Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):
vodoly-52 писал(а): .
Модератор решил сохранить врачебную тайну и скрыл твой диагноз. :Улыбаюсь:Я без претензий, но ты,здоровье побереги.
да ладно, просто модератор не врач - потому и не написал. А если ты доктор - можешь открыть. :Давай!: :Давай!: :Давай!:
Я скрыл два последних сообщения. Если желаете продолжить общение в том же духе, делайте это в ЛС. Подобные посты буду удалять.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

Иногда слышу от форумчан ищущих знакомства для встреч и (я предполагаю) совместного нудистского отдыха-" мы(я) без комплексов". У некоторых даже в "подписи" такая фраза вставлена.
Интересно,какие комплексы имеются ввиду? Вроде бы, если договариваются нудисты для совместного отдыха (на пляже,в сауне,не важно), комплексов не должно быть.Какие комплексы по поводу обнажения может испытывать человек ,считающий себя нудистом? Не будет же нудист,придя на на пляж нудистов, испытывая комплексы, сидеть в костюме и галстуке?! Или тут другие "комплексы" имеются ввиду?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

Так называемые "комплексы", по моему, прослеживаются из сообщений этих самых участников в темках ... То Им хочется публичного секса на пляжике, то необходимо продемонстрировать отдыхающим Свою любимую эрекцию, по пофоткать нужно Всех и Каждого...так что Мы с Вами... "закомплексованные" :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

sergik vrn писал(а):Так называемые "комплексы", по моему, прослеживаются из сообщений этих самых участников в темках ... То Им хочется публичного секса на пляжике, то необходимо продемонстрировать отдыхающим Свою любимую эрекцию, по пофоткать нужно Всех и Каждого...так что Мы с Вами... "закомплексованные" :Подмигиваю
Ну да, комплекс это тормоз на что то. Нельзя же быть совсем без тормозов. :Ты чО!:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

bombay писал(а): Ну да, комплекс это тормоз на что то. Нельзя же быть совсем без тормозов. :Ты чО!:
Да, тормоза необходимы, но это не комплексы (от них нужно стремиться избавляться), а общечеловеческие ценности и нормы поведения, которым нудисты должны следовать так же, как и остальная часть человечества.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Романтичный нудист писал(а):
bombay писал(а): Ну да, комплекс это тормоз на что то. Нельзя же быть совсем без тормозов. :Ты чО!:
Да, тормоза необходимы, но это не комплексы (от них нужно стремиться избавляться), а общечеловеческие ценности и нормы поведения, которым нудисты должны следовать так же, как и остальная часть человечества.
вообще то логика это не математика - не принято в логике части утверждения менять местами (привожу пример: если всякая селедка - рыба, то не каждая рыба - селедка).

Так и тут: тормоза - не комплексы, но упрощая, комплексы это тормоза. Просто когда говорят "комплекс" , то имеют ввиду, что это только мешает.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

bombay писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Да, тормоза необходимы, но это не комплексы (от них нужно стремиться избавляться), а общечеловеческие ценности и нормы поведения, которым нудисты должны следовать так же, как и остальная часть человечества.
вообще то логика это не математика - не принято в логике части утверждения менять местами (привожу пример: если всякая селедка - рыба, то не каждая рыба - селедка).

Так и тут: тормоза - не комплексы, но упрощая, комплексы это тормоза. Просто когда говорят "комплекс" , то имеют ввиду, что это только мешает.
Ты не понял такого простого высказывания?! :В шоке: Что ты хотел сказать - непонятно. Сам хоть понял, что нагородил? :Подмигиваю

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Романтичный нудист писал(а): Ты не понял такого простого высказывания?! :В шоке: Что ты хотел сказать - непонятно. Сам хоть понял, что нагородил? :Подмигиваю
Я то понял - теперь ты покумекай :Давай!: :Давай!: :Давай!:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

bombay писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Ты не понял такого простого высказывания?! :В шоке: Что ты хотел сказать - непонятно. Сам хоть понял, что нагородил? :Подмигиваю
Я то понял - теперь ты покумекай :Давай!: :Давай!: :Давай!:
Ночь спать не буду! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Романтичный нудист писал(а):
bombay писал(а):
Я то понял - теперь ты покумекай :Давай!: :Давай!: :Давай!:
Ночь спать не буду! :Дразнюсь:
Ладно, пожалею, помогу, чтобы заснул - дам подсказку... Где это я говорил, что тормоза это комплексы?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

bombay писал(а): Ладно, пожалею, помогу, чтобы заснул - дам подсказку... Где это я говорил, что тормоза это комплексы?
Бомбей, вообще-то я согласился с Вашим высказыванием о необходимости тормозов. Я лишь хотел уточнить, что комплексы - это нежелательные тормоза, обедняющие и ограничивающие жизнь человека. Необходимыми тормозами являются лишь общечеловеческие ценности и общепринятые правила поведения людей, а также некоторые частные ограничения, например, принятые в данном месте нормы (я большую часть жизни провёл в Средней Азии и, например, считаю, что желательно учитывать национальные и религиозные особенности местного населения) или корпоративные кодексы поведения (если уж ты желаешь продолжать работать в данном учреждении). И ещё, Бомбей, не нужно любое моё высказывание воспринимать как направленное против Вас. Мы противники в политических вопросах, но вполне можем нормально общаться по другим темам и даже иметь близкие мнения.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

