Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Знакомство

Сообщение КИВлад »

a2lecks писал(а):Привет всем!!! :Привет: Я понимаю, что девушек довольно мало :Подмигиваю , но все же... О себе, интересный молодой человек, чем только я не увлекался :Напеваю: :Играю на гитаре: :Качаюсь: )). В прошлом году увлекся культурой натуралистов. Хотелось бы найти компанию, желательно девушку :Смущаюсь: или пару, для совместных походов летом на пляж в Сер. бору. Рассмотрю и другие места. От себя, обещаю интересную беседу, позитив, компанию в спорт развлекалевке. Что касается Сер. бора защиту от всякого рода извращенцев и не только "Разозлили: (это касается девушек). Компанию парня или парней не ищу, потому как сами будем походить если и не на извращенцев, но на секс меньшество как минимум :фу: ((
a2lecks писал(а):ОТЗОВИТЕСЬ БУДУ ОЧЕНЬ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ!!!
Привет всем, единомышленникам, и не совсем ))
У меня вопрос есть здесь кто нибудь во Владимире или в области, но не очень далеко от Владимира???
Кратко опишу чего ищу: Мы вместе с женой любим ходить в баню, там мы всегда голышом, но последний месяц вдвоем ходить немного наскучило, а все друзья знакомые если и ходят с нами в баню, то в купальниках, и нам при них естественно приходится завертываться в простыни, что бы они чувствовали себя комфортно. Это немного напрягает, поэтому ищу пару молодую (20-27лет), женатую или нет не важно, для совместных походов в баню.
Вы уж определитесь для начала, кто Вы?, "интересный молодой человек", желающий найти девушку или сем. пара.
P.S. Рекомендую найти определение слова "натуралист" и не путать его со словом "натурист".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Crash_71 »

a2lecks писал(а):В прошлом году увлекся культурой натуралистов.
Это ЮНЫХ которых? :Улыбаюсь:

Изображение
p.s: в случае, с Вашим молодым возрастом, Вы, скорее всего, и не слышали о таком журнале :Читаю:

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
КИВлад писал(а):Вы уж определитесь для начала, кто Вы?, "интересный молодой человек", желающий найти девушку или сем. пара.
А что? Семейные пары не могут быть "интересными"? :Улыбаюсь:
И кто тут (на сайте) кого только не искал?
Что-то, я слишком спокойно (даже равнодушно) воспринимаю (точнее, НЕ воспринимаю) такие "универсальные" объявления.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Знакомство

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
КИВлад писал(а):Вы уж определитесь для начала, кто Вы?, "интересный молодой человек", желающий найти девушку или сем. пара.
А что? Семейные пары не могут быть "интересными"? :Улыбаюсь:
И кто тут (на сайте) кого только не искал?
Что-то, я слишком спокойно (даже равнодушно) воспринимаю (точнее, НЕ воспринимаю) такие "универсальные" объявления.
Судя по сообщениям в разных темах он во Владимире "сем. пара", а в Москве "интересный молодой человек", ищущий девушку. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Судя по сообщениям в разных темах он во Владимире "сем. пара", а в Москве "интересный молодой человек", ищущий девушку.
Не вижу повода для смеха.
Сам только-только сменил статус "понаехавшего гастарбайтера" на рабочего "по месту жительства".
Во Владимире он - "семейная пара", так как жена рядом.
В "Нерезиновой" - одинокий интересный молодой человек".
Всё сходится, ребёночек не наш © :Подмигиваю

Аватара пользователя
a2lecks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 00:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва-Владимир
Возраст: 27
Я: Парень

Знакомство

Сообщение a2lecks »

Прояснить все легко и просто. Поскольку в данное время с супругой живем в разных городах, в Москве не могу искать как сем. пара, потому что это будет обман, она конечно любит сюда приезжать, но выбирается 1,2 раза за лето, по этому досуг приходиться часто проводить отдельно.
За ошибку простите опечаточка вышла :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
P.S. В прошлом году ночевали на пляже в Сер. бору. Понравилось ))

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
КИВлад писал(а):
Crash_71 писал(а): А что? Семейные пары не могут быть "интересными"? :Улыбаюсь:
И кто тут (на сайте) кого только не искал?
Что-то, я слишком спокойно (даже равнодушно) воспринимаю (точнее, НЕ воспринимаю) такие "универсальные" объявления.
Судя по сообщениям в разных темах он во Владимире "сем. пара", а в Москве "интересный молодой человек", ищущий девушку. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Заметьте, я ни чего не писал про отношейния!!! Дружба совместные походы на пляж, возможно другое общение, о интиме речь не идет. Странно что такое сообщение от модератора !!! Вы уж как никто должны отделять нудизм и секс!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Виктор Жук »

a2lecks,
Если я окажусь на длительный период в другом городе без жены (командировка, отпуск итп.), я не буду искать себе спутницу для походов на н-пляж, а пойду туда один. От дружеского общения с другими женщинами на пляже отказываться не буду, но в эскорте точно не нуждаюсь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Знакомство

