И для пива тоже. :По пивку:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

К моему глубокому сожалению, уже ничто не остановит "Спартак" на пути к золотым медалям... :Грустный:
Ну не люблю я "Спартак" практически с детства! И, прежде всего, из-за его фанатов...

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):Скоро будем кричать: "Спартак - чемпион!!!" Готовьте глотки! :Улыбаюсь:
И для пива тоже. :По пивку:
Вот еще. Глупость какая. У нас каждый год кто то чемпионом становится :Привет: :Хлопаю: "Праздник: :По пивку: И что же теперь по каждому такому случаю Орать во все горло от радости :Реву!: и горло заливать :По пивку: так никак их связок и печени не хватит :Дразнюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Boadella »

Виктор Жук писал(а):Скоро будем кричать: "Спартак - чемпион!!!"
СПАРТАК -- (Дасаев, Сочнов, Поздняков, Базулев, Мелешин, Гладилин, Шавло, Швецов,, Гаврилов, Черенков, Родионов) -- ЧЕМПИОН !!! :Подмигиваю
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение A02 »

А это вообще нормально, сходить с ума по поводу победы какой-то командки на внутреннем чемпионате при условии, что сборная России образцово и стабильно просерает все международные встречи? Похоже на какой-то чемпионат детского садика в соседнем дворе, нет?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

A02 писал(а):А это вообще нормально, сходить с ума по поводу победы какой-то командки на внутреннем чемпионате при условии, что сборная России образцово и стабильно просерает все международные встречи? Похоже на какой-то чемпионат детского садика в соседнем дворе, нет?
Более чем нормально. Потому что за Команду, настоящий болельщик болеет и поддерживает ее не только когда она побеждает и берет кубки. Но и тогда когда она проигрывает. А за сборную очень много болеет так называемых Глоров (от английского Glory hunter охотники за победой/славой.) Которые возносят сборную до небес когда она добивается приемлемого результата то стучат себя пяткой в грудь что они всю жизнь за сборную болели. А как только результатов нет то начинают поливать команду помоями.
Плюс на уровне сборных нет тех эмоций которые есть на клубном уровне в различных в матчах которые приятно называть дерби. При че не важно на каких местах находится в данный момент твоя команда и команда соперника. Накал и борьба в таких матчах всегда на высшем уровне.
А игры сборных это своего рода выставочные турниры. Тем более сейчас когда за сборные все больше начинают играть натурализированные игроки.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

За "Спартак" болею с 1979 года, независимо от состава, тренера и результатов. Почему - это вообще из области иррационального. Магия имени, наверное. Ну и "Спартак" отвечает взаимностью - скучать не даёт никогда.
Но при этом - в еврокубках болею за ВСЕ наши команды. Искренне радовался победам киевского и тбилисского "Динамо" в Кубке кубков, ЦСКА и "Зенита" в Кубке УЕФА.
Кроме того, сопереживал армейцам, дважды хоронившим вратарей, и московским динамовцам, вылетевшим из Премьер-лиги.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):За "Спартак" болею с 1979 года, независимо от состава, тренера и результатов. Почему - это вообще из области иррационального. Магия имени, наверное. Ну и "Спартак" отвечает взаимностью - скучать не даёт никогда.
Но при этом - в еврокубках болею за ВСЕ наши команды. Искренне радовался победам киевского и тбилисского "Динамо" в Кубке кубков, ЦСКА и "Зенита" в Кубке УЕФА.
Кроме того, сопереживал армейцам, дважды хоронившим вратарей, и московским динамовцам, вылетевшим из Премьер-лиги.

У меня примерно тоже самое. Только не с 79 а где-то с 87. И не за Спартак а за ЦСКА.
Почему - тут тоже не отвечу. Тут всего по немногу и отец болел за ЦСКА и то что все за Спартак а я нет и наверно еще что то. Но уместнее наверно будет выражение - не ты выбираешь команду, а команда выбирает тебя.
При этом болею за ЦСКА не только в футболе но и во всех остальных видах спорта. И не болею за другие клубы на международной арене. Так как для этого считаю есть сборная. Да и не понятно мне как можно условно говоря в выходной болеть против Спартак в матче внутреннего первенства, а в среду болеть за них в еврокубках.
По последнему абзац, про уход из жизни игроков тут даже не обсуждается.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Любой наш клуб в еврокубках представляет в них нашу страну, и его победы поднимают НАШ коэффициент УЕФА. Неважно, "Спартак" или "Зенит" приносит очки в эту копилку.
А вот к хоккейному "Спартаку" почти равнодушен. Здесь симпатии на стороне родной "Сибири".
Я редко болею "против". Когда играют, к примеру, ЦСКА и "Зенит" - болею за ту команду, чья победа выгоднее "Спартаку".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):Любой наш клуб в еврокубках представляет в них нашу страну, и его победы поднимают НАШ коэффициент УЕФА..
Вот тут не согласен. Как может команда представлять страну если в конкретном матче на поле могу находиться одни легионеры. А болеете в этом матче вы за то что написали большими буквами за НАШ коэффициент. Который даст ВАМ возможность попасть в эти самые еврокубки не с первого места.
А нашу страну на международной арене представляет Сборная.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Первое место всегда одно, а соискателей много. Да и в еврокубках играют не только чемпионы.
А команда ЦСКА не перестаёт быть московской даже тогда, когда в составе нет ни одного москвича. И даже когда на поле одни легионеры.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):Первое место всегда одно, а соискателей много. Да и в еврокубках играют не только чемпионы.
Да это даже не обсуждается. Просто когда говорят что переживают за наши клубы в еврокубках я часто спрашиваю а вам то от этого какая радость. И первое что мне чаще всего говорят это про коэффициент который позволит не только чемпиону играть в еврокубках но и еще нному количеству команд. Вот и выходят что на самом деле люди болеют не за наши клубы а за коэффициент который позволит ихнему клубу попасть в этот самый еврокубок.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Виктор Жук писал(а):А команда ЦСКА не перестаёт быть московской даже тогда, когда в составе нет ни одного москвича. И даже когда на поле одни легионеры.
Так это и не удивительно. Потому что нигде не прописано что в ЦСКА Москва обязательно должны играть москвичи и русские. В данном случае Москва это толь ко лишь указание места базирования команды и отличие ее от команды ЦСКА из Софии например. И когда команда играет в еврокубках там обычно ограничиваются при обьявлении только названием команды в крайнем случае города. А на международной арене страну представляют в первую очередь сборные а не клубы. Для этого и есть Чемпионаты Мира/Европы, Олимпийские игры. И сомневаюсь что болельщики Манчестер Сити болеют в еврокубках за Юнайтед или фанты Барсы за Реал.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Мне нет дела до болельщиков "МанСити" или "Барселоны". У меня по-своему. Если даже предположить, что я болею за коэффициент - почему бы нет? Но дело в том, что в еврокубках я болею за РОССИЙСКИЕ клубы (за все) совершенно искренне. Даже если в их составах на поле выходят только легионеры. Я же не за игроков болею, а за команды.
Хотя любимые игроки у меня тоже есть. И не все из них спартаковцы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»