А и де наш "первый руководитель,админ"? Потерял интерес к своему детищу или "..все-то ты в делах, великий государь, аки пчела…" ?! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):А и де наш "первый руководитель,админ"? Потерял интерес к своему детищу или "..все-то ты в делах, великий государь, аки пчела…" ?! :Улыбаюсь:
Поднимите ему веки... :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

gena_g
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Одесса
Возраст: 39
Я: Семья

Харьков. переход на зимний режим (походы в баню)

Сообщение gena_g »

Жаль в Одессе нету такого организатора , хоть бери и к Вам в баню приезжай. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Харьков. переход на зимний режим (походы в баню)

Сообщение Unnoyd »

Зато у вас море есть!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Харьков. переход на зимний режим (походы в баню)

Сообщение Виктор Жук »

gena_g писал(а):Жаль в Одессе нету такого организатора , хоть бери и к Вам в баню приезжай. :Улыбаюсь:
Был в Одессе такой организатор - Вадим М-дзе. Я с ним переписывался в начале 2000-х, приглашал на СНВ. Куда он делся?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Харьков. переход на зимний режим (походы в баню)

Сообщение Олег Д. »

Виктор Жук писал(а):
gena_g писал(а):Жаль в Одессе нету такого организатора , хоть бери и к Вам в баню приезжай. :Улыбаюсь:
Был в Одессе такой организатор - Вадим М-дзе. Я с ним переписывался в начале 2000-х, приглашал на СНВ. Куда он делся?
"Организаторство" Вадима М-дзе заключалось исключительно в том, что он вёл обширную переписку с популярными в те времена популяризаторами мирового натуризма - от Мимикопулоса до покойного Брукстры, и если кто-нибудь изъявлял готовность приехать в жемчужину у моря, сопровождал гостя на Чкаловский пляж в качестве переводчика английского языка, а в благодарность за это в соответствующих изданиях появлялись очерки и фотографии, где Вадим значился как "организатор". В отсутствие таковых просто иностранцев приводил. Но на пляже появлялся он весьма редко. Пожил он и в Киеве некоторое время, примерно с 2004г. до того момента, когда из страны выдворили британскоподданного фотографа и, с позволения сказать, видеорежиссёра Роберта Дитриха. Где Вадим сейчас, никто особо не интересовался.
Киевский центр натуризма

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Харьков. переход на зимний режим (походы в баню)

Сообщение Licmed »

Олег Д. писал(а): Пожил он и в Киеве некоторое время, примерно с 2004г. до того момента, когда из страны выдворили британскоподданного фотографа и, с позволения сказать, видеорежиссёра Роберта Дитриха. Где Вадим сейчас, никто особо не интересовался.
В 2004 в Одессе был фестиваль, где все эти персоны плюс председатель Телорд Митюшин присутствовали. Многие приехавшие, как и мы, были глупыми и не знали, что присутствуем в массовке на съемке очередного шедевра Дитриха, только звали его Питер.
Означенные организаторы подгоняли бесплатную массовку данному видеодел "мастеру". Еще этому товарищу принадлежат "популярные среди любителей детей" фильмы серии Азов.
Вот такая она действительность, г. Жук может сколь угодно ставить минусов "за чернуху", но против фактов не попрешь.
Вроде были сведения что Дитрих в 2008 еще болтался в Коктебеле.
А кстати, кто знает, что стало со Зверозубом? Посадили или как?

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Харьков. переход на зимний режим (походы в баню)

Сообщение Олег Д. »

Licmed писал(а): В 2004 в Одессе был фестиваль, где все эти персоны плюс председатель Телорд Митюшин присутствовали. Многие приехавшие, как и мы, были глупыми и не знали, что присутствуем в массовке на съемке очередного шедевра Дитриха, только звали его Питер.
... Вроде были сведения что Дитрих в 2008 еще болтался в Коктебеле.
А кстати, кто знает, что стало со Зверозубом? Посадили или как?
Совершенно верно, Питер Дитрих (то у меня чистая описка была, вспомнил хорошего человека Робберта Брукстру)! И разные прозвища ему придумывали, созвучные его имени и фамилии! Licmed абсолютно прав, я там не присутствовал, но мне подробно пересказывали! И в те времена активно сотрудничал с ним киевский Андрей Литовченко, именно на почве "популярной среди любителей детей" кинопродукции, по 50 фунтов стерлингов за штуку. Последнего вроде бы именно за это и "попросили" вместе с его полуфиктивным "Киевским содружеством натуристов" из международной натуристской федерации. Потом их пути разошлись на почве то ли эстетической, то ли сугубо коммерческой, ПД продолжил свою деятельность самостоятельно ещё некоторое время
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Харьков. переход на зимний режим (походы в баню)

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):Вот такая она действительность, г. Жук может сколь угодно ставить минусов "за чернуху", но против фактов не попрешь.
Про Дитриха я знаю без вас, хоть и не встречался. Видно, повезло, что живу в центре континента. А за "чернуху" вам прилетает независимо от него.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»