Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Василиса

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса »

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?



евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение евгенкат »

С высоты прожитых лет :Улыбаюсь: и богатого опыта пребывания в эрегированном состоянии, могу сказать следующее.
Как бы эрекция не была естественным физиологическим явлением, без взаимосвязи с серым веществом в голове она не возникает.
Если эрекция возникла при виде обнажённого женского тела, это говорит, либо о том, что вы это тело хотите, либо просто - вы хотите.
Разберу первый вариант.
Вы увидели обнажённой ту особу, которую очень хотите и от своего нестерпимого желания, просто не в состоянии "скрыть" его проявление, так как ваше серое вещество уже "связалось" с малой головой, а она мнгновенно отреагировала на сигналы возжелания.
Такое может происходить не только в обнажённом виде, при медленном танце и лёгком соприкосновении через одежду, так же может происходить эрекция. Но, одно НО. Мне так кажется, что нормальное серое вещество должно ещё и обладать другими "командами", для нижней и малой своей "сестры", в частности - тормоза при той или иной обстановке.
С учётом описанных Романтиком "дружественных и непорочных" нудистских вечеринок, команда "лежать" должна доминировать над "стоять". Если же имеет место раскрепощённая вечеринка с намёками на свингерство или просто подразумевающая неизбежность половых контактов, тогда - да, комнда "стоять" намеренно главенствует для подтверждения своей котовности и неотразимости.

Второй вариант - "вы просто хотите".
Это более простой расклад, который говорит о вашей (здесь не имею в виду кого то персонально) патологической сексуальной неудовлетворённости, до такой степени, что один только вид голой сиськи побуждает серое вещество отдавать команду "ГТовсь" или "в атаку".

Из выше сказанного, могу предположить, что вечеринки, про которые пишет Романтик, либо изначально планировались, как не совсем нудистские, мягко говоря, либо на них собирались патологически озабоченные личности и, под оправданием "нудизмом", преледовали свои, более далеко идущие планы.

Можно конечно же предположить, что это всё происходило, когда им было лет так по 18 - 22, когда ещё ни семей толком нет, ни просто постоянных половых партнёров. Для такого возраста и такого в купе с ним "семейного положения", пожалуй, "непроизвольная", но присутствующая при жарке шашлыков, эрекция, ещё как то оправдана.
Но, судя по всему, Романтик явно, не молодость свою вспоминает.

Так что выводы мои, я не меняю.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Романтичный нудист »

Вадим Света писал(а):Романтичный нудист
Так мы вроде уже давно все освободились от комплексов и условностей в месте с одеждой сняли с себя всю эту муть. Тебе пора выходить на новый уровень.
Нет, Вадим, со снятием трусов комплексы ещё не исчезают! В этом я всё больше убеждаюсь читая посты некоторых наших участников. В этом главная причина неприятия меня частью форумчан. Но я отношусь к этому с пониманием.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Вадим Света »

Романтичный нудист
Понимаю твоё понимание , потому как если без понимания то тогда вообще ни чего не понять.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение snake »

С улыбкой прочитал последние страницы. :Улыбаюсь:
РН, подобные посты чаще встречаются у новичков и молодых юношей, отстаивающих свое право на эрекцию. :Подмигиваю
Ничего не имею против нее, но всему свое место и время.
Сожалею, что Ваша прекрасная и столь доверительная компания распалась, но похоже, что она наложила свой отпечаток на все ваши
последующие взгляды и суждения.
Признаюсь, у меня тоже присутствует ностальгия по лучшим (на мой взгляд) годам моей жизни. Кстати, некоторые из них связаны
с Калугой, но я не считаю их "единственно правильными" и не пытаюсь привязать к настоящему, дабы убедить окружающих в истинных ценностях.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Романтичный нудист »

