Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

ФВА243 писал(а): Я сказал что, спасибо Дантесу что, пристрелил его! Иначе он бы ещё столько по напридумывал! И сколько бы пришлось зубрить весь похмельный бред! Директор спросил А почему похмельный? Я возьми да и ляпни что, тот нигде не работал а, любил по балам шляться и пить! А утром с похмелья писал стихи и нёс в типографию чтоб ему дали денег на опохмелку!
Ну "благодарность " Дантесу- это как чёрный юмор Ляшко. Даже если и убивают кого (ну разве что за исключением монстроподобного тирана)- то радость злорадствование по этому поводу- вещь прескорбная.
То что его Женю Онегина, Дубровского, Сказку о попе и прочую поэзию заставляют бедных детишек учить злобные учителя- за Пушкином этот косяк не по адресу.
Ну и Вы повели себя, как нигилист Базаров. Надо было хоть вектор не вообще в тупик загнать, а КУДА нибудь сместить, пусть хоть в сторону Владимира Владимировича (не Путина! :Дразнюсь: )

Изображение

Ну а творчество с похмелуги - это у нас из зомобящеГа льётся в виде всяких ток-шоу и дебильных сериалов.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Романтичный нудист писал(а):
ФВА243 писал(а): В теме секс втроём упомянул Пушкина и вспомнилась одна история со школы!(в болталке можно?)Как то не выучил стих Маяковского и как на зло вызвали к доске! учитель спрашивает почему не выучил стих? Говорю что, ОН на курился анаши и на писал это бред, что, я на трезвую голову не могу это за помнить! Сразу меня к директору и родителей в школу!(директор был учителем истории и мой классный руководитель) Пока ждали маму , шёл разговор об классиках литературы.... точно вспомнить разговор не могу но, когда разговор за шёл о Пушкине.... Я сказал что, спасибо Дантесу что, пристрелил его! Иначе он бы ещё столько по напридумывал! И сколько бы пришлось зубрить весь похмельный бред! Директор спросил А почему похмельный? Я возьми да и ляпни что, тот нигде не работал а, любил по балам шляться и пить! А утром с похмелья писал стихи и нёс в типографию чтоб ему дали денег на опохмелку! Меня чуть из школы не исключили! Не знаю как мои родители этот казус уладили но, я получил ЗВИЗДЮЛЕЙ до самого окончания школы в перёд!После этого не то чтоб не люблю стихи но, когда дети мои их учат, у меня мурашки по коже идут!
:В шоке: Нашёл, чем хвалиться! От того, что подобные тебе не понимают и не ценят Пушкина, он не перестаёт быть гением русской культуры! И миллионы людей не только в России, но и по всему миру с наслаждением читают его замечательные стихи. Жаль мне тебя... :Грустный:
У меня когнитивный диссонанс. Ваш пост меньше цитируемого сообщения! :Отлично:
Шучу! :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): :В шоке: Нашёл, чем хвалиться! От того, что подобные тебе не понимают и не ценят Пушкина, он не перестаёт быть гением русской культуры!
Человек просто рассказал случай из юности, а не хвалился. А много подростков в том возрасте "понимали и ценили" Пушкина! Он всё - же не детский писатель и даже не для подростков писал. Понимание Пушкина приходит с возрастом. У меня тоже к зубрёжке было явно негативное отношение. Что говорить о зубрёжке длинных стихотворений и отрывков поэм, если даже геометрия для меня была менее любимым предметом, чем алгебра и физика только из-за того, что приходилось учить теоремы наизусть. Я легко мог построить доказательство теоремы, но выучить наизусть несколько строк самой теоремы - хоть вешайся. :Улыбаюсь: Вообще домашние задания по алгебре, геометрии и физики в 6-8 классах я делал дома лишь тогда, когда они были первыми уроками в расписании. Мне хватало 1-2-х перемен для их решения.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

КИВлад
Ты просто "физик". А Романтик- "лирик". Даже ник соответствующий. Поэтому и колокольни у Вас разные.
Как сам представитель "физиков" - для меня физика+математика= это была ТАКАЯ поэзия! "Розовые очки:
Но... потом пришла весна в десятом классе, и поэзия плавно переместилась в более приземлённое русло :И так понятно:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Но... потом пришла весна в десятом классе, и поэзия плавно переместилась в более приземлённое русло :И так понятно:
ДЫК когда "пришло время" и я пытался стихи сочинять. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):ДЫК когда "пришло время" и я пытался стихи сочинять.
По ночам в тиши
Я пишу стихи,
Пусть твердят, что пишет каждый
В девятнадцать лет.... :Играю на гитаре:

