Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

КАП-ДАГ 2014 июль-август

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Лазарев Владимир
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уфа
Возраст: 41
Я: Семья

КАП-ДАГ 2014 июль-август

Сообщение Лазарев Владимир »

Решили вдвоем обязательно в июле-августе оказаться в Кап-Даге. Будем рады попутчикам, особенно со знанием французского! Решение твердое сроки уточним в начале года.

Алексиус
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 30
Я: Парень

КАП-ДАГ 2014 июль-август

Сообщение Алексиус »

Уточнили сроки когда едете?

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

КАП-ДАГ 2014 июль-август

Сообщение lodka125 »

а сколько стоит на двоих

Sergei Svetlana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 41
Я: Семья

КАП-ДАГ 2014 июль-август

Сообщение Sergei Svetlana »

Будим в Кап-Даге с 9 по 23 августа. Едим на своей машине. Можем взять двух попутчиков.

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

КАП-ДАГ 2014 июль-август

Сообщение irka1161 »

Ой, я бы с удовольствием туда отправилась, но у меня, к сожалению, отпуск будет в июле. Насколько я знаю, там достаточное количество диких пляжей, так что отдых у вас будет хорошим.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

КАП-ДАГ 2014 июль-август

Сообщение КИВлад »

irka1161 писал(а):Ой, я бы с удовольствием туда отправилась, но у меня, к сожалению, отпуск будет в июле. Насколько я знаю, там достаточное количество диких пляжей, так что отдых у вас будет хорошим.
Там нудистский пляж один, но длинною более километра.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

КАП-ДАГ 2014 июль-август

Сообщение katy »

Если не секрет почему именно выбрали поездку в Кап-Даге, Вы там уже бывали ранее или что там Вас привлекает, Расскажите, заинтересуйте. Может Я соглашусь.

SeVVa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калининград
Возраст: 44
Я: Семья

Сообщение SeVVa »

Кап-Даг место тусовочное, не для тюленьего отдыха. Но женщины-одиночки там редкость в отличие от мужчин :)

Аватара пользователя
Алёнка7
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Я: Девушка

КАП-ДАГ 2014 июль-август

Сообщение Алёнка7 »

С удовольствием поехали бы с Вами на этот запрещённый для простых обывателей курорт, давно хотели с мужем выбраться куда - нибудь, где не смотрят на голых, как на идиотов. Особенно хотелось бы увидеть как пары открыто занимаются сексом и их не считают ненормальными. С французским у меня, конечно, туговато, но это дело поправимое. Жаль, что нас разделяют столь большое расстояние для совместной поездки.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

КАП-ДАГ 2014 июль-август

Сообщение РуссоТуристо »

бывал я в тех краях, правда с семьей, и недолго. про секс ничего не знаю, не наблюдал :Улыбаюсь: как то не до этого было. хотя странная активность там заметна - народ постоянно шлындает по пляжу вдоль берега моря туда-сюда, туда-сюда. мы, честно говоря, думали у них там где-то столовая, или типа того. вот и ходят питаться. пошли сами посмотреть, народ все сгущался, людей стало слишком много на единицу площади. нам это показалось странным и пошли обратно, ближе к кемпингу где мы жили.
гостиница местная говорят весьма дорогая и не очень чистая, ну это как в окрестностях Барселоны, такие "апартаменты", где уборкой себя особо не утруждают - на полу банально песок с пляжа. кемпинг тоже не высший класс, но терпимо :Подмигиваю санузлы очень странные, в одном мыться, в другом зубы чистить, а писать бежать еще куда-то.. в общем народу там реально много, любителям тусовок должно понравиться. Недалеко расположен очень большой супермаркет, Hyper U называется. Вообще Кап=Даг это такой большой курортный район, гостиницы, малоэтажные дома. Натуристы это только небольшая часть населения, в основном там конечно обычные отдыхающие. Но пляж нудистов немаленький, это да.
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

КАП-ДАГ 2014 июль-август

Сообщение Виктор Жук »

Алёнка7 писал(а): Особенно хотелось бы увидеть как пары открыто занимаются сексом и их не считают ненормальными.
Если бы такое здесь сказал мужчина - его бы сочли "попавшим не на тот сайт".
Отличие российского натуризма от французского - недопустимость секса в общественных местах.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

КАП-ДАГ 2014 июль-август

Сообщение РуссоТуристо »

Виктор Жук писал(а):
Алёнка7 писал(а):
Отличие российского натуризма от французского - недопустимость секса в общественных местах.
категорически не согласен. французский нудизм не допускает публичного секса. единственное исключение это Кап-Даг, и то его отдаленная часть. А в той же Коке, Лиське, Орджо можно встретить парочки занимающиеся ЭТИМ на пляже.