snake писал(а):С улыбкой прочитал последние страницы. :Улыбаюсь:
РН, подобные посты чаще встречаются у новичков и молодых юношей, отстаивающих свое право на эрекцию. :Подмигиваю
Ничего не имею против нее, но всему свое место и время.
Сожалею, что Ваша прекрасная и столь доверительная компания распалась, но похоже, что она наложила свой отпечаток на все ваши
последующие взгляды и суждения.
Признаюсь, у меня тоже присутствует ностальгия по лучшим (на мой взгляд) годам моей жизни. Кстати, некоторые из них связаны
с Калугой, но я не считаю их "единственно правильными" и не пытаюсь привязать к настоящему, дабы убедить окружающих в истинных ценностях.
Александр, я и писал о том, что формы поведения участников того или иного нудистского сообщества определяются характером отношений между ними. Возможно, в нашей компании произошло уникальное соединение близких по духу и восприятию нудистского образа жизни, свободных от каких-либо комплексов людей. Именно поэтому нам было так замечательно друг с другом! Хотя и в другой моей нудистской компании проблема эрекции не возникала. А моя московская подруга рассказывала, что в её многолетней компании в Коктебеле были примерно такие же свободные и доверительные отношения (я мог убедиться в этом, рассматривая её пляжные фотографии). Ты прав: длительное общение с моей любимой и нашими друзьями (наша компания существовала около года, и ещё два года я по сути жил с моей подругой в так называемом гражданском браке) сформировало мой идеал натуризма и моё более широкое понимание человеческих отношений. И мне было бы некомфортно в нудистских компаниях с многочисленными ограничениями и запретами. Я выражаю свои нудистские и жизненные взгляды и ценности во всех своих постах. Но я никому их не навязываю. Каждый имеет право свободно выбирать характер своих отношений с людьми и формы своего поведения в определённых обстоятельствах жизни.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Допустимость или неуместность эрекции на пляже зависит от конкретных обстоятельств - характера данного нудистского пляжа или нудистской компании, отношений между участниками совместного пляжного отдыха, поведения мужчины с эрекцией...
Я говорю об общем правиле, не рассматривая отдельные "особые" случаи.
Романтичный нудист писал(а):...думаю, даже у нашего Виктора Жука со всем его самообладанием и умением контролировать свои физиологические проявления подобные случаи бывают :Дразнюсь: ).
За 23 года в натуризме со мной чего только не бывало! :Подмигиваю
В том числе и это.
Романтичный нудист писал(а):Но в дружеской нудистской компании с близкими, доверительными отношениями эрекция (даже открытая и длительная) вполне может быть уместной и естественной.
Естественной - да, пожалуй. Но уместной она может быть только в случае, когда предполагается её практическое применение.
Романтичный нудист писал(а):Мы, мужчины во время общения и разнообразных пляжных забав довольно часто испытывали возбуждение и не старались искусственно подавлять свою эрекцию - она исчезала сама собой.
Лёгкое возбуждение я тоже испытывал. Но не припомню такого, чтобы мне приходилось подавлять эрекцию усилием воли. Разве что в первые год-два посещения н-пляжа - и то изредка.
Романтичный нудист писал(а):А наши женщины говорили нам, что наша эрекция их совершенно не смущает...
Многих женщин совершенно не смущает, когда в их присутствии кто-то ругается матом. Но это не даёт права культурному человеку так поступать, даже когда "не возражают".
Романтичный нудист писал(а):И мы, мужчины вполне адекватно воспринимали эрекцию своих друзей. Я когда-то писал об особом характере отношений в нашей нудистской компании (новички сайта могут найти мои сообщения) - они были свободными, лишёнными каких-либо комплексов и условностей и при этом очень тёплыми и доверительными. Нам было очень хорошо друг с другом! Это было самое сладостное, самое счастливое время в моей жизни! Именно такой характер общения я считаю идеалом натуризма!
РН, тебе повезло с друзьями. Но твой, безусловно положительный, опыт не может быть автоматически перенесён в условия обычного н-пляжа, на котором не все люди братья, хоть и большинство друг с другом знакомы. Н-пляжное сообщество всё же отличается от устойчивой компании друзей. Туда приходят новички, которые иной раз не знают, как реагировать на чужую (и свою подчас) эрекцию. Вокруг н-пляжа вьются всякие неадекваты (глядуны, дрочеры итп.), которые делают свои выводы из презумпции уместности эрекции в н-сообществе. Наконец, проходящие мимо текстильщики тоже делают неверные выводы о нас и целях нашего совместного отдыха на пляже по нашим восставшим "достоинствам". Нам это надо? Всё это побуждает хоть немного себя контролировать.
Романтичный нудист писал(а):... Так что, это настоящие нудисты, и я рад, что судьба подарила мне радость общения с ними!
Из того, что они настоящие нудисты, не следует, что ТОЛЬКО они настоящие, и всем надо быть такими и поступать так же.
Олька писал(а):это просто своего рода самостоятельное течение в нудизме - эрегированный нудизм. имеет право быть, как говорится
как много нового я здесь узнала! классно
Такое течение, как секс-нудизм, тоже "имеет право быть". Только желательно отдельно от традиционного, ортодоксального нудизма.
Романтичный нудист писал(а):А давай поспорим, что Олька у нас надолго. На что спорить будем? :Подмигиваю Только не на ящик водки. Как я его перешлю тебе на оккупированную киевским режимом территорию Донбасса? :Голова кругом: :Дразнюсь:
С очередным гуманитарным конвоем передашь. :Ржу нимагу:
Романтичный нудист писал(а):Мы отнюдь не "выпячивали" своё достоинство, но и не стремились подавлять (к чему постоянно призывает Виктор Жук) своё возбуждение.
Вай, генацвале, зачем так гаваришь? Я призывал КОНТРОЛИРОВАТЬ, а не подавлять свою эрекцию.
Олька писал(а):вау вау вау! меня все чаще упоминают рядом с патриархом российского нудизма!)
Оля, ты прелесть! :Дарю цветочек:
До патриарха я малость не дотягиваю. Только до архиепископа. :Ржу нимагу:
Один из действительно патриархов российского натуризма Валерий Карпов недавно зарегистрировался на нашем форуме. Сейчас он "изучает матчасть", но скоро, думаю, ему будет что сказать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ozz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 17:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЦФО
Возраст: 23
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Ozz »