Я немного дальше пошёл. Даже песенки какие-то про лубоФь писАл :Дарю цветочек:
Сейчас как вспомню.. такую ересь нёс :Голова кругом:

Хотя... Звездулькам фабрикантов звёзд и прочих ласковых маев писАли музыку/тексты такие же простые незатейливые "на трёх аккордах". И ведь пипл хавал :Привет:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Болталка

Сообщение евгенкат »

"А недавно был грешок,
Чуть не выдумал стишок.
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок."

Леонид Филатов.
Тоже великий.

По поводу же Онегина с похмелья.
Может это не талантище, а похмелье ОГО - ГО какое :В шоке:
Если же серьезно - конечно же, талантище.
Правда, уверен, что ни один из великих не брался за перо без какого либо допинга.
Это только Барон Мюнхгаузен мог в распорядок дня подвиги вставлять.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

евгенкат писал(а):...Это только Барон Мюнхгаузен мог в распорядок дня подвиги вставлять.
Только сейчас задумался....
Это в оригинальной версии Рудольфа Эриха Распэ подвиги по рассписанию?

Изображение

Или же по сценарию Григория Горина вошли в моду "обеденные подвиги"

Изображение

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):Я немного дальше пошёл. Даже песенки какие-то про лубоФь писАл :Дарю цветочек:
Песенки не сочинял, а вот переделывать немного получалось. А ещё к словам одной песни подбирал мотив от другой.
Например слова песни
"Дан приказ ему на запад
Ей в другую сторону́
Уходили комсомольцы
На гражданскую войну..."
прекрасно легли на музыку к песне "Журавлик" А. Пугачёвой.
Получилось прикольно.
Попробуй спеть, если слова вспомнишь. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Думаю, "военная песня"- неподходящий жанр для приколов.
Пуськи вот тоже устроили бесовские пляски прикололись...
Должно же хоть святое что-то остаться!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):Думаю, "военная песня"- неподходящий жанр для приколов.
Она больше любовно-комсомольско-патриотическая.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
И просто под другим мотивом она прекрасно поётся как будто музыку для неё писали.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):КИВлад
Ты просто "физик". А Романтик- "лирик". Даже ник соответствующий. Поэтому и колокольни у Вас разные.
Как сам представитель "физиков" - для меня физика+математика= это была ТАКАЯ поэзия! "Розовые очки:
Но... потом пришла весна в десятом классе, и поэзия плавно переместилась в более приземлённое русло :И так понятно:
К слову, многократно цитированный мной поэт Марат Шериф окончил физфак НГУ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

База, Лагерь, Хутор нудистов.

Сообщение ИВа »

O.Men, твой выбор мне не то чтобы не нравится - тут всё в порядке. :Отлично: Я придрался к твоему мнению, что квартира это так - безделица и там делать вовсе нечего своими руками. "Разозлили: А за твои самоделки (некоторые) я бы точно тебе "оторвал руки" :Имею мнение: , потому как уют в своём доме можно и нужно создавать так, чтобы было максимально удобно и глазу было приятно! Причём всё это можно делать и из обычного пиломатериала - просто подход может быть разным... Соглашусь, что у большинства в квартирах именно так, как ты и пишешь. :Грустный: Но я не отношу себя к большинству (в прочем как и ты) и не могу лежать на диване и тупо пялиться в ящик - мне нужно что-то делать, создавать своими руками то, что большинство покупает в магазине. Но делать стремлюсь так, чего и в каком качестве в магазине точно не купишь, т.е. должны быть отличия и не в худшую сторону!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

База, Лагерь, Хутор нудистов.

Сообщение евгенкат »

Ребятааааа!!!
Очень прошу вас, не надо про ремонт.
Читаю эту тему, не вмешиваюсь, жду развязки...., а тут на тебе - ремонт.
Не на до! Он у меня в квартире в полном разгаре уже 2 месяца (всё своими руками).
Не могу уже слышать это слово :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

База, Лагерь, Хутор нудистов.