Сообщение КИВлад »

a2lecks писал(а):
КИВлад писал(а):Судя по сообщениям в разных темах он во Владимире "сем. пара", а в Москве "интересный молодой человек", ищущий девушку. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Заметьте, я ни чего не писал про отношейния!!! Дружба совместные походы на пляж, возможно другое общение, о интиме речь не идет. Странно что такое сообщение от модератора !!! Вы уж как никто должны отделять нудизм и секс!!
А я разве говорил про секс!? :В шоке:
Я согласен с Виктором. Вдали от дома и жены я не стал бы искать попутчицу на нудистский пляж.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
И ещё! В московской ветке Вы не указываете, что имеете жену в другом городе, а это позволит возможной кандидатке в "спутнице" надеяться на создание "отношений". :Имею мнение:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
a2lecks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 00:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва-Владимир
Возраст: 27
Я: Парень

Знакомство

Сообщение a2lecks »

КИВлад писал(а):
a2lecks писал(а): Заметьте, я ни чего не писал про отношейния!!! Дружба совместные походы на пляж, возможно другое общение, о интиме речь не идет. Странно что такое сообщение от модератора !!! Вы уж как никто должны отделять нудизм и секс!!
А я разве говорил про секс!? :В шоке:
Я согласен с Виктором. Вдали от дома и жены я не стал бы искать попутчицу на нудистский пляж.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
И ещё! В московской ветке Вы не указываете, что имеете жену в другом городе, а это позволит возможной кандидатке в "спутнице" надеяться на создание "отношений". :Имею мнение:
Это конечно... но в сообщении такого рода всего не напишешь, а скрывать того что у меня есть супруга уж точно не стал бы при встрече. :Сдаюсь:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

Уважаемые "любители природы :Улыбаюсь: ",не первый раз ужЕ обращаю внимание на то как вы реагируете на слово натурализм.
Почему,собственно, вы соотносите его только как исследование природы?
Натурализм имеет много направлений(определений): Натурализм,как философское направление, натурализм,как направление в литературе, натурализм, как направление в живописи, натурализм,как направление в сценическом искусстве, и как социологическая концепция.
А в словаре синонимов, синонимом слову натурализм,является,как раз, нудизм. :Читаю: Так,что зря вы на парня накинулись. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

vodoly-52 писал(а):Уважаемые "любители природы :Улыбаюсь: ",не первый раз ужЕ обращаю внимание на то как вы реагируете на слово натурализм.
Почему,собственно, вы соотносите его только как исследование природы?
Натурализм имеет много направлений(определений): Натурализм,как философское направление, натурализм,как направление в литературе, натурализм, как направление в живописи, натурализм,как направление в сценическом искусстве, и как социологическая концепция.
А в словаре синонимов, синонимом слову натурализм,является,как раз, нудизм. :Читаю: Так,что зря вы на парня накинулись. :Улыбаюсь:
Вот потому что у него много направлений и не стоит слово "натурист" подменять словом "натуралист".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

КИВлад писал(а):Вот потому что у него много направлений и не стоит слово "натурист" подменять словом "натуралист"
А это подмена?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а): А это подмена?
Подмена или нет - в любом случае, эти два слова взаимонезависимые.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
a2lecks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 00:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва-Владимир
Возраст: 27
Я: Парень

Болталка

Сообщение a2lecks »

vodoly-52 писал(а):Уважаемые "любители природы :Улыбаюсь: ",не первый раз ужЕ обращаю внимание на то как вы реагируете на слово натурализм.
Почему,собственно, вы соотносите его только как исследование природы?
Натурализм имеет много направлений(определений): Натурализм,как философское направление, натурализм,как направление в литературе, натурализм, как направление в живописи, натурализм,как направление в сценическом искусстве, и как социологическая концепция.
А в словаре синонимов, синонимом слову натурализм,является,как раз, нудизм. :Читаю: Так,что зря вы на парня накинулись. :Улыбаюсь:
Спасибо !!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

a2lecks писал(а):
vodoly-52 писал(а):Уважаемые "любители природы :Улыбаюсь: ",не первый раз ужЕ обращаю внимание на то как вы реагируете на слово натурализм.
Почему,собственно, вы соотносите его только как исследование природы?
Натурализм имеет много направлений(определений): Натурализм,как философское направление, натурализм,как направление в литературе, натурализм, как направление в живописи, натурализм,как направление в сценическом искусстве, и как социологическая концепция.
А в словаре синонимов, синонимом слову натурализм,является,как раз, нудизм. :Читаю: Так,что зря вы на парня накинулись. :Улыбаюсь:
Спасибо !!
Не боись,енто здеся дедовщина такая :Подмигиваю проверяють на крепость духа :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

Ех,а у нас Новый год отменили,Деда Мороза запретили,теперя будем детей пугать Хари Крисмосом :По секрету:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Konstantin_Kot »

lobo2 писал(а):...Деда Мороза запретили...
Кто запретил? Власти? Чем Дед Мороз-то им не угодил :Ты чО!: Новый год они не запретили? :В шоке:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Болталка

Сообщение евгенкат »

Они бы лучше Калашниковы запретили и все такое прочее.
Как дети ей богу.
На зло маме, уши отморожу.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

:Ржу нимагу: ну енто у нас такие слухи ходють,поэтому и разместил в болталке :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Лучше пустить дезу слух, что собираются запретить "текстиль" на пляжах. :По секрету:
По новому закону отдых на пляжах исключительно голышом :Отдыхаю:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

Crash_71 писал(а):Лучше пустить дезу слух, что собираются запретить "текстиль" на пляжах. :По секрету:
По новому закону отдых на пляжах исключительно голышом :Отдыхаю:
Ну да :Отлично: а потом принимать реальность,что заплати все услуги и налоги и вступай в общество нудистов :Ржу нимагу:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»