Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса » 21 ноя 2010, 11:05

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?
Василиса

Нагота и эрекция

Сообщение beeeechboy » 23 дек 2014, 16:52

Я хожу на пляж именно с целью поглазеть на прекрасных дам, естественно, возбуждаясь от зрелища. Разумеется, "дружок" стремится всем это продемонстрировать, но всё-таки возраст и опыт мне позволяет "держать свои мысли при себе" :Улыбаюсь: Опять-таки, была бы эрекция "легализована" на пляже, то показывал бы свой жезл не стесняясь.
beeeechboy

Благодарил (а): 2 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 1

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук » 24 дек 2014, 11:28

beeeechboy писал(а):Я хожу на пляж именно с целью поглазеть на прекрасных дам, естественно, возбуждаясь от зрелища.

Не приходило в голову, что не всем нравится, когда их разглядывают?
Давно так ходите? Не насмотрелись ещё?
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Три алых звезды на фюзеляже.

Фото: 55
Благодарил (а): 1545 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 244
Предупреждения: 1

Нагота и эрекция

Сообщение shumi65 » 24 дек 2014, 11:34

Виктор Жук писал(а):
Crash_71 писал(а):Если положить на камень ногу и другим камнем долбануть по ней - это тоже сильно отвлечёт от симпотных существ и никакой эрекции не случится.

Некоторым лучше по голове. Сотрясение не грозит, а эрекцию отобьёт на длительный период.

Еще лучше по этому месту. Пусть потом веером размахивает. :Ржу нимагу:
Отдыхаю на Нерской.
shumi65

Фото: 25
Благодарил (а): 715 раз.
Баллы репутации: 22

Нагота и эрекция

Сообщение Konstantin_Kot » 24 дек 2014, 14:00

Виктор Жук писал(а):Не насмотрелись ещё?

Видимо, это из серии "не насытится око зрением", правда сказано было в другом контексте :Читаю:
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказал помощь сайту

Фото: 112
Благодарил (а): 371 раз.
Баллы репутации: 136

Нагота и эрекция

Сообщение евгенкат » 25 дек 2014, 21:56

beeeechboy писал(а):Я хожу на пляж именно с целью поглазеть на прекрасных дам, естественно, возбуждаясь от зрелища. Разумеется, "дружок" стремится всем это продемонстрировать, но всё-таки возраст и опыт мне позволяет "держать свои мысли при себе" :Улыбаюсь: Опять-таки, была бы эрекция "легализована" на пляже, то показывал бы свой жезл не стесняясь.

Вот это - одна из основных причин, почему нас (семью свою имею в виду) не тянет на нудистские пляжи, во всяком случае в наших краях.
евгенкат
Почётный гражданин форума

Благодарил (а): 88 раз.
Баллы репутации: 158

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук » 27 дек 2014, 08:36

Konstantin_Kot писал(а):Видимо, это из серии "не насытится око зрением", правда сказано было в другом контексте :Читаю:

"Видит око, да зуб неймёт". Во всех смыслах. :Подмигиваю
Виктор Жук

Нагота и эрекция

Сообщение mibo » 15 янв 2015, 03:20

Хммм... На нудийских пляжах особо не наблюдал у себя эрекции, как-то приходишь ложишься и отдыхаешь))) Хочеться наоборот просто придти туда где можно просто отдохнуть в своё удовольствие, чем глазеть на то у кого какая грудь и так далее.
mibo

Благодарил (а): 2 раз.
Баллы репутации: 0

Нагота и эрекция

Сообщение snake » 02 фев 2015, 10:04

Полную эрекцию не часто наблюдал на пляже. Видел часто, как многие мужчины стараются поддерживать себя в полувозбужденном состоянии, чтоб
покрасоваться перед дамами.
Чтож, дамам тоже нравится созерцать и любоваться (сужу по своим). И не поверю ни одной, которая скажет, что не обращает внимания на члены мужчин.
Сын первое время очень смущался своей эрекции на пляже и удивлялся: "почему дома видит голой маму и сестер постоянно, но эрекции нет, а на пляже
хоть из воды не выходи".
Все очень просто, он не рассматривает маму и сестер как сексуальные объекты, а глядя на посторонних включается воображение. :Подмигиваю
Сейчас привык и научился контролировать свои эмоции.
snake

Фото: 135
Благодарил (а): 319 раз.
Баллы репутации: 80

Нагота и эрекция

Сообщение антон луганск » 04 фев 2015, 09:39

да когда легкая эрекция, это нормально - действительно привлекает взгляды женщин.
антон луганск

