Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Фдуч
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пермь
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Фдуч »

Au.gim писал(а)::Отлично: класс оптимист однако. Жаль далеко. Встретиться бы... :Сдаюсь:
Этим и живём!
Главное - не терять оптимизма и верить в свои силы! Чего и всем желаю! :Улыбаюсь:
Может быть когданибудь наши пути и пересекутся... :Привет:
Неисправимый оптимист.

Аватара пользователя
Фдуч
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пермь
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Фдуч »

Какой то странный ролик. Обычно Задорнов более информативен, а 2 минуты из 2:27 повторять, что Обама- чмо (это и так понятно и одного произнесения вслух бы хватило) как то слишком по пацански, ещё бы семечки в это время за кадром лузгали...
А водители молодцы, креативно выразили своё отношение к происходящему. :Улыбаюсь:
Неисправимый оптимист.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм от болезней

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):позапрошлым летом на нудистком пляже на меня напали пчелы. целый рой слетелся на разрезанный арбуз и разлитое по стаканчикам сладкое вино. штук 10 укусило. подлечилась бесплатно и на славу. для справки - сеанс классической апитерапии (лечение укусами пчел) стоит примерно 1000 руб. если бы потом не пришлось платить за вызов врача и уколы против аллергии, то с уверенностью бы заявила, что лечебные свойства у нудизма все-таки есть
Меня жалили несколько раз. Первый - когда я по малолетству стал отмахиваться от пчёл, оказавшись вблизи улья. В 16 лет в тайге - когда нечаянно наступил на осиное гнездо в высокой траве (впилось тоже штук десять, но пчёлы жалят больнее). И третий раз, в 30 лет - когда тоже нечаянно растревожил гнездо шершней. Вот тут-то мне не поздоровилось: я бежал от них долго и кричал громко. :Сдаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Konstantin_Kot »

Обама, в отличие о Путина, лишь озвучивает позицию определённых кругов США. Его и выбирали чисто как декоративного президента. Не удивлюсь, если следующий президент США окажется, например, геем.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

По поводу ролика с Задорновым.
Данный ролик считаю некорректным и прошу удалить. Чем он лучше уже удалённого "Путин - х..."?
Я не питаю никакого пиетета к личности Обамы, но давайте избегать двойных стандартов. Да и Правила форума, кажется, не должны поощрять таких вольностей. И уж в любом случае - тот, кто устанавливает правила, должен соблюдать их сам. Коли такую вольность позволил себе админ, то лучше бы он сам её и удалил.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Фдуч писал(а):Обычно Задорнов более информативен, а 2 минуты из 2:27 повторять, что Обама-...
Это не Задорнов повторяет 2 минуты, а задумка видеомонтажёра, который "ваял" этот "римейк".
Виктор Жук писал(а):По поводу ролика с Задорновым.
Данный ролик считаю некорректным и прошу удалить. Чем он лучше уже удалённого "Путин - х..."?
Ввиду нешустрого интернета, ролик посмотрел не сразу.
Но с горем пополам, загрузив, доглядел только до половины. Дальше не стал. :фу:
Не знаю, какие цели преследовал Дмитрий, выкладывать такое, но в данном случае это было ошибкой. :Грустный:
Сообщение с роликом скрыл.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5620
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Болталка

Сообщение shumi65 »

ДРУГ-7 писал(а): За окном, да, веселее. А среди этой красоты - холоднее :Улыбаюсь:
На градуснике было - 18. Но ветра не было и мороз даже не ощущался. Что называется "Мороз и солнце, день чудесный" и "Все деревья в серебре". На работу шел и душа пела. А на след день потеплело, и наступили серые будни. Солнце не появлялось, иней с деревьев осыпался. :Грустный:
Отдыхаю на Нерской.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
Просто нам и на улице приходится работать и в помещении - бегаем туда - сюда, а универсальной одежды не существует. Здесь мерзнем, там потеем. Нам больше по душе умеренная погода. :Улыбаюсь: Хотя красота, конечно, была неописуемая. С сынишкой бегали потом иней стряхивали друг на друга - простое семейное счастье :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

На счёт универсальности одежды: где можно приобрести виртуальную одежду? Может кто знает, подскажите. Управляется браслетом на руке. :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

шалунишка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: башкирия
Возраст: 48
Я: Парень

Нудизм от болезней

Сообщение шалунишка »

пчелы думали цветочек нектару набрать а оказалась нудистка вот и отжалили.все по взрослому

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Нудизм от болезней

Сообщение Minkkorso »

Виктор Жук шершень не кусал, а вот шмель да!! осы с пчелами курят в сторонке.
они цветочки опыляли, а я их баночкой из под детского питания ловил пронизывал потом иголкой и сушил на солнышке. ну, коллекции собирал. так несколько раз доставалось))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм от болезней

Сообщение Виктор Жук »

Minkkorso писал(а):Виктор Жук шершень не кусал, а вот шмель да!! осы с пчелами курят в сторонке.
они цветочки опыляли, а я их баночкой из под детского питания ловил пронизывал потом иголкой и сушил на солнышке. ну, коллекции собирал. так несколько раз доставалось))
Кусают комары и мухи, а "полосатые" жалят. :Подмигиваю
Чтобы ужалил шмель, нужно крепко постараться. Сколько раз я позволял шмелям ползать по моей руке - ни один не проявил агрессии!
Убить шмеля - это вообще, считаю, преступление. :Очень зол:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Нудизм от болезней

