Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новости. Поделитесь ими

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение nut26 »

vodoly-52 писал(а):Посмотрел репортаж из Петербурга о буксировке "Авроры" на ремонт. Необычное зрелище. "Вечно стоящее" судно в движении.(пусть и не своим ходом) Особенно впечатлило количество народа по пути следования каравана. А говорят,что мы забываем свою историю?!
При буксировке на крейсере "Аврора" оказывается даже были пойманы "зайцы" :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

vodoly-52 писал(а):Посмотрел репортаж из Петербурга о буксировке "Авроры" на ремонт.
На сколько мне помнится, "Аврору" уже недавно чинили. Или это время так быстро летит? Я в 2006 году имел честь побывать на борту - корабль был в порядке. Может, убрали "от греха подальше", на всякий случай, под предлогом ремонта?..
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):На сколько мне помнится, "Аврору" уже недавно чинили. Или это время так быстро летит? Я в 2006 году имел честь побывать на борту - корабль был в порядке. Может, убрали "от греха подальше", на всякий случай, под предлогом ремонта?..
:Играю на гитаре: :Напеваю:
"...Сгнили борта, нет парусов на рее,
И никогда полный не дать вперёд.
Зато любой сюда войдёт за пятачок..."
:Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

Предположу, ТО (Техническое Обслуживание) может быть разным.
"Недавно чинили"- это борта покрасили в свинцовый сурик, а сейчас поршневую группу решили поменять :Улыбаюсь: (утрирую, конечно).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):...Может, убрали "от греха подальше", на всякий случай, под предлогом ремонта?..
Не надоело тебе во всех рядовых событиях искать тайный смысл!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Романтичный нудист »

Друзья, у меня есть предположение, что "Аврору" перегоняют к берегам Беларуси для защиты от американского флота. :Подмигиваю

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а): Я в 2006 году имел честь побывать на борту - корабль был в порядке.
Конечно в порядке, это крейсер-музей, его сохраняют и поддерживают на нём порядок. Но это всё-таки железо и оно элементарно ржавеет в воде,системы судна так же требуют ремонта. Аврора хоть и стояночное судно,но "живое" и как любое другое судно(тем более такое "пожилое") иногда требует капитального ремонта. Элементарно,Вован!(Ватсон)
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение nut26 »

Wowan писал(а): На сколько мне помнится, "Аврору" уже недавно чинили. Или это время так быстро летит? Я в 2006 году имел честь побывать на борту - корабль был в порядке. Может, убрали "от греха подальше", на всякий случай, под предлогом ремонта?..
Предыдущий ремонт "Авроры" был с 1984 по 1987г. А после 2006г. в жизни крейсера были и грустные страницы, который связаны с периодом руководства Министерством Обороны РФ известного г-на С. Так в 2009г. "Аврору" вывели из состава флота, убрали военный экипаж, на ее борту провели скандально известную VIP вечеринку, затем (в прессе активно ходили слухи)чуть не утопили, разные "неадекватные товарищи" залезали на мачты, вешали пиратский флаги, приковывали себя к конструкциям. К счастью, этот период окончился и "Аврора" вновь в составе флота и военный экипаж вернули.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Романтичный нудист писал(а):Друзья, у меня есть предположение, что "Аврору" перегоняют к берегам Беларуси для защиты от американского флота. :Подмигиваю
Да нет, я предполагаю, что планы намного шире, т.к. вместе с "Авророй" в доки г.Кронштадта отбуксировали на ремонт и легендарный ледокол "Красин"! :Подмигиваю Думаю, что возвращением Аляски "попахивает". :Ржу нимагу:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
Вчера разговаривал с другом - он в ГАИ работает. Оказывается выезжать за рубеж запретили всем служащим в МВД. От рядового до ... Причём даже в Белоруссию. Пришлось другу в отпуске поддерживать отечественный бизнес. Вино-водочный :По пивку: :Подмигиваю

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Licmed »

ДРУГ-7 писал(а)::Привет:
Вчера разговаривал с другом - он в ГАИ работает. Оказывается выезжать за рубеж запретили всем служащим в МВД. От рядового до ... Причём даже в Белоруссию. Пришлось другу в отпуске поддерживать отечественный бизнес. Вино-водочный :По пивку: :Подмигиваю
А у нас что, поехать некуда? Пусть лучше поддерживает наш вино-водочный бизнес - это патриотично.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

Можно ещё добавить, что это и весьма традиционно :Улыбаюсь:
Когда мама меня на улицу не пускала, то к дому я от этого большей любви не испытывал. Когда брат старший не пускал - только злость вызывал. Как к отцу-командиру отнесутся за это силовики? Проспятся - узнаем :Улыбаюсь:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
Сегодня, стоя на остановке, видел бесплатную маршрутку подвозящую народ из города к нашему сельскому храму. Как-то это нас всех удивило сначала. А хотя, к супермаркетам
ходят '' бесплатные'' автобусы. Почему к храму - нет? За духовной пищей тем более. Молодец наш настоятель :-)

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Романтичный нудист »

ДРУГ-7 писал(а)::Привет:
Сегодня, стоя на остановке, видел бесплатную маршрутку подвозящую народ из города к нашему сельскому храму. Как-то это нас всех удивило сначала. А хотя, к супермаркетам
ходят '' бесплатные'' автобусы. Почему к храму - нет? За духовной пищей тем более. Молодец наш настоятель :-)
:Улыбаюсь: Господи, дождались: ДРУГ-7 сообщает нам радостную новость! Хоть что-то светлое увидел в несчастной тоталитарной стране! :Хлопаю:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

Бесплатного в жизни ничего не случается.
Бесплатная гарантия. Бесплатное обслуживание. Бесплатная доставка. Бесплатное, образование, бесплатная медицина.
Первую дозу наркобарыги тоже "дают бесплатно".

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

Конечно маршрутка не бесплатная - посетители храма оставят в нем гораздо больше 15 рублей. Но дело благое :Улыбаюсь:

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение WALERI »

Романтичный нудист писал(а): :Улыбаюсь: Господи, дождались: ДРУГ-7 сообщает нам радостную новость! Хоть что-то светлое увидел в несчастной тоталитарной стране! :Хлопаю:
А мне кажется, что все гораздо проще, просто реклама на сайте: у них с батюшкой СП, вместе по ночам опиум для народа варят на первую дозу.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

INTERFAX.RU - Четыре исламиста готовили в эти выходные покушение на королеву Великобритании Елизавету II, сообщила газета The Sun со ссылкой на полицию.
Неудавшиеся убийцы планировали напасть на королеву во время торжеств, посвященных 96-й годовщине окончания Первой мировой войны. В эти дни у Елизаветы II запланировано участие в целом ряде публичных мероприятий. Во время одного из них исламисты планировали напасть на королеву с ножом.

Блин,бабульку то за,что?!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

Нож один на четверых? Хорошо, что все обошлось.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а):Нож один на четверых? Хорошо, что все обошлось.
Да, а то вдруг бы нож не поделили. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

"Приамурье вошло в список трёх российских регионов, в которых в 2013 году был отмечен положительный естественный прирост населения, отметил губернатор Амурской области Олег Кожемяко на совещании с медиками и представителями муниципалитетов, посвящённом демографической политике. По словам главы региона, Амурская область оказалась в компании Краснодарского края и Магаданской области...."
И тут же:
«Властям и руководителям учебных заведений нужно обеспечить контрацептивами женщин, .........», – предложил губернатор Амурской обл., Олег Кожемяко.

Чем то ,видать, не понравилась "компания" нашему губеру?! Или нарожали много! :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Ответить

Вернуться в «Обо всем»