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: -3

Нагота и эрекция

Сообщение Elperegrino » 07 фев 2015, 17:19

.........Согласен с теми, кто писал, что это "реакция" на мысли в своей голове........Кто за чем приходит ,тот то и получает и демонстрирует :Подмигиваю ....Помню свой первый визит на пляж и боязнь того, что не смогу себя проконтролировать и ......Но раздевшись, привыкнув к обстановке, почувствовав атмосферу пляжа оказалось всё просто : наслаждайся окружающей обстановкой, отдыхай, купайся и загорай...........Хотя конечно бывает, что наступает то самое возбуждение, ведь море, солнце способствуют возникновению и желаний и мыслей, все мы живые люди.....и тогда я просто переворачиваюсь на живот или иду купаться..........А специально ,напоказ выставлять свою возбужденность это все таки не к месту, ведь это не секс-пляж :Улыбаюсь:
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 57
Благодарил (а): 1016 раз.
Баллы репутации: 25

Нагота и эрекция

Сообщение snake » 07 фев 2015, 17:33

Elperegrino писал(а):.........Согласен с теми, кто писал, что это "реакция" на мысли в своей голове........Кто за чем приходит ,тот то и получает и демонстрирует :Подмигиваю ....Помню свой первый визит на пляж и боязнь того, что не смогу себя проконтролировать и ......Но раздевшись, привыкнув к обстановке, почувствовав атмосферу пляжа оказалось всё просто : наслаждайся окружающей обстановкой, отдыхай, купайся и загорай...........Хотя конечно бывает, что наступает то самое возбуждение, ведь море, солнце способствуют возникновению и желаний и мыслей, все мы живые люди.....и тогда я просто переворачиваюсь на живот или иду купаться..........А специально ,напоказ выставлять свою возбужденность это все таки не к месту, ведь это не секс-пляж :Улыбаюсь:

А что такое секс пляж? Существуют специальные пляжи для занятий сексом? "Розовые очки:
snake

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук » 07 фев 2015, 18:09

snake писал(а):А что такое секс пляж? Существуют специальные пляжи для занятий сексом? "Розовые очки:

Наверное, где-то на загнивающем есть, а у нас никто их для этой цели не создавал.
Виктор Жук

Нагота и эрекция

Сообщение Elperegrino » 08 фев 2015, 00:09

snake писал(а):А что такое секс пляж? Существуют специальные пляжи для занятий сексом? "Розовые очки:

да насчет секс -пляжа сморозил глупость. :Грустный: сам с подобным явлением не встречался ...........НА ПЛЯЖЕ конечно люди в первую очередь наслаждаются солнцем и морем. В ЭТОМ ЕГО ИСКОННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. А в этом контексте речь идет уже о Нравах...........слышал от знакомых которые бывали за границей, что там есть пляжи с более свободными нравами или может быть их отсутствием...........
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Нагота и эрекция

Сообщение snake » 08 фев 2015, 12:42

Elperegrino писал(а):да насчет секс -пляжа сморозил глупость. :Грустный: сам с подобным явлением не встречался ...........НА ПЛЯЖЕ конечно люди в первую очередь наслаждаются солнцем и морем. В ЭТОМ ЕГО ИСКОННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. А в этом контексте речь идет уже о Нравах...........слышал от знакомых которые бывали за границей, что там есть пляжи с более свободными нравами или может быть их отсутствием...........

Дикие пляжи есть везде. Можно удалиться туда и заниматься там всем чем захочешь, там тебе никто замечания не сделает, а нудистский пляж это
такой же пляж, как и любой общественный, только люди там голые загорают.
Тебе же не придет в голову заниматься сексом на общественном пляже среди отдыхающих людей.
snake

Нагота и эрекция

Сообщение Elperegrino » 08 фев 2015, 13:01

snake писал(а):Дикие пляжи есть везде. Можно удалиться туда и заниматься там всем чем захочешь, там тебе никто замечания не сделает, а нудистский пляж это
такой же пляж, как и любой общественный, только люди там голые загорают.
Тебе же не придет в голову заниматься сексом на общественном пляже среди отдыхающих людей.

Конечно нет, как и распивать спиртные напитки, громко разговаривать и т.п. ! Полностью разделяю вашу позицию и стараюсь следовать ей ! Когда что то делаешь, надо думать "к месту ли это и ко времени". Прописная истина. А тема "секса на пляже" на форуме тоже активно обсуждается. А тут затронут более узкий вопрос...хотя понятно что все в жизни взаимосвязано.
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Пред.След.

Вернуться в Интимная тематика