Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сиськи-письки-шоу

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Crash_71 »

Данную тему встретил совершенно на постороннем форуме (он просто развлекательно-юмористический), но тема обсуждения посвящена домашнему (не то, чтоб нудизму, тогда вообще, до сердечного приступа недалеко), а до нижнего белья. Но очень порадовали коменты совсем не нудистского портала :Привет: . Был приятно удивлён. :Улыбаюсь:
Сама история- перепост, конечно, поисковик мне выдал с десяток сайтов, поэтому источник не назову.
Итак, сама история:

Уже который месяц наблюдаю картину, которая меня задолбала. В доме напротив окно. Без штор. И там ходят голые люди. В одном нижнем белье. Целая семья. С детьми.

В семье, где я росла, никогда никто не ходил прилюдно ни в в трусах, ни без рубашки, ни босиком без носков и тапочек. И спали мы в пижамах, потому что ночью одеяло слетит, и будет неудобно. И сейчас так же. Я не хочу, чтобы мой четырёхлетний сын это всё видел. А у него зрение хорошее.

Звонила в полицию несколько раз — они только смеются. Говорят, не преступление. Уже не знаю, куда жаловаться.
ужас ужас.jpg
Взято отсюда
Осторожно! В коментах присутствует ненормативная лексика :По секрету:



Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Saltydog »

Виктор Жук писал(а):Перечитал. Увидел по-другому. Оказывается, мамашу возмутило то, что в окне напротив (цитирую): "...там ходят голые люди. В одном нижнем белье. Целая семья. С детьми".
Оказывается, фактически даже наготы там, "в окне напротив", нет никакой. О чём тогда мы вообще говорим? О приступе мракобесия?
Вот ты уперся-то! :Улыбаюсь: Да неважно, чем там эта семья занимается, и в чем ходит. Забудь про нее пока. Я говорю о том, что против этой семьи выдвинули лжеобвинение. Причем, в "неоднократном правонарушении". А представь, что эта ненормальная обвинила бы их в том, что они своих детей избивают, унижают, и пр. Или наливают детям, курить дают... Представил? И вот уже у них начинаются проблемы. Опека, ЮЮ, Инспекция по делам несовершеннолетних... Не у тети проблемы - с нее-то как с гуся вода (если семья не выдвинет иск о клевете - но знаешь, надеюсь, как это тяжело расследуется). А у них дома нет постоянно снимающего их видеорегистратора. Вопрос: как им быть, чтобы не приходилось отписываться\отговариваться в дальнейшем?
Занавески. Желательно, плотные.
Конечно, тетя может опять заявить: а вот я ЕЩЕ видела. Но вот тут уже они вполне могут сказать: мадам, Вы можете таки видеть сквозь занавески???

Еще раз: они - не обязаны вешать занавески. Поскольку ничего не нарушают. Но уровень их защищенности от оговора и проблем гораздо ниже, нежели потраться они изначально на эту деталь интерьера.
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Виктор Жук »

Saltydog писал(а):Занавески. Желательно, плотные.
Конечно, тетя может опять заявить: а вот я ЕЩЕ видела. Но вот тут уже они вполне могут сказать: мадам, Вы можете таки видеть сквозь занавески???
Еще раз: они - не обязаны вешать занавески. Поскольку ничего не нарушают. Но уровень их защищенности от оговора и проблем гораздо ниже, нежели потраться они изначально на эту деталь интерьера.
Я же говорил - РАЗУМНЕЕ всего занавесить свои окна. Но если они этого не делают, то от того не становятся виновными. Они у себя дома. И ходят в том, в чём хотят, никто на свете им не указ.
Та же ювенальная юстиция не переступит порог их квартиры без санкции прокурора (суда). А такую санкцию ещё обосновать надо.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Crash_71 »

Анекдот с тех же коментариев :Улыбаюсь: :
- Абrам! Напготив студенческое общежитие, надо купить штогы, а то вдгуг студенты увидят как я пегеодеваюсь!
- Сага! Если студенты увидят как ты пегеодеваешься, они сами купят штогы!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение snake »

Года 3 назад, дочь познакомилась с парнем и была удивлена, когда на одном из свиданий он сказал, что знает, что у нее на лобке тату, что она не носит нижнее белье, полностью удаляет растительность в промежности и прочие интимные подробности.
В то время она еще не была популярной моделью в стиле НЮ и ее фотографии еще не были так распространены в сети, как сейчас.
Как потом выяснилось он живет в высотке напротив, почти в километре от нашего дома и у него на балконе стоит огромный телескоп, :Ржу нимагу: а занавески мы не задергиваем, любуемся морем и закатами. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Au.gim »

Искал в инете статьи о законнности или не законности нудизма-натуризма, как индивидуального, так и семейного. Ничего конкретного не нашёл. Всё в общих понятиях. Может кто чего знает конкретно. А то, вроде бы и не запрещено, но и повернуть публичное оголение можно как захочешь. Многие пострадали из-за фундаментальных текстильщиков от их консервативных взглядов. Хотелось бы знать законность нудизма. Есть у кого сведения? :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Au.gim »

Приведу пример: частенько в любой мороз выхожу на улицу в лёгкой одежде. На встречу какая-нибудь бабуля с глазами на выкате и шоком в голосе: Ты чаво голый на улицу выскочил..!? Вот такое понимание о наготе. :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Lobaznik
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Lobaznik »

Вопрос трактовки законом нудизма очень интересный, и мне кажется нахождение даже на нуд-пляже в обнаженном виде некоторыми нетолерантными людьми может быть расценен как совращение их самих или их малолетних детей