Во Франции вообще все строго с этим делом. Есть даже перегибы. Например в Монте мужчин с очками для плавания или масками не пускают в бассейн! Хотя это явно нарушает права отдыхающих. Тем более детям лет до 18 можно плавать хоть с аквалангом. Насчет женщин не знаю... В бассейне много детей плескается и видимо охрана блюдет чтобы нехорошие дядьки не пожирали детей глазами под водой :Улыбаюсь:
В Монте вообще много охраны, постоянно курсируют на великах туда-сюда. В том же бассейне, относительно небольшом, аж целых семь наблюдателей с рациями. Это перебор конечно. В Евронате и других местах нормально, но в бассейне фоткать категорически запрещено! Это раздражает, иногда такие моменты бывают, хотелось бы запечатлеть своих людей на отдыхе, так нет .
Зато душевые как правило общие, рядом с тобой, почти вплотную моются и женщины и мужчины и дети. Но бывают и отдельные кабинки, в разных кемпингах по разному. Как правило везде есть горячая вода, а вот с туалетной бумагой во Франции напряженка :Улыбаюсь: Она висит при входе в санузел и все кому надо подходят и отрывают кусочек. Ящичек с бумагой иногда даже на замок закрывается!
А в Хорватии (Валалта) этой бумаги немеряно, целыми упаковками можно брать себе домой. Но горячая вода в душе за деньги (жетончик), душевые кабинки раздельные.
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 41
Я: Семья

КАП-ДАГ 2014 июль-август

Сообщение Maria »

Даже в КапДаге публичный секс не приветствуется. Потому, что это в первую очередь нудистский курорт. Есть "дюны" - взрослый пляж, на который приходят знакомится, глазеть и шалить. Туда с детьми не ходят. В пик сезона вдоль пляжа ездит конная полиция и посматривает за порядком. В зданиях висят объявления "за публичную демонстрацию и т.д. штраф от 3 000 евро".
По этому секса на пляже вы скорее всего не увидите, разве что далеко в дюнах и ближе к вечеру. Все в клубах по интересам.
Люблю отдыхать на fkk пляжах Болгарии, Хорватии, Греции, Испании и Франции
Все вопросы в личку, почту не читаю :)

Лазарев Владимир
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уфа
Возраст: 41
Я: Семья

КАП-ДАГ 2014 июль-август

Сообщение Лазарев Владимир »

Алексиус писал(а):Уточнили сроки когда едете?
Да уточнили - с 01.07.2014 по 14.07.2014 уже оплачены билеты и проживание, ждем визы. Прошу прощения за долгое отсутствие - находился в очень глухой тайге..

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
katy писал(а):Если не секрет почему именно выбрали поездку в Кап-Даге, Вы там уже бывали ранее или что там Вас привлекает, Расскажите, заинтересуйте. Может Я соглашусь.
Да просто были уже в Коверсаде, Утрише не по разу - теперь решили расширить кругозор, тем более, что такого отдыха у нас еще не было.. Заинтересовать - пока не знаем чем, так как не знакомы с Вашим кругом интересов.

Nerussa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2014, 16:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 48
Я: Парень

КАП-ДАГ 2014 июль-август

Сообщение Nerussa »

katy
Мы там уже несколько лет подряд, классно.

SPERMIC
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 01:51
Оценки сообщений: 0

КАП-ДАГ 2014 июль-август

Сообщение SPERMIC »

Так а фотки то чего никто не выкладывает? (( Все фотки в нете с Кап Дага - эт наверное 70-х - 80-х г.г. ((

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

КАП-ДАГ 2014 июль-август

Сообщение Crash_71 »

SPERMIC писал(а):Так а фотки то чего никто не выкладывает? (( Все фотки в нете с Кап Дага - эт наверное 70-х - 80-х г.г. ((
Я извиняюсь, Вы за фотками (чужими) пришли?
А что сами без фоток?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

КАП-ДАГ 2014 июль-август

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):
SPERMIC писал(а):Так а фотки то чего никто не выкладывает? (( Все фотки в нете с Кап Дага - эт наверное 70-х - 80-х г.г. ((
Я извиняюсь, Вы за фотками (чужими) пришли?
А что сами без фоток?
SPERMIC, вопрос задан, ждём ответа.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

oleggreg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Парень

КАП-ДАГ 2014 июль-август

Сообщение oleggreg »

Мне кажется, что Кап немного не то место для фоток :Подмигиваю Видел как у мужичка снимавшего на пляже телефон отобрали и под возмущенно-одобрительные :Хлопаю: крики выкинули в море :Танцы: Дело правда было на свингерском пляже :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

КАП-ДАГ 2014 июль-август

Сообщение Crash_71 »

oleggreg писал(а):Дело правда было на свингерском пляже :Улыбаюсь:
Сдаётся мне, именно ЭТИ фотки жаждет увидеть Спермик :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»