ну и что, случилась и случилась.
я бы не стал стесняться своей или чей то эрекции на н.пляже.
такое, личное дело))

правильно же говорят, плохо когда нет её.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Ozz писал(а):ну и что, случилась и случилась.
я бы не стал стесняться своей или чей то эрекции на н.пляже.
такое, личное дело))
правильно же говорят, плохо когда нет её.
Я бы посоветовал данному пользователю сменить аватарку. Просто сменить - молча, без вопросов и рассуждений.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Я бы посоветовал данному пользователю сменить аватарку. Просто сменить - молча, без вопросов и рассуждений.
Можно просто обрезать снизу.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Можно просто обрезать снизу.
вам кафель не понравился? а по-моему нормальный
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ozz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 17:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЦФО
Возраст: 23
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Ozz »

Без паники, аватар сменил. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение lobo2 »

Ozz писал(а):Без паники, аватар сменил. :Улыбаюсь:
Кафель на нем покрасил? :Ржу нимагу:

Ozz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 17:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЦФО
Возраст: 23
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Ozz »

lobo2 писал(а):Кафель на нем покрасил? :Ржу нимагу:
:Ржу нимагу: даже если так, то чем не выход)) :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение lobo2 »

Просто тема о наготе и эрекции,а на автаре-нагота есть,а эрекцию куда подевал(шутка) :Ржу нимагу: и прежде чем подчиняться некоторым командам,спроси хотя б в личке,а какого лешего? х..ериуса,кого то колышет камыш

Сообщение подправил. Crash

Ozz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 17:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЦФО
Возраст: 23
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Ozz »

lobo2 писал(а):Просто тема о наготе и эрекции,а на автаре-нагота есть,а эрекцию куда подевал(шутка) :Ржу нимагу: и прежде чем подчиняться некоторым командам,спроси хотя б в личке,а какого лешего? х..ериуса,кого то колышет камыш

Сообщение подправил. Crash
так и сделал кстати :Улыбаюсь: объяснили тем, что просто прикрытый рукой половой орган привлекает на много больше внимания чем не прикрытый) :Улыбаюсь: не пойму почему, но я только вчера зарегистрировался и видимо правил каких то не знал :Улыбаюсь:

Владимиръ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 22:41
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екб
Возраст: 36
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Владимиръ »

тема была бы вдвое короче, если бы "авторитеты" на каждого инакомыслящего не кидались с воплями об "уместности", "выборе места", "самоконтроле" и т.д., а один раз выразили свою позицию и успокоились.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение snake »

Далеко не каждый входящий. удосуживается прочитать правила, не говорю уже о том чтоб прочесть тему сначала.
Приходится напоминать.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Владимиръ писал(а):тема была бы вдвое короче, если бы "авторитеты" на каждого инакомыслящего не кидались с воплями об "уместности", "выборе места", "самоконтроле" и т.д., а один раз выразили свою позицию и успокоились.
Тема была бы ещё короче, если б каждый высказался в ней только один раз и успокоился. Но поскольку мнения у людей разные, то людям свойственно иногда спорить, отстаивать своё мнение, даже распространять свою точку зрения на окружающих. Тех, у кого это лучше получается, признают в качестве авторитетов.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение lobo2 »

Мда,после таких "внушений" у людей пропадает сначала аватарка,потом нагота,а напоследок эрекция :Хлопаю: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Мда,после таких "внушений" у людей пропадает сначала аватарка,потом нагота,а напоследок эрекция :Хлопаю: :Ржу нимагу:
Много наших полегло? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»