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение markmarkov »

snake писал(а):Года 3 назад, дочь познакомилась с парнем и была удивлена, когда на одном из свиданий он сказал, что знает, что у нее на лобке тату, что она не носит нижнее белье, полностью удаляет растительность в промежности и прочие интимные подробности.
В то время она еще не была популярной моделью в стиле НЮ и ее фотографии еще не были так распространены в сети, как сейчас.
Как потом выяснилось он живет в высотке напротив, почти в километре от нашего дома и у него на балконе стоит огромный телескоп, :Ржу нимагу: а занавески мы не задергиваем, любуемся морем и закатами. :Подмигиваю
прикольно.....до чего же народ любопытный и изобретательный до зрелищ???? и денег ведь не жалко, такая оптика не три рубля будет стоить....а может он по совместительству еще и звездочет????
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Crash_71 »

markmarkov писал(а):...до чего же народ любопытный и изобретательный до зрелищ???? и денег ведь не жалко, такая оптика не три рубля будет стоить....а может он по совместительству еще и звездочет????
Звездочёт - глядун :Улыбаюсь:
Если только специализация- подсматривание за половой жизнью лунатиков в полнолуние :Хлопаю:

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение markmarkov »

Crash_71 писал(а):
markmarkov писал(а): Звездочёт - глядун :Улыбаюсь:
Если только специализация- подсматривание за половой жизнью лунатиков в полнолуние :Хлопаю:
глядун-прям в яблочко, мне уж очень понравилось :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение snake »

Не знаю, он оказался слишком навязчивым и она перестала с ним общаться.
Еще видел картину пару лет назад. У дочки проходила фото сессия в одном пентхаусе и я помогал фотографу.
В какой то момент нужно было придержать занавеску особым образом и я выглянул в окно.
В доме напротив, дама с солидным бюстом вешала белье, высунувшись в окно по пояс, а в этом же доме через 2 окна от нее по пояс высунулся
мужик с биноклем в руках и разглядывал ее. Между ними расстояние 5-6 метров.
Я позвал фотографа и дочку полюбоваться этой картиной. Смеялись все вместе, жаль фотограф не успел заснять эту картину.
Фото сессию пришлось отложить на час, чтоб снова настроиться на нужную волну. :Ржу нимагу:
Так что не так уж и редко встречаются подобные любители поглазеть в оптику. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Crash_71 »

snake
5-6 метров? В БИНОКЛЬ!? :В шоке:
Либо, он слепой на всю голову, либо в бинокль смотрел "задом наперёд", чтоб хруди были поменьше и не ломали его мировоззрение. "Розовые очки:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
markmarkov писал(а):глядун-прям в яблочко, мне уж очень понравилось
Хм... Так ведь это не моё изобретение. Уже всё украдено до нас давно придумано. Этакий интернет- мем.
Глядун... Трясун... Это всё из одной оперы. :фу:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение snake »

Вот и мы смеялись, что он с 5-6 метров разглядывал ее в бинокль, а нам с 20 метров было прекрасно видно и ее и его. :Улыбаюсь:

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Vostertob »

Просто истерично-закомплексованые люди...Аж в полицию звонят..ребёнка испугались,что узнает или увидит..А то он не видел :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Скажу больше..возможно ханжа...Самому завидно..Жаба душит,вот и бесится с горя...

8457
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 11:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ухта
Возраст: 48
Я: Семья

Сиськи-письки-шоу

Сообщение 8457 »

Vostertob писал(а):Просто истерично-закомплексованые люди...Аж в полицию звонят..ребёнка испугались,что узнает или увидит..А то он не видел :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Скажу больше..возможно ханжа...Самому завидно..Жаба душит,вот и бесится с горя...
Мы полностью согласны. Хотя у нас ещё небыло конфликтов по этому поводу тьфу тьфу :Улыбаюсь: . У нас на окнах тюль и в темноте наверное видно как мы голые разгуливаем по квартире. :Подмигиваю

Тилавий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 41
Я: Парень

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Тилавий »

Привет всем.
Странные эти люди соседи, дома в трусах не ходить. Чушь, какая то, какая разница, когда в чём и без чего ходить. Похоже тут личные комплексы, личные проблемы, ещё какие нибудь «личные тараканы» в голове. А кто виноват, так вот же, соседи без занавесок, а ведь заметьте, им соседям (с занавесками :Подмигиваю) самим интересно, но сами при этом требуют прекратить безобразие, по их мнению, и полицию подключают к «искоренению». Странные эти люди соседи. ОЙ КАК СТРАННЫЕ.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
В общем так, "пусть живут, лечить не будем" соседей :Подожди: :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Олег1972 »

Эх, хорошо все таки в своем доме жить...окна в сад выходят...соседи за забором из металопрофиля, ни им ничего не видно, ни нам...красотаааа :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Au.gim »

У нас соседи тоже иногда голышом по двору ходят, но реже чем мы.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Хоттабыч
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Череповец
Возраст: 37
Я: Парень

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Хоттабыч »

На даче раньше любили загорать нагишом, когда других родственников на ней нет. Пока рядом новые коттеджы не понастроили. Теперь так просто не оголишься - вокруг куча любопытных глаз. Дома, к счастью, шоссе под окнами и дальше лес. Пятый этаж - никто не увидит.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Au.gim »

Хоттабыч писал(а):На даче раньше любили загорать нагишом, когда других родственников на ней нет. Пока рядом новые коттеджы не понастроили. Теперь так просто не оголишься - вокруг куча любопытных глаз. Дома, к счастью, шоссе под окнами и дальше лес. Пятый этаж - никто не увидит.
Хотабыч, любопытные глаза никуда не денешь.
Мы поставили забор 2,5 метра от соседей по их просьбе и ходим голышом. И на улице они нас встречают с рукопожатием и улыбкой :Привет:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»