Сообщение Licmed »

евгенкат писал(а):уже 2 месяца (всё своими руками).
Да ты просто начинающий. :Улыбаюсь:
Люди так увлекаются этим делом, что когда спустя годы доделывают по кругу, начинают по второму - уже обветшало откуда начинали. Увлекательнейшее занятие... :По пивку:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

База, Лагерь, Хутор нудистов.

Сообщение ИВа »

евгенкат писал(а):Ребятааааа!!!
Очень прошу вас, не надо про ремонт.
Читаю эту тему, не вмешиваюсь, жду развязки...., а тут на тебе - ремонт.
Не на до! Он у меня в квартире в полном разгаре уже 2 месяца (всё своими руками).
Не могу уже слышать это слово :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Ну, блин, развеселил - я аж прочувствовал все твои эмоции! :Отлично: Соглашусь лишь в том, что ремонт утомляет, но усталость бывает приятной (наверное кому как). И два месяца вообще ни о чём - бАловство... Ладно, постараюсь больше не нервировать - знаю, что нормальным людям он (ремонт, будь он неладен) всегда в нагрузку...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Licmed писал(а):
евгенкат писал(а):уже 2 месяца (всё своими руками).
Да ты просто начинающий. :Улыбаюсь:
Люди так увлекаются этим делом, что когда спустя годы доделывают по кругу, начинают по второму - уже обветшало откуда начинали. Увлекательнейшее занятие... :По пивку:
Вот - это истина! Есть понимающий и в этом деле! :Привет:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

База, Лагерь, Хутор нудистов.

Сообщение евгенкат »

Licmed писал(а):
евгенкат писал(а):уже 2 месяца (всё своими руками).
Да ты просто начинающий. :Улыбаюсь:
Люди так увлекаются этим делом, что когда спустя годы доделывают по кругу, начинают по второму - уже обветшало откуда начинали. Увлекательнейшее занятие... :По пивку:
:Ты чО!: Вот эти "круговые", как раз и есть - начинающие, дабы ещё на себе не прочувствовали одну, написанную потом и мозолями, истину - РЕМОНТ ЗАКОНЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО, РЕМОНТ МОЖНО ТОЛЬКО ПРЕКРАТИТЬ!!!!! :Отдыхаю: :Я крут!: :По пивку:

Аватара пользователя
O.Men
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:27
Оценки сообщений: 89
Откуда: Извилинка
Возраст: 43
Я: Семья

База, Лагерь, Хутор нудистов.

Сообщение O.Men »

Может про ремонт сообщения по удалять? А то ващще не в тему. целая страница в пустую... Можно и мое сообщение про ремонт убрать. Фиг с ним.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

База, Лагерь, Хутор нудистов.

Сообщение Licmed »

евгенкат писал(а): :Ты чО!: Вот эти "круговые", как раз и есть - начинающие, дабы ещё на себе не прочувствовали одну, написанную потом и мозолями, истину - РЕМОНТ ЗАКОНЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО, РЕМОНТ МОЖНО ТОЛЬКО ПРЕКРАТИТЬ!!!!! :Отдыхаю: :Я крут!: :По пивку:
Это бывшие любители, ставшие почти профессионалами, им понравилось и они втянулись - нет предела совершенству... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

База, Лагерь, Хутор нудистов.

Сообщение ФВА243 »

В частном доме , можно начать ремонт но, ПРЕКРАТИТЬ или закончить... НЕ ВОЗМОЖНО!.......(всю жизнь живу в частном доме!) Поверти на слово....
ИВа напиши в соц сеть мне и я скажу почему Омен так стал жить!

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение ФВА243 »

Вчера собираясь ехать на работу, первым делом наступил в собачью какашку.Потом попал в пробку, простояв мин. 40 решил объехать её через СНТ (подтопленное) Воды оказалось немного больше чем я думал, в итоге ,понадобилось около двух часов стоя почти по пояс в воде чтоб завести машину. Приехав на работу немного послушал натаций. Возвращаясь с работы залетел в открытый люк! Колесо на выстрел и смещение передней балки, ремонт производил опять на мокром асфальте (после дождика). Добравшись "благополучно" домой решил спокойно покурить ! (и это оказалась последняя капля...) выяснилось что, я потерял зажигалку! В связи с выше изложенным , прошу у ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ кого вчера обидел и оскорбил . Обещаю что, больше такого не повторится! (мне очень стыдно за своё поведение)Ещё раз , ИЗВИНИТЕ.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»