Сообщение bat00 »

Вообще лишний раз убивать живое это не хорошо, особенно просто так. Я уже и не помню, меня много что кусало, в последний раз это были осы. Сделали они у нас соты прям у выхода. И они же гады, как только к сотам подходишь, сразу начинают атаковать и не объяснишь же им, что мне просто мимо надо пройти :) Короче, после нескольких укусов решил я все это дело перенести в лес подальше от дама. Оделся соответственно, шляпы с сеткой у меня нету, зато есть противогаз. :Ржу нимагу: Короче, дело было летом на улице градусов 30 я в зимней кожанной куртке в лыжных штанах, в сапогах на голове лыжная маска противогаз, шапка ушанка и перчатки. Отодрал я их соты размером со средний арбуз, и отнес в лес подальше. Облепили меня тогда осы не хило. Вроде все было закрыто, но укусов так 5-7 прошло. Ломать не стал осы хоть и злые но все равно живые. Они потом меня долго преследовали, пришлось побегать вокруг, перед тем как домой идти. Если кто видел наверное по полу со смеха катался. :Ржу нимагу:

Что же касается темы. Нудизм конечно же полезен для здоровья, натуризм еще полезнее. Поясню, даже если взять 2 людей ведущих похожий образ жизни но один нудист а другой нет. Получаем что нудист будет находиться без одежды значительно дольше чем не нудист. Что же это дает, по мимо морального удовлетворения и психологического равновесия, это освобождает кожу от одежды. А что же такое кожа, кожа это самый большой орган человека который принимает участие во всех важных функциях жизнедеятельности, а в частности, в дыхании, удалении токсинов, теплообмене, и даже в помогает иммунной системе и это далеко не полный список. Закрывая большую часть кожи человек значительно уменьшает полезную деятельность кожи. Даже не беря во внимания никакие другие аспекты можно смело утверждать что нудизм улучшает состояние человека и положительно влияет на иммунную систему.

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Нудизм от болезней

Сообщение Minkkorso »

Виктор Жук писал(а):
Minkkorso писал(а):Виктор Жук шершень не кусал, а вот шмель да!! осы с пчелами курят в сторонке.
они цветочки опыляли, а я их баночкой из под детского питания ловил пронизывал потом иголкой и сушил на солнышке. ну, коллекции собирал. так несколько раз доставалось))
Убить шмеля - это вообще, считаю, преступление. :Очень зол:
Ну вообще то, что преступление, а что не преступление, решает только суд. Нет статьи за высушенного шмеля в коллекции насекомых - нет преступления. Ну Вы можете выступить с такой инициативой, есть все шансы что законодатели Вас поддержат :Подмигиваю . А там дело за малым. Вину доказывать не придется, приду с повинной. Следственный эксперимент проведем.(на мухах). Но и за рецидив преступлений меня (раз 5 точно ловил сушил) двадцатилетней давности можно запросто засудить. Конечно, за убийство человека малолетних до 14 лет не судят... Но 5-8 летнего пацана за шмелей можно, пусть и с отсрочкой в 2 десятка лет. Так что отбыть наказание летом где нибудь в Крыму на диком пляже я соглашусь. Недельку-другую запросто :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм от болезней

Сообщение Виктор Жук »

Minkkorso писал(а):Так что отбыть наказание летом где нибудь в Крыму на диком пляже я соглашусь. Недельку-другую запросто :Привет:
В наказание будешь для шмелей гнёзда делать. Можно и в Крыму.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Нудизм от болезней

Сообщение Minkkorso »

Виктор Жук писал(а):В наказание будешь для шмелей гнёзда делать. Можно и в Крыму.
ну коль на то пошло, то всякие жуки пауки у меня в коллекции тоже были :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудизм от болезней

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):В наказание будешь для шмелей гнёзда делать. Можно и в Крыму.
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.

Нет войны - я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно - в июле,
И желательно - в Крыму ©

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

:Привет: Друзья, извините за то, что я некоторое время не пополнял наши темы о живописи и художественной фотографии. По договорённости с нашим Админом и по просьбам некоторых участников я обрабатывал выложенные ранее подборки картин и фото. Я заменил превью вложениями в оптимальных для просмотра размерах, пронумеровал фото и по возможности указал авторов картин (к сожалению, в некоторых случаях найти эту информацию мне не удалось). Все желающие могут ещё раз просмотреть выложенные мною фото картин.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а)::Привет: Друзья, извините за то, что я некоторое время не пополнял наши темы о живописи и художественной фотографии. По договорённости с нашим Админом и по просьбам некоторых участников я обрабатывал выложенные ранее подборки картин и фото. Я заменил превью вложениями в оптимальных для просмотра размерах, пронумеровал фото и по возможности указал авторов картин (к сожалению, в некоторых случаях найти эту информацию мне не удалось). Все желающие могут ещё раз просмотреть выложенные мною фото картин.
Спасибо за проделанную работу.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):Спасибо за проделанную работу.
Я старался, чтобы участники с небольшим разрешением монитора могли просматривать выложенные мною фотографии картин. Но часть фото выходят за рамки 700 точек по горизонтали (максимум 750-800), так как дальнейшее уменьшение файлов (при имеющихся на сайте опциях) резко уменьшает размер фотографий. Я сделал всё, что